Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#6341 Nirva

Nirva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:19

Опять меня не поняли вы к примеру.  Я да и многие люди которые собируться купить квартиры в КК , захотят наверное знать почему у КК такой ценник ?

Знакомые вот хотят купить и спрашивают, я обьяснил но это их не впечатлило за что мы столько платили за квадрат ?

Причины выбора квартиры в КК у многих дольщиков скорее всего одинаковые.

Это одно из лучших, а может и лучшее предложение в Мытищах в этом классе жилья. Суммарные показатели (не каждый отдельно, а именно суммарно) лучшие: тип дома и качество строительства, местоположение, транспортаня доступность, социальная инфраструктура и т.д. Вот за все это суммарное застройщик и ломит цену.

По каждому отдельному показателю КК будет проигрывать тем или иным ЖК в Мытищих, но суммарно выигрывает и, думаю, коренные жители Мытищ и просто хорошо знающие город с этим согласятся.

А так, каждый выбирает жилья под себя и у каждого свои приоритеты при выборе.



#6342 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:26

Почему КК лучше остальных? Потому что расположен в центре Мытищ, равноудален от вокзала и стадиона, потому что у КК нет прямых конкурентов. У меня был выбор между ЦГ и Ньютоном. ЦГ - проверенный застройщик, сдает с отделкой, но расположен в жопе мира, а Ньютон только начинал рыть котлован и планирует сдавать "свободные планировки", а это в свою очередь ключи в 2015 году + ремонт минимум на полгода. При этом мое мнение (см. подпись), что покупка котлована несет намного больший риск, чем когда монолит почти долит до конца. Покупка новостройки, и тем более котлована всегда оправданна, но при этом несет некий риск, в той или иной степени. На старте продаж квартиры в КК продавались по 70-80 тыр, сейчас более 100-110 тыр. После оформления собственности - 120 тыр, плюс ремонт - 125-130 тыр.
Смотреть и сравнивать цены на всякие Лидеры и Академики не хочу и не буду. Хотя не. Вы из этой Балашихи пробовали выехать утром и заехать обратно вечером? Почему во всяких Кузьминках, Марьинах и всяких Бутовах цены как в Мытищах? Потому что там жопа мира, а Мытищи центр Вселенной. Еще вопросы есть?

Ну и полностью согласен с Nirva.

Сообщение отредактировал am02rus: 16 Декабрь 2013 - 11:27


#6343 PQ1979

PQ1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:05

 Почему во всяких Кузьминках, Марьинах и всяких Бутовах цены как в Мытищах? Потому что там жопа мира, а Мытищи центр Вселенной. Еще вопросы есть?
 

Что-то я сегодня из этого "центра вселенной" ровно 1 час 30 минут ехал до Медведково на машинке... При том, что живу сейчас в трёх минутах от КК...

))))) похоже все хотят к нам - в "центр вселенной" ;-) 



#6344 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:09

Вообщето Кузьминки, Марьино и Бутово это Москва как бы.  Жил в Кузьминках возле универмага Москва, отличное место, но было много старой застройки, теперь наверное многое поменялось так как сносили много старых домов и строили новые как в Москве так и в Подмосковье.



#6345 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:11

IMPERATOR

А Вы мытищи то плохо знаете :)

 

Сейчас я вам объясню почему ЖК КК лучший в Мытищах вообще без иных вариантов. Итак поехали:

ЖК Академик находится возле Ярославки - каждый день у Вас будет в квартире приличный слой пылищи с шоссе и каждый день ее придется вытирать и ей дышать. Постоянный шум с Ярославки, далековато до Спутника. Леонидовка гораздо менее престижный район, чем центр.

 

ЖК Ньютон Тут все коротко и ясно - общага на станции. (во многих секциях там по 8! квартир на этаже). Отдделка дома плиткой а не кирпичом.

 

ЖК 9-18 Заоблачные запредельные цены, далеко от станции (пешком оч долго), Сомнительный эксперементальный проект.

