Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#3121 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 23:34

Интересный поворот!

Согласен! У нас четко прописано, что однокамерные!

А вот если прописано, что 2х, то так и будет! Не станут они на такие мелочи размениваться! 



#3122 Yojig

Yojig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 06:21

А есть кто с 3го этажа 1 секции?


Сообщение отредактировал Yojig: 19 Сентябрь 2013 - 06:24


#3123 pges

pges

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 06:24

В эконом классе 2х секциях консьержки будут бабки, а в остальных только девушки модели)))

При покупке менеджеры сказали что отличаются эти секции от других лишь отсутствием выхода к подземной парковки, и она меня мало беспокоила из за своей цены... А тут и дешевая плитка в подъезде, фонтаны и самое грустное однокамерные окна

Сообщение отредактировал pges: 19 Сентябрь 2013 - 06:38


#3124 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 07:35

В эконом классе 2х секциях консьержки будут бабки, а в остальных только девушки модели)))
:D  :D  :D

#3125 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 08:54

будут бабки
Кстати, "бабки"- самые наблюдательные и дотошные. Всегда про всех всё знают и никого чужого не пропустят B)  B) B)  Так что, 1 и2-я секции будут под чёткой охраной :ph34r:  :)

#3126 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 09:55

а в остальных только девушки модели)))

30449561-la1.jpg 


  • Assed это нравится

#3127 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 10:28

А есть кто с 3го этажа 1 секции?

 Есть там соседи ( корп. 22). Записывайтесь в Шахматку и "познакомитесь"

http://www.nhouse.ru...showtopic=34645


Будут-будут B)

Дорогие соседи! А про обмеры БТИ никто не в курсе? В ДОМСТРОЕ данных так и нет до сих пор?

 

 Спрашивала вчера про обмеры БТИ 21корп. Произвели их неделю назад, но на руках ведомостей у Домстроя пока нет, ждут...

 

P.S.   Кому интересно, в  шахматку в разделе планировки, добавила  план 1эт. корп. 22, секц.1.



#3128 pges

pges

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 10:39

Спрашивала вчера про обмеры БТИ 21корп. Произвели их неделю назад, но на руках ведомостей у Домстроя пока нет, ждут...

 

Об этом я от них с августа как звоню слышу типа все готово



#3129 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 11:08

Произвели их неделю назад
Спасибо! Про 22 корпус мне говорили, что уже в августе БТИ всё оберили...Нуууу.....ждёмс.....ждёмс...

#3130 LiluLand

LiluLand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 11:50

А вчера наши домики показывали по какому то подмосковному каналу :)  , рассказывали о том что дом участвует в прогрмме переселения из ветхого жилья, и планируется около 100  семей переселить. Был кадр когда всякие там начальники стояли внутри нежилых помещений на первом этаже , такие там высокие потолки !! но внутри ничего не отделано!

 

 

 

А по поводу отделки подъездов , соседи не переживайте , все подьезды будут отделы одинаково! Только в некоторых не будет спуска в паркинг, но не думаю что это такая трагедия , с учетом того , что мало кто их приобрел.

 

Доп.соглашения о разницы площади квартиры будем подписывать одновременно с актами приема передачи квартиры, поэтому можно обмеров и не ждать , ну если только ради интереса...

 

 

Очень хочется верить , что осталось подождать всего лишь  1,5  месяца и ключи... :rolleyes:



#3131 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 14:50

А есть кто с 3го этажа 1 секции?

 

Есть !!!


Спасибо! Про 22 корпус мне говорили, что уже в августе БТИ всё оберили...Нуууу.....ждёмс.....ждёмс...

 

Не говорили а так оно и было точно.


Незнаю какой эконом там строили или что но квартиры с такими большими комнатами когда мы приходили были только в 22 корпусе и в секции 1.

Стеклопакеты однокамерные стоят у многих и отличий больших я лично не видел больших .

Главное чтобы грамотно произвести монтаж пластиковых окон и их установку и резинки были хорошие, и будут думаю все довольны.


А вчера наши домики показывали по какому то подмосковному каналу :)  , рассказывали о том что дом участвует в прогрмме переселения из ветхого жилья, и планируется около 100  семей переселить. Был кадр когда всякие там начальники стояли внутри нежилых помещений на первом этаже , такие там высокие потолки !! но внутри ничего не отделано!

