Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#6441 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 15:06

Перловка никогда не считалась престижным районом

 

Зато цены за метр там самые "престижные"  - МКАД у них рядом 1км от Мосвы :lol:  


Сообщение отредактировал Disah: 17 Декабрь 2013 - 15:07


#6442 Vladimir372

Vladimir372

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 15:14

Зато цены за метр там самые "престижные" - МКАД у них рядом 1км от Мосвы :lol:

Да че толку от мкада то там толку? МКАД там в одну сторону, и до осташовки еще там доехать надо. Там постоянная стоямба.

#6443 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 15:17

Вот именно, а ценник завышен из за легенды про близость к МСК, так же как и в ПиК районе из за мифологического метро.

 

По поводу шума от электричек могу сказать, что я их слышу, даже  живя в Перловке на ул. 3 Крестьянской

Стоит ли объяснять, что слышимость на 3-й Крестьянской и в 300 метрах от ЖД - это разные вещи :blink:  

 

А вот планировки - Вагоны. Конечно это только отдельные квартиры, но репутацию дома портят. или это у них стиль "лофт"  :lol: 

Прикрепленные изображения

  • 1room_03.gif

Сообщение отредактировал Disah: 17 Декабрь 2013 - 15:21


#6444 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 15:22

Сам прожил в Перловке почти всю жизнь и в ней есть немало плюсов.

 

1) Транспортная доступность. Уж извините, но электричка в 5 минутах ходьбы и ее почти не слышно, быстрый выезд на МКАД - это огромные плюсы. Для сравнения попробуйте выехать с Веры Волошиной на машине в 8 утра и с Колпакова в Алтуфьево... Что толку от того что с Колпакова есть аж 3 выезда в сторону Москвы, если все они стоят? И до электрички идти минут 15.

2) Мне всегда казалось что в силу того, что Перловку раньше начали застраивать, то и контингент там в целом адекватный. По сравнению с районом у администрации где старые дома и много не самого лучшего контингента.

3) Очень компактный и зеленый райончик.


Сообщение отредактировал Varyag: 17 Декабрь 2013 - 15:25


#6445 Ira2302

Ira2302

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 15:28

Вот именно, а ценник завышен из за легенды про близость к МСК, так же как и в ПиК районе из за мифологического метро.

 

Стоит ли объяснять, что слышимость на 3-й Крестьянской и в 300 метрах от ЖД - это разные вещи :blink:  

 

А вот планировки - Вагоны. Конечно это только отдельные квартиры, но репутацию дома портят. или это у них стиль "лофт"  :lol: 

даже не в этом дело, лет через 15-20 там будет отличное место(река, набережная, развитая инфраструктура и т.д.) Сейчас это-частные дома с соответствующим контингентом и никакой инфраструктуры вообще нет. Места для парковки вообще отсутствуют. Вечером страшно прогуляться даже взрослым людям.



#6446 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 15:36

Электричка - не Спутник, то, что творится на станци Перловка - это Жесть по сравнению с Мытищами, ездил на работу и учебу с обоих станций годами.

Ну да, разве, что на Запад МКАДА и быстрее будет выехать.

А вот по Расширенной Ярославке уже не получится, а жаль, сейчас люди там оч быстро добираются.

Центр тоже весьма зеленый не только в парке.

Перловка то райончик вполне хороший, но не за такие цены за метр кв.

 

 

Сейчас это-частные дома с соответствующим контингентом и никакой инфраструктуры вообще нет

А Вы знаете почему там частный сектор? Потому, что жилые дома на территории Лосинного Острова запрещено строить выше 2-х этажей (хотя кто то все же строит) 

Имею ввиду территорию за рельсами со стороны Ярославки.

Знакомый пока отстроил обычный 2-х этажный домик 150м в часном секторе Тайнинки заколебался юр вопросы с адвокатом улаживать - тяжело там что либо построить.

Прикрепленные изображения

  • 583892437.jpg

Сообщение отредактировал Disah: 17 Декабрь 2013 - 17:16


#6447 Vladimir372

Vladimir372

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 15:48

Сам прожил в Перловке почти всю жизнь и в ней есть немало плюсов.

1) Транспортная доступность. Уж извините, но электричка в 5 минутах ходьбы и ее почти не слышно, быстрый выезд на МКАД - это огромные плюсы. Для сравнения попробуйте выехать с Веры Волошиной на машине в 8 утра и с Колпакова в Алтуфьево... Что толку от того что с Колпакова есть аж 3 выезда в сторону Москвы, если все они стоят? И до электрички идти минут 15.
2) Мне всегда казалось что в силу того, что Перловку раньше начали застраивать, то и контингент там в целом адекватный. По сравнению с районом у администрации где старые дома и много не самого лучшего контингента.
3) Очень компактный и зеленый райончик.

Ну че за сказки ты рассказываешь а? Я лично каждый день ездею с Колпакова на дмитровку в Москве на работу. Нормально доезжаю. хошь до МКАД хошь через вешки хочешь через Поведники. на крайняк если там встает можно по ярику через центр махнуть. А в перловки тупо один выезд и тупо в одну сторону и тупо 90% что в пробку.

#6448 maxjul

maxjul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 16:11

товарищи! может кто может сказать? воду в 21м дали? менеджер, сказал сегодня по телефону, что дали! можно пользоваться вовсю и купаться в ванной, если таковая будет стоять!

 

В 21 не знаю, а в 22 вчера была только холодная. 



