Перейти к содержимому


Фотография

Ивантеевка ул. Толмачева, 25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#41 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 14:03

Мне тоже что-то заваривать мусоропровод не хочется... Если после постройки пятого дома ящики уволокут за него, тогда это утренних 5 минут точно будет отнимать :( И вечером не всякий раз выйдешь. Да и говорят, примета плохая, по вечерам мусор выкидывать :)))

Ну я вечером из-за этого стараюсь и не выкидывать! :D :D А про ящики это точно!! :D

браток, за это наказывают, не надо об этом писать вслух :ph34r: :D (как сказал! "писАть вслух") :D :

:D :D мЫ не слышали!

Столько проблем с этими кухнями!! Вы прямо на фабрике заказывали? фабрика Лукина это же Ивантеевка? А магазин какой-нибудь у них есть?

#42 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 14:06

Смотрится здорово! А проект кто вам делал? У вас 2-ка? или 1-ка?Чего-то не поняла, где выступ? Или вы его как-то обыграли? :lol:

проект сначала делали сами, потом мотались по салона, приценивались, в итоге проект менялся, т.к. в салонах народ кое что понимает в эргономике. потом с готовым проектом пришли в титан-кон. у них коморка на проходной.

2-ка

выступ все там же :D за счет разницы глубины шкафов 60/30 его получилось скрыть. но из-за кривых стен все же +- 2см щель, надо с боку закрывать плинусом.

что значит:"это же Ивантеевка" ??

Сообщение отредактировал шумный сосед: 08 Декабрь 2006 - 14:08


#43 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 14:15

[quote name='шумный сосед' post='63119' date='8.12.2006 - 14:06']
проект сначала делали сами, потом мотались по салона, приценивались, в итоге проект менялся, т.к. в салонах народ кое что понимает в эргономике. потом с готовым проектом пришли в титан-кон. у них коморка на проходной.

2-ка

выступ все там же :D за счет разницы глубины шкафов 60/30 его получилось скрыть. но из-за кривых стен все же +- 2см щель, надо с боку закрывать плинусом.

что значит:"это же Ивантеевка" ??
[/quote]
Ну да, это правильный подход! Хочется тоже сделать так, чтоб было красиво и функционально! Какой фирмы вы выбрали технику?



что значит:"это же Ивантеевка" ??
[/quote]
Ну я имею в виду, что фабрика эта в Ивантеевке же находится? Я путаюсь прсто в этих названиях иногда и хотела уточнить!! :D :)

[quote name='шумный сосед' post='63119' date='8.12.2006 - 14:06']
проект сначала делали сами, потом мотались по салона, приценивались, в итоге проект менялся, т.к. в салонах народ кое что понимает в эргономике. потом с готовым проектом пришли в титан-кон. у них коморка на проходной.

2-ка

выступ все там же :D за счет разницы глубины шкафов 60/30 его получилось скрыть. но из-за кривых стен все же +- 2см щель, надо с боку закрывать плинусом.

что значит:"это же Ивантеевка" ??
[/quote]
Нужно повнимательней фотки посмотреть, вообще не видно выступа! Это здорово! Спасибо за фотографии!!!!! :P

#44 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 14:15

Ну да, это правильный подход! Хочется тоже сделать так, чтоб было красиво и функционально! Какой фирмы вы выбрали технику?

сейчас на рынке полно моделей на вкус и цвет.... и деньги. техника обошлась 31 000(в смысле духовка, поверхность и вытяжка) причем на розетку для плиты мои духовка и панель не встали! напряжения не хватило! во как!

а кому плита нужна новая ЗВИ 416 ? :D :D :D дешево отдам! :rolleyes:

#45 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 14:21

сейчас на рынке полно моделей на вкус и цвет.... и деньги. техника обошлась 31 000(в смысле духовка, поверхность и вытяжка) причем на розетку для плиты мои духовка и панель не встали! напряжения не хватило! во как!

а кому плита нужна новая ЗВИ 416 ? :D :D :D дешево отдам! :rolleyes:

Вот из-за того что большой выбор не знаешь. что и брать, мы были уже в некоторых магазинах, уже почти определились, а сейчас хотим заказывать и думаем надо посмотреть еще! Хочется, чтобы и не сильно дорого и получше!! :P Просто слышала про случаи, когда дорого и некачественно! А что делали с розетками??

