Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#2221 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 15:37

Генплан

Прикрепленные файлы



#2222 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 16:28

Спасибо! Не снесут - печально.. Снесут, конечно, уверена, но не сейчас получается, другой застройщик может очередную клоноферму построить, повезет если это будет детсад или школа..



#2223 ULIYA

ULIYA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 17:52

Если Вы про здание которое относится к В/Ч , то в ближайшее время про снос этого здания нет даже разговоров. При Сердюкове разговоры были о переводе В/Ч из нашего двора и только разговоры. В данный момент земля принадлежит Мин. Обороны и какой либо снос зданий или перевод В/Ч не ожидается.

Сообщение отредактировал ULIYA: 27 Май 2013 - 17:56


#2224 ULIYA

ULIYA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 18:06

Сегодня сделали выезд от 22 корпуса на Ул. Колпакова

#2225 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 19:34

Если Вы про здание которое относится к В/Ч , то в ближайшее время про снос этого здания нет даже разговоров. При Сердюкове разговоры были о переводе В/Ч из нашего двора и только разговоры. В данный момент земля принадлежит Мин. Обороны и какой либо снос зданий или перевод В/Ч не ожидается.

 

Грустно будет этим захолустным зданием любоваться, оно там совершенно не к месту, и более того существенно сокращает двор, врезаясь прямо в него торцом, и ухудшает эстетику.. :(



#2226 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 19:51

Сегодня сделали выезд от 22 корпуса на Ул. Колпакова

 

Это хорошо, посмотрела вот еще раз генплан там на вьезды\выезды напрашиваются ворота для машин на пультах, чтобы всякие там с чужих дворов не парковались.. это если весь периметр парковок не обносить забором, делая полностью закрытый двор, конечно в идеале закрытый, и дом к этому распологает (П-образный если с двумя корпусами смотреть), но весь двор озаборить судя по площади очень дорого выйдет... хотя бы с вьездами\выездами это сделать. Знаю дом в Королеве у знакомых типа элитный - там как люди вьехали весь двор забором обнесли, все скидывались (ворота на пультах там где нужно - очень удобно).. калитки без замков.. и даже за детей не так боязно если для кого актуально, ну и машиноместо проще найти :) когда получим ключи надо будет как-то собраться на эту тему, обсудить



#2227 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 21:45

А там и обносить забором то нечего, со стороны Колпакова метров 30-40, с Институтской тож метров 50 и со стороны двух этажек метров 30, а во дворе забор в/ч. Снаружи на первых этажах нежилые помещения, будут магазины и т.п.


Сообщение отредактировал am02rus: 27 Май 2013 - 21:45


#2228 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 08:54

Можно закидать меня помидорами, но информация, полученнная от Службы Единого Заказчика по нашему дому следующая.

До настоящего времени не предъявлены к приемке, не сданы и не получены документы о выполнении технических условий:

  • Водоканал (водопровод и канализация)
  • Теплосеть
  • Благоустройство
  • Электросеть (кроме согласования выделения 1кВт на одну квартиру)

В администрации документов на сдачу нашего дома нет.



#2229 Alex315920

Alex315920

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 10:59

Можно закидать меня помидорами, но информация, полученнная от Службы Единого Заказчика по нашему дому следующая.

До настоящего времени не предъявлены к приемке, не сданы и не получены документы о выполнении технических условий:

  • Водоканал (водопровод и канализация)
  • Теплосеть
  • Благоустройство
  • Электросеть (кроме согласования выделения 1кВт на одну квартиру)

В администрации документов на сдачу нашего дома нет.

Ничего страшного)) Справки о выполнении технических условий предоставляются застройщиком для получения разрешения на ввод бъекта в эксплуатацию. Судя по всему ДомСтрой не собирается сдавать наши дома в срок. Ждемс...



#2230 Aurum

Aurum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 17:23

[quote name="Assed" post="375559" timestamp="1369395027"]

немного - 42 общей, но со всеми делами


Выложу это историческое безобразие



Смотрите внимательнее карту. Они вообще не ваш дом рекламируют. Просто фотку не ту поставили. И объявление никто не снимал. У него закончился срок размещения, и оно пропало из поиска. А потом они его просто снова подняли, вот оно и появилось в поиске. А вы тут уже целую конспиралогическую теорию развернули. Причем это агентство не первый раз фотки путает. Они и мою квартиру предлагают с фотографией другого дома.

#2231 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 19:33

Смотрите внимательнее карту. Они вообще не ваш дом рекламируют. Просто фотку не ту поставили. 

 

Вот например для меня, это был прекрасный повод повеселиться ) Я позвонила, мы с менеджером от души посмеялись, я попросила показать мне квартиру которую они предлагают в доме который построил Джек ) Позитивней надо быть. 



#2232 MBR

MBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 19:39

Приветствую !

 

Сегодня проехал к нашему "детищу".

Вдоль Институтской вырубили все деревья и выкорчевали корни. Похоже будут расчищать площадь перед домом.

