Перейти к содержимому


Фотография

Такси п. Голубое и альтернативы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#241 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 17:58

Сегодня, благодаря вождению нашего Спиди-гонщика водителя красной Оды, получила травму головы пожилая женщина (На форуме не бывает). От нее также узнал, что номер с выкидыванием железных денег, уже был пару месяцев назад.

ПС: Может это уже месть "неблагодарным" пассажирам? :lol:

Я сегодня утром расстроилась. Мне сказали, что такси "Голубое" покинул мой любимый водитель Георгий. Покинул из за разногласий с поведением новых сотрудников , привлеченных руководством (

Сообщение отредактировал igolka: 24 Июнь 2011 - 17:59


#242 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 18:48

Я сегодня утром расстроилась. Мне сказали, что такси "Голубое" покинул мой любимый водитель Георгий. Покинул из за разногласий с поведением новых сотрудников , привлеченных руководством (





Ну вот,дождались! Очень жаль!Руководство никакое! :(

#243 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 18:58

Ну вот,дождались! Очень жаль!Руководство никакое! :(

А вы не представляете как расстроилась я. Ведь Георгий стоял у истоков создания такси. вежливый приятный интеллигентный. А как хорошо водит машину. Очень много хорошего было от него в этом такси, а теперь рушится фундамент на глазах.(

#244 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 22:02

Видела несколько дней назад, как Юрин новичок сдавал назад и потюкал пару машин... И откуда он таких "профессионалов" берет?))

#245 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 23:29

Видела несколько дней назад, как Юрин новичок сдавал назад и потюкал пару машин... И откуда он таких "профессионалов" берет?))

Подбирает под себя. Чтобы слушались и дань платили. Я так раньше думала.)

#246 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 07:11

А вы не представляете как расстроилась я. Ведь Георгий стоял у истоков создания такси. вежливый приятный интеллигентный. А как хорошо водит машину. Очень много хорошего было от него в этом такси, а теперь рушится фундамент на глазах.(

Тоже сожалею,хороший водитель,и просто хороший человек!

#247 smarmela

smarmela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Июль 2011 - 23:11

Ну и правильно что Гера ушел, нечего ему работать в нашем такси,уровень не тот!Эта работа для людей кому уже за 50, на приличную работу которых уже не возьмут, которым и думать то особо не хочется( а может и не умеют...).

#248 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 10:01

Ну и правильно что Гера ушел, нечего ему работать в нашем такси,уровень не тот!Эта работа для людей кому уже за 50, на приличную работу которых уже не возьмут, которым и думать то особо не хочется( а может и не умеют...).


Однако))) моя жена подумывает работку себе новую подыскать, может поможете? уровень ТОТ если что))

#249 smarmela

smarmela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:25

Имея такое образование и такую деловую хватку работать в нашем такси. да еще с таким руководством -это, простите меня, неуважительно к себе относиться.

#250 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 08:51

Имея такое образование и такую деловую хватку работать в нашем такси. да еще с таким руководством -это, простите меня, неуважительно к себе относиться.


Это "руководство" выбрал он сам если что:)

#251 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 09:04

Просьба закончить оффтоп на тему: "Гера, его образование и причины ухода из такси".
Сегреич.


#252 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 20:32

Господа а Вы тут рейтинг водителей сделайте, например:
1)Марка авто-гос.номер - ХАМ
2) -//-//- - ГОНЩИК
3) -//-//- -ХОРОШИЙ ВОДИТЕЛЬ
НУ и.т.п и.т.д


Я хотела бы предложить иную классификацию
! ХАМ, РВАЧ - витя - синяя девятка, сейчас фольксваген. толя - синий москвич с грязным салоном и с педалями
2 ХАМ - юра(хозяин) - красный москвич (ода) грязь в салоне, швыряет деньги в окно, тем самым Унижая пассажира!!
3 ОПАСНЫЙ ВОДИТЕЛЬ - два седых старперчика
добавляйте свои пункты
в "старом, добром такси Голубое" как написано в визитке, при замене телефонного номера, Выродилось все доброе и хорошее.
осталось 2-3 нормальных водителя, пара непонятных, а остальное полный отстой
они стали нашими хозяевами (по их твердому убеждению)
Уровень за последние пол года упал ниже плинтуса ((

недавно в красной оде испачкала белые брюки, пришла на работу с пятном на правой брючине(

Сообщение отредактировал igolka: 09 Июль 2011 - 20:54


#253 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 20:48

Господа, выяснилась интереснейшая вещь!!!

