Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#5641 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:37

Пытаюсь сохранять спокойствие, сил уже нет переживать и нервничать.
Вроде как на финишной прямой!
Тяжело достается эта квартира - сроки сдачи затянули, за доп.метры пришлось хорошенько заплатить, и ключи никак не заберу.

Зато мешки таскать будет недалеко...
Простите, не удержалась)))

#5642 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 14:49

А я вот щас перещитал замеры БТИ. и обнаружил сложа все площади что работников БТИ пора отправлять в школу))) у них математическая ошибка))) я слажил и итог на 1см меньше чем у них итоговая)))) конечно ради 1см воевать небуду))) но в среду все сам перемерию и посмотрим что получу в итгоге)))

 у нас тоже 1 см гуляет.

 

 

декоративная отделка купе, пол, потолок, двери шахты и кабины лифта должны быть защищены от повреждений.

Они должны "обить" лифт фанерой на время ремонта и запустить его, а  не драть деньги.  

 

 

Сходила в пятницу , но вот только  в моей квартире никто ничего даже и не начинал исправлять! Напрасно отпросилась с работы, напрасно потратила время.

офигеть(((, они так весь 21 корпус гонять будут ((( 


Сообщение отредактировал Варди: 02 Декабрь 2013 - 14:54


#5643 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:00

Жена только что беспрепятственно попала в квартиру, охранник даже не спросил ни чего, просто проходила мимо дома, поднялась на этаж и зашла в квартиру, батареи теплые, в квартире тепло ( 22-й корпус 4-я секция)
На площадке говорит уже дети гуляют :)
 


Здорово, удивительно! )) а на этаж на лифте поднималась или по лестнице?

#5644 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:02

Пока по лестнице, увы



#5645 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:09

Привет!
Сходила в пятницу , но вот только  в моей квартире никто ничего даже...
И вообще мне сказали , что я единственная из 21 го хожу пытаюсь ключи получить, когда впринципе дом еще не готов.
А когда представитель ДС  услышал, что я собираюсь на след. недели начать делать ремонт , ему плохо стало...


Очевидно, что ввод в эксплуатацию был подписан с оговорками на недоделки. Эти недоделки уже многие видели внутри подъездов, квартирах и с внешней стороны фасада. Есть и фотографии. Отрицать этот факт они не могут.
Так почему по телефону спрашивают, а с чего вы взяли что там что то недоделано по 21-ому корпусу?....(( я звонила, сказали, что ввод в эксплуатацию подписан, все нормально. А это все доделают.
Может еще кто звонил в офис, что ответят. Почему они им не занимаются, ведь раньше темпы были быстрыми, торопились они, а сейчас что все затормозилось. Ведь документ о вводе подписан и они подводят администрацию уже, так?..

А про лифты, нам когда то говорили что их внутри загородят листами фанеры и грузовые будут работать сразу как сдадут дом, может и правда получат разрешение на их эксплуатацию и включат по нормальному.. Ох..

#5646 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:33

Жена только что беспрепятственно попала в квартиру, охранник даже не спросил ни чего, просто проходила мимо дома, поднялась на этаж и зашла в квартиру, батареи теплые, в квартире тепло ( 22-й корпус 4-я секция)

И дверь в квартиру открыта??? 



#5647 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:39

в нашей секции да, было открыто, в других не знаю.



#5648 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:49

А че за бардак то... Не хочу никого пугать, но так и бомжи могут на ночлег прийти.. проходной двор!



#5649 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:49

:D

#5650 AnnyG

AnnyG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:59

Нет, конечно, охранник на объекте спрашивает кто куда, просто вашей жене повезло, наверное он в будку зашел-погода то не очень располагает для прогулок. Двери действительно открыты и на этажах прям на распашку и входные, есть секции где главная закрыта, а на лестничный вход открыта.



#5651 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:00

Только что были на стройке, в 6 корпус дверь на лестницу закрыта, в 5 тоже, лифты не работают, так что наверх не подняться никак. Возле 21 много людей что-то делают.

#5652 AnnyG

AnnyG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:02

В некоторых открытых квартирах какие-то умники справили нужду в туалетах, приятного мало тем кто принимать будет........((( мягко говоря......... 



#5653 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:02

так и бомжи могут на ночлег прийти

 

с включенным отоплением велика вероятность, всем в тепло хочется. 



#5654 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:02

Мы прошли не через охрану, а просто перешагнули через забор на углу 1 секции 22, там весь забор повалился.

#5655 AnnyG

AnnyG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:05

22 корпус 1,2 и ещё по-моему 4 секция лифты работают. только что по крайней мере работали. Смотрите двери на лестничный пролёт



#5656 Madg

Madg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:10

Только что был у себя. 21 корпус 3 секция. Лифты работают но нельзя подниматься, так как лифтера мол нет не стал спорить. Мне главное было на подъезд глянуть. Квартиру я уже два раза видел. Подъезд не готов( но 5 мужиков там сидят и делают потолок, свет. Короче все нормуль.
  • lepsus это нравится

#5657 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:16

Только что были на стройке, в 6 корпус дверь на лестницу закрыта, в 5 тоже, лифты не работают, так что наверх не подняться никак. Возле 21 много людей что-то делают.


Вы так и не попали в квартиру?

А что за люди, рабочие? Может плитку доделывают!;)

Только что был у себя. 21 корпус 3 секция. Лифты работают но нельзя подниматься, так как лифтера мол нет не стал спорить. Мне главное было на подъезд глянуть. Квартиру я уже два раза видел. Подъезд не готов( но 5 мужиков там сидят и делают потолок, свет. Короче все нормуль.


Хорошо что делают, эт радует) а при желании они дали бы пройти по лестнице в свою квартирку?)

#5658 AnnyG

AnnyG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:22

Ванная комната у нас-ужас.... влезет только сама ванна 1, 5 метровая еле-еле , раковину ставить некуда!!!!!! и машинку тоже!!! Зато это прекрасная ниша........ 

Проводка -все на соплях, менять причем всю..... И везде эти бетонные выступы-просто прелесть, дс прям "предлагает" нам использовать дизайнерские идеи.....типа камина но, не по центру комнаты, а где то сбоку....

Балконные двери на деревяшках.... Сквозняки такие и в квартире и на улице из-за расположения домов-детей надо будет привязывать , чтоб не улетали....

Эта вставка вместо стекла на балконе, она достаточно большая, по балкону тоже из-за неё летать можно от ветра....

Хотя подъезд очень даже ничего, это правда.... Стены и пол в квартирах хорошие, ровные.



#5659 Vinec

Vinec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:36

Вчера вечером проезжал мимо. На крыше паркинга красивый куб с эмблемой КК светится. Прям рай какой-то со стороны, а на этаж поднимешься, форум почитаешь и грустно становится.

#5660 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:44

Вчера вечером проезжал мимо. На крыше паркинга красивый куб с эмблемой КК светится. Прям рай какой-то со стороны, а на этаж поднимешься, форум почитаешь и грустно становится.

Да, он очень красивый ))))) Все жду, может кто сфоткает и выложит )







Яндекс.Метрика