Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#2141 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 10:07

Обращение к модератору.

Можно "повесить" объявление, что существует такая полезная кнопка, как "цитата", и что необязательно цитировать Весь текст, на который хочется ответить? Можно выделить текст, на который хочется ответить и, нажав правую кнопку мыши, выбрать "цитата". По-моему, совсем не сложно. И форум бы не засорялся одним и тем же.



кто нибудь видел кран во дворе?

его уменьшили в высоту.

один, действительно убрали.(спрашивается, зачем уменьшать в высоту другой, если работы по 21кор. еще не закончены?.. ) стратегия однако....

 

 

;)

разбирают кран, однако :)


Сообщение отредактировал Sanchos5: 21 Май 2013 - 10:10


#2142 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 10:12

разбирают кран, однако

 

не уверен, мне кажется, что его спициально сделали пониже, что бы из дали "глазане мозолил", там работы еще много и кран бы им , действительно не помешал бы..



#2143 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 10:16

Обращение к модератору. Можно "повесить" объявление, что существует такая полезная кнопка, как "цитата", и что необязательно цитировать Весь текст, на который хочется ответить? Можно выделить текст, на который хочется ответить и, нажав правую кнопку мыши, выбрать "цитата". По-моему, совсем не сложно. И форум бы не засорялся одним и тем же.
  Можно и не обращаться :rolleyes: Вы сами всё правильно расписали что и куда нажимать :rolleyes:

#2144 Jonas

Jonas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 10:25

Вчера был в офисе. Информация такая. Сроки они сдвигают из-за того, что им изменили тех. условия на наружные сети канализации по просьбе (считаю приказу) администрации Мытищ, т.к. потом в нее будет подключаться новый дом, который будет строить другая компания где-то по соседству. Почему-то я не удивлен этому.

Сами корпуса они обещают доделать к 4 июля, как оговаривалось ранее. А вот с сетями немного провозятся. В связи с этим попасть в квартиры можно будет в июне - июле.

Весь комплекс обещают сдать в конце сентября, а заселение - октябрь, ноябрь.

 

Сейчас рассылают приглашение на подписание доп. соглашения, но само соглашение пока не подписывают, т.к. они пока еще не согласовали новый срок сдачи. Поэтому, если уже решили подписывать доп. соглашение предварительно позвоните в офис.



#2145 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 10:58

Вчера до поздна шли работы в 22 корпусе


Сообщение отредактировал pups: 21 Май 2013 - 11:21


#2146 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 11:04

ну  как думаеш  здадут вовремя ?

а тО...!!! прям 4-го июля, и дом сдадут, и ключи раздадут



#2147 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 11:20

Сроки они сдвигают из-за того, что им изменили тех. условия на наружные сети канализации по просьбе (считаю приказу) администрации Мытищ, т.к. потом в нее будет подключаться новый дом, который будет строить другая компания где-то по соседству.

 

Ну конечно, а то что паркинг еще строить и строить и все остальное, это ничего, так бы они успели-) В Академике тоже администрацией прикрываются, что что-то им не дала во время и по-этому задержка.



#2148 Reko

Reko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 11:29

а тО...!!! прям 4-го июля, и дом сдадут, и ключи раздадут

)))))))) да серьёзно?



#2149 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 11:44

 что-то им не дала во время и по-этому задержка.

Да )))) Задержка, это всегда подстава )))))) :D

 

)))))))) да серьёзно?

НЕ ТО СЛОВО !!! Еще и озеленить все успеют



#2150 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 11:46

Сроки они сдвигают из-за того, что им изменили тех. условия на наружные сети канализации по просьбе (считаю приказу) администрации Мытищ,

Да ну? :lol:  теперь не отопление, а канализация? Опять по "приказу" Администрации?? А ничего, что работы по фекальной канализации вдоль ул.Институтская уже завершены??



Сейчас рассылают приглашение на подписание доп. соглашения, но само соглашение пока не подписывают, т.к. они пока еще не согласовали новый срок сдачи.

А вот это серъезно. Т.е.ребята НЕ ПОЛУЧИЛИ новое разрешение на строительство.

До сих пор.

