Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#3561 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:14

отпишитесь
Хорошо! ;)

#3562 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:17

Кто мимо стройки проходил, асфальт укладывать начали? И сколько плитки уже? До 1-го ноября остались щитанные деньки...

 

Проходил вчера. Асфальт вокруг 22 корпуса укладывают, но получается это у них кат-то странно (чуть позже выложу фотографии). Балконы в 22 корпусе все застеклили. В 21 корпусе идет облицовка первого этажа (но пока облицовано довольно мало), так же пытаются остеклить первый этаж (но стекла у них встают почему-то криво). Из помещений первого этажа 21 корпуса вынося стройматериалы и устанавливают батареи.

Мне кажется, чтобы успеть до 31 октября они решили пожертвовать качеством.

Еще во дворе, за 22 корпусом начали устанавливать лавочки и оборудовать детскую площадку.
Во дворе 21 корпуса пока сплошное месиво.


Сообщение отредактировал mkostik: 15 Октябрь 2013 - 13:29


#3563 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:20

TatianaA привет !!! Вы в личные сообщения смотрите ?  Наверное не выводит опять число писем этот форум.

#3564 TatianaA

TatianaA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:32

TatianaA привет !!! Вы в личные сообщения смотрите ?  Наверное не выводит опять число писем этот форум.

Здравствуйте

#3565 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:39

 

  Ещё в Мытищах есть система "веерного/ попеременного" освещения в подъездах и уличных фонарях ( до сих пор не привыкну). 

У меня сейчас  так же расположена квартира двушка +однушка и можно так же   отгородиться ( хотя однушке от этого плюсов не вижу)

Но  освещение чудное (((  в нашей стороне свет  включается  только с 18:00 и до 8утра (автоматически). А вот    лампа  рядом  с общей входной дверью постоянно светит. Получается днем в общем холле полумрак ( работает одна лампа из двух), вечером  и ночью светло. Пыталась бороться, но увы- экономия такая здесь у электросети.

 

Самое грустное было, когда  постоянная лампа перегорела, а меняют здесь не быстро <_< ( пока 3 заявки на не соберёт  Электросеть, не выезжают). Ходили 5 дней в темноте днем.

 Для меня это было просто открытие в Мытищах , т.к. в Москве нам меняли  очень оперативно лампы, буквально  в течении суток и общий коридор освещен  постоянно ( обычный  спальный район).

 

Вот такую (Как сделать бесконечный источник энергиинадо вещь ставить в подъезде ,  только не пойму принцип работы ?


Здравствуйте

 

Здравствуйте, если не трудно в личный ящик загляните и я жду ответов.



#3566 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:52

надо вещь ставить в подъезде ,  только не пойму принцип работы ?

  Неее,  эксперименты не  надо ))) Просто  расстраивает, что платишь в платежке аж 2тыс. руб. за обслуживание дома, а  пихаешь ключ в дверь в полумраке.


Хорошо!
Ждем  новостей.

   Эх, 21 корп. когда же ты достроишься... <_< 



#3567 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:01

Ни кто из 21 корпуса застройщику не звонил? Что по нам они говорят?

В прошлой квартире у меня все было отлично реализовано. Один ключ открывал все калитки на территорию вверь в подъезд и тамбурную дверь. Но при этом все жители дома с такими же ключами не могли открыть тамбурную дверь.

Мы с вами на одной площадке будем жить. Какой магнитный замок на общую тамбурную дверь предложите?

#3568 Barbos1977

Barbos1977

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:07

Был обычный электромагнитный замок отечественного производства никаких нареканий к нему не было.  Это ж очень простое изделие. Не сложней лопаты



#3569 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:16

две

  

Сообщения у вас смелые, а про то где вы будете жить ни слова, как то странненько...

Мне сказали с доплатой проще чем с возвратом ден. ср. от застройщика


Еще бы :-) возвращать денежки никому не хочется. :)
По мне бы все осталось как есть, совсем не хочу ни прибавления метров, ни их убавления.

#3570 Fantom

Fantom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:37

[quote name="DomiKK" post="395396" timestamp="1381835783"]



Сообщения у вас смелые, а про то где вы будете жить ни слова, как то странненько...

А Вам зачем? Праздное любопытство?

#3571 shade

shade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:44

Ни кто из 21 корпуса застройщику не звонил? Что по нам они говорят?
Мы с вами на одной площадке будем жить. Какой магнитный замок на общую тамбурную дверь предложите?

Я звонил, пока отдыхаем))), сказали через неделю перезвоните.



#3572 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:46

Не засланный ли вы казачок?:) об этом вас не раз и Варди спрашивала и Ленорчик! ...

#3573 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:08

Только что звонила, по 22 корпусу можно прям сейчас записаться на подписание обмеров БТИ. Я то сдуру обрадовалась, что это уже акт приема-передачи квартиры, на нет. И в квартиру тоже не пустят. Просто подписать бумажку о том, что площадь реальная получилась больше/меньше по результатам обмеров БТИ. А все остальное - после 1 ноября

#3574 Fantom

Fantom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:15

Не засланный ли вы казачок?:) об этом вас не раз и Варди спрашивала и Ленорчик! ...

Конечно он! Даже и не сомневайтесь!
Это называется паранойя. Не разводите.

#3575 TatianaA

TatianaA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:17

Ну опять началось. Ребята, давайте жить дружно!

#3576 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:19

Конечно он!
Ага!!! ЗасЛанец значит ;) Тогда колитесь: откуда? куда? зачем? :D

#3577 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:28

Конечно он! Даже и не сомневайтесь!
Это называется паранойя. Не разводите.


Паранойя или нет, однако, это ваши какие то соображения... Вообщем сохраняйте свою инкогнито! )))

#3578 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:13

Народ, ну совсем чуть-чуть потерпеть осталось, и соседями уже в реале будем. Какая сейчас разница, казачок это кем-то засланный или нет, что тут секретного такого обсуждают, тем более, форум открытый

#3579 AVB

AVB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:15

Сегодня позвонил в ДомСтрой, записали на 17 число на подписание допника по результатам обмеров БТИ! Как долго теперь ждать ключей, месяц?:))

#3580 parsanches

parsanches

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:25

Сегодня позвонил в ДомСтрой, записали на 17 число на подписание допника по результатам обмеров БТИ! Как долго теперь ждать ключей, месяц? :))

Результаты обмеров не говорят?







Яндекс.Метрика