Перейти к содержимому


Фотография

Такси п. Голубое и альтернативы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#261 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 13:28

Все из вышеперечисленного можно отнести к нашему такси, только речь о тех, кто стоит на кругу на стоянке, на "одовцах" сама давно не езжу

Спасибо, я не знал этого.

#262 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 22:45

Хотел не соваться в эту тему больше вовсе т.к. знаю многих парней лично (и тех, кто работает с Владом, и тех кого Вы называете "Одовцами"), но жена рассказала сегодня об агитационном выступлении водителя маршрутки на тему плохого такси и хорошего регулярного транспорта в контексте получения грядущей лицензии. Моя личная классификация: про "Одовцев": Андрей (серый старенький фольц-универсал, во вполне нормальном тех.состоянии, за машиной следит)-человек ответственный, зарабатывать хочет и делает к этому все от него зависящее в рамках правил (а кто-нет?!), под эту же категорию попадают: Игорь (зеленый-минивэн), Анатолий (ОДА синяя+серый автомат не помню марку)- исключение - не для всех удобный человек, но тот кто найдет общий язык, уверяю Вас, очень отзывчивый человек, бескорыстный (имею примеры на собственном опыте), Саша (один из них, черный Форд-Мондео)- да вообще нормальный мужик, ездит и работает, вот и всё! Витя (синяя 9-тка+серая иномарка) при первом контакте сам имел претензии разрешившиеся после личного разговора (инициированного им самим) после которого, стали "друзьями на дороге". Несколько парней не смогу охарактеризовать из новых, но плохого сказать ни о ком не могу. Юра-история отдельная, в полемику вступать не стану-сам толком не въехал пока, как относиться к выкрутасам. Ребята работающие с Владом: Влад, как говорит старшая дочь, "уважуха и респект", еще пару лет назад он говорил:"Я буду продвигать это такси. Это то, что я хочу делать!". И он это делает. Бог ему в помощь. Володя (зеленый минивэн) - успешно и профессионально работает. Особенно хочу отметить Сашу с усами(черный фольц, "бармалей", который нас регулярно возил в Филатовскую больницу, когда было нужно) и Сашу на KИA-СИД который делал то же самое, царствие ему небесное и светлая память! Геру вспомнить добрым словом? Вот такая вот классификация... Относитесь, плз., к людям за баранкой не только как к предоставителям услуг которые Вы оплачиваете, но и как просто к людям, будет проще и им и Вам, не собираюсь оправдывать хамство и непрофессионализм, но в любых отношениях взаимность-залог успешного содействия.

Сообщение отредактировал Akms: 13 Июль 2011 - 08:06


#263 evgensp

evgensp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 08:13

недавно и меня ободрали как липку. все время езжу за детьми в теремок туда-обратно за 150р. а этот раз взяли 200 да еще и с уточнением от водителя, что мол это я сам вам скидочку сделал, мне диспетчер другую совсем сумму назвал,большую...

#264 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 16:39

недавно и меня ободрали как липку. все время езжу за детьми в теремок туда-обратно за 150р. а этот раз взяли 200 да еще и с уточнением от водителя, что мол это я сам вам скидочку сделал, мне диспетчер другую совсем сумму назвал,большую...

Почему-то уверен, что ОДОВЦЫ....

Кстати, кому интересно, Гера теперь работает в Андреевском такси, сейчас стал регулярно пользоваться их услугами- перечислю плюсы-
1 Цена
2 Есть Лицензия
3 Все водители адекватные(есть даже водитель женщина!!(отличный и весьма компетентный водитель))
4 Машина подается быстро(хотя у Юриных тоже самое)

Ну и рад видеть многие знакомые по номерам машины именно там!!!

Про Юриных- лучше умолчу...а то весь мат все равно удалят..но ехать от Крюково медленее маршруки за 30 рублей- это нонсенс!!!