Да-да. Все бегом на подписание допа! Кто не успел, тот опоздал! :D



#2151 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 12:04

Сроки они сдвигают из-за того, что им изменили тех. условия на наружные сети канализации по просьбе (считаю приказу) администрации Мытищ,

 

а кто нибудь видел это письмо-приказ в каком либо официальнов варианте,ю пока это кажеться всего лишь только слова, ничем не подкрепленные!

 

ранее, я помню, писался официальный запрос в гор. администраци. ответа пока не поступало?

если получите, пожалуйста отпишите!

спасибо!



#2152 Reko

Reko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 12:14

Да )))) Задержка, это всегда подстава )))))) :D

 

НЕ ТО СЛОВО !!! Еще и озеленить все успеют

дааааа  ))))))  что вы  говорите))))



#2153 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 12:22

а кто нибудь видел это письмо-приказ в каком либо официальнов варианте,ю пока это кажеться всего лишь только слова, ничем не подкрепленные!

 

ранее, я помню, писался официальный запрос в гор. администраци. ответа пока не поступало?

если получите, пожалуйста отпишите!

спасибо!

Не письмо-приказ, а письмо, сообщающее о предложении продлить сроки. Выложено два раза на предыдущих страницах.

Официальные запросы писала я. Официальные ответы выложены здесь тоже.



дааааа  ))))))  что вы  говорите))))

ага) а еще метро построят к тому времени )



#2154 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 13:02

не уверен, мне кажется, что его спициально сделали пониже, что бы из дали "глазане мозолил", там работы еще много и кран бы им , действительно не помешал бы
Краны всегда так разбирают, частями, потихоньку убирая секции, визуально кажется что кран потихоньку становится все ниже и ниже. 

#2155 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 13:56

ага) а еще метро построят к тому времени )

тООООчно!!!! а выход из него будет прямо между корпусами ))))



#2156 Kalatuz

Kalatuz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 15:08

Добрый день! Планируем приобретение 2-ки в этом жилом комплексе. А планировок еще не видели . Если есть возможность пришлите для ознакомления. Будем очень признательны. kalatuz@mail.ru


Сообщение отредактировал Kalatuz: 21 Май 2013 - 15:16


#2157 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 18:55

тООООчно!!!! а выход из него будет прямо между корпусами ))))

Плюс стопяццот)))
Так это сооружение теперь и будем наименовать - вход в метро! А то "бомбоубежище,бомбоубежище")

#2158 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 20:14

Плюс стопяццот)))
Так это сооружение теперь и будем наименовать - вход в метро! А то "бомбоубежище,бомбоубежище")

:D  



#2159 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 21:13

Планируем приобретение 2-ки в этом жилом комплексе.

Боюсь, вы поздно спохватились и особого выбора уже нет. Может быть, что двушек окажется 1-2 штуки, или вообще их нет будет, хотя почти уверен, что неликвид двухкомнатных типа 90 кв.м. наверняка еще остался. Самым верным решением в вашем вопросе это обратиться непосредственно в офис, предварительно позвонив и разузнав о наличии. Смысла в отправке вам всех планировок не вижу.


Сообщение отредактировал am02rus: 21 Май 2013 - 21:14


#2160 Jonas

Jonas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 08:14

Добрый день! Планируем приобретение 2-ки в этом жилом комплексе. А планировок еще не видели . Если есть возможность пришлите для ознакомления. Будем очень признательны. kalatuz@mail.ru

 

Уважаемый (-ая) Kalatuz, позвоните в офис и Вам на Ваш e-mail пришлют доступные варианты планировок. Находясь в офисе, слышал, что несколько 2-шек площадью около 59 м еще есть.



Да ну?   теперь не отопление, а канализация?

 

Кто что, а я от представителей застройщика слышал только про канализацию. Про отопление это уже кто-то здесь на форуме придумал.

Я с апреля месяца общаюсь с офисом продаж  и мне сразу говорили, что сроки сдвинут из-за канализации.

 

Но не в этом суть.  Считаю, что задержка сроков сдачи на 2-3 месяца это нормальное явление. Увы. Мы же с вами в России живем. 







Яндекс.Метрика