Перейти к содержимому


Фотография

Такси п. Голубое и альтернативы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#121 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:33

Итак хочу высказаться о нашем голубовском такси:
1.Тойота (новый водитель) - стоит дофига времени, дабы забить машину до отказа, невзирая на то, что: а) люди опаздывают на работу или вечером спешат домой; б) стоит очень долго, за это время успевают отъехать маршрутка вместе с автобусом. Спрашивается: а нафига вообще нужна такая машина, за время пока он стоит я успеваю 2 раза съездить до Крюково и обратно.
2. Красная Ода - ездит на красный свет, вылезает на встречку (что чревато в целом, а тем более на такой скользкой дороге в данный период)
3. Черный Форд - мало того, что гоняет как ненормальный, так он еще и п....т не по делу, за время поездки до Крюково и обратно я (да и остальные пассажиры) выслушиваем кучу никому не нужной информации.

а теперь о прекрасном=) могу высказать один позитив в сторону маленького Мерса и старенького светлого Форда. и давно что-то не видно зеленой Хонды...
В общем с такими ездюками, описанными в самом начале поста лучше ездить на маршрутке..

#122 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 08:50

Итак хочу высказаться о нашем голубовском такси:
1.Тойота (новый водитель) - стоит дофига времени, дабы забить машину до отказа, невзирая на то, что: а) люди опаздывают на работу или вечером спешат домой; б) стоит очень долго, за это время успевают отъехать маршрутка вместе с автобусом. Спрашивается: а нафига вообще нужна такая машина, за время пока он стоит я успеваю 2 раза съездить до Крюково и обратно.
2. Красная Ода - ездит на красный свет, вылезает на встречку (что чревато в целом, а тем более на такой скользкой дороге в данный период)
3. Черный Форд - мало того, что гоняет как ненормальный, так он еще и п....т не по делу, за время поездки до Крюково и обратно я (да и остальные пассажиры) выслушиваем кучу никому не нужной информации.

а теперь о прекрасном=) могу высказать один позитив в сторону маленького Мерса и старенького светлого Форда. и давно что-то не видно зеленой Хонды...
В общем с такими ездюками, описанными в самом начале поста лучше ездить на маршрутке..



Ну вы немного перегибаете палку,в плане загрузки машин.
Такси разгружает наши маршрутки, то что кто-то опаздывает это чисто ваши проблемы,выходите раньше, или чтоб не ждать заполнения машины ,отдайте водителю за двоих,или тройх и быстренько доедете. Мы за 30 р.скоро к дому будем просить подъезжать ,может?
А по остальным пунктам,я свами
согласна, есть у них такие водилы

#123 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 11:22

да уж...на черном форде....рулит еще тот интеллектуал...

#124 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:11

Ну вы немного перегибаете палку,в плане загрузки машин.
Такси разгружает наши маршрутки, то что кто-то опаздывает это чисто ваши проблемы,выходите раньше, или чтоб не ждать заполнения машины ,отдайте водителю за двоих,или тройх и быстренько доедете. Мы за 30 р.скоро к дому будем просить подъезжать ,может?
А по остальным пунктам,я свами
согласна, есть у них такие водилы



у меня не было даже мысли такой чтобы за 30 просить до дома, это уже девушка, Вы фантазируете. Да и какого хрена я должен отдавать за двоих и троих? Не вижу логики.

#125 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:30

у меня не было даже мысли такой чтобы за 30 просить до дома, это уже девушка, Вы фантазируете. Да и какого хрена я должен отдавать за двоих и троих? Не вижу логики.


Конечно я не про Вас ,фантазирую. Я про то,что за 100 р поедете быстро и с комфортом,а за 30 как получиться. :rolleyes:

#126 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 13:33

Как они сами (водители) говорили, что они утром едут к отправлению электричек - это раз. А вечером они ждут 5-7 минут - это два. Некоторые водители спрашивают, нужно ли мне на определенную электричку, т.е. они стараются отвозить пассажиров так, чтобы никто не опоздал. (только не тойота)
зы. а Ваше предложение по 100 рэ занятное, но за неделю 500 рэ как-то не готов отдавать просто так, лучше детям мороженого а жене цветы:)

#127 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 20:02

Красная Ода - это просто ппц полный, ведро с гайками, еще и правила нарушает, по неволе взбодришься утром.
Однажды заглох утром на перекрестке в Андреевке, толкал машину, масса впечатлений, забываешь о работе напрочь...
Зеленая длинная иномарка - предлагает ездить на табуреточке, предел жадности, при всем при том, что времени в ожидании пассажиров уходит много, особенно по утрам и вечерам, когда ни сил, ни времени нет стоять лишние минуты, еще и ездит медленно.

Можно с положительной стороны отметить:
Белая иномарка, с правым рулем, очень спокойный, адекватный водитель.
Зеленая хонда - женился, но вроде уже вернулся в такси, но уже реже ездит.
Гера, на ниссане, спокойный, немногословный водитель.
Фольксваген пассат тоже нормальный.

И вообще, в такси "голубое" то густо, как говорится, то пусто.
То очередь, то машин много.
Но, забывая о всех минусах, всё равно спасибо им!
Всё равно, ждем их по утрам и вечерам!!!!

#128 Iro4ra

Iro4ra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 17:02

А я в шоке над Фольксваген пассат №818.Вечером ехала с 6 летним ребенком и села к нему. Посадила ребенка на колени в машине было 2 пассажира и он мне сказал ,что сажайте ребенка нормально ,а потом я ему даю 50 руб. ,а он мне в ответ почему один вас 2 .Остановил на против маршрутки и сказал езжайте.Просто ХАМ.

