Перейти к содержимому


Фотография

Киндеры -куда отдать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:36

Вот и подрос мой киндерёнок дорогой, куда б отдать его что б гарманично развивался и возить не далеко?

#2 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:41

Лёш, ты про школу? вроде обсудили уже
http://www.nhouse.ru...mp;#entry260100

#3 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 12:11

Лёш, ты про школу? вроде обсудили уже
http://www.nhouse.ru...mp;#entry260100

Андрюха - теперь кружки-секции, уже в бассейн отдали вот теперь думаю в самбо еще сдать вот про это тема

#4 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 12:30

Андрюха - теперь кружки-секции, уже в бассейн отдали вот теперь думаю в самбо еще сдать вот про это тема

бедное дитё :)

#5 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 13:00

бедное дитё :)

будущая папина гордость! мы уже в Турции сами плавать научились

#6 conceiver

conceiver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 22:27

Вот и подрос мой киндерёнок дорогой, куда б отдать его что б гарманично развивался и возить не далеко?

Дитенку 4 года - только начали ходить в "Выше радуги" - это детский развивающий центр в новостройках через дорогу - пока два раза по два часа в неделю - английский, математика, рисование, музыка и еще что-то, точно не знаю, теща занимается этим. Чего-то около десятки в месяц выходит. Ребенку нравится, правда жена после разговора с их начальством пришла очень уж недовольная...

В прошлом году ходили в школу, рядом с новым садом, направо от главного входа дверь - "детская школа искусств или что-то похожее" - ритмика, пианино и прочее "творчество"... Очень нравилось, и недорого было...
В этом - хороший педагог оттуда уволилась, и, похоже, что все там обламывается...

Если интересно - могу распросить по-подробнее

#7 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 14:16

Дитенку 4 года - только начали ходить в "Выше радуги" - это детский развивающий центр в новостройках через дорогу - пока два раза по два часа в неделю - английский, математика, рисование, музыка и еще что-то, точно не знаю, теща занимается этим. Чего-то около десятки в месяц выходит. Ребенку нравится, правда жена после разговора с их начальством пришла очень уж недовольная...

В прошлом году ходили в школу, рядом с новым садом, направо от главного входа дверь - "детская школа искусств или что-то похожее" - ритмика, пианино и прочее "творчество"... Очень нравилось, и недорого было...
В этом - хороший педагог оттуда уволилась, и, похоже, что все там обламывается...

Если интересно - могу распросить по-подробнее


да моему уже 6 лет нам бы че нибудь подвижно-физическое мы ж мужчину задумали ростить

#8 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:33

ну чё, (уже старший) сын, отплавал своё  :D  (надоело ему 2 юношеский есть, а на первый не натянет чую). надо б ему сменить спорт на что то  иное - не появилось в округе чего то интересненького? 







Яндекс.Метрика