Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#2541 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 06:03

Очень печально, что есть такие люди, как Вы, считающие себя уполномоченными лезть не в свое дело. За собой бы следили. Конечно, неприятно, когда кто-то не хочет скидываться на домофон и тд, но насчет сдачи квартиры и прочих ЛИЧНЫХ, не касающихся Вас дел Ваших соседей: у людей бывают разные ситуации, и иногда, чтобы платить ипотеку, они вынуждены жить черт знает где, сдавая квартиру и экономя каждую копейку. А Вы, влезая не в свое дело, людям жизнь портите.

Домофон сейчас в каждом доме, и это стоит совсем не дорого, поэтому не вижу проблем в том, чтобы скинуться и установить его. Насчет видео - тоже отличная идея, особенно хорошо, что можно выбрать, что установить у себя в квартире. Забор, шлагбаум и тд - хорошая идея, но вопрос в цене. Мы взяли квартиру в ипотеку, и помимо этого, немало денег уйдет и на ремонт, и как вы догадываетесь, забор - не есть необходимость, и в случае высокой стоимости мы тоже вряд ли станем в первый год за него платить. Хотя если речь идет о 2-3 тысячах с квартиры, почему бы и нет. И таких, как мы, я уверена, немало. Ну а те, кто отказывается платить принципиально, пусть с этим и живут. Это на их совести. Вы все равно вряд ли на это повлияете.

 

Всё отлично сказано , печально конечно, практически я о том же сдесь писал, но некоторые граждане не могут этого понять. Ну чтоже жизнь всё покажет.

Вот именно всегда есть выбор и нодо сначало узнать сколько будет стоить установка домофона, а потом решать какой каму нужен, и так же с забором и шлакбаумом.

Ремонты есть разные, и примерно могу сказать кому интересно, что на 1 комнатную квартиру надо как минимум 500 - 600 т.р если хороший ремонт и с техникой то 1 000 м.р., двушки 65 кв.  - 1500 - 2 000 м.р.

Но есть отдно но бюджет может кто то сможет и экономно сделать ремонт тогда это будет всё дешевле.

Кстате на доме уже вывешена реклама фирмы - партнера Домстроя, они делают Дизайнерские проекты и ремонт квартир.



http://www.design-re...terior/project/  интересные проектры дизайна.

 

Кстате об телевидение и интернет нужно пообщаться тоже. Может тогда и тарелку спутниковую поставим одну на крышу чтобы интерер дома не портить ?  Есть большой опыт.

Вот с кондикционерами будет сложнее они будут ставиться в каждую квартиру это точно.



Интернет - лучьше Смайла пока что наверное нету никого в Мытищах по цене и качеству (и уверен они будут представлены в КК).



#2542 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 06:46

Вот ещё фирмы Центр - Строй    http://remont-kvartiri.info/partners   и   http://www.remont-f....ign/project.php



Кстате на доме уже вывешена реклама фирмы - партнера Домстроя, они делают Дизайнерские проекты и ремонт квартир.


Проектное бюро БАЛК   -  http://www.dsgroup.r...ex.php/partnery   - http://ab-balk.ru/



#2543 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 13:50

Очень печально, что есть такие люди, как Вы, считающие себя уполномоченными лезть не в свое дело. За собой бы следили. Конечно, неприятно, когда кто-то не хочет скидываться на домофон и тд, но насчет сдачи квартиры и прочих ЛИЧНЫХ, не касающихся Вас дел Ваших соседей: у людей бывают разные ситуации, и иногда, чтобы платить ипотеку, они вынуждены жить черт знает где, сдавая квартиру и экономя каждую копейку. А Вы, влезая не в свое дело, людям жизнь портите.

Домофон сейчас в каждом доме, и это стоит совсем не дорого, поэтому не вижу проблем в том, чтобы скинуться и установить его. Насчет видео - тоже отличная идея, особенно хорошо, что можно выбрать, что установить у себя в квартире. Забор, шлагбаум и тд - хорошая идея, но вопрос в цене. Мы взяли квартиру в ипотеку, и помимо этого, немало денег уйдет и на ремонт, и как вы догадываетесь, забор - не есть необходимость, и в случае высокой стоимости мы тоже вряд ли станем в первый год за него платить. Хотя если речь идет о 2-3 тысячах с квартиры, почему бы и нет. И таких, как мы, я уверена, немало. Ну а те, кто отказывается платить принципиально, пусть с этим и живут. Это на их совести. Вы все равно вряд ли на это повлияете.