#265 valeria66

valeria66

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 23:19

Добрый день всем , пытаюсь написать повторно вчера не получилось хотя настрочила целую поэму. Случайно набрела на этот форум соседи подсказали, интересно конечно что обсуждают наше такси, и так много, так как пользуюсь им 3 года , недавно вернулись из отпуска и сразу было заметно что в такси что то не так под мостом машин не хватало стояли ждали, другие уходили конечно у ребят бывали и раньше сбои, но не так часто ,при Гере этого не было да водители при нём старались , ну ладно в конце концов здесь было предложение высказать по рейтингу я этого делать не буду просто скажу что действительно утром стала чаще пользоваться маршруткой , а с уходом Геры я думаю такси не долго проживёт таким как мы его знали. Итак по порядку , почему?
Сначала о хорошем если вижу на остановке Эдика праворукий ниссан , старенький серебристый фольксваген универсал, Диму чёрный форд но помойму он сейчас сменил машину,Новенький Володя тойота, ну и конечно Геру сяду без раздумий знаю что успею на электричку с ребятами приятно ездить всегда спросят на какую народу нужно успеть уедут неполные за что им спасибо. Есть ещё Саша на черном форде вроде тоже нормальный но рот действительно не закрывается как кто то уже писал, выходишь и чувствуешь себя дурой. Давно невидно Сашу, в народе Зелёный тоже замечательный паренёк. Теперь о плохом!
С Юрой раньше ездила теперь реже действительно его выкрутасы и выброс денег если это мелочь это слишком не он делает а я услугу в том что сажусь к нему! В народе одовец. Витя девятка или форд светлый ,в народе Полковник , может стоять с умным видом пока не набьётся полный , такой же синий фольксваген универсал в народе то ли белый то ли седой тот вообще может сказать в убыток ни кто работать не будет. Толик, в народе Бармалей, тойота универсал раньше его ребята называли Шахтёр ,чудо ещё то может с улыбкой выпустить дым вам в лицо или с умным видом выйти из машины и закурить что бы дождаться четвертого, не далёкого склада ума человек , можно сказать что он старой закалки , пошляк, воспитание и культура общения тоже прошли мимо его , «у нас в институте был такой в своё время ,(непризнанный философ)» Ещё один новенький пожилой водитель на акценте опоздаете на всё что можно да к тому же ещё и неопытный муж сказал что Юра совсем с ума сошёл когда его взял хотя человек наверно хороший вечером сяду а утром пройду на маршрутку если кто то из этой гвардии грузится. А Влад молодец, начинал вместе с Герой и Юрой, товарищ не спит у него работает если кто помнит Володя в народе крашенный большая Хонда минивен , Саша на тёмном фольксвагене в народе почему-то Джета ,перед отпуском вызывали приезжал к нам он, замечательные люди и водители, а если ещё и Геру не пропустит. Тогда наверно, простите меня господи Юра действительно из ума выжил сегодня терять хорошие кадры непростительно тем более что на Гере держалось наше такси. Мы с мужем высказали только своё мнение, хотя машину купили, иногда приходится пользоваться услугами такси.

#266 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 09:42

А Влад молодец, начинал вместе с Герой и Юрой, товарищ не спит у него работает если кто помнит Володя в народе крашенный большая Хонда минивен , Саша на тёмном фольксвагене в народе почему-то Джета ,перед отпуском вызывали приезжал к нам он, замечательные люди и водители, а если ещё и Геру не пропустит. Тогда наверно, простите меня господи Юра действительно из ума выжил сегодня терять хорошие кадры непростительно тем более что на Гере держалось наше такси. Мы с мужем высказали только своё мнение, хотя машину купили, иногда приходится пользоваться услугами такси.


Согласна, Влад и оформил все официально и стояночку сделал и водители тоже хорошие и вежливые - Саша Джета потому что
ездит на Volkswagen Jetta =) и Володя Хонда вообще отличная машина, просторная и всегда чистенькая)

Сообщение отредактировал Mad: 18 Июль 2011 - 09:44


#267 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 20:07

Похоже лед тронулся. А почему бы не предложить этим товарищам покинуть этот маршрут. В конце концов они для жителей, а не мы для них.
и втрое никто эту стоянку не приватизировал. Это простая Хамская (как в прочим и все что связан с Одовцами) узурпация
пусть шакалят по широки и безбрежным просторам нашей родины.
- а сюда пригласить людей из Андреевского такси. из такси Глобус и Зеленоградского такси
и с Владом и Герой поговорить на счет организации

#268 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 09:09

Я может, что -то пропустил? Но Гера сегодня ездил от Юриной стоянки, на своём прекрасном Форде....вернулся???

