Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#3221 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 23:40

Ага!:D
Ну это шутки, конечно, (про кирпич) однако когда там дорогу переходишь, мыслишки проскакивают!))
Да это и невозможно...

#3222 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 23:42

Кстати во дворе очень много парковочных мест
 

 

am02rus где?

Елси все договорятся, облюбуются, обменяются телефонами, то машин 20-30 встанут!

Нас 900( примерно) квартир.

Безлошадных-еденицы! А тех, кто купил парковку-по пальцам пересчитать!

У нас 2е.



#3223 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 00:02

Это ж всё движение на Колпакова к Рубину типа надо "окирпичить
 

Я на пересечении Колпакова и Институтской дважды машину бил! Но при этом я против светофора!

А может спроектируем схему проезда??? 



#3224 vitalar

vitalar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 00:29

Я на пересечении Колпакова и Институтской дважды машину бил! Но при этом я против светофора!
Интересная позиция! 

#3225 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 08:41

А может спроектируем схему проезда???
Я конечно не проектировщик,но: мне кажется,что и так ясно, то въезд во двор будет и с Колпакова и с Институтской. А уж там...... Кому откуда удобней заезжать))) Я например не особо люблю " левые" повороты без светофора,поэтому часто еду по такому пути, чтоб особо на таких поворотах не виснуть. Хотя, поворот с Колпакова на Институтскую,такой же.Но он уже какой-то родной что-ли.....да и повернуть там не проблема)))   А на счёт того,что через наш двор срезать дорогу будут.....мне кажется-нет смысла.   Откуда и куда её там можно срезать? Я бы не стала,так как не вижу смысла

#3226 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 12:53

Уважаемые соседи ! ВНИМАНИЕ ! В нашем городе мошенники !!!! Если Вы увидели у себя на двери вот такое объявление 

Уважаемый жилец кв ____!

На основании Федерального закона № 261-ФЗ

"Об энергоснабжении и о повышении энергетической эффективности"

Вам необходимо до 1 октября 2013г. (ст.13, л.5) установить и ввести в эксплуатацию квартирные приборы учета воды.

Просьба связаться со специалистом городской службы по учету водоснабжения для согласования даты и времени монтажа:

8(495) 662-55-69 !!!!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!! ЭТО МОШЕННИКИ !!!!!!!!!!!!!!



#3227 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 13:50

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!! ЭТО МОШЕННИКИ !!!!!!!!!!!!!!
О как! Нам такую вчера тоже повесили по всему подъезду! Спасибо за предупреждение!!!

Соседи! Сегодня заехала в ДомСтрой.... говорят,что в октябре сдача дома. Обмеры БТИ не готовы. Посмотреть квартиры нельзя. Ждите счастливых писем о получении ключей. Вот как-то так))) Причём ключи обещают всем в течении 1.5 месяцев выдать :mellow:



#3228 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:07

Причём ключи обещают всем в течении 1.5 месяцев выдать

:) Это радует, надеюсь не обманут .



#3229 pges

pges

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:17

LenorCHIK, on 26 Sept 2013 - 14:50:Причём ключи обещают всем в течении 1.5 месяцев выдать Это радует, надеюсь не обманут .
Это прекрасная новость :D  :D  :D Мне они тооже самое вчера сказали

#3230 natashaa

natashaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:15

Это прекрасная новость :D  :D  :D Мне они тооже самое вчера сказали

Менеджеры уже много чего говорили и обещали, остается только надеяться.

Но настроение эта новость улучшила :)    



#3231 Fantom

Fantom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:29

я вам его сейчас немножко подпорчу, уж простите. Мысли вслух.

Объявлен конкурс на выбор УК согласно действующему законодательству, а? смотрите на сайте г.Мытищи в разделе ЖКХ. Без этого не сдадут и не получат разрешение на ввод. Что там нам говорит закон о долевом участии? за сколько месяцев до ввода в эксплуатацию даолджна быть выбрана УК?

А может уже все сети проложили? и провели их испытания и пуконаладку всей внутрянки? или вы думаете, что все эти трубы и раскопки вокруг дома к нам отношения никакого не имеют?


и еще. По-поводу шлагбаумов. Тут уже писали и абсолютно верно, что установить шлагбаум это не смонтировать палку с электроприводом. Это решение вопроса с э/снабжением, проектом, его согласованием в т.ч.с ГИБДД, с архитектурой, с балансодержателями коммуникаций,  установкой будки для охраны, подведение к ней связи, электричества, света и, самое главное, то, что вам перед всем этим действом придется взять в аренду землю, которая вам не принадлежит, заключить договор аренды на земельный участок и платить за него денежку и т.д.и т.п.


кто-то тут собирается бежать оформлять собственность? ну-ну. А землю когда вам переоформят? она сейчас в краткосрочке у застройщика с целевым назначением "под строительство", строительство закончат и вперед - переоформдление земли, вы когда думаете это будет сделано, а? ;)



#3232 AJV

AJV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:31

По-поводу шлагбаумов. Тут уже писали и абсолютно верно, что установить шлагбаум это не смонтировать палку с электроприводом. Это решение вопроса с э/снабжением, проектом, его согласованием в т.ч.с ГИБДД, с архитектурой, с балансодержателями коммуникаций,  установкой будки для охраны, подведение к ней связи, электричества, света и, самое главное, то, что вам перед всем этим действом придется взять в аренду землю, которая вам не принадлежит, заключить договор аренды на земельный участок и платить за него денежку и т.д.и т.п.
 

Если есть дома с огороженными территориями, значит все эти вопросы решаемы. Сложно, но возможно.



#3233 Fantom

Fantom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:33

 

Если есть дома с огороженными территориями, значит все эти вопросы решаемы. Сложно, но возможно.

 

Да. Главное в это верить :)



#3234 AJV

AJV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:35

Вы видели дома с огороженной территорией и шлагбаумами? Я видел. Значит всё это вполне решаемо, проще или сложнее, это другой вопрос. Его пока никто не обсуждает.



#3235 Fantom

Fantom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:39

Вы видели дома с огороженной территорией и шлагбаумами? Я видел. Значит всё это вполне решаемо, проще или сложнее, это другой вопрос. Его пока никто не обсуждает.

да, не будем портить розовое настроение форума, зачем? ;-) это же "другой вопрос", который "пока никто не обсуждает", впрочем, как и другие, неудобные и заставляющие думать вопросы.

А в остальном, прекрасная маркиза :)



#3236 AJV

AJV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:39

Так видели или нет?



#3237 Fantom

Fantom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:41

я занимался этим вопросом (ограждение территории, правовые основания, оформление, согласование и т.д.), кстати, бееее... больше не хочу


Так видели или нет?

не только видел, но и оформлял. Только никто не хочет платить ни за землю, ни за оформление



#3238 AJV

AJV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:43

Ну я так понимаю видели. Значит это ВОЗМОЖНО. Да супер сложно, но возможно. На этом пока всё. Сейчас на повестке дня у всех ключи, потом ремонт. Потом уже шлагбаумы, года через три как все заселятся.



#3239 pges

pges

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:45

Вертолетную площадку на крыше КК нужно еще сделать))))
По сравнению с шлагбаумом это нереально))))

#3240 Fantom

Fantom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:45

на повестке дня не ключи, а окончание строительства, ввод в эксплуатацию, приемка по акту квартиры после устранения замечаний. Ну если вам жена не запретит писать в акте недоделки)))







Яндекс.Метрика