Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Турецкий/Новый городок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 09:25

По интернету нашел тел. Нахабинской КЭЧ ,а дозвониться не могу. Может быть телефон не тот ? Если у вас естьтелефоны КЭЧ сообщите пожалуйста(или жилищной группы) мне попробую еще дозвониться.заранее бдагодарен ...

Комунальные службы
Название ДУ НАХАБИНСКОЙ КЭЧ
Адрес ул. Институтская 13, кор.2
Телефон 566-25-14

Название ДУ #2 НАХАБИНСКОЙ КЭЧ
Адрес ул. Школьная 3а
Начальник, тел. 566-41-88
Бухгалтерия, тел. 566-40-40

Думаю, что Вам нужна КЭЧ ДУ № 2. Но это тоже из интернета, с сайта Нахабино, может что-то и изменилось.

Не забывайте код города: 495.

#62 1STEP

1STEP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:51

У НАС ТЕЛЕФОН 84955665271 ТОЛЬКО ОТВЕТА НУЖНО ЖДАТЬ ДОЛГО, ОСОБЕННО ЕСЛИ ЗВОНИШЬ С МОБИЛЬНОГО, Т.К. ОТВЕЧАТЬ ОНИ НЕ ОЧЕНЬ ТОРОПЯТСЯ, А ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВООБЩЕ ТРУБКУ НЕ БЕРУТ. САМА КЭЧ НА УЛИЦЕ ШКОЛЬНАЯ НЕ РАСПОЛАГАЕТСЯ, СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ПРОСТО ДОМУПРАВЛЕНИЕ.

#63 mix20

mix20

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 20:40

Большое спасибо за помощь

#64 kava

kava

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 21:21

Если интересно Адрес Нахабинской КЭЧ ул.Панфилова 12а. Тел. жилищной группы 8(495)566-52-71. Начальник КЭЧ Носков Сергей Александрович тел. приёмной 566-26-67. Если не ошибаюсь приёмные дни второй четвёртый четверг с 15ч до 18ч. А по адресу ул.Школьная д13 находится домоуправление и паспортный стол.

#65 mix20

mix20

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 17:20

спасибо за помощь

#66 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 23:18

Мужики, помогите. Я с Новой Лесной. Застройщик - га-но, дом уже два года не подключает к электропитанию. При этом, сует на подпись договор на электроснабжение. Но фуфловый от и до. Типа: хочу дам електричество, а хочу и не дам. А если дам, но не вам. Мы тут посоветовались и решили: будем его бить его же средствами. Типа я его договор прочитал. но подписывать не собираюсь. Но мозгами пораскинул и предложил ему свой вариант договора - ну как типа, только после свадьбы. Все в соответствии с законом.
Мы сейчас мозгует текст. Если у вас есть типовые договора с нормальными поставщиками электроэнергии скиньте нам, можно в личку. Я его на нас переделаю и попробуем с Застройщиком в его игры поиграть. Он нам свою писульку - мы ему свою. А там - это не мы отказались подписывать фуфловый договор на поставку електричества, а он наш договор, составленный в соответствии с действующим законодательством. Пусть только после этого попытается кого-либо отключить.
Проблема не только наша. Мы ж такие в Нахабино не одни, а хамлу надо указывать его место. Ну что, поиграем?

#67 karikoff

karikoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 09:57

Привет Всем!!! Кто может прояснить ситуацию по дому 26/113, давно не заезжал, поэтому интересуюсь. Разговаривал с одним из должностных лиц подрядной организации, которая должна сдать этот несчастный дом (вот уж поверишь в суеверия 13), он пояснил, что работы по сдаче дома идут, и дом безусловно будет сдан, даже определил сроки))) В ЭТОМ ГОДУ (а вот это уже не смешно!). У меня уже заключен договор соц найма (не буду объяснить как), так вот в прошлом году хоть платежки приходили, а в этом их уже не присылают, что в свою очередь очень настораживает. Знаю что в доме есть квартиры которые проданы людям и они (люди) их уже оформили, получили свидетельства о праве собственности и т.д., и даже выставили на продажу!!!! Люди Вам не кажется что пора принимать более действенные меры по давлению на должностных лиц МО РФ которые отвечают за процессы сдачи дома и передаче его в ДУ??? (У знакомых былы примеры вроде бы оказались действенными).

#68 mix20

mix20

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 16:52

Привет Всем!!! Кто может прояснить ситуацию по дому 26/113, давно не заезжал, поэтому интересуюсь. Разговаривал с одним из должностных лиц подрядной организации, которая должна сдать этот несчастный дом (вот уж поверишь в суеверия 13), он пояснил, что работы по сдаче дома идут, и дом безусловно будет сдан, даже определил сроки))) В ЭТОМ ГОДУ (а вот это уже не смешно!). У меня уже заключен договор соц найма (не буду объяснить как), так вот в прошлом году хоть платежки приходили, а в этом их уже не присылают, что в свою очередь очень настораживает. Знаю что в доме есть квартиры которые проданы людям и они (люди) их уже оформили, получили свидетельства о праве собственности и т.д., и даже выставили на продажу!!!! Люди Вам не кажется что пора принимать более действенные меры по давлению на должностных лиц МО РФ которые отвечают за процессы сдачи дома и передаче его в ДУ??? (У знакомых былы примеры вроде бы оказались действенными).



Здравствуйте! Что Вы конкретно предлогаете? Пишите письмо лично я подпишусь, да и не я один наверное. Я тоже подумывал написать на Медведева и МО. А то отчитались ,что человек квартиру получил и сняли со списка в части. А на самом деле ничего нет.Если есть телефоны подрядной организации,то сообщите мне пожалуйста.

