Перейти к содержимому


Фотография

Кто что может - Брехово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#181 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:51

Девушки, а нет у нас мастера, который бы сделал педикюр на дому (в смысле у меня дома), а то я с маленьким ребенком целый день одна, нет возможности пойти в парикмахерскую. Кстати, а у нас в седьмом корпусе в парикмахерскую кто-нибудь обращался? Маникюр-педикюр там делают? Нормально?

Раньше делали только маникюр. Педикюр делают в Эдеме. Я  делала 1 раз, мне не понравилось! плохо сделала, используют очень дешевые лаки и крема. Через неделю пошла переделывать педикюр в проверенный салон)) больше не эксперементирую.



#182 Logopefff

Logopefff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 18:21

Кто хочет подработать?  Нужна машина до Домодедово в ночь на вторник 16.07. 8 926-восемь один два-09-54. Татьяна



#183 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 16:32

Тоже оч. нужен маникюр\педикюр на дому, ибо времени нет вообще на выездные процедуры))) может из Зелика и окрестностей есть у кого выездные мастера?



Еще нужны рулонные шторы\жалюзи\плиссе. Кто где заказывал? может у нас кто занимается? 



А еще нужен художник для выполнения настенной росписи. Художники - отзовитесь!



#184 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 08:02

соседи, может кто пользовался услугами аниматоров из Зелека на детский день рождения? или может у нас есть такие в Брехово? поделитесь информацией, пожалуйста!



#185 mahatuk

mahatuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:59

соседи, может кто пользовался услугами аниматоров из Зелека на детский день рождения? или может у нас есть такие в Брехово? поделитесь информацией, пожалуйста!

Светлана. Живет в Зеленограде. Была у моей дочки - 9 лет - на ДР. Было весело ВСЕЙ детской и взрослой компании от 2 до 11 лет. Цены, наверно, как у всех. Я как-то сразу именно ее нашла. Почитайте ее страничку на форуме. Там более все подробно и даны контакты для связи. Мы заказывали полтора часа. Более чем достаточно. Даже устали немного и про торт почти забыли :P .

Если ребенок не совсем маленький, то очень советую шоу мыльных пузырей. Мы попали в какую-то акцию и она для нас его вообще бесплатно провела.



#186 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 15:45

спасибо, посмотрела, интересно. только вот у нас одни мальчишки, а у нее образы девичьи, феи и т.п.



#187 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 15:51

 у нас одни мальчишки, а у нее образы девичьи, феи и т.п.

 

Мальчишки будут только рады. Папы - тем более  :D

Мне вот например феи нравятся.

 

PS Мля, только жене не говорите плиз.


Сообщение отредактировал Renitron: 25 Июль 2013 - 15:52


#188 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 15:31

Ищу репетитора по английскому языку с хорошим опытом и желательно практикой в англоязычной стране для сына 13 лет. Изучает с детского сада, до 5 класса - школа с углубленным изучением иностранного языка, в школе оценки отличные. Интересует разговорный навык и произношение. Если у нас в Брехово такие имеются, - пишите в "личку", п-ста!



#189 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 16:03

Briokhovo is capital of what? :D



#190 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 08:11

соседи, порекомендуйте мебельную фирму хорошую, шкаф в прихожку нужен. желательно бы рядышком где-ниб, в Зелеке например.



#191 valerak

valerak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 09:34

соседи, порекомендуйте мебельную фирму хорошую, шкаф в прихожку нужен. желательно бы рядышком где-ниб, в Зелеке например.

Икея Химки



#192 Rok

Rok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 09:47

соседи, порекомендуйте мебельную фирму хорошую, шкаф в прихожку нужен. желательно бы рядышком где-ниб, в Зелеке например.

http://fgrandy.ru/



#193 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 13:54

Икея Химки

нееет, мне нужен уже под имеющуюся прихожку, а там рогожка и цвет определенный, да и размер. в общем Икея такого не делает :)



#194 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:32



нееет, мне нужен уже под имеющуюся прихожку, а там рогожка и цвет определенный, да и размер. в общем Икея такого не делает :)

Я себе шкаф заказывал в прихожую под заказ, с выездом дизайнера и замерщика. Не сказать, чтоб сильно дороже вышло, чем бы в магазине готовый покупал. Заказывал в http://www.simplexgroup.ru/

Вот так он выглядит

 

DSC00415.JPG



#195 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:48

Если хотите, могу дать контакт частного мастера, который нам все шкафы делал, и прихожую в том числе. Дизайн и обыгрыш конструктивных элементов на стене обсуждается вместе с вами. Образцы привезет и покажет. Результат его работы можете посмотреть у меня. Живет в Орехово-Зуево, но проблем с приездом и замером не возникло.



#196 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 16:44

буду рада любым контактам, т.к. прихожая у нас стоит, там на фасадах рогожка, вот с такой же рогожкой нужен и шкаф, и скорее всего не купе. ну это в идеале, если не подберем фасад, то будет зеркальный шкаф-купе.

большое спасибо всем за помощь!



#197 Jennifer

Jennifer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 18:43

буду рада любым контактам, т.к. прихожая у нас стоит, там на фасадах рогожка, вот с такой же рогожкой нужен и шкаф, и скорее всего не купе. ну это в идеале, если не подберем фасад, то будет зеркальный шкаф-купе.

большое спасибо всем за помощь!

Мы всю мебель (почти всю) заказывали в Рониконе, в том числе и прихожую. У нас, правда, фасады обычные, но у них и рогожку можно заказать. А один из их салонов видела в Зеленограде в ТЦ возле станции. Остались очень довольны слаженной работой фирмы, начиная от приемщицы заказа, до сборщиков.


Сообщение отредактировал Jennifer: 28 Август 2013 - 18:45


#198 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 11:01

мы шкаф тут заказывали http://mtashkaf.ru/shkaf-kupe.html

недорого вышло. На всю стену в большой комнате в 70 тыс вышло. 



#199 mahatuk

mahatuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 21:02

1 сентября подкралось неожиданно...
Ни у кого нет знакомых дачников поблизости, готовых срезать с грядки 4 приличных букета на 1000 руб.?
Было бы здорово, еще узнать, где можно шарики гелевые надуть ко 2 сентября?

#200 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 11:19

шарики в 7 корпусе в магазине надувают гелием, 50 руб. один шарик.







Яндекс.Метрика