Для того чтобы обо МНЕ говорить, МЕНЯ надо знать )))))) Я в жизни не лезла ни к кому и никогда, и мне абсолютно все равно кто там что сдает, Вы что так напряглись. расслабитесь .......Таджикистан устроить, я не позволю. Вот тут, Я гарантировано влезу! и уверенна, не только Я !!!!!! А по поводу домофона и т.д. читайте выше все мои посты, а выдергивать какое то одно сообщение, и делать выводы, о том КАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК )))) На сим откланяюсь, и дальнейшее с вами обсуждение этого вопроса не считаю нужным, глупое, знаете ли занятие )))))  :)  Так как никто не говорит, что надо все бросить и ставить заборы) Я знаете ли деньги на покупку квартиры тоже не из заднего кармана вынула, и прежде чем ПЕЧАЛИТЬСЯ о том какой я человек, и в обще высказываться в чей либо адрес, вы сначала узнайте человека, а уж потом печальтесь, о том что такие как Я есть ) 


Сообщение отредактировал Witch: 28 Июль 2013 - 23:09


#2544 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 17:51

Можно без мата и хамства на ветке?



#2545 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 10:29

Лично мне всё равно, кто и кому и как будет сдавать квартиру.  Главное, чтобы жильцы, которые будут снимать это жилье вели себя прилично и относились к чужому имуществу, как к своему. В противном случае, я так же буду "стучать" и жаловаться, т.е. принимать меры по-максимуму.. тем более, если такие "жильцы" заведутся на общей площадке.



#2546 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 14:03

Лично мне всё равно, кто и кому и как будет сдавать квартиру.  Главное, чтобы жильцы, которые будут снимать это жилье вели себя прилично и относились к чужому имуществу, как к своему. В противном случае, я так же буду "стучать" и жаловаться, т.е. принимать меры по-максимуму.. тем более, если такие "жильцы" заведутся на общей площадке.


+1

#2547 Zlata2012

Zlata2012

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:45

Добрый день. Хотим приобрести квартиру в Комфортном квартале, знаю, что поздно спохватились, но все же. И в связи с этим возник ряд вопросов:
1. Как думаете, реально ли получить ключи в октябре-ноябре, как пообещали в офисе?
2. Кто-то узнавал, можно ли посмотреть что покупаем? На картинках все красиво, а вот чего потом ожидать в реальности?
3. На многих сайтах читаю, что квартиры свободной планировки, то есть без межкомнатных перегородок, так ли это?
И вообще, как знающие люди, подскажите, стоит ли связываться с покупкой в этом ЖК? Как впечатление о доме, о застройщике?
Спасибо всем откликнувшимся.

Сообщение отредактировал Zlata2012: 30 Июль 2013 - 12:19


#2548 shade

shade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:45

Добрый день. Хотим приобрести квартиру в Комфортном квартале, знаю, что поздно спохватились, но все же. И в связи с этим возник ряд вопросов:
1. Как думаете, реально ли получить ключи в октябре-ноябре, как пообещали в офисе?
2. Кто-то узнавал, можно ли посмотреть что покупаем? На картинках все красиво, а вот чего потом ожидать в реальности?
3. На многих сайтах читаю, что квартиры свободной планировки, то есть без межкомнатных перегородок, так ли это?
И вообще, как знающие люди, подскажите, стоит ли связываться с покупкой в этом ЖК? Как впечатление о доме, о застройщике?
Спасибо всем откликнувшимся.

1. Все на это надеются, но ключи раньше декабря вряд ли. Работа там кипит, а успеют они или нет - наверно и сами не знают, хотя конечно уверяют что успеют к ноябрю

2. Пока объект не примется никто вам квартиры не покажет, скорее всего посмотрите когда получите ключи

3. Перегородки там будут - даже оштукатуренные

4. Вообще - застройщик как застройщик, вроде нормальный, по колпакова много объектов от них уже построено, насчёт качество - сложный вопрос, лично не проверял)), строят - сдают, иногда с задержкой ( как в нашем случае), главное чтобы она не была большой. Хотите без задержек - вам в Инвест Строй)))



#2549 lyuskin

lyuskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:52

Добрый день. Меня как маму очень волнует вопрос детского сада и школы, а также детской поликлиники. Вот заселится наш дом в 900 квартир, и куда детей? вот бы построили новый сад в нашем районе, да и детскую  поликлинику тоже бы не помешало.



