Перейти к содержимому


Фотография

Такси п. Голубое и альтернативы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#461 Samantha

Samantha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 15:51

ну если уважаемый Kadet отмалчивается уже неоднократно ( видимо и сказать-то нечего в свое оправдание, да и "наехать" тоже не на кого) , расскажу ее Вам я, этот случай произошел с моей подругой, соседкой по подъезду. Дело было так,что ранним утром у них отъезжал поезд (отдыхать они поехали), самый быстрый и гарантированный путь до Ленинградского вокзала,как известно,на электричке. Уселись они в известную нам машину, багаж был уложен,понятное дело,назад. Так вот, их довезли до Дикси (хорошо что уже не до Дежурной аптеки), все вышли, но уважаемый водитель и не думал выходить даже, резкий разворот и "стрелой" в Голубое, там же еще одна партия людей стоит, надо всё и везде успеть! Так и остались бедолаги-путешественники стоять с раскрытыми ртами и без своих чемоданов...звали его, махали руками, да кто-ж будет смотреть в зеркало заднего вида, некогда же!!! :o   :angry:

А Вам не приходит в голову, что можно было предупредить Игоря о том, что им до конца? И если у Вашей соседки был запланированный отдых, почему они не воспользовались службой такси? Это гораздо надежнее, а Ваши соседи попросту захотели сэкономить денежку на такси, о чем и поплатились :) Без обид, но всякое бывает, не надо человека оговаривать и как-то унижать на форуме. Стыдно это. Если хотите выяснить отношения, то подойдите к Игорю и поговорите, перестаньте на всеобщее обозрение недовольства писать. Глупо так поступать.



#462 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 20:50

Пожалуйста только по теме.

#463 DIS

DIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 14:13

мне бы ваши заботы



#464 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 13:25

C сожалением вынужден сообщить, что Саша-Форд попал сегодня в ДТП а-ля "паровозик" у Ашана. Жертв нет, но морда у Форда была конкретно разбита :( :( :( :( :(

Вчера вечером он опять впечатался на перекрестке около выезда из Андреевки.



#465 arherius

arherius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 18:38

Саша-форд, это не дяденька в возрасте на сером форде с номером 868, если не ошибаюсь?



#466 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 19:10

Саша-форд, это не дяденька в возрасте на сером форде с номером 868, если не ошибаюсь?

Да, он.

*сорри ошибся*


Сообщение отредактировал Сегреич: 11 Март 2014 - 20:44


#467 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 21:16

Саша-форд, это не дяденька в возрасте на сером форде с номером 868, если не ошибаюсь?

Нет. Вы пишете о Викторе. Речь идет о Саше-мондео, который раньше ездил на сером форде 264.

Насколько я понял в него въехал такист. Вроде ничего страшного.



#468 akm

akm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 10:05

Сегодня утром водитель тойоты с номером са499е777 чуть не сбил меня на остановке.

Толкнул в плечо грязным лопухом зеркала. 

На замечание - вытаращил глаза, и заявил, что он не причем. Об извинениях, мыслей в его мозжечке, наверное, и вовсе не родилось.

Там кроме дум о 30 рублях  вообще ничего...

Жалею, что не вызвал ГИБДД.



#469 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 10:29

Там кроме дум о 30 рублях  вообще ничего...

Пока пассажиров в массе будут устраивать: постоянные "шахматные" перестроения, повороты и проезд перекрестков с нарушениями, езда с превышением скорости, езда с явными неисправностями (например, с частично неисправными стоп-сигналами, причем в течении нескольких дней) и т.д. и т.п. - чего ждать от водителей?

#470 akm

akm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 11:05

А эта шайка бомбистов легально занимается извозом?

Почитал требования 69-ФЗ.

Банду пора разгонять.


  • olb4uk это нравится

#471 arherius

arherius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 13:58

А эта шайка бомбистов легально занимается извозом?

Почитал требования 69-ФЗ.

Банду пора разгонять.

А Вы к этому готовы? Не буду утверждать, что наша "банда" водит безаварийно и с уважением к остальным участникам движения, но последствия разгона вас устроят? Сколько будет стоить маршрутка? Сколько вы ее будете ждать утром? А сесть в нее сможете? Если есть недовольство в парнях, нужно им об этом сказать наверное? Если вам кто-то ну очень не нравится, то не пользуйтесь его услугами и все. Если его услуги не будут нравиться всем и все так поступят, то он останется без работы. Голосуйте рублем. А разогнать всех, виновных и нет... Пострадают как всегда обычные люди.


