Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#2461 natashaa

natashaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 18:41

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, как быстро Домстрой регистрирует ДДУ после его подписания?

Мой ДДУ регистрировали 1-1,5 недели

Сообщение отредактировал natashaa: 20 Июль 2013 - 18:43


#2462 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 08:16

Логику включите. Вы хотите сказать что чем больше квартира, тем выше стоимость квадратного метра? Т.е. у квартиры в 50 кв.м. цена метра 95 тыр., а у квартиры в 70 кв.м. стоимость метра 105 тыр., а у квартиры в 90 кв.м. стоимость метра 115 тыр.?

 

Логику включиты вы, я в офисе продаж каждую неделю бывал и пишу всё чётко как есть и как мне там сказали и написали на бумаге. Незнаю из за чего тут разводить базар.

Однокомнатные выше в цене чем все остальные за квадратный метр, так же чем выше этаж тем квартира дороже за квадрат, независимо какая квартира, что тут непонятного пишу?



Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, как быстро Домстрой регистрирует ДДУ после его подписания? 

 

В течение двух - трёх недель. Сейчас же лето, многие в отпусках и главное главные в отпусках или командировках.

Возможно и быстрее зарегистрируют но скольких человек знаю примерно от 1.5 месяца до 2.5 месяца регистрировали (и это счас летом).



#2463 shade

shade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:37

Вот фотографии 21 к. со двора.

Кстати, всё забываю спросить, а как вам удалось добраться до места откуда сделаны эти фотографии?, я специально обошёл 21 к и ни одной подходящей тропы не увидел))), там же забор стоит, вы через него перелазили ? Напишите маршрут пож-та)))



#2464 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 14:41

Там в конце забора дыра и заросли выше человеческого роста, я туда не стал лазить в дождь, хотя тропа там была протоптанная. Может сегодня схожу, зафотаю.


Сообщение отредактировал am02rus: 22 Июль 2013 - 14:43


#2465 ULIYA

ULIYA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 15:05

Кстати, всё забываю спросить, а как вам удалось добраться до места откуда сделаны эти фотографии?, я специально обошёл 21 к и ни одной подходящей тропы не увидел))), там же забор стоит, вы через него перелазили ? Напишите маршрут пож-та)))

 

Тропы вроде нет ,забор стройки вплотную подходит к забору военной части и на углу на столбе висит видеокамера. Через забор не стоит там действующая военная часть,какие могут быть последствия при пересечении их забора сказать немогу(врятли хорошии).Да оно того и не стоит,работы идут активно но сильных изменений там пока нет


Сообщение отредактировал ULIYA: 22 Июль 2013 - 15:08


#2466 ell1972

ell1972

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:57

Логику включиты вы, я в офисе продаж каждую неделю бывал и пишу всё чётко как есть и как мне там сказали и написали на бумаге. Незнаю из за чего тут разводить базар.

Однокомнатные выше в цене чем все остальные за квадратный метр, так же чем выше этаж тем квартира дороже за квадрат, независимо какая квартира, что тут непонятного пишу?



 

В течение двух - трёх недель. Сейчас же лето, многие в отпусках и главное главные в отпусках или командировках.

Возможно и быстрее зарегистрируют но скольких человек знаю примерно от 1.5 месяца до 2.5 месяца регистрировали (и это счас летом).

ребятки не ругайтесь....ведь всё это хрень(простите за мой английский).....неужели не всё равно, что и как сейчас стоит....сейчас главное как то ускорить сдачу дома и по возможности въехать!!! И далее дружить соседями)))))))))



Тропы вроде нет ,забор стройки вплотную подходит к забору военной части и на углу на столбе висит видеокамера. Через забор не стоит там действующая военная часть,какие могут быть последствия при пересечении их забора сказать немогу(врятли хорошии).Да оно того и не стоит,работы идут активно но сильных изменений там пока нет

Удручает вид этого заброшенного дома со двора, реально не впечатляющий вид....мб его как нить типа завуалировать( я имею ввиду закрыть как нибудь рекламным плакатом или ещё  что нить придумать), я уверен, что дети, ради любопытства будут туда лазить, что не есть хорошо((((


