Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#4061 LiluLand

LiluLand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:13

Ой как много мужских половых органов мне в рот напихали за прогноз!

Но всё будет именно так: 21й- получит ключи к весне! 22й должен успеть до НГ!

 

В целом логично ( я про сдачу ) , т.к. если мы будем жать пока допники подпишет 22, потом мы , то так и получится, что раздавать ключи будут 21му после НГ.

 

Но......... если такое произойдет , обещаю , что Застройщику устрою такой скандал, пойду ко всем и до ген.дира дойду и до администрации, обещаю.

Устрою митинг и буду ночевать на порожках пока не отдадут ключи, честно.

Неспаведливо - мой договор по номеру 61й , сответветсвенно и ключи я должна получать 61й , а не после 450 квартир 22 го корпуса, часть из которых приобретали совсем недавно.

 

Раз дома сдаются одновременно , то ключи должны раздаваться в порядке очереди !!!!!!!!!!!!!!!! согласно номерам ДДУ!

мы итак ущербные из 21го, наш дом никак не могут доделать, плиткой облицовывают фасад   месяц ! вот как так ???



#4062 LukDN

LukDN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:25

В целом логично ( я про сдачу ) , т.к. если мы будем жать пока допники подпишет 22, потом мы , то так и получится, что раздавать ключи будут 21му после НГ.

 

Но......... если такое произойдет , обещаю , что Застройщику устрою такой скандал, пойду ко всем и до ген.дира дойду и до администрации, обещаю.

Устрою митинг и буду ночевать на порожках пока не отдадут ключи, честно.

Неспаведливо - мой договор по номеру 61й , сответветсвенно и ключи я должна получать 61й , а не после 450 квартир 22 го корпуса, часть из которых приобретали совсем недавно.

 

Раз дома сдаются одновременно , то ключи должны раздаваться в порядке очереди !!!!!!!!!!!!!!!! согласно номерам ДДУ!

мы итак ущербные из 21го, наш дом никак не могут доделать, плиткой облицовывают фасад   месяц ! вот как так ???

Так о чём и речь! Поддерживаю полностью!



#4063 pges

pges

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:38

Да пока ваш дом доделают в 22м все ключи благополучно получат))) Мефисто правду говорит

Сообщение отредактировал pges: 25 Октябрь 2013 - 10:40


#4064 vakoryakin

vakoryakin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:43

В целом логично ( я про сдачу ) , т.к. если мы будем жать пока допники подпишет 22, потом мы , то так и получится, что раздавать ключи будут 21му после НГ.

 

Но......... если такое произойдет , обещаю , что Застройщику устрою такой скандал, пойду ко всем и до ген.дира дойду и до администрации, обещаю.

Устрою митинг и буду ночевать на порожках пока не отдадут ключи, честно.

Неспаведливо - мой договор по номеру 61й , сответветсвенно и ключи я должна получать 61й , а не после 450 квартир 22 го корпуса, часть из которых приобретали совсем недавно.

 

Раз дома сдаются одновременно , то ключи должны раздаваться в порядке очереди !!!!!!!!!!!!!!!! согласно номерам ДДУ!

мы итак ущербные из 21го, наш дом никак не могут доделать, плиткой облицовывают фасад   месяц ! вот как так ???

По поводу выдачи ключей разговаривал с Романом (менеджер), они еще не определили порядок выдачи ключей, но вероятнее всего очередь будет выстраивается по номеру (дате подписания) ДДУ. Я считаю, что это справедливо. Так, что Вам бояться нечего. Дома они (со слов менеджера) сдавать будут вместе. 22 корпус готов уже очень давно, есть инфа, что он уже прошлой зимой отапливался и сейчас ждут 21 корпус.



#4065 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:44

Мефисто правду говорит
Зрит в корень!!! ;)

#4066 LiluLand

LiluLand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:48

Да пока ваш дом доделают в 22м все ключи благополучно получат))) Мефисто правду говорит

 

Да  щас!

Хочу вас огорчить - дома будут сдаваться одновременно!!

Поэтому будете ждать нас ! ха ха ха :P



#4067 pges

pges

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:58

Да щас!
Хочу вас огорчить - дома будут сдаваться одновременно!!
Поэтому будете ждать нас ! ха ха ха :P


Сдадут то одновременно!! Но после ваш дом будут дальше облицовывать, а в нашем начнется стремительная!)) выдача ключей, ремонт и благополучное завершение очередного года)))

#4068 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 11:06

а в нашем начнется стремительная!)) выдача ключей
Судя по возмущениям  после обмеров БТИ, не так уж и стремительная. :P  

 Чувствую сейчас подтянется  на  форум весь и 21корп. и будет бузить с 22корп. :D  может закончим    уже это обсуждать...  Как-то плавно перешли от проблемы  БТИ.



#4069 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 11:50

Упс, что, дом на дом пошел? Соседи, ау. Ну все ведь получим ключи, и по любому будет так - кто-то раньше, кто-то позже, одновременно все равно не получим. Так чего ругаться? Мы все уже в течение года делаем разные предположения по всем этим вопросам, ясности до сих пор ни у кого нет. Но не повод же это ругаться???? Друг с другом, имею ввиду. Если уж с кем ругаться, так это с ДС, они держат нас на голодном пайке в плане информации, ни на сайте, ни по телефону никогда ничего определенного, вот и возникают у всех свои домыслы/фантазии.

#4070 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:13

А мне теперь стало интересно, какой у меня номер договора))))) Дома сразу посмотрю!!! 21-й рулит!!!!



#4071 TatianaA

TatianaA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:15

А то!!!

#4072 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:28

21-й рулит!

А то!!!

:lol: 

Слава Богу, ваш прогноз - простое сотрясение воздуха.

Да! Именно так! Трясу воздух!

Надо же как то обстановку разряжать! А то народ уже готов касками на горбатом мосту стучать! :lol: 

21 на 22??? :blink: 

Ну что за бред?!

Хотяяя.... 500 против 300!

Победа будет только, если кричать: Это СПАРТААААА! :lol:  


  • pges это нравится

#4073 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:36

очередь будет выстраивается по номеру (дате подписания) ДДУ

Т.е. все купившие "вчера" по переуступке у Города будут впереди меня? Тогда я присоединюсь к LiluLand

#4074 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:43

Т.е. все купившие "вчера" по переуступке у Города будут впереди меня?
 

Кстати ДА! 



#4075 OlgaIgorevna

OlgaIgorevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:44

Уважаемые, кто завтра готов подъехать обсудить наболевшее и познакомиться? Давайте определимся с местом и временем. Если кто-то едет не из Мытищ, можно место встречи определить недалеко от станции, например. Там полно кафешек. 



#4076 AJV

AJV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:47

Я бы подъехал, если к 14. Кто будет?



#4077 natashaa

natashaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:48

Готова подъехать



#4078 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:50

А какая разница то по переуступке или нет? В переуступке № договора не меняется.И если выдавать согласно номеру договора, думаю многие "переуступки" окажутся в первых рядах...



#4079 OlgaIgorevna

OlgaIgorevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:11

Кто готов подъехать из шахматки, пишите мне в личку. Там согласуем место и время. 



#4080 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:15

думаю многие "переуступки" окажутся в первых рядах.
 

Да переуступка будет самой первой! 

Вот пошел я сейчас и взял бетонную коробку по переуступке. И буду в числе первых!

Справедливо? По мне-НЕТ!

А с более сложной схемой никто заморачиваться не будет!

Так что каждый сам за себя!  ;)







Яндекс.Метрика