Возможно это будут места для парковки перед нежилыми помещениями, которые выходят на улицу.

Активно крепят панели на фасаде козырька между первым и вторым этажом. Хотя балконы еще не все застеклены.

На стройке много работников на обоих корпусах, но 21 еще закрыт глухим забором.

Краем уха слышал, что недавно администрация провела рейд по строительным объектам .

Хочется верить в лучшее.



#2233 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 21:47

Я сегодня тоже видела, что деревьев больше нет-((( очень жаль, я хотела, чтобы они остались. Теперь будем на дорогу любоваться...

#2234 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 00:05

Я сегодня тоже видела, что деревьев больше нет-((( очень жаль, я хотела, чтобы они остались. Теперь будем на дорогу любоваться...


Эх, жаль деревья.. Я тут как то писала, что мол, хорошо что строители их оставили. Главное не тронули бы то деревце, которое во дворе дома! Оно такое раскидистое, в жару будет создавать тенек.
Сфоткайте у кого есть такая возможность, хоть посмотрим как это без деревьев.
А еще не понятно, что они гараж то не делают, он все такой же, без изменений, просто литье из бетона стоит, где кирпич?
(Может и правда метро будующее?;-))

#2235 Reko

Reko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 07:55

Эх, жаль деревья.. Я тут как то писала, что мол, хорошо что строители их оставили. Главное не тронули бы то деревце, которое во дворе дома! Оно такое раскидистое, в жару будет создавать тенек.
Сфоткайте у кого есть такая возможность, хоть посмотрим как это без деревьев.
А еще не понятно, что они гараж то не делают, он все такой же, без изменений, просто литье из бетона стоит, где кирпич?
(Может и правда метро будующее?;-))

ага мечтать не  вредно)))))))))))  метро у  подъезда ))))



#2236 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 08:33

А еще не понятно, что они гараж то не делают, он все такой же, без изменений, просто литье из бетона стоит, где кирпич?
(Может и правда метро будующее?;-))

 

тА они не спешат с этим, просто думают как покраше нам вход в метро оформить )))) :D



#2237 Sev

Sev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 09:42

Грустно будет этим захолустным зданием любоваться, оно там совершенно не к месту, и более того существенно сокращает двор, врезаясь прямо в него торцом, и ухудшает эстетику.. :(

Доброго дня, из 22-ого корпуса.

абсолютно согласен, зрелище очень грустное. Сейчас нет даже забора и это убогое одноэтажное здание светит своими окнами во двор (поможет только забор).

Очень надеюсь, что его все-таки закроют забором, если нет ТРЕБОВАТЬ этого от застройщика, либо делать самим ....

 

Абсолютно согласен с прозвучавшими мыслями по поводу закрытия всей территории. Готов сдавать деньги.

 

По поводу ТСЖ имеется печальный опыт в Мытищах. За последние два года сменилось в доме три Председателя ТСЖ (через суд). Идет постоянная бойня за распределение финансов, а жители очень пассивные. Насколько знаю УК будет афиллированная с Домстроем, сходите посмотрите в Солнечный и Ядреевские пруды, внешне вроде все ок.



#2238 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 10:38


Что же это за желтое здание,на воинской части которое? Совершенно не помню как оно выглядит, мож фотка у кого найдется..

Сообщение отредактировал DomiKK: 29 Май 2013 - 10:43


#2239 aaaaaaa

aaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 11:00

Доброго дня, из 22-ого корпуса.

абсолютно согласен, зрелище очень грустное. Сейчас нет даже забора и это убогое одноэтажное здание светит своими окнами во двор (поможет только забор).

Очень надеюсь, что его все-таки закроют забором, если нет ТРЕБОВАТЬ этого от застройщика, либо делать самим ....

 

Абсолютно согласен с прозвучавшими мыслями по поводу закрытия всей территории. Готов сдавать деньги.

 

По поводу ТСЖ имеется печальный опыт в Мытищах. За последние два года сменилось в доме три Председателя ТСЖ (через суд). Идет постоянная бойня за распределение финансов, а жители очень пассивные. Насколько знаю УК будет афиллированная с Домстроем, сходите посмотрите в Солнечный и Ядреевские пруды, внешне вроде все ок.

Всем привет. Я тоже за закрытую территорию, готова тоже сдавать деньги, но есть и другой вопрос; как быть с собаками и где выгуливать, сама имею  собаку. В парке тоже гулять с собакой нельзя, и  водворе грязь ни кому не нужна.


Сообщение отредактировал aaaaaaa: 29 Май 2013 - 11:03


#2240 zsergey1976

zsergey1976

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 11:03

Всем привет. Я тоже за закрытую территорию, готова тоже сдавать деньги, но есть и другой вопрос; как быть с собаками и где выгуливать, сама имею собаку собаку. В парке тоже гулять с собакой нельзя, и  водворе грязь ни кому не нужна.

Как все цивилизованные люди, берёте с собой перчатку и пакетик как раз для "грязи"! :)







Яндекс.Метрика