Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#3081 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 16:05

В сбере до 1.01.2013 года была акция 12% и 11% соответственно.

#3082 Madg

Madg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:48

Привет!
У нас 21 к. 3 сек. 13 этаж двушка


Привет! У нас все тоже самое только этаж 11))) давай знакомиться)))

#3083 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:53

Вот таким заборчиком с домофоном обнесены дома на ул. Воровского (еще там охрана). Но мы туда прошли и никто не препятствовал)) Надо бы нам потом и у нас такой организовать;-)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg


#3084 MBR

MBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 19:16

Доброго времени!

Уже не в первый раз на форуме проскакивает желание познакомиться .

Мы с любимой не раз бывали около дома и видели любующихся строящимся домом. 

Наше  предложение - кому интересно пообщаться и практическим путем узнать о кафешках вокруг нашего дома, то мы будем рады совместить приятное с приятным. 

В данный момент гнездимся на Новомытищинском и достаточно мобильны и легки на подъем.



#3085 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:10

Наше  предложение - кому интересно пообщаться и практическим путем узнать о кафешках вокруг нашего дома, то мы будем рады совместить приятное с приятным.  В данный момент гнездимся на Новомытищинском и достаточно мобильны и легки на подъем.

Ни фига не понял. Вы предлагаете посидеть в кафе, или хотите рассказать о всех злачных местах в радиусе 1 км от дома? 



#3086 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:58

Вы предлагаете посидеть в кафе, или хотите рассказать о всех злачных местах в радиусе 1 км от дома? 

))))) Спасибо, поржал! )))

Наше  предложение

Проще в парке с колясками пересечься или у школы, после окончания занятий ;)  

MBR, а вообще с такими предложениями лучше сюда

#3087 LiluLand

LiluLand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 13:27

Соседи, а подскажите пож-та когда начались продажи квартир в ЖК Комфортный квартал ? может кто знает дату первой проданной квартиры ?



#3088 vitalar

vitalar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 14:48

В ноябре-декабре 2011 по-моему уже были продажи.



#3089 malgosya

malgosya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 14:57

В ноябре-декабре 2011 по-моему уже были продажи.

еще раньше были продажи- в сентябре точно- посмотрите когда форум начался



#3090 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 15:12

Соседи, а подскажите пож-та когда начались продажи квартир в ЖК Комфортный квартал ? может кто знает дату первой проданной квартиры ?

 

В первых числах сентября 2011 года квартиры точно уже продавались. А первая продажа могла быть и в августе.



#3091 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 15:31

Был в субботу рядом со стройкой. Хотел сделать фотографии. Но видимых изменений (по состоянию трех недель назад) не увидел, связи с этим фотографии не делал. Балконы, которые были не застеклены, так и стоят не застекленными (как в 22, так и 21 корпусе), придомовая территория тоже практически без изменений (сделали немного дороги перед 21 корпусом). Но зато началась отделка первого этажа в корпусе 21. Рабочих (которые занимались отделкой) было много, не менее 15 человек, было много суеты и немного видимого результата.

 

Не смотря на то, что работа на стройке постоянно идет, как-то не верится, что к 01 ноября дом будет сдан ГК. Доделать успеть могут, сдать – сомневаюсь.

 

Кстати, на cian.ru появились объявления от агентства ГОРОД, в которых говорится про сдачу дома в декабре (правда там есть объявления от того же агентства, в которых говорится и про июнь и про октябрь).

 

В воскресенье проезжал мимо стройки. На улице рабочих не было… шел дождь.

 

 

Еще вопрос. Говорили, что в домах будут сквозные проходы с улицы во двор. Никак не могу сообразить, где эти проходы находятся в домах. Подскажите пожалуйста.