Сообщение отредактировал ell1972: 23 Июль 2013 - 03:10


#2467 Sev

Sev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 13:09

Удручает вид этого заброшенного дома со двора, реально не впечатляющий вид....мб его как нить типа завуалировать( я имею ввиду закрыть как нибудь рекламным плакатом или ещё  что нить придумать), я уверен, что дети, ради любопытства будут туда лазить, что не есть хорошо((((

 

Уже поднимал эту тему здесь на форуме и даже писал в администрацию с просьбой обязать застройщика отгородить аварийное здание. Ответ пришел ни про что (типа все делается в рамках проектной документации). Выход один - делать самим забор (высокий профнастил).

 

На Ваше обращение, сообщаю следующее.

В соответствии с Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003г «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», органы местного самоуправления не наделены полномочиями по осуществлению государственного строительного надзора. Согласно ст.54 Градостроительного кодекса РФ при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства, если проектная документация на выполнение данных видов работ подлежит государственной экспертизе, осуществляется государственный строительный надзор. Согласно п.3 ст.55 Градостроительного кодекса РФ орган местного самоуправления выдает разрешение на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства на основании заявления застройщика, и представленной необходимой документации, в том числе, заключения органа государственного строительного надзора о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации.

Ориентировочные сроки завершения строительства многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой ООО «Домстрой-Инвест» по адресу: г.Мытищи, ул.Колпакова, д.10, а также завершение работ по благоустройству территории  в рамках утвержденной проектной документации предусмотрено в III квартале 2013г.

 

Заместитель Главы администрации –

   начальник управления                                                                                               Карандашов Д.Р.

 

 

Исп.  Фомочкин Н.Н.

(8-498-720-54-87)

 

Соответствие проектной документации требованиям положения Постановления Правительства  РФ № 87 от 16.02.2008г. о составе разделов проектной документации и требованиям СанПиН 2.2.1/2.1.1.1076-01, осуществляется уполномоченным органном ГАУ МО «Московская областная государственная экспертиза». Застройщиком ООО «Домстрой-Инвест», для реализации проекта строительства многоквартирных жилых домов по адресу: г.Мытищи, ул.Колпакова, д.10, разработана проектная документация, которая получила положительное заключение государственной экспертизы проектной документации. На основании представленных в полном объеме документов в соответствии с п.7 ст.51 Градостроительного кодекса РФ, администраций ГП Мытищи выдала ООО «Домстрой-Инвест» разрешение на строительство данного объекта.



#2468 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 15:13

Привет Всем, мысленно уже переехала. :) Вот в отпуске сама себе вариант недорогой (временной) планировки года на 3-4 сделала в 3д, скоро доделаю для окончательного ремонта вариант - вот там все действительно здорово будет! :) Доделаю - покажу. Квартира студия 59,74 метра.

Прикрепленные изображения

  • Top.jpg
  • Room 1.jpg
  • Room 2.jpg
  • Room 4.jpg
  • Room 5.jpg
  • Kitchen 2.jpg
  • Kitchen 3.jpg
  • Kitchen 1.jpg
  • Bath 1.jpg


#2469 zsergey1976

zsergey1976

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 15:22

ребятки не ругайтесь....ведь всё это хрень(простите за мой английский).....неужели не всё равно, что и как сейчас стоит....сейчас главное как то ускорить сдачу дома и по возможности въехать!!! И далее дружить соседями)))))))))



Удручает вид этого заброшенного дома со двора, реально не впечатляющий вид....мб его как нить типа завуалировать( я имею ввиду закрыть как нибудь рекламным плакатом или ещё  что нить придумать), я уверен, что дети, ради любопытства будут туда лазить, что не есть хорошо((((

Всем привет! Насчёт этого ветхого здания есть мыслишка: У меня своя рекламно-производственная компания (MEDIA-VISION, может кто знает), ближе к делу напечатаем какой-нибудь вид и смонтируем, сделаю всё по себестоимости, поэтому накладно никому не будет!!! Если кто нуждается в моей помощи в плане изготовления и размещения рекламы, обращайтесь, буду рад помочь! 8(916)519-0478, www.mediav.ru 



#2470 Nirva

Nirva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 15:24

Какая красота! Тоже так хочется сделать :rolleyes:

ilsamaria, а в каком редакторе вы делали проект?