#2550 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 17:32

Добрый день. Хотим приобрести квартиру в Комфортном квартале, знаю, что поздно спохватились, но все же. И в связи с этим возник ряд вопросов:
1. Как думаете, реально ли получить ключи в октябре-ноябре, как пообещали в офисе?
2. Кто-то узнавал, можно ли посмотреть что покупаем? На картинках все красиво, а вот чего потом ожидать в реальности?
3. На многих сайтах читаю, что квартиры свободной планировки, то есть без межкомнатных перегородок, так ли это?
И вообще, как знающие люди, подскажите, стоит ли связываться с покупкой в этом ЖК? Как впечатление о доме, о застройщике?
Спасибо всем откликнувшимся.

 

1. Реально в декабре точно, хотя обещают даже в октябре. И обещают клятвенно, посмотрим спешить некуда главное чтоб качественно.

    Застройщик как видно строит почти всегда в срок (задержка в квартал во сновном) наверное как и сейчас будет, но надеемся на лучьшее - октябрь.

2. Посмотреть нельзя, пока идут строительные работы.

3. Квартиры с перегородками, но были и может есть ещё большие студии и ....

4. Дом почти раскуплен в нем 900 квартир, так что смысл думаю есть район уж больно превлекательный и .....  в личке.

    Фирма строит почти в срок и много обектов в Мытищах и дом готов на 99 с чем то процентов.

Удачи в покупке, соседи.


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 30 Июль 2013 - 21:12


#2551 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 23:34

Добрый день. Меня как маму очень волнует вопрос детского сада и школы, а также детской поликлиники. Вот заселится наш дом в 900 квартир, и куда детей? вот бы построили новый сад в нашем районе, да и детскую  поликлинику тоже бы не помешало.

Доброго времени суток! Рядом с домом(немного вверх по Колпакова),есть28 школоа-10 мин пешком, не переходя дорогу. Немного подальше( 15мин пешком и дорога со светофором)-14шк, примерно так-же расположена и 16 школа. Есть ещё 8....., но она дальше всех остальных.Думаю,что выбор ОГРОМНЕЙШИЙ для этого района))). А с садиком....тут конечно немного посложнее...в шаговой доступности есть сады, номера только и названия я не знаю точно, главное -ОчЕРЕДЬ!!! У меня старший ходит в 4 школу(причём 3 года пришлось жить в Королёве)-ездили оттуда и не переводились. А младший в сентябре идёт в 43 сад(рядом с ЭКОБАЗАРОМ)..... а точнее...с новостройкой9/18...В общем,если знать хорошо город- 5 минут пешкариком и можно попасть куда хочешь))) А поликлиники у нас 2. Одна на Лётной-другая - на Белобородова....в общем то , тоже есть всё)))



#2552 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 23:52

На сколько я знаю, наш дом приписали к школе № 6, а поликлиники у нас теперь вроде как бы 3-ри, )))) Детская педиатрия переехала на Юбилейную в новостройку ) Это та что №2, но мы будем относиться к 4-й, к той что в карьере. если у Вас есть детки которые хорошо рисуют, там около этой поликлиники есть шикарная Архитектурно-художественная школа, садов море, главное на очередь встать, а то не прорваться, есть сад, во дворе ЖК Солнечный так что даже дорогу переходить не надо. 



#2553 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 08:45

На сколько я знаю, наш дом приписали к школе № 6, а поликлиники у нас теперь вроде как бы 3-ри, )))) Детская педиатрия переехала на Юбилейную в новостройку ) Это та что №2, но мы будем относиться к 4-й, к той что в карьере. если у Вас есть детки которые хорошо рисуют, там около этой поликлиники есть шикарная Архитектурно-художественная школа, садов море, главное на очередь встать, а то не прорваться, есть сад, во дворе ЖК Солнечный так что даже дорогу переходить не надо. 

а не расскажите поподробнее про школу № 6?

и если №28 ближе к дому почему в другую школу приписали тогда?