 

 

 

А по поводу отделки подъездов , соседи не переживайте , все подьезды будут отделы одинаково! Только в некоторых не будет спуска в паркинг, но не думаю что это такая трагедия , с учетом того , что мало кто их приобрел.

 

Доп.соглашения о разницы площади квартиры будем подписывать одновременно с актами приема передачи квартиры, поэтому можно обмеров и не ждать , ну если только ради интереса...

 

 

Очень хочется верить , что осталось подождать всего лишь  1,5  месяца и ключи... :rolleyes:

 

Так продали же эти квартиры для переселения нам.  Или им уже другие дают ?  во дела

1.5 месяца хорошо бы , но наверное как уже говорилось что будут плясать кто первый купил ?



#3132 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 15:02

и в секции 1.
А во второй? Меньше? :huh:

#3133 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 15:54

Так продали же эти квартиры для переселения нам.  Или им уже другие дают ?  во дела

 

 Да нет, всё логично в секциях 1 и 2 корп.22  получается  около 174 квартир, так что вполне из них 100  отдали для  переселения, а остальные 74 на продажу.


 Слушайте, а я против фонтанов в подъездах  :blink:   мы же за эту воду платить будем, как общедомовые нужды и пойди докажи сколько там  льется литров в фонтан или на газон при поливе.


 

1.5 месяца хорошо бы , но наверное как уже говорилось что будут плясать кто первый купил ?

Так-с, по ДДУ я пляшу от 1 сент.2011г., а вот с переуступкой позднее... начало 2012г. Интересно, как будет....


Сообщение отредактировал Варди: 19 Сентябрь 2013 - 15:55


#3134 vitalar

vitalar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 16:20

 Слушайте, а я против фонтанов в подъездах    мы же за эту воду платить будем, как общедомовые нужды и пойди докажи сколько там  льется литров в фонтан или на газон при поливе.

Ну вода-то в них обычно циркулирует. Поэтому не вижу особого ущерба для жителей, тем более дом многоэтажный. А газоны. Если мы хотим красивую придомовую территорию,  то поливать придется.



#3135 AntonPavlov

AntonPavlov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 18:42

Люди а кто то с балком будет делать?

Нужен хороший дизайн проект(полный)

Не подскажите куда податься? Я в этом не оч понимаю)



#3136 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 20:17

AntonPavlov,

 

Мы в шахматке составляли  список « полезных телефонов», кто чем может помочь, скидки  соседям . Но Вас увы в шахматке нет и не видны контакты.

 

 Будущие соседи КК предлагали такие услуги, спишитесь с ними  в личку, через профиль.

shade   профиль http://www.nhouse.ru...?showuser=24987

Предлагает услуги архитектора,  дизайн-проекты

 

 И у Listunova родственница занимается дизайн- проектами.

 Профиль http://www.nhouse.ru...?showuser=24564

 



#3137 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:23

 Слушайте, а я против фонтанов в подъездах  :blink:   мы же за эту воду платить будем, как общедомовые нужды и пойди докажи сколько там  льется литров в фонтан или на газон при поливе.

Так-с, по ДДУ я пляшу от 1 сент.2011г., а вот с переуступкой позднее... начало 2012г. Интересно, как будет....

Да там циркулирует вода, абсолютно точно, так что не будет затрат на это. А по поводу от какой даты будут плясать, мне сказали в офисе, смотрите первые 3-и цифры в договоре, не № договора переуступки, а именно изначальный № договора ) Сказали, что так будет честно ) А там поглядим как все будет )


Так продали же эти квартиры для переселения нам.  Или им уже другие дают ?  во дела

 

Дом который хотят снести, и переселить людей в наш, а это именно Институтская 2А, состоит из 4-х подъездов, в 2-а этажа на каждом этаже по 2-е квартиры, так что один дом имеет всего 16-ть квартир )


Сообщение отредактировал Witch: 20 Сентябрь 2013 - 13:23


#3138 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:46

один дом имеет всего 16-ть квартир

По 15 человек в каждой! :lol:  



#3139 pges

pges

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:53

20 сентября и про перенос ни слова... Может сдадут в эксплуатацию дом вовремя и отмечать все новогодние праздники с ключами в руках и бетонными стенами))))))

#3140 Igorrrrrr

Igorrrrrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 14:17

Здравствуйте, будущие соседи.

Я вас и себя намерен огорчить не очень приятной новостью.

Метро в Мытищах не будет. Так сказал, не я. Так сказал НИИ Генплана Москвы.







Яндекс.Метрика