#6449 SergG52

SergG52

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 16:43

Ничего в Кузьминках не изменилось. Стало только хуже

 

Кстати сколько будет пешком от КК корпус 21 до станции, быстрым шагом?

Минут так 15-20 до станции



#6450 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 16:49

Минут так 15-20 до станции

столько же и до таининки!

серединка!!!



#6451 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 16:49

В 21 не знаю, а в 22 вчера была только холодная.


Если в 22-м вода есть уже, тооооо в 21-м она скоро тоже будет!

#6452 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 16:50

В 21 не знаю, а в 22 вчера была только холодная.

это радует....

значит хотя бы ремонт можно делать....

или "моржом" в ванной поплескаться......

 

:D



#6453 ell1972

ell1972

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 17:16

Если в 22-м вода есть уже, тооооо в 21-м она скоро тоже будет!

только что приехали с Колпакова, корпус 22, 6 секция....нет там воды((((.......мб на верхних этажах....я просто не знаю откуда подача воды идёт



#6454 SergG52

SergG52

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 17:27

Ни одного сообщения не нашла про 21 корпус 2 секция, что там творится? В каком состоянии наш подъезд? А квартиры? Приемка ведется? Кому что либо известно, отпишетесь, спасибо!



#6455 natylchik

natylchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 17:54

Ни одного сообщения не нашла про 21 корпус 2 секция, что там творится? В каком состоянии наш подъезд? А квартиры? Приемка ведется? Кому что либо известно, отпишетесь, спасибо!

Были сегодня у себя на приемке, 3 секция 21 кор. В подъезде доделывали потолок, поэтому света не было. На мой взгляд в темноте там остались небольшие недоделки, мусор убрать, фонтанчик повесить...

Зато поднимались мы на лифте :) :D

Начальник участка сказал, что в течении недели должны все доделать, тогда же дадут воду.

В квартире все понравилось, кроме набивших оскомину входной двери, небольшой ниши в туалете. Не было теплосчетчика и выключателей, поэтому не приняли. Надеюсь устранят быстро.

Интересный момент-со двора 22 корпуса нельзя на прямую проехать во двор 21 корпуса, надо объезжать перед въездом на подземную парковку :unsure:



#6456 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 18:16

Зато поднимались мы на лифте

лифтер был на крыше лифта ? :D

 

 

ткосы были сделаны вовсе не так

У нас откосы не шпаклевали.  Видимо сил им  не хватило на все окна.

Будем проверять окна в любом случае, что там  с утеплителем и примыканием к плите/потолку.   Если всё хреново за этой красотой,  будем менять и утеплять окна по   правильной технологии. Жаль,что из своего кармана всё это будет. :(


Сообщение отредактировал Варди: 17 Декабрь 2013 - 18:17


#6457 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 19:13

Были сегодня у себя на приемке, 3 секция 21 кор.

Я тоже был на первом этаже в 21/3 в субботу. Осталось доделать потолок и фонтан. Ну и цветочки расставить как в 22 корпусе. Не понравилась колясочная, маленькая уж больно, узкая и вытянутая. Хотя при желании 10-12 колясок легко поместится.

Вот именно, а ценник завышен из за легенды про близость к МСК, так же как и в ПиК районе из за мифологического метро.
 
Стоит ли объяснять, что слышимость на 3-й Крестьянской и в 300 метрах от ЖД - это разные вещи :blink:  
 
А вот планировки - Вагоны. Конечно это только отдельные квартиры, но репутацию дома портят. или это у них стиль "лофт"  :lol: 

ИМХО на фото выше это идеал однокомнатной квартиры. Однушка, да еще и распашенка - хрен найдешь такое счастье. И квадратура идеал, ни много ни мало. Я бы, не раздумывая, купил две :), если бы они были не на Тайнинке, а где нить в КК.
Кстати, а в каком корпусе такие однушки? Еще раз посмотрел, она стала еще идеальнее в моих глазах: кухня 12 метров - идеал для однушки, коридор оптимален, с/у в 4-5 метров - идеал, окно в санузле!!!!!!!!!!! Кладовка-гардероб. Я всю жизнь мечтал о такой квартире.

#6458 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 19:14

В вытянутые в глубину комнаты плохо освещаются с окон. Так же гораздо лучше форма комнаты близкая к квадратной или золотому сечению, по причине гораздо более удобной и интересной расстановки мебели. Ощущение вагона или бытовки когда вся квартира так вытянута не приятное. Самый главный минус - нет возможности сделать просторную кухню-гостиную, вместо двух комнатушечек.


Сообщение отредактировал Disah: 17 Декабрь 2013 - 19:18


#6459 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 19:15

Минут так 15-20 до станции

Я не знаю как вы ходите, я дохожу максимум за 10 минут от дома КК до ст. Мытищи, если по делу хожу, а не разгуливаю.



#6460 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 19:21

У нас откосы не шпаклевали.

У меня тоже, это даже к лучшему, откручу гипсокартон, гляну что и как, если в норме, то прикручу обратно. Затраты на переделку всех откосов по нормативам ("по правильной технологии") настолько копеечные по сравнению с общей стоимостью ремонта, что на эту фигню даже внимания обращать не буду.

В вытянутые в глубину комнаты плохо освещаются с окон.

Если так судить, то 50% комнат в КК тоже хреново освещаются. Просто вытянутая форма самой квартиры накладывает свое видение, поэтому кажется, что комнаты вытянуты. Судя по картинке, кухня там квадратная, следовательно это квадрат 3,5х3,5 метров. О какой вытянутости мы говорим?





Яндекс.Метрика