Цена до Курского вокзала.

такси Голубое тел 8 965 1474777 - 1 200р

Зеленоградские такси

8 495 642 62 62 - 1100 р

такси ГлобуС

499 408 16 16 - 1100р


"наши" добрейшие водители из такси Голубое...обдирают нас по знакомству!

присоединяюсь к нику Иголка!


ПОЛЬЗУЙТЕСЬ этими номерами для заказов


недавно Виктор(синяя девятка) обьявил мой жене 250 р до 4 микрорайона, эти такси возят за 160-170 р

#254 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:39

Господа, выяснилась интереснейшая вещь!!!

Цена до Курского вокзала.

такси Голубое тел 8 965 1474777 - 1 200р

Зеленоградские такси

8 495 642 62 62 - 1100 р

такси ГлобуС

499 408 16 16 - 1100р
"наши" добрейшие водители из такси Голубое...обдирают нас по знакомству!


Вы про разницу в 100 рэ? А ничего, что есть разница в километраже Голубое-Зеленоград?

#255 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 20:53

Вы про разницу в 100 рэ? А ничего, что есть разница в километраже Голубое-Зеленоград?


нет, я ничего... перечисленные мною такси, из Зеленограда, к нам едут и везут до Курского вокзала за 1100р - конечная цена.

так понятнее????

могу иначе.
такси Голубое от подьезда и до Курскрго вокзала конечная цена для пассажира 1200р

такси из Зеленограда от подьезда до вокзала 1100р - конечная цена!

#256 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 09:08

такси Голубое от подьезда и до Курскрго вокзала конечная цена для пассажира 1200р

такси из Зеленограда от подьезда до вокзала 1100р - конечная цена!

Я тоже с этим сталкивался. Даже в Зеленоград оказывается дешевле съездить заказывая одно из зеленоградских такси. При том, что качество машин, культура поведения на дороге и культура в общении с клиентами в зеленоградских такси, как правило, значительно(!) выше.

#257 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 10:09

Я тоже с этим сталкивался. Даже в Зеленоград оказывается дешевле съездить заказывая одно из зеленоградских такси. При том, что качество машин, культура поведения на дороге и культура в общении с клиентами в зеленоградских такси, как правило, значительно(!) выше.


А на зеленоградском форуме кардинально другое мнение)
95% зеленоградцев недовольны качеством обслуживания и в частности хамским поведением водителей.. (иногда бываю на том форуме)

#258 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 11:44

А на зеленоградском форуме кардинально другое мнение)
95% зеленоградцев недовольны качеством обслуживания и в частности хамским поведением водителей.. (иногда бываю на том форуме)


Что на мой взгляд, лишь иллюстрирует известный принцип относительности. Всё познается в сравнении. Я сам коренной зеленоградец и ситуацию с зеленоградским такси наблюдаю не менее 10 лет. В последние годы езжу на такси не так часто как раньше, но не реже, чем несколько раз в месяц. В последние годы большинство зеленоградских такси сделали серьезный шаг вперед (закупили новые иномарки, следят за их исправностью, за чистотой машин изнутри и снаружи, основную массу водителей можно назвать таксистами-профессионалами в хорошем смысле этого слова и т.д. и т.п.). Что из вышеперечисленного можно отнести к такси нашего поселка?

Сообщение отредактировал Nickolas81: 11 Июль 2011 - 11:46


#259 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 20:40

Все...такси Голубое стало обыкновенной шарагой. Преимущества, которые закладывались прежними сотрудниками(кто стоял у истоков), закончились. А новые лица, (хамящие), просто видеть не хочется да и на москвичах(синем и красном) не зе бест...

а ожидать более менее нормальных ( кто остался) долговао... то же не зе бест

Сообщение отредактировал Lars: 11 Июль 2011 - 20:59


#260 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 11:26

Все из вышеперечисленного можно отнести к нашему такси, только речь о тех, кто стоит на кругу на стоянке, на "одовцах" сама давно не езжу





Яндекс.Метрика