#2471 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 15:30

Какая красота! Тоже так хочется сделать :rolleyes:

ilsamaria, а в каком редакторе вы делали проект?

 Спасибо, рада что Вам понравилось! )

Делала 3ds Max, Photoshop, Sketchup, V-ray render

 

Могу помочь соседям если что, буду рада! )



#2472 Nirva

Nirva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 15:40

 Спасибо, рада что Вам понравилось! )

Делала 3ds Max, Photoshop, Sketchup, V-ray render

 

Могу помочь соседям если что, буду рада! )

Спасибо! ого, сколько редакторов!

А я пока что только дизайн-журналы просматриваю и фантазирую про квартиру  :)



#2473 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 15:43

ilsamaria

Очень здорово получилось  ) Я тоже вся в раздумьях, что да как делать 



А я пока что только дизайн-журналы просматриваю и фантазирую про квартиру  :)

 Ага ))))) И я тоже )))  :)



#2474 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 15:55

Ну я за год когда свободное время было на самом деле очень много фантазировала, смотрела лучшее и вдохновлялась так что у меня по моей квартире накопилось чуть ли не 20 вариантов окончательной расстановки.. :) Когда покажу расстановку своей мечты, будет понятно что я имею ввиду, мне немного ее доделать осталось. Для этой 1комн квартиры с неправильной формой и столбом посередине, непросто было сделать хороший дизайн так чтобы это была просторная двушка для четырех членов семьи (планируем пополнение в будущем).

 

А в этом временном варианте - это просто однушка. Но в реализации зато недорого тысяч 250 в ремонте оставить ( если знать где и кого покупать материалы, ну и мужа с друзьями в качестве работников туда))



#2475 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 16:02

А в этом временном варианте - это просто однушка. Но в реализации зато недорого тысяч 250 в ремонте оставить ( если знать где и кого покупать материалы, ну и мужа с друзьями в качестве работников туда))

 

С отделочными материалами помогу, со скидками для соседей ))) Обращайтесь



#2476 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 16:08

ilsamaria

Очень здорово получилось  ) Я тоже вся в раздумьях, что да как делать

 

У КК действительно лучшие в Мытищах планировки, так что нам повезло) просторные и интересные квартиры! )



С отделочными материалами помогу, со скидками для соседей ))) Обращайтесь

Прекрасно, спасибо большое! ) Обязательно загляну к Вам на огонек в магазин! )

 

Помощь в дизайне мечты для соседей - со скидками! :)



#2477 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 16:09

У КК действительно лучшие в Мытищах планировки, так что нам повезло) просторные и интересные квартиры! )



Прекрасно, спасибо большое! ) Обязательно загляну к Вам на огонек в магазин! )

 

Помощь в дизайне мечты для соседей - со скидками! :)

Да согласна, для нашей семьи наша трешка просто находка ) Большое спасибо проектировщикам ))) 



#2478 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 18:11

:)

Прикольно. Подняли настроение своими картинками и форум оживили. А сколько стоит дизайн-проект?



Да согласна, для нашей семьи наша трешка просто находка ) Большое спасибо проектировщикам ))) 

Ваша планировка вообще самая удачная из всех имеющихся трешек в КК. Сам о такой мечтал, но денег только на двушку хватило.



#2479 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:03

Спасибо, рада что Вам понравилось! ) Делала 3ds Max, Photoshop, Sketchup, V-ray render

 

Классно!

 

Кому некогда изучать перечисленные редакторы, МОЖНО воспользоваться AUTODESK HOMESTYLER - работает прямо в браузере без установки на компьютер.


Сообщение отредактировал Assed: 23 Июль 2013 - 19:05


#2480 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:24

Ваша планировка вообще самая удачная из всех имеющихся трешек в КК. Сам о такой мечтал, но денег только на двушку хватило.

Нам тоже пришлось все продать, слава богу было, что продавать )







Яндекс.Метрика