Сообщение отредактировал milci: 08 Декабрь 2006 - 14:22


#46 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 14:30

А что делали с розетками??


переносил, боже вас упаси воспользоваться местными электриками!(со стройки)

Вот из-за того что большой выбор не знаешь. что и брать, мы были уже в некоторых магазинах, уже почти определились, а сейчас хотим заказывать и думаем надо посмотреть еще! Хочется, чтобы и не сильно дорого и получше!! :P Просто слышала про случаи, когда дорого и некачественно!

могу предложить качественную и недорогую эл. плиту! с грилем! белую! ссууппеерр! модель ЗВИ 416 :D а зачем сейчас заказывать!? кухни то нет!

Сообщение отредактировал шумный сосед: 08 Декабрь 2006 - 14:33


#47 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 14:38

переносил, боже вас упаси воспользоваться местными электриками!(со стройки)

могу предложить качественную и недорогую эл. плиту! с грилем! белую! ссууппеерр! модель ЗВИ 416 :D а зачем сейчас заказывать!? кухни то нет!

Я имею в виду и кухню тоже!! Заказать одновременно! Техники то, конечно тоже большой выбор!
А беленькая плита с грилем у нас тоже есть! :P :D

#48 Tchernyakov U. Dmitry

Tchernyakov U. Dmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 15:52

браток, за это наказывают, не надо об этом писать вслух :ph34r: :D (как сказал! "писАть вслух") :D :D

Ничего мне не будет... Я ведь беженец из Таджикистана. У меня статус беженца . Хата досталась по программе "Переселение наших соотечественников из СНГ" . Правда, орать будут , если узнают, кулаком стучать , сроком условным угрожать. Потом все затихнет .

#49 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 16:29

Ничего мне не будет... Я ведь беженец из Таджикистана. У меня статус беженца . Хата досталась по программе "Переселение наших соотечественников из СНГ" . Правда, орать будут , если узнают, кулаком стучать , сроком условным угрожать. Потом все затихнет .

во первых, беженец из Таджикистана, нехорошее у тебя отношение к социальной программе РФ, обидно даже! во вторых - электроэнергию, тобой спи****ную, раскидают на всех жильцов, а народ у нас СВОИ денюжки бережет. и "орать будут , если узнают, кулаком стучать " будут уже жильцы! объяснять последствия не надо? и бить будут не по статусу, а по морде. и вообще, из уст переводчика англ. языка в Российском институте культурологии- это звучит, по крайней мере, странно.

Сообщение отредактировал шумный сосед: 08 Декабрь 2006 - 16:34


#50 KofS

KofS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 18:41

Интернет подключается по адресу: ТОЛМАЧЕВА,8 на втором этаже в комнате ИТКМ. Тарифы разные , я выбрал UNLIMI 1 с аб. платой 300 рубл в мес. Трафика нет. Но скорость мала очень.
Или у кого есть телефон г. Пушкино, Чехова , 20 компания Центртелеком или Роснет.

А Вы Анлим не за 300 целковых а за 900 попробуйте - гораздо лучше будет, у меня даже с моими запросами все отлично и даже жаловаться не на что...

Да и сразеткой помните они :ph34r: рядом, и это вполне серьезно. Да и с совком заканчивать наДА, хотя когда всему дому будут предъявлять за свет недоплаченый, все знают куда идти. ;)

#51 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 20:26

Поздравляю вас с запуском лифта!!! Ходит тихо, мы даже сразу не поняли, что уже работает,чистенький, приятно пользоваться! Жаль, что мы на 2-ом, особо он нам и не нужен! Теперь нужно беречь, что имеем!! :) Чтобы и через пару лет было приятно в него зайти! :)

Сообщение отредактировал milci: 08 Декабрь 2006 - 20:27


#52 Serjant

Serjant

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 16:41

А Вы Анлим не за 300 целковых а за 900 попробуйте - гораздо лучше будет, у меня даже с моими запросами все отлично и даже жаловаться не на что...

Да и сразеткой помните они :ph34r: рядом, и это вполне серьезно. Да и с совком заканчивать наДА, хотя когда всему дому будут предъявлять за свет недоплаченый, все знают куда идти. ;)

Всем прив!

