Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#5901 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:35

Хотя этажом выше все зашито как положено.

Может там уже ремонт делают? Но!!!
Хочу заметить. Когда мне показывали талмут от БТИ, листая и сравнивая с разными этажами по стояку, на моем стояке в некоторых квартирах (причем где-то в середине) тоже попадались квартиры с огороженными нишами, сам этих квартир не видел, но в плане у меня не было перегородок, а в одной точно были. Это заставляет задуматься в очередной раз о добропорядочности ДС.

#5902 freestyle

freestyle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:37

 В поисках правды и реальных бумаг, сегодня посетила непосредственно проектную мастерскую на Белобородова, узнав по какому вопросу я пришла, архитектор, со слов разных людей, сначала заболел, а потом уехал в отпуск))))

Подскажите, что за мастерская, хочу тоже с архитектором познакомиться:))) апельсины привезу, болеет ведь... 



#5903 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:37

Может кто нибудь уже узнавал, по чем нынче дизайн-проект? я лет 7-мь назад делала он мне обошелся с узаконенной перепланировкой 10 дол м2, у там у меня всего то 43 метра, а сейчас что то я от цен которые слышу в обморок падаю



#5904 freestyle

freestyle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:42

На мой взгляд у всех кому насчитали лишние метры, надо идти в квартиры (пока доступ есть) и обмерять. 

Затем сравнивать с Актом который подсунул нам ДС.

У кого не сходиться, делаем общий сбор и коллективно штурмуем БТИ, ДС и не забыть заглянуть к архитектору:))) апельсины передать надо...



#5905 freestyle

freestyle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:55

Вы конечно можете меня закидать помидорами, НО неужели вы думаете, что они что то там не достроят, не сдадут дом, оставят нас без воды, тепла и электричества, что УК Город, вас оберет а потом сольются в небытие, и все в этом духе, ребят, нам всем жить в одном доме, давайте уже прекратим писать одно и тоже, и перемывать все это изо дня в день, даже заходить на форум уже желания нет, Ну теперь кидайте в меня ))))) я просто не могу больше молчать.......лучше бы занялись изучением, дизайнеров, ремонтных бригад, и т.д.

 

Witch о чем вы говорите? конечно достроят и сдадут, вопрос только когда? пол года уже просрали, извините за выражение. Лично у меня на съем квартиры 25т.р. в месяц уходит, вот и посчитайте сколько ДС мне уже должен, а тут еще и доплачивать оказывается надо.

А если вам хочется просто поболтать, так заведите тему на форуме про дизайн там и занимайтесь изучением дизайнеров, ремонтных бригад и т.д. Яндекс вам в помощь.



#5906 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:04

 Лично у меня на съем квартиры 25т.р. в месяц уходит, вот и посчитайте сколько ДС мне уже должен, а тут еще и доплачивать оказывается надо.

Так то у меня на съем квартиры 40т.р. в месяц уходит, и доплатила я 230 т, и поверьте мне, они у меня не лишние, я их не из заднего кармана достаю, берите ключи и делайте ремонт, пока сделаете, дом сдадут, и где мне хочется, там я и буду говорить, а вы не тепитесь тут, а идите в прокуратуру, как вам умные люди посоветовали, а я именно потому и все оплатила, потому что, хочу побыстрее в свою квартиру переехать и не платить за съем...так что давайте останемся каждый при своем



#5907 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:10

Так то у меня на съем квартиры 40т.р. в месяц уходит, и доплатила я 230 т, и поверьте мне, они у меня не лишние, я их не из заднего кармана достаю, берите ключи и делайте ремонт, пока сделаете, дом сдадут, и где мне хочется, там я и буду говорить, а вы не тепитесь тут, а идите в прокуратуру, как вам умные люди посоветовали, а я именно потому и все оплатила, потому что, хочу побыстрее в свою квартиру переехать и не платить за съем...так что давайте останемся каждый при своем

Человек просто зарегистрировался только 25.11. Надо ему форум почитать несколько десятков страниц назад. Тогда наверное он поймет, что это уже проходили и устали про это говорить.



#5908 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:14

Человек просто зарегистрировался только 25.11. Надо ему форум почитать несколько десятков страниц назад. Тогда наверное он поймет, что это уже проходили и устали про это говорить.

аааа, тогда все понятно  :)



#5909 AnnyG

AnnyG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:30

Подскажите, что за мастерская, хочу тоже с архитектором познакомиться:))) апельсины привезу, болеет ведь...

