Перейти к содержимому


Фотография

Ивантеевка ул. Толмачева, 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#301 Tchernyakov U. Dmitry

Tchernyakov U. Dmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 17:27

Я в своё время звонил во вневедомственную, телефон не просто требуется, а ещё и обязательно Пушкинского ЦУС, инжнет и т.п. не подходит.
Кто знает другие варианты постановки на охрану поделитесь! :unsure:

Есть такая функция "поступление сообщения на мобильный телефон". Работает супер.

#302 sando

sando

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 22:45

Кошмар, у нас тоже такая дверь, что же делать? Менять?

вот так поставили дверь как все,а главное по дешевле.И что все как сумасшедшие эти двери бросились ставить. :ph34r: а сейчас поздно :o

#303 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 08:58

вот так поставили дверь как все,а главное по дешевле.И что все как сумасшедшие эти двери бросились ставить. :ph34r: а сейчас поздно :o

почему поздно? дверь демонтировать, поставить новую. старую можно попытаться продать.

#304 sando

sando

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 10:28

Есть такая функция "поступление сообщения на мобильный телефон". Работает супер.

Отличная идея! :lol:
Вам поступает звонок, что сработала "типа" сигнализация, вы звоните в милицию, они приезжают, а всё тихо, думаю они вашу "шутку" не оценят! Сами при этом находитесь километрах в 100 от дома! Это действительно СУПЕР!
:ph34r:

#305 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 14:44

Нам вообще-то жить было негде, вот дверь в первую очередь и поставили, а на слишком дорогую денег не было! И все же ездили выбирали, не просто же так! А из той двери жутко дуло, а у нас вообще-то ребенок маленький! Как вспомню как отапливались "ветерком"! :rolleyes: Хорошо, что это пройденый этап! А что можно продать эту дверь, б.у?

вот так поставили дверь как все,а главное по дешевле.И что все как сумасшедшие эти двери бросились ставить. :ph34r: а сейчас поздно :o

Для нас и это дорого было!

#306 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 14:58

А вы за сколько свою дверь покупали? Поделитесь опытом?

#307 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 06:41

А вы за сколько свою дверь покупали? Поделитесь опытом?

http://www.kriminali...713cf6e0d8546ed здесь все, что надо! единственное, что хочу сказать, так это то, что хороший замок стоит 5 000р. соответственно можно прикинуть сколько должна стоить дверь...

вопрос имеющим детей: собрался прописываться, вместе с 3-х летним ребенком, на него только свидетельство о рождении. в жилэксе спросили про его гражданство. это что такое? какой то документ еще должен быть или печать какая то на св-ве?? (вспоминаются вкладыши в паспорт СССР)

Сообщение отредактировал шумный сосед: 26 Октябрь 2007 - 06:43


#308 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 08:26

http://www.kriminali...713cf6e0d8546ed здесь все, что надо! единственное, что хочу сказать, так это то, что хороший замок стоит 5 000р. соответственно можно прикинуть сколько должна стоить дверь...

вопрос имеющим детей: собрался прописываться, вместе с 3-х летним ребенком, на него только свидетельство о рождении. в жилэксе спросили про его гражданство. это что такое? какой то документ еще должен быть или печать какая то на св-ве?? (вспоминаются вкладыши в паспорт СССР)

Да у нас вместе со свидетельством и гражданство давали! Это и есть такой вкладыш! В милиции делают, в паспортном столе, что ли! Странно, а вам не делали?

#309 sando

sando

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 12:34

вопрос имеющим детей: собрался прописываться, вместе с 3-х летним ребенком, на него только свидетельство о рождении. в жилэксе спросили про его гражданство. это что такое? какой то документ еще должен быть или печать какая то на св-ве?? (вспоминаются вкладыши в паспорт СССР)
[/quote]
Гражданство, печать на свидетельстве о рождении с обратной стороны, ставят в отделении милиции по месту жительства родителей(мамы).

#310 Tchernyakov U. Dmitry

Tchernyakov U. Dmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 11:12

Да у нас вместе со свидетельством и гражданство давали! Это и есть такой вкладыш! В милиции делают, в паспортном столе, что ли! Странно, а вам не делали?

Сообщаю,что без справки о гражданстве не впишут фамилию и имя вашего ребенка в заграничный паспорт. Я занимаюсь офрмлением загранпаспортов и знаю такую информацию.
Она выдается в милиции или жэке.

А вы за сколько свою дверь покупали? Поделитесь опытом?