#2554 lyuskin

lyuskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 09:08

Спасибо, что немного меня проинформировали по поводу садов и школ.. Но я к тому, что нынешние садики и школы и так наверняка перенасыщены, а тут еще и наш дом. Где гарантия что в группах в садах и в школах не будет по 30-40 человек? Вот "ПИК" построил же школу в своем районе, за что ему большой и жиный +! Хотелось бы что бы и КК тоже построил какой нибудь соц.объект в нашем районе. Или вы скажите мечтать не вредно?



#2555 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 09:47

Здесь не про мечты речь, ПИКу никто не дал бы строить если бы они не построили школу, и т.д., только кто в этой школе учится, там район таджиков и т.д., люди по на покупали квартир в ипатеку, и сдали, я это не по наслышке знаю, там даже ходить не комфортно, еще там переселенцы с Медведково с 5-ти этажек, так как Вы себе представляете их переселение без садов и школ?!, а у Администрации был вопрос к Домстрою, отдадим весь этот район, но Вы должны построить то то и то то, они прикинули и отказались, и на сколько я помню, поэтому и задержали стройку, так. Люди которые следят за ней могут вспомнить, что по зиме стройка вообще стояла, таак вяло текла, у Домстроя проблемы с городом были, по телевизору говорили и показывали, по местному ТВ  После этого они начали продавать две секции, которые в 22 корпусе, а должны были отдать на переселение, с этих 2-х 3-х 4-х этажек, но вроде два дома все таки туда переселят. В одном из них сестра моя живет, и вроде там уже все решено, но в нашей стране ничему не удивлюсь, может этого и не произойдет.

А по поводу школ, мы это уже обсуждали, можете пройтись по ветке и все узнать

Я лично с 1-го до 4-го класса училась в школе № 6, тогда там директором был Ремизов. воспоминания о ней очень негативное, не только у меня, но времена меняются, хотя педагоги, (если их в обще, можно так назвать) все таки остались. НО повторюсь, сколько людей, столько и мнений, Кому-то подходит такая форма обучения, а кому то нет, Своих детей я туда не отдала, хотя по адресу она к нам приписана.

Вот как то так. Рейтинги школ есть на ветке ищите смотрите   



#2556 Nirva

Nirva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 09:53

... Хотелось бы что бы и КК тоже построил какой нибудь соц.объект в нашем районе. Или вы скажите мечтать не вредно?

точно, мечтать не вредно  B)

 

lyushin, тема дет.садов и школ тут уже обсуждалась не раз, в самом начале и примерно с год назад. Поищите, почитайте.

И согласно первоначальному ген.плану города  (ссылки в в этой ветке тоже были) на месте двухэтажных домов на Матросова, что рядом с КК, должны были расположиться как раз школа и сад.

Но планы на то и планы, чтобы часто меняться.

Дома на Матросова стоят, и снос визуально пока не предвидется. Так что если и будет рядом с КК школа, то не в ближайшем будущем.



#2557 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:25

Здесь не про мечты речь, ПИКу никто не дал бы строить если бы они не построили школу, и т.д., только кто в этой школе учится, там район таджиков и т.д., люди по на покупали квартир в ипатеку, и сдали, я это не по наслышке знаю, там даже ходить не комфортно, еще там переселенцы с Медведково с 5-ти этажек, так как Вы себе представляете их переселение без садов и школ?!, а у Администрации был вопрос к Домстрою, отдадим весь этот район, но Вы должны построить то то и то то, они прикинули и отказались, и на сколько я помню, поэтому и задержали стройку, так. Люди которые следят за ней могут вспомнить, что по зиме стройка вообще стояла, таак вяло текла, у Домстроя проблемы с городом были, по телевизору говорили и показывали, по местному ТВ  После этого они начали продавать две секции, которые в 22 корпусе, а должны были отдать на переселение, с этих 2-х 3-х 4-х этажек, но вроде два дома все таки туда переселят. В одном из них сестра моя живет, и вроде там уже все решено, но в нашей стране ничему не удивлюсь, может этого и не произойдет.

А по поводу школ, мы это уже обсуждали, можете пройтись по ветке и все узнать

Я лично с 1-го до 4-го класса училась в школе № 6, тогда там директором был Ремизов. воспоминания о ней очень негативное, не только у меня, но времена меняются, хотя педагоги, (если их в обще, можно так назвать) все таки остались. НО повторюсь, сколько людей, столько и мнений, Кому-то подходит такая форма обучения, а кому то нет, Своих детей я туда не отдала, хотя по адресу она к нам приписана.