 

ЖК в Пиковском районе Неоправданно завышенные цены на почве слухов о метро. Очень далеко от станции. Дома с дешовской отделкой. Стремная клонированная застройка района. Индустриальный "пейзаж" с Трубами Электростанции, пожожий на "капотню" (самый стремный район Москвы)

 

ЖК в Перловке Цены выше, чем в ЖК КК, транспортная доступность гораздо хуже, нет Спутника, в обычной электричке люди забиваются как шпроты, до Медведкого ехать через МКАД гораздо хуже чем Через Волковку из центра Мытищ (спуск с МКАДА на Осташку может занять часы)  На ярославку ехать далеко, по МКАДУ можно ехать только на Запад, Короче из Центра по прямой на Волковке намного удобней в Москву ехать.

 

ЖК на Силикатной Цены пониже КК но это промзона, там нету парка и инфраструктуры рядом как у нас, но зато есть стрельбище. До станции Пешком оч далеко.

 

ЖК цветочный город в тайнинке очень близко к ЖД - грохот электричек и поездов непрерывно каждый день. До Спутника на станции Мытищи далеко. Планировки - Вагоны ( в КК планировки есть получше)

 

 

Итак ЖК КК - это лучшая новостройка на все северные города, включая Пушкино, Королев и Мытищи.

Рядом Парк, до центра Москвы на Спутнике 18 минут, дом находится на оптимальной удаленности от станции 15-20 мин ходьбы. На машине есть выбор ехать хоть на Ярославку, хоть на Волковку. После расширения Ярославки и возведения на ней мостов, на машине стало гораздо быстрее ехать (главное не приближаться к Садовому :))

Центр города - это самая дорогая земля!  Я считаю, что цены относительно адыкватные в КК и квартиры в КК отлично покупают.


Сообщение отредактировал Disah: 16 Декабрь 2013 - 19:58


#6346 spock

spock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:11

Ничего в Кузьминках не изменилось. Стало только хуже

 

Кстати сколько будет пешком от КК корпус 21 до станции, быстрым шагом?


Сообщение отредактировал spock: 16 Декабрь 2013 - 12:12


#6347 Jonas

Jonas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:13

Был в выходные в квартире. 22 корп., 1 секция. Взбесило то, что лифты не работали и подъезд был вообще закрыт. Открыта была только дверь на лестницу. В квартире на 14 этаже тепло, радиаторы горячие. Все квартиры на этаже закрыты.



#6348 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:13

Что-то я сегодня из этого "центра вселенной" ровно 1 час 30 минут ехал до Медведково на машинке... При том, что живу сейчас в трёх минутах от КК...

))))) похоже все хотят к нам - в "центр вселенной" ;-) 

 

Если через Олимпийский Проспект ехали, то все понятно. Из КК дорога идет на волковку минуя Олимпийский. В любом случае с других районов Мытищ до Медведкого будет еще дольше ехать.


Сообщение отредактировал Disah: 16 Декабрь 2013 - 12:56


#6349 Barbos1977

Barbos1977

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:23

А почему вы решили заменить все окна в квартире?

Профиль самый дешевый фурнитура убогая. На балконе холодное остекление.



#6350 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:41

Кстати сколько будет пешком от КК корпус 21 до станции, быстрым шагом?

Около 15 минут.

Что-то я сегодня из этого "центра вселенной" ровно 1 час 30 минут ехал до Медведково на машинке... При том, что живу сейчас в трёх минутах от КК... ))))) похоже все хотят к нам - в "центр вселенной" ;-)

Я когда еду в Ашан Мытищи всегда перед выездом гляжу Яндекс Пробки и Навител, потом еду, либо по Ярославке, либо по Волковскому, либо через Пироговский и Осташковское, либо по Трудовой сразу на МКАД. Причем самый оптимальный вариант это Ярославка, какие бы пробки там не были, до МКАДа 15-20 минут железно, не больше. А вот если встал на Волковском, это пипец, и не едет и не развернешься уже, если встал где нить напротив кладбища - считай час до МКАДа будешь стоять точно.

