Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, ул. Троицкая, 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Petr100

Petr100

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 08:56

Уважаемые соседи и будущие соседи! Предлагаю обсуждать в этой теме все вопросы, связанные с нашим домом, а именно вопросы о размерах платежей за техническое обслуживание, об уборке в подъездах, о работе дворников и консьержей и в целом о качестве обслуживания. Будем сами вместе решать что делать и с кем работать.

#2 Kolesova

Kolesova

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:07

Уважаемые соседи и будущие соседи! Предлагаю обсуждать в этой теме все вопросы, связанные с нашим домом, а именно вопросы о размерах платежей за техническое обслуживание, об уборке в подъездах, о работе дворников и консьержей и в целом о качестве обслуживания. Будем сами вместе решать что делать и с кем работать.

Добрый День, Соседи! Оформляем в собственность квартиру в этом доме. Счастливое новоселье! :) Я и муж всегда жестко смотрим на то как работает управляющая компания и ТСЖ. Сразу могу сказать, что нынешнюю УК нужно менять! Во-первых, как я понимаю, ее никто из жильцов не выбирал и она навязана застройщиком. Во-вторых отношение к клиентам желает лучшего. Поэтому предлагаю рассмотреть другие варианты. Мы обсуждали этот вопрос в кругу друзей. У наших знакомых есть гараж на Юбилейной, 39 (это совсем рядом от нас). Этот гараж обслуживает ООО "СервисГрад". Все довольны. Все! Понимаете!? Это может быть феномен какой, но предъявить компании особо и нечего. Да, они не так широко известны как ПИК-К. Но такая скандальная известность им и ни к чему. Люди просто качественно делают свое дело. А что еще нужно!? Ну и опять же, тарифы! Ставки ООО "СервисГрад" на обслуживание намного ниже предлагаемых городом и интересней, чем предлагаемые ПИКом (и я догадываюсь почему). В общем, предлагаю не сидеть на попе ровно, а рассмотреть вопрос о том, чтобы пригласить представителей ООО "СервисГрад" к нам в дом на княжение :).
Если у кого есть еще предложения, давайте посмотрим, посчитаем. Главное - действовать!

#3 SWAT

SWAT

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:03

Привет! Госпожа Колесова дело говорит ;)

В общем, предлагаю не сидеть на попе ровно, а рассмотреть вопрос о том, чтобы пригласить представителей ООО "СервисГрад" к нам в дом на княжение smile.gif.

У меня к ЖКО вопросов плотных кучи накопилось. :angry: И в принципе если люди плюс интернет не врут и ООО "СервисГрад" действительно хорошая крепкая компания, которая знает свое дело, то давайте позовем СервисГрад обслуживать наш дом. :D

#4 МИД

МИД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 21:35

Здравствуйте форумчане. Не могу Вас назвать соседями, так как если ВЫ живете в этом доме, то должны знать, что у этого дома есть своя ветка на этом форуме, а также есть сайт жильцов этого дома.

#5 SWAT

SWAT

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 21:58

МИД, было бы здорово, если бы Вы помогли сориентироваться и поделились ссылкой :) Спасибо!

#6 Kolesova

Kolesova

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 08:23

Здравствуйте форумчане. Не могу Вас назвать соседями, так как если ВЫ живете в этом доме, то должны знать, что у этого дома есть своя ветка на этом форуме, а также есть сайт жильцов этого дома.

МИД, я весь форум вдоль и поперек перечитала. Где здесь ветка нашего дома? Помогайте! Может быть вы ошиблись и не наш дом имели в виду? А может быть вы, извините, тролль? Здесь обсуждают дела на Троицкой, 11. Есть мнения - высказывайтесь, говорите по делу, нет - проходите мимо, не захламляйте обсуждение, пожалуйста. Вот что лично вы, МИД, думаете про ЖКО? Стоит остаться с ними, или быть может ПИК-Комфорт?

#7 alexx79

alexx79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 17:37

МИД, я весь форум вдоль и поперек перечитала. Где здесь ветка нашего дома? Помогайте! Может быть вы ошиблись и не наш дом имели в виду? А может быть вы, извините, тролль? Здесь обсуждают дела на Троицкой, 11. Есть мнения - высказывайтесь, говорите по делу, нет - проходите мимо, не захламляйте обсуждение, пожалуйста. Вот что лично вы, МИД, думаете про ЖКО? Стоит остаться с ними, или быть может ПИК-Комфорт?




http://www.nhouse.ru...?showtopic=4265
Или просто наберите в Яндексе Астра Мытищи.

#8 SWAT

SWAT

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 18:27

Спасибо!

#9 niklas76

niklas76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 06:21

МИД, было бы здорово, если бы Вы помогли сориентироваться и поделились ссылкой :) Спасибо!

http://astramytishchi.ru/ это форум дома, здесь можно задавать вопросы членам совета дома, и по поводу ЖКО, и по другим вопросам...

Сообщение отредактировал niklas76: 11 Октябрь 2011 - 06:22






Яндекс.Метрика