Вот как то так. Рейтинги школ есть на ветке ищите смотрите   

А у меня есть ИНФА (сорока на хвосте принесла), что переселять дома никуда не будут....и дома сносить тоже не будут....так как наш город зарубил эту тему с переселением именно в КК... в общем, многие из администрации захотели сами поиметь квартиры в КК....вот как-то так... А Домстрй сказал, что это последний его дом в нашем городе и больше в Мытищах строить не будет в связи с такими отношениями с нашей администрацией))) Но, повторюсь!!! СОРОКА НА ХВОСТЕ ПРИНЕСЛА))) Я сама родилась и  выросла в том районе.... САМСТРОЙ он называется))) всё детство там провела.....сейчас там живёт тётка и сестра. Когда возник выбор на поле(Ярославский) квартиру покупать или сдесь-вопросы отпали сами сабой....  На поле-большое перенаселение граждан из "союзных" республик))) иногда идёшь по бульвару Ветеранов,а там только таджики с колясками гуляют....да не по одной!!! по 10 человек!!! Вот теперь фонтан там строят, наверное там купаться и мыться будут.....так жалко родной город!!! Во что превращается-ЖУТЬ!!!



#2558 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:42

 Я сама родилась и  выросла в том районе.... САМСТРОЙ он называется))) всё детство там провела.....сейчас там живёт тётка и сестра. Когда возник выбор на поле(Ярославский) квартиру покупать или сдесь-вопросы отпали сами сабой....  На поле-большое перенаселение граждан из "союзных" республик))) иногда идёшь по бульвару Ветеранов,а там только таджики с колясками гуляют....да не по одной!!! по 10 человек!!! Вот теперь фонтан там строят, наверное там купаться и мыться будут.....так жалко родной город!!! Во что превращается-ЖУТЬ!!!

Ага, он самый, Родной, мы в 87-м году там квартиру получили, в надежде, что рано или поздно его снесут ) Летом прошлого года сестру приглашали в Администрацию, и показывали планировки, и говорили на какую квартиру она может рассчитывать, но где то зимой. когда начались все эти качели с Администрацией. то стало понятно, что никого никуда не переселят, И я тоже слышала, что Домстрой больше ничего у нас в городе строить не будет, они в Пушкино ушли, там целый микрорайон отстраивать начали.

Да за город родной и любимый очень обидно, страшно по улицам ходить, ужас. 

А я родилась и выросла в красном квадрате на Терешковой )))))  :)



#2559 Mestnyy

Mestnyy

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:20

Ага, он самый, Родной, мы в 87-м году там квартиру получили, в надежде, что рано или поздно его снесут ) Летом прошлого года сестру приглашали в Администрацию, и показывали планировки, и говорили на какую квартиру она может рассчитывать, но где то зимой. когда начались все эти качели с Администрацией. то стало понятно, что никого никуда не переселят, И я тоже слышала, что Домстрой больше ничего у нас в городе строить не будет, они в Пушкино ушли, там целый микрорайон отстраивать начали.

Да за город родной и любимый очень обидно, страшно по улицам ходить, ужас. 

А я родилась и выросла в красном квадрате на Терешковой )))))  :)

Здравствуйте! Я так понял, что Вы хорошо знаете город. Хочу купить квартиру в Мытищах (в частности рассматриваю КК). Подскажите, стОит ли? Пугают сообщения про отвратительную экологию в городе (http://forum.mytisch...ic=37392&st=280

) и бездействие и наплевательское отношение администрации к проблемам города. Заранее спасибо за ответ.



#2560 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 16:46

Здравствуйте! Я так понял, что Вы хорошо знаете город. Хочу купить квартиру в Мытищах (в частности рассматриваю КК). Подскажите, стОит ли? Пугают сообщения про отвратительную экологию в городе (http://forum.mytisch...ic=37392&st=280

) и бездействие и наплевательское отношение администрации к проблемам города. Заранее спасибо за ответ.

Ну копыт с хвостами не выросло ) Экология у нас в городе ни чем не отличается, от любой другой в Москве и Московской области )))))))))))))))) А про Администрацию города, так я думаю. что +- везде у нас в стране такая ) Если на все эти нюансы смотреть, то в России не стоит ничего и негде покупать )))) 







Яндекс.Метрика