Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Турецкий/Новый городок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 bellalesnaya

bellalesnaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 15:13

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ФОРУМА! Я житель г. Байконур и получила квартиру по линии МО в Нахабино. Прошу Вашей помощи хотя бы в информационной адаптации. Покажите мне свой город:прошу фото, подскажите на какой улице дома в Нахабино для байконурцев? Какой проект домов? Какие квартиры? Мы ведь здесь не владеем никакой информацией и едем к Вам как слепые котята! помогите пожалуйста!

#42 sasha1979

sasha1979

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 21:49

Здравствуйте!Скажите вы еще не узнали улицу на мкоторй получили квартиру .Я тоже военнослужащий получил квартиру в Нахабино на улице Инженерной пытаюсь найти соседей.

#43 sasha1979

sasha1979

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 22:01

Кто нибудь купил или получил квартиру на улице Инженерной отзовитес

#44 karikoff

karikoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 12:34

Кто знает когда планируется ввод дома в эксплуатацию и соотвтетсвенно заселение? Говорят что какие-то проблемы с мощностями по свету?

Сообщение отредактировал karikoff: 07 Июнь 2009 - 10:45


#45 karikoff

karikoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 10:55

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ФОРУМА! Я житель г. Байконур и получила квартиру по линии МО в Нахабино. Прошу Вашей помощи хотя бы в информационной адаптации. Покажите мне свой город:прошу фото, подскажите на какой улице дома в Нахабино для байконурцев? Какой проект домов? Какие квартиры? Мы ведь здесь не владеем никакой информацией и едем к Вам как слепые котята! помогите пожалуйста!

Добрый день, сам получаю квартиру в Нахабино по линии МО. Место понравилось и все такое. Не знаю вот только в одном доме или нет. У меня пока только строительный шифр 26/113, кажется будет дом 10. Пока не ввели в эксплуатацию. Будут новости пишите.

#46 karikoff

karikoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 12:15

Подскажите кто знает когда планируется ввод дома по ул.Школьная д.10 (строит шифр 26/113) в эксплуатацию? Дом реально построен еще год назад, но какие то проблемы с мощностями по свету. Никого не расслеяют. Кто что слышал?

Сообщение отредактировал karikoff: 04 Август 2009 - 12:45


#47 stash

stash

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:22

Подскажите кто знает когда планируется ввод дома по ул.Школьная д.10 (строит шифр 26/113) в эксплуатацию? Дом реально построен еще год назад, но какие то проблемы с мощностями по свету. Никого не расслеяют. Кто что слышал?

Тоже ждём-не дождёмся. По слухам - к Новому году обещают сдать. Правда, и год назад то же самое говорили.

#48 1STEP

1STEP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 15:16

Тоже ждём-не дождёмся. По слухам - к Новому году обещают сдать. Правда, и год назад то же самое говорили.


Сидим на чемоданах, ждем сдачи дома по ул. Школьная, шифр 26/113. В июне обещали через 2 месяца, сейчас говорят-неизвестно когда. Подскажите, пожалуйста, какая причина не заселения дома?
:blink:

Прикрепленные изображения

  • IMGA0747.JPG


#49 fex

fex

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 23:58

Скажите, а как называется данный тип домов? А то идентифицировать что-то не могу. То ли П111, то ли нет??
По поводу Школьной могу только сказать что проблемы якобы в отсутвии мощностей электро подстанции. Кстати когда будете въезжать, внимательно смотрите при подписывании акта приемки, особенно 1 -3 этажи заселены сейчас гастрабайтерами из таджикистана, азербайджана и др. стран.

#50 1STEP

1STEP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 23:23

не знаем! получаем от министерства обороны. по сути нам без разницы, лишь бы заселили, а они все резину тянут.

#51 sasha1979

sasha1979

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 20:58

[quote name='1STEP' date='11.11.2009 - 00:23' post='206501']
не знаем! получаем от министерства обороны. по сути нам без разницы, лишь бы заселили, а они все резину тянут.
[/qu
Добрый вечер !Скажите вы на какой улице квартиру получаете?

#52 1STEP

1STEP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 21:18

на улице школьная шифр 26/113 по слуха будет дом №10

#53 1STEP

1STEP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 21:45

сегодня появилась информация, что проблема заселения дома по адресу ул.школьная д 10 (шифр 26/113) заключается в том, что нач.нахабинской кэч не получил доверенность от мин. обороны на оформление дома и что данная проблема решиться, и в конце января в начале февраля 2010г. начнется заселении дома

#54 Fisher77

Fisher77

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 08:12

Приветствую Всех! Увольняюсь по ОШМ, распределили квартиру по адресу ул. Школьная (строительный шифр 26/113). Может кто выложит перечень документов, требуемых в КЭЧ Нахабино для заключения договора соц. найма! На руках пока имею только согласованный в 159 ГКЭУ МО РФ и утвержденный командующим список распределения квартиры, но без подписи начальника КЭУ г. Москвы и Начальника Нахабинской КЭЧ района. У самого нет возможности все узнать , поэтому окажите помощь кто может, заранее спасибо!

#55 1STEP

1STEP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 20:11

Добрый вечер! поздравляем с распределением квартиры, с нас потребовали огромный список: приказ министра обороны о назначении на должность, контракт, справку с части о выслуге лет, список очередников части, рапорт о постановке на очередь, справки из регистрационной палаты Московской области, а также с места жительства жены и моего, паспорт, свидетельства о рождении (копии)

#56 1STEP

1STEP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 20:23

У кого - нибудь имеется информация по улице Школьная шифр 26\113? Что там сейчас происходит? Когда заселение? Мы не можем дозвониться!

#57 1STEP

1STEP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 20:17

ЛЮДИ ау! НЕУЖЕЛИ НИКОГО НЕТ НА ФОРУМЕ? ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!

#58 azZ0

azZ0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 10:41

Я живу в Городке, окна напротив вашего дома. Света нет в доме, только 2 или 3 квартиры, и я даже сомневаюсь что это централизованная подача света в дом. Темные окна все время.

#59 1STEP

1STEP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:03

СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

#60 mix20

mix20

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:21

Я живу в Городке, окна напротив вашего дома. Света нет в доме, только 2 или 3 квартиры, и я даже сомневаюсь что это централизованная подача света в дом. Темные окна все время.

Здравствуйте ! Извините ,что обращаюсь к Вам ,но у меня таже проблема, что и у предыдущего товарища ( 1 STEP )по несчастью. Квартиру распределили по ул. Школьной строение 26/113, а как войти в нее не знаем. В АХУ "кормят" только обещаниями ,а сами толком не знают. По интернету нашел тел. Нахабинской КЭЧ ,а дозвониться не могу. Может быть телефон не тот ? Если у вас естьтелефоны КЭЧ сообщите пожалуйста(или жилищной группы) мне попробую еще дозвониться.заранее бдагодарен ...





Яндекс.Метрика