#6351 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:48

IMPERATOR

А Вы мытищи то плохо знаете :)

 

 

Я всё отлично знаю, но не сторожил и не родился в Мытищах это точно.

И Москву всю изездил в доль и поперёк.

И ещё раз пишу, что это нужно не мне про дом КК, а всем кто плохо знаком и с Мытищами и вообще, так сказать, для полной достоверности картины.

Дом то не бизнес класса, а эконом , и на сайтах кто продают пишут что дом Бизнес или элит класса,  вводя людей в заблуждение.

 

И в заключение главное:  Вы продаёте квартиру воот по этому КК для вас лучьший в 300 км. зоне, это я точно понял.


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 16 Декабрь 2013 - 13:09


#6352 spock

spock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:50

а можно продать старые окна куда-нибудь?



#6353 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:58

Относительно всех других новостроек в Мытищах КК - бизнес класс, а другие эконом или лжебизнес. Я все подробно описал выше. Не может быть новостройка в центре города рядом с парком и администрацией экономом. Если знакомые этого не понимают, пускай живут в промзонах или на станции.

Сам жил в Перловке и в Леонидовке. В Мытищах 11 лет.


Сообщение отредактировал Disah: 16 Декабрь 2013 - 13:02


#6354 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:14

И в заключение главное:  Вы продаёте квартиру воот по этому КК для вас лучьший

 

Нет. Я купил квартиру в КК потому, что он лучший и собирался в нем жить. Продаю по цене ниже, Чем у агенства. Причина продажи - это смена работы.  Если останусь жить в Мытищах то только в КК. После всего подробного описания и сравнений Ваша догадка про продажу мной квартиры не зная причины продажи - мягко говоря не скромная и не тактичная. И не факт, что я вообще продам и уеду, может буду там жить до старости лет.


Сообщение отредактировал Disah: 16 Декабрь 2013 - 13:21


#6355 elen730

elen730

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:16

Соседи я вот с какой новостью! Сегодня отвозили документы в бти на оформление в собственность, там сказали что пока принять не могут, т к нет акта о вводе дома в эксплуатацию!!! Вот такие дела!

#6356 AnnyG

AnnyG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:18

У нас 14 этаж , 22 2 секция, Батареи очень теплые, в квартире тепло, счетчик стоит на 1, хотя Город просил поставить на 2, мы не стали- и так ведь тепло.

Обещали что Город выдаст регуляторы температуры на батареи. Нам ничего не дали..( Кому-то выдали?



#6357 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:19

Соседи я вот с какой новостью! Сегодня отвозили документы в бти на оформление в собственность, там сказали что пока принять не могут, т к нет акта о вводе дома в эксплуатацию!!! Вот такие дела!

А вам что сказали, в ДС, что можно уже ехать в собственность оформлять? мне например сказали не раньше Марта ) а то и вообще в Апреле ))))))))))) :)



#6358 AnnyG

AnnyG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:19

Так что тепло батарей зависит не от этажности...



#6359 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:20

Нет. Я купил квартиру в КК потому, что он лучший и собирался в нем жить. Продаю по цене ниже, Чем у агенства. Причина продажи - это смена работы.  Если останусь жить в Мытищах то только в КК.  Ваша догадка про продажу мной квартиры не зная причины продажи - мягко говоря не скромная и не тактичная.

 

Да уж <_<


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 16 Декабрь 2013 - 14:05


#6360 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:24

Соседи я вот с какой новостью! Сегодня отвозили документы в бти на оформление в собственность, там сказали что пока принять не могут, т к нет акта о вводе дома в эксплуатацию!!! Вот такие дела!

 

А это разве новость ?  Вот на сайте появилась новость.


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 16 Декабрь 2013 - 16:29






Яндекс.Метрика