#69 Deva

Deva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 12:25

Всем доброго дня!
Откликнитесь те, у кого доброе сердце!
Вчера подобрала маленького котёнка. Совсем малыш. Сидел возле шоссе, видимо кто-то выбросил. Ещё даже лакать не умеет. Чистенький, тёмно- серый, очень симпатичный. У себя оставить не могу - часто в командировках. Может быть нужен кому-то? Мобильный 8-926-148-72-67

#70 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 19:22

ПОДСКАЖИТЕ

Сообщение отредактировал zarubinal: 27 Ноябрь 2010 - 22:50


#71 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 10:09

ПОДСКАЖИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ.
ГДЕ ПРОСИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ,НА КОТОРОМ МОЖНО ВЫЕХАТЬ ИЗ ГОРОДКА В ЧАС ПИК?
ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ,ССЫЛКИ.

Есть такой сайт: ДЕМОКРАТОР.РУ. На нем уже давно "висит" письмо по этой же проблеме. Зарегистрируйтесь на этом сайте, поддержите проблему, должно что-то измениться.
http://democrator.ru/problem/2453

#72 zarubinal

zarubinal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 16:05

По ссылке проголосовала,но этого мало.
скопировала письмо,кто куда :на какие сайты может- копируйте и добавляйте
В настоящее время сложилась критическая ситуация с транспортным обеспечением жителей Нового городка п. Нахабино. Так, по вечерам, кроме того, что зачастую на автобус нужно стоять в очереди минут 30, но еще и автобус проезжает трехкилометровый участок за 30-40 минут (а не за 5 как должно быть) вследствие искусственно созданных бездействием администрации городского поселения Нахабино автомобильных «пробок» на улице Институтской. Пробки возникают в связи с тем, что автомобильный транспорт паркуется возле рынка абсолютно хаотично, и никто и никак этот процесс не регулирует. И вот, когда очередная фура застревает между разбросанных повсюду легковых машин начинается пробка.
Ситуация уже не только критическая, но и катастрофическая. В утренние часы (примерно с 7.00 и до 8.30) уехать из нашего городка на ж.д. платформу крайне сложно. Образуется гигантская очередь, в которой нужно стоять минут тридцать под дождем(а зимой на морозе!).
Причем могут даже свободные автобусы стоять, парадокс: и автобусы есть и очередь гигантская! А все потому, что автобусы большие, посадка производится минут 7, посадка производится исключительно в один автобус, хотя можно распределить потоки и посадку производить сразу в два автобуса. Автобусов может и не быть – либо их физически нет, либо они в пробке, уже в утренней, созданной, в том числе, неумелым светофорным регулированием.
Складывается парадоксальная ситуация: электричка до Москвы идет 23 мин. а чтобы добраться до нее и с нее ЧАС и более.
Считаю, что данная ситуация сложилась в результате бездеятельности администрации городского поселения Нахабино, так как в соответствии с п. 7 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организация транспортного обслуживания населения в границах поселения возложена на поселения.
А проблема может быть решена, по крайней мере транспортное обеспечение может быть стабилизировано:
1. Необходимо запретить стоянку автотранспорта на улице Институтской, особенно возле рынка. Причем запретить реально, а не просто навешивая знаки, выполнение которых никто не контролирует. Исключить проезд большегрузных автомобилей по улице Институтской (хотя бы возле рынка). Если эти мероприятия невозможно провести весь период суток, то хотя бы в период с 17.00 до 20.00 – обязательно(!), именно в этот период возвращается основная масса жителей городка из Москвы домой.
2. Установить работающие светофоры на перекрестке улиц Институтская и улицы ,идущей с железнодорожного переезда (не могу понять ее название, вроде Железнодорожная); Ул. «Железнодорожной», назовем ее так, и улицей Карбышева. Следует отметить, что бездарная попытка установки светофоров уже была проведена – движение было парализовано. А все потому, что делалось это ради галочки, вместо необходимого математического расчета и применения обыкновенной человеческой логики. Зачем давать пешеходам каждую минуту 15 секунд на проход, если в этом месте (Перекресток Институтской и «Железнодорожной») переходит один пешеход в неделю? Оба светофора должны работать синхронно! На светофор в сторону железнодорожного переезда (на перекрестке с Институтской) необходимо поставить зеленую стрелку(!), неужели трудно догадаться, что направо ничто не мешает движению при красном сигнале светофора? В общем должны РАБОТАТЬ представители ГИБДД.
3. Организовать нормальные автобусные остановки и нормальные государственные городские автобусы,которые должны ходить минимум до 24.00. Установить в них турникеты , чтобы посадка велась быстрее,а то пока люди дадут деньги,пока каждый получит сдачи ,проходит немало времени,людей вынуждают набиваться в автобус с такой плотностью,что некуда яблоку упасть,а на улице все кричат: "Пройдите дальше!"Дальше -это куда,если только на крышу. Одной автобусной остановки на Новый городок недостаточно,нужно ввести другие остановки в разных местах и новые дополнительные маршруты, а не удлинять действующий.В городке работает одна частная компания,которая с перевозкой не справляется.

Сообщение отредактировал zarubinal: 21 Октябрь 2010 - 16:28


#73 azZ0

azZ0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 09:10

Зачем давать пешеходам каждую минуту 15 секунд на проход, если в этом месте (Перекресток Институтской и «Железнодорожной») переходит один пешеход в неделю?

Это с чего вы взяли? На каждый зеленый сигнал проходят пешеходы, я каждый день 4 раза там прохожу, а с коляской вообще экстим там успеть пробежать за 15 секунд. Сами жили в Городке, знаю как трудно туда добираться, но пешеходов не нужно так уж низводить.





Яндекс.Метрика