белобородова 2/2 мгпм , оранжевое крыльцо, завтра до 16.00 работают

#5910 Katerina1313

Katerina1313

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:43

Чтобы поделиться своим негодованием заставила себя наконец-то зарегистрироваться!2 декабря "нелегально" пытались с подругой проникнуть,чтобы посмотреть наши квартиры.Все получилось,но вот моя квартира была единственной закрытой на этаже,мы так и не попали.Так же знакомые не раз говорили,что в моей квартире по вечерам горит свет- "Наверно доделывают"-думала я и ждала 5 декабря (сегодня) 14.00 для официального просмотра и получения ключей!!!Пришла довольная с отличным настроением в предвкушении долгожданных ключей!Прораб проводила меня до квартиры,открыла ключом замок и тут.............что я вижу- моя квартира полностью обставлена!!!!!столы,стулья,скамейки,что-то на подобии шкафов,кушеток,микроволновка,обогреватель,холодильник,чайник,очень много одежды человек на 20!на столе еда!по всей квартире бычки(квартира прокурена на столько,что проветривать наверно год буду),пустые бутылки из-под неслабых напитков!в туалете на полу ТО,что следовало ожидать!

в итоге менеджер перезаписал меня и даже не извинился!обещал что завтра все мои "жильцы" съедут! на мои вопросы за чей счет у них работала вся техника мне не ответили!вообщем я в шоке,господа!!!!!



#5911 freestyle

freestyle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:56

Так то у меня на съем квартиры 40т.р. в месяц уходит, и доплатила я 230 т, и поверьте мне, они у меня не лишние, я их не из заднего кармана достаю, берите ключи и делайте ремонт, пока сделаете, дом сдадут

 

Ваше личное дело быть спонсором ДС. 

 

P/S/ Только не надо начинать тему кто когда зарегистрировался и важно раздувать щеки.



#5912 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:04

Катерина 1313, а вы из какого корпуса/секции? Кошмар какой.....

#5913 Katerina1313

Katerina1313

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:14

22 корп 5 секция 173.да 2ой этаж.это была одна большая претензия.Я зашла только на порог-дальше ничего не было видно за всем этим интерьером.Менеджер сказал что будем писать после повторного просмотра.Потраченное время и миллиард нервных клеток.

#5914 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:34

Катерина, это просто шок, вы всех этими новостями переплюнули по рейтингу!... Квартира то обжитая уже.. Ведь они по записи знали что придут принимать и ничего даже не проверили, ужОс...

Сообщение отредактировал DomiKK: 05 Декабрь 2013 - 22:37


#5915 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:38

Шок, даже слов не подобрать.....

#5916 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:44

Только не надо начинать тему кто когда зарегистрировался и важно раздувать щеки.

 @freestyle,будьте по сдержаннее в эмоциях и в персональных высказываниях! Если Вы просто просто выплеснули свои эмоции-это одно, а переходить на личности не стОит!

Вас здесь не знают и не знают, что от вас можно ожидать!

Не стоит кидаться на сторожил! Загрызут!

И поверьте, этого никто не хочет!

Просто делитесь информацией и люди поддержат, если она заслужит внимания!

 

@Katerina1313,если завтра свободны, то могу часиков в 2-3-4 составить Вам компанию и  помочь поругаться! 

И пока мы выпьем кофеёку-контролировать вынос всей это халамуды из Вашей квартиры!



#5917 vitalar

vitalar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 23:00

Прораб проводила меня до квартиры,открыла ключом замок и тут.............что я вижу- моя квартира полностью обставлена!!!!!столы,стулья,скамейки

Ужас-ужас-ужас!!! Какая наглая экономия застройщика на обеспечении условий проживания своим рабочим!  И вот вопрос, куда они теперь денутся, переместятся в очередную чью-то квартиру! Всем ожидающим быть бдительным, и мониторить свет вечерам в своей квартире?! Катерина, а с вами, похоже, ДС повезло, они отделались только вашим негодованием. Попади не на такого спокойного человека, получили бы как минимум Скандалище!!!


Сообщение отредактировал vitalar: 05 Декабрь 2013 - 23:01


#5918 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 23:07

получили бы как минимум Скандалище!!!

Мы бы стояли и смотрели, как они будут это выносить! И.......... и даже не знаю, кто кофе подносил бы!

Хотя-это обычная практика... 



#5919 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 23:22

Может кто нибудь уже узнавал, по чем нынче дизайн-проект? я лет 7-мь назад делала он мне обошелся с узаконенной перепланировкой 10 дол м2, у там у меня всего то 43 метра, а сейчас что то я от цен которые слышу в обморок падаю

Мы семь лет назад тоже делали дизайн проект, но не можем вспомнить сколько платили. А в этот раз позвонили тому же дизайнеру и она объявила стоимость в 150 дол.за метр. Я тоже в обмороке...

#5920 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 23:27

стоимость в 150 дол.за метр

Гыыыыы! Я за 50$/метр такого нарисую! :lol:  







Яндекс.Метрика