#129 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 09:19

Вообще наметилась тенденция на глобальное ухудшение сервиса.....но насчет нарушения правил: вы или хотите побыстрее, или просите ездить по правилам и не гонять как сумасшедшим.
Мне лично вполне бывает приятно поговорить с водителем черного форда, а вот патологическая жадность водителя длинной зеленой иномарки (вроде хонда, с "табуреточкой") бесит больше всего. У него от крюково до голубого стоит 150 рублей, при том, что он в крюково стоял, а мы к нему подошли, а не заказывали.

#130 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 09:43

Elendile, вообще-то это не хонда, а тойота,*удалено*
и кстати если вам интересно разговаривать - какие проблемы?) разговаривайте на здоровье, только при личных встречах.

Подобные высказывания здесь не приветствуются.
На первый раз устное предупреждение.
Сегреич.

Сообщение отредактировал Сегреич: 31 Январь 2011 - 09:52


#131 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:01

Вообще наметилась тенденция на глобальное ухудшение сервиса.....но насчет нарушения правил: вы или хотите побыстрее, или просите ездить по правилам и не гонять как сумасшедшим.
Мне лично вполне бывает приятно поговорить с водителем черного форда, а вот патологическая жадность водителя длинной зеленой иномарки (вроде хонда, с "табуреточкой") бесит больше всего. У него от крюково до голубого стоит 150 рублей, при том, что он в крюково стоял, а мы к нему подошли, а не заказывали.


а что за табуреточка на хонде???))))это что такое????

#132 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:21

_Ольга_, этот вопрос лучше всего задать водителю Тойоты:)

#133 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:39

_Ольга_, этот вопрос лучше всего задать водителю Тойоты:)

))) млин но тут то все понимают о чем речь, мне то же интересно, а с водителем мне не хочется общаться!!!а то вдруг он меня какой то табуреточкой двинет....и все же???

#134 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 12:33

Elendile, вообще-то это не хонда, а тойота,*удалено*
и кстати если вам интересно разговаривать - какие проблемы?) разговаривайте на здоровье, только при личных встречах.


Ну пусть тойота. А если вам не интересно разговаривать с водителем - не разговаривайте, какие проблемы? :) или скажите что хотели бы ехать в тишине или под музыку...вариантов много :)

))) млин но тут то все понимают о чем речь, мне то же интересно, а с водителем мне не хочется общаться!!!а то вдруг он меня какой то табуреточкой двинет....и все же???


Было время, когда водитель зеленой тойоты с тремя рядами сидений ставил в среднем ряду табуреточку между сиденьями, так как у него не сплошное сиденье, а два кресла. А табуреточка нужна была, чтобы влезало больше народу, соответственно ему больше денег шло.

#135 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 12:35

Было время, когда водитель зеленой тойоты с тремя рядами сидений ставил в среднем ряду табуреточку между сиденьями, так как у него не сплошное сиденье, а два кресла. А табуреточка нужна была, чтобы влезало больше народу, соответственно ему больше денег шло.


о Боже мой...мдя кто на что горазд)))))

#136 Mordvin

Mordvin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 21:23

:angry: Что Вы здесь кости водителям перемываете-то.... (говорите в глаза людям). Кого не устраивает давно нашли себе альтернативу... Господа оставайтесь людьми. На всех не угодишь.

#137 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 21:53

))) млин но тут то все понимают о чем речь, мне то же интересно, а с водителем мне не хочется общаться!!!а то вдруг он меня какой то табуреточкой двинет....и все же???


:lol: :lol:

#138 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 08:54

Mordvin, мы надеемся что отношение к клиенту и качество сервиса вернется на тот уровень, на котором было год назад, вот и все. Или тогда была просто замануха клиентов?

Сообщение отредактировал Elendile: 01 Февраль 2011 - 08:54


#139 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:08

:angry: Что Вы здесь кости водителям перемываете-то.... (говорите в глаза людям). Кого не устраивает давно нашли себе альтернативу... Господа оставайтесь людьми. На всех не угодишь.


не только водителям, но и соседям, ЦАЖу, управляющей комп и т.д....для этого и создан форум, ну и соответственно темы...ну а где ж нам еще это делать, на остановку чтоль бежать автобусную!!!что то хорошее что то плохое....а если кому то не нравится...ну мы не $$$$$ чтоб всем нравится)))))

#140 NEXOHUXA

NEXOHUXA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 02:17

А я в шоке над Фольксваген пассат №818.Вечером ехала с 6 летним ребенком и села к нему. Посадила ребенка на колени в машине было 2 пассажира и он мне сказал ,что сажайте ребенка нормально ,а потом я ему даю 50 руб. ,а он мне в ответ почему один вас 2 .Остановил на против маршрутки и сказал езжайте.Просто ХАМ.


Iro4ra: а почему вы думаете, что вашего ребенка должны возить без платно? Вы готовы заплатить штраф 500р. ??? Может вы не знаете, что без
специального кресла, перевозить детей запрещено ??? И не надо экономить на других. Ребенок сидя у вас на коленях, своими чистыми сапожками
так и норовит не измазать салон и спинки передних сидений. А чистка салона между прочим стоит не малых денег, ну да, вам
это надо. Если вы не можете, потратить на своего ребенка 30р. очень жаль, но существуют 2 альтернативных варианта, где вас обслужат по высшему
классу и заметьте, значительно дешевле. И не надо истерик и оскорблений, вам предложили услугу, вас что то не устраивает, вы в праве от нее отказаться.

Сообщение отредактировал NEXOHUXA: 03 Февраль 2011 - 03:13






Яндекс.Метрика