#269 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 10:51

Я может, что -то пропустил? Но Гера сегодня ездил от Юриной стоянки, на своём прекрасном Форде....вернулся???

Видимо да! Тоже видела сегодня :lol:

#270 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 16:16

Не порадовало сегодня "второе голубовское такси" - сначала "в течение 5 минут машина выедет" превратилось в 25-минутное ожидание (и это в Крюково!). Потом выяснилось что 7-минутная поездка Крюково-7-й район стоит 250 рублей.

Как-то сильно неадекватные цены.

Сообщение отредактировал Stilet: 24 Август 2011 - 16:18


#271 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 13:49

Не порадовало сегодня "второе голубовское такси" - сначала "в течение 5 минут машина выедет" превратилось в 25-минутное ожидание (и это в Крюково!). Потом выяснилось что 7-минутная поездка Крюково-7-й район стоит 250 рублей.

Как-то сильно неадекватные цены.


"второе" - это какое?

#272 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:37

"второе" - это какое?

Это которое не возит людей по утрам и вечерам за 30р и стоит напротив остановки рядом с надписью такси.

#273 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 15:06

"второе" - это какое?

Ага:

Это которое не возит людей по утрам и вечерам за 30р и стоит напротив остановки рядом с надписью такси.

Там, где номер: (926)447-44-40

#274 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 00:21

Там, где номер: (926)447-44-40

Еще один минус: сегодня, правда после 00, но все-таки: "Долго будете ждать, минут 40".

Что-то нехорошо в Датском королевстве, такое ощущение, что у меня дурной глаз - стоит кого-то похвалить, он сразу начинает работать спустя рукава. :huh:

Сообщение отредактировал Stilet: 27 Август 2011 - 00:22


#275 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 22:39

Не порадовало сегодня "второе голубовское такси" - сначала "в течение 5 минут машина выедет" превратилось в 25-минутное ожидание (и это в Крюково!). Потом выяснилось что 7-минутная поездка Крюково-7-й район стоит 250 рублей.

Как-то сильно неадекватные цены.





Вчера вызвала это же такси.Приехали в течении 2 минут,но зато от Голубого до 1 района запросили 200р. Такое ощущение что у нас появилось Вип такси...

#276 Lars

Lars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 11:17

а что вы тут ищите? За исключением нескольких человек работает одно хамьё с единственной целью -сорвать деньги.
Расстаньтесь с иллюзиями. снимите розовые очки и будте готовы к хамству как в машине так и в поселке

#277 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 09:45

Звонить - спрашивать стоимость - отказываться от поездки.

#278 igolka

igolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 20:00

Звонить - спрашивать стоимость - отказываться от поездки.


ну, это Вы сильно заблуждаетесь. С хамством и ложью столкнетесь по ходу пьесы...

#279 Legrino

Legrino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 22:32

а что вы тут ищите? За исключением нескольких человек работает одно хамьё с единственной целью -сорвать деньги.
Расстаньтесь с иллюзиями. снимите розовые очки и будте готовы к хамству как в машине так и в поселке

Не раз приходилось сталкиваться с ситуацией (не относится к таксистам) - голосуешь, довозят до места, а человек отказывается от денег... ;) вроде и на золушку стараюсь не смахивать или плохо получается... :huh:
По дороге в/из Голубого ни с кем такого не случалось? Может попробовать практиковать и каждый начнет с себя, маршрут вроде не замысловатый... :rolleyes:

#280 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 19:05

Сегодня "Юрины" хлопцы подсказали, что 1ого сентября с 7-40 будут возить детей на утренние линейки- бесплатно!
Прекрасная акция!
Интересно- это регулярно или нет?)))





Яндекс.Метрика