  • kadet это нравится

#472 akm

akm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 14:19

Их услугами я не пользуюсь никогда. А чем я недоволен сегодня - читай выше.

По поводу маршруток/автобусов, думаю, запрос в областные госструктуры позволит решить вопрос с транспортом.

и "обычные" люди, которые от безнадеги забираются в грязные машины водителей-хамов, лучше бы потратили пять минут и написали жалобу/просьбу/заявление...



#473 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 19:49

Их услугами я не пользуюсь никогда. А чем я недоволен сегодня - читай выше.

По поводу маршруток/автобусов, думаю, запрос в областные госструктуры позволит решить вопрос с транспортом.

и "обычные" люди, которые от безнадеги забираются в грязные машины водителей-хамов, лучше бы потратили пять минут и написали жалобу/просьбу/заявление...

Я смотрю вас сильно задело то, может не в плечо попало, а в голову..раз обидки такие, что даже разгонять "шайку" собираетесь и заявы в область писать)))...кстати возят они легально, все зарегистрированные ИП..лично проверял!


А Вы к этому готовы? Не буду утверждать, что наша "банда" водит безаварийно и с уважением к остальным участникам движения, но последствия разгона вас устроят? Сколько будет стоить маршрутка? Сколько вы ее будете ждать утром? А сесть в нее сможете? Если есть недовольство в парнях, нужно им об этом сказать наверное? Если вам кто-то ну очень не нравится, то не пользуйтесь его услугами и все. Если его услуги не будут нравиться всем и все так поступят, то он останется без работы. Голосуйте рублем. А разогнать всех, виновных и нет... Пострадают как всегда обычные люди.

Абсолютно согласен!!! Есть притензии к водителю - не еду с ним, ждем следующего! А тут вообще будет на электричку не добраться...если разгонят


  • kadet это нравится

#474 akm

akm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 09:01

Я смотрю вас сильно задело то, может не в плечо попало, а в голову..раз обидки такие, что даже разгонять "шайку" собираетесь и заявы в область писать)))...кстати возят они легально, все зарегистрированные ИП..лично проверял!

 

Да, меня задело. Если вас задевает, только тогда, когда по голове - это ваши проблемы.

Про "ИП" и "лично проверил" - тоже весело...

Не лишнее и перепроверить...


Сообщение отредактировал akm: 13 Март 2014 - 12:07

  • olb4uk это нравится

#475 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 10:18

Да, меня задело. Если вас задевает, только тогда, когда по голове - это ваши проблемы.

Про "ИП" и "лично проверил" - тоже весело...

Не лишнее и перепроверить...

Если вы думаете, что с уходом таксистов станет легче...нет не станет..транспорта больше не будет, места в маршрутках- не прибавится....

 



#476 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 13:39

Если вы думаете, что с уходом таксистов станет легче...нет не станет..транспорта больше не будет, места в маршрутках- не прибавится....

Откуда такая уверенность?

#477 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 23:26

Блин, да чем Вам так таксисты не понраву пришлись. Есть минусы - у кого их нет. Но я реально пару тройку раз, прошлой зимой, продав авто, не стоял по 40 минут в ожидании автобуса - 23:40 (или как то так), а сидел в Таксо-вагене и грел чресла... Да частенько их не оказывалось, НО!... Когда были я был счаслив... Сейчас вновь пришлось купить авто, и услугами голуб-такс не пользуюсь, однако ЕСТЬ - хорошо! Небудет - плохо...



#478 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:26

В общем, мне тоже так кажется. Не нравится, не ездите на такси. Сейчас рынок такси, ИМХО, так переполнен, что всегда можно вызвать машину из города, и не от одной фирмы. Если никому не понравится, то они тихо и без проблем для окружающих закроются. Но пока живут, значит, жителям они нужны.



#479 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 08:47

Осторожно предположу, что новый микрорайон, после заселения, скорее всего, все расставит по своим местам.

#480 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 21:29

Район то построют, но как и сейчас велика вероятность что ПРОПИСАНЫХ так же как и сейчас будет кропаль... Так что количество маршрутов и маршрутного такси не увеличится, а следовательно СЛАВА бессмертным таксистам ГОЛУБОВИЧАМ!)))))) Искренне счастлив что хоть кто то нашёл работу в близи ДОМА))) И не надо по полтора - два часа кататься в городском транспорте... Ждать на остановках...

Хотя сезон началася! Вот купить бы задний балон 150/80 ... И до октября пофиг на наземку))))))))))


Сообщение отредактировал FraniOrm: 24 Март 2014 - 21:32






Яндекс.Метрика