Сообщение отредактировал mkostik: 16 Сентябрь 2013 - 15:35


#3092 pges

pges

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 16:21

Я в конце этого месяца к застройщикам поеду и дом посмотрю чтобы раньше времени себя не растраивать :unsure: может что успеют за это время сделать...Знакомые проходили мимо него на выходных как месиво из грунта было у дома по институтской так оно и осталось


Сообщение отредактировал pges: 16 Сентябрь 2013 - 16:23


#3093 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 16:42

Да, хочется ясности по сроку сдачи. Интересно, а кто-нибудь из форумчан уже начал ремонт через балк?:-)
(Особенно из тех, кто ходил смотреть свою квартиру).
В сентябре 2011 точно были продажи, и вообще скорее всего они начались еще весной 11-го.
Сквозные проходы будут в обоих корпусах, но по телефону запаренный менеджер не смог ответить где именно)) да и мне лично все равно, главное что они будут, я тоже этим вопросом очень интересовалась))
Неужели там около 21 корпуса все еще месево из глины, ужос. Тоже с трудом верится что они успеют....

#3094 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 17:00

Сквозные проходы будут в обоих корпусах, но по телефону запаренный менеджер не смог ответить где именно)) да и мне лично все равно, главное что они будут, я тоже этим вопросом очень интересовалась))

Неужели там около 21 корпуса все еще месево из глины, ужос. Тоже с трудом верится что они успеют....

 

Я "глазами" не смог найти сквозные проходы, ни в одном из корпусов.

 

Перед 21 корпусом сделали 2/3 дороги (бетонную основу), а затем развели на ней месиво.



#3095 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 17:10

Я "глазами" не смог найти сквозные проходы, ни в одном из корпусов.

 

 

Никак не могу сообразить, где эти проходы находятся в домах. Подскажите пожалуйста.

Проходы будут где-то посередине лучей 22 корпуса, и наверное по середине длинной части 21 корпуса. Это будут не арки, как многие привыкли видеть, а узкие коридоры закрывающиеся дверьми, снаружи и со двора. Ну это если я правильно все понял.


Сообщение отредактировал am02rus: 16 Сентябрь 2013 - 17:11


#3096 Nirva

Nirva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 14:39

...
В сентябре 2011 точно были продажи, и вообще скорее всего они начались еще весной 11-го.
Сквозные проходы будут в обоих корпусах, но по телефону запаренный менеджер не смог ответить где именно)) да и мне лично все равно, главное что они будут, я тоже этим вопросом очень интересовалась))
Неужели там около 21 корпуса все еще месево из глины, ужос. Тоже с трудом верится что они успеют....

В проектной декларации написано, что начало строительства - 4 июля 2011г., поэтому весной вряд ли могли продавать.

Автор темы на первых листах писал, что купил квартиру вроде в августе 2011 и это было почти самое начало продаж. Вроде так, искать долго)

 

Проходы будут где-то посередине лучей 22 корпуса, и наверное по середине длинной части 21 корпуса. Это будут не арки, как многие привыкли видеть, а узкие коридоры закрывающиеся дверьми, снаружи и со двора. Ну это если я правильно все понял.

А эти проходы будут для всех желающих открыты постоянно или это часть какого-нибудь будущего офиса/магазина на первом этаже со сквозным входом/выходом?



#3097 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 15:00

А эти проходы будут

Не знаю. 


Кстати не помню, писал я про это или нет, но в подъездах у окошка консъержки обещали фонтаны горизонтальные. И на этом эскизе они есть:

post-21759-1355510028_thumb.jpg



#3098 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 19:50

Фантаны)) пафосные подъезды;-) мне кажется это уже лишнее..

Сообщение отредактировал DomiKK: 17 Сентябрь 2013 - 19:53


#3099 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 20:41

Когда я была в домстрое, то менеджер мне так и сказал: в 22 корпусе в 1 и 2 секции будут обыкновенные подъезды с нормальной отделкой. Поэтому эти две секции будут считаться ЭКОНОМ. А вот в остальных секциях ДА! Будут фонтаны в подъездах  дизайнерские решения+ консьержки.



#3100 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 21:51

+ консьержки

Консьержки тоже входят в комплектацию?







Яндекс.Метрика