Люди подскажите плз... телефончик или сайт организации которая осуществляет подключение к интернету на ул. Толмачёва 25.
Всем заранее спасибо. :)
Собираюсь стать Вашим соседом после нового года.

#53 sando

sando

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 21:02

Milci, согласен что люди из 126 квартиры мягко говоря поступили не правильно, Жилэкс сервис говорит о том что такое деяние как установка дверей на местах общего пользования должна быть согласована со всеми соседями по этажу, чего сделано не было. Жилэкс сервис обещал рассмотреть этот вопрос при запуске мусоропровода, надеюсь "болгарка" справится с их дверью! Кстати у вас с ними разговор о совместном использовании помещения заходил?

#54 Tchernyakov U. Dmitry

Tchernyakov U. Dmitry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 12:55

Во-первых, здравствуйте!
на самом деле про антену нам сказали в иткм, они сказали, что если за подключение антены с нас потребуют деньги-это будет незаконно, у них там с дск, какая-то своя договоренность, какой-то бартер(я уже не помню), поэтому. если сможете подключайтесь сами-это бесплатно, если не можете, можно вызвать людей они за определенную плату проведут провод, но подключение само - бесплатно!

Мне сказали 400 рублей за подключение к какой-то точке.

Поздравляю вас с запуском лифта!!! Ходит тихо, мы даже сразу не поняли, что уже работает,чистенький, приятно пользоваться! Жаль, что мы на 2-ом, особо он нам и не нужен! Теперь нужно беречь, что имеем!! :) Чтобы и через пару лет было приятно в него зайти! :)

В подъезде , где квартиры с 1-40 , лифт не работает еще. Я видел , что кнопка горит. Нажал и ждал , так дверь и не открылась.

#55 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 19:48

Мне сказали 400 рублей за подключение к какой-то точке.
В подъезде , где квартиры с 1-40 , лифт не работает еще. Я видел , что кнопка горит. Нажал и ждал , так дверь и не открылась.

Да не растраивайтесь на счет незапущенного лифта, у нас сегодня он уже сломался! Ждут ремотника!

Про антену где сказали? Вы зайдите в иткм, Смурякова, 8, там, где ключи заказывали, и уточните. Они нам сказали, что итв может подключать платно, т.е. нагревать на этом руки! :)

Сообщение отредактировал milci: 11 Декабрь 2006 - 19:48


#56 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 19:59

Milci, согласен что люди из 126 квартиры мягко говоря поступили не правильно, Жилэкс сервис говорит о том что такое деяние как установка дверей на местах общего пользования должна быть согласована со всеми соседями по этажу, чего сделано не было. Жилэкс сервис обещал рассмотреть этот вопрос при запуске мусоропровода, надеюсь "болгарка" справится с их дверью! Кстати у вас с ними разговор о совместном использовании помещения заходил?

Я думаю "болгарка" справится! :P :P
А вы ходили по этому поводу в Жилэкс? Мусоропровод все-таки будет!!?

#57 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 11:54

Никто кухню в стильных кухнях не покупал? Или в фореме, русских кухнях??
Что-то никак квиток об оплате жилья не приходит не изветно с чем это связано?

#58 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 12:39

Никто кухню в стильных кухнях не покупал? Или в фореме, русских кухнях??
Что-то никак квиток об оплате жилья не приходит не изветно с чем это связано?

квиток не приходит из-за того, что у них в компе какие-то сбои, на "нужную" сумму никак не выйдут!
а с вас соседи деньги за дверь взяли?

Сообщение отредактировал шумный сосед: 12 Декабрь 2006 - 12:40


#59 шумный сосед

шумный сосед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 09:43

Я думаю "болгарка" справится! :P :P
А вы ходили по этому поводу в Жилэкс? Мусоропровод все-таки будет!!?

у вас дверь на 2-ом этаже поставили?

#60 milci

milci

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 15:04

у вас дверь на 2-ом этаже поставили?

Да, у нас дверь на втором этаже! Деньги за дверь не брали, но никто и не спрашивал, хотя мы уже жили, они въехали позже. А других на площадке пока и не было кого спрашивать??
:)

квиток не приходит из-за того, что у них в компе какие-то сбои, на "нужную" сумму никак не выйдут!

Спасибо за информацию!! :)





Яндекс.Метрика