Хату грабанули по наводке. Почему-то к нам не пришли , а пришли в квартиру под нами.

#311 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:31

Сообщаю,что без справки о гражданстве не впишут фамилию и имя вашего ребенка в заграничный паспорт. Я занимаюсь офрмлением загранпаспортов и знаю такую информацию.
Она выдается в милиции или жэке.
Хату грабанули по наводке. Почему-то к нам не пришли , а пришли в квартиру под нами.

Ого! Может выслеживают еще? :ph34r:
А у нас не печать, а бумажка отдельная! Может сейчас по-другому, нашему уже скоро 4! :rolleyes:

#312 Tchernyakov U. Dmitry

Tchernyakov U. Dmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 17:08

Сообщаю,что без справки о гражданстве не впишут фамилию и имя вашего ребенка в заграничный паспорт. Я занимаюсь офрмлением загранпаспортов и знаю такую информацию.
Она выдается в милиции или жэке.
Хату грабанули по наводке. Почему-то к нам не пришли , а пришли в квартиру под нами.

Еще меня мучает один вопрос : кто впустил воров? Кто им открыл дверь с 2 до 6 ? Что они таблетку сделали,чтоб войти ?

#313 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 09:35

вопрос к тем, кто прописался :rolleyes: я был прописан в Мытищах, Жилекс поставил 2 штампа выписки и прописки, но оба Ивантеевского ОВД :blink: неужели можно без каких либо справок сняться с учета в любом месте РФ, независимо от места регистрации???? так вот вопрос в чем: по месту предыдущей прописки действительно выписали? (заметно по платежкам)

#314 sando

sando

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 22:40

вопрос к тем, кто прописался :rolleyes: я был прописан в Мытищах, Жилекс поставил 2 штампа выписки и прописки, но оба Ивантеевского ОВД :blink: неужели можно без каких либо справок сняться с учета в любом месте РФ, независимо от места регистрации???? так вот вопрос в чем: по месту предыдущей прописки действительно выписали? (заметно по платежкам)

Привет Мытищинцы!
Рад, что среди моих соседей есть те кто "бок о бок" можно сказать, с нами из Мытищ сюда! :rolleyes: :lol:
Прописываться здесь я не стал, Мытищинская прописка мне до сих пор по душе, это надежда на возвращение!
Однако жена прописана, и здесь всё просто, Ивантеевское УВД отправляет уведомление по месту вашей предыдущей регистрации и всё. :rolleyes:

#315 karlson

karlson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 00:41

Еще меня мучает один вопрос : кто впустил воров? Кто им открыл дверь с 2 до 6 ? Что они таблетку сделали,чтоб войти ?

По своему опыту говорю-пройти как два пальца.....
Днем звонят в домофон и просят открыть дверь под игидой разноса листовок и бесплатной рекламмы ( так и говорят, раскидать рекламки и тд.),
прикрыться работником \ХРЕН \служб итд.....

#316 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 11:29

Мне никто, никогда днем не звонил! Получается и соседей не было дома? Мы, например, часто днем дома! Или я, или муж!
Интересно, а куда звонить если увидешь что-то подобное случайно? :unsure:
Что-то мне на ум такое пришло! :huh:

#317 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 12:59

Интересно, а куда звонить если увидешь что-то подобное случайно? :unsure:
Что-то мне на ум такое пришло! :huh:

номера Ивантеевских оперативных служб при звонке с моб. телефонов: скорая 8-496-53-6-14-51, милиция 8-496-53-6-13-19, Пожарная 8-496-53-6-18-57

#318 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 09:57

номера Ивантеевских оперативных служб при звонке с моб. телефонов: скорая 8-496-53-6-14-51, милиция 8-496-53-6-13-19, Пожарная 8-496-53-6-18-57

спасибо, записала!

#319 Tchernyakov U. Dmitry

Tchernyakov U. Dmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 13:34

По своему опыту говорю-пройти как два пальца.....
Днем звонят в домофон и просят открыть дверь под игидой разноса листовок и бесплатной рекламмы ( так и говорят, раскидать рекламки и тд.),
прикрыться работником \ХРЕН \служб итд.....

Вот,вот . Нам звонили, я не открыл и послал их на х... Сказал,что не открою чужим.

#320 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 17:23

Вот,вот . Нам звонили, я не открыл и послал их на х... Сказал,что не открою чужим.

Я тоже не открываю чужим, но они могут позвонить и в другую квартиру, где откроют...





Яндекс.Метрика