Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#661 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:20

что ж вы все так всполошились-то на пустом месте - обычный теплоизоляционный уплотнитель, который запихивают в технологическую щель между кирпичной кладкой и плитой перекрытия. Торец плиты будут красить - излишки отрежут. Аффигеть какая проблема :rolleyes:


я думаю никто не считает это проблемой :)
для того и спросила, чтобы знающие люди объяснили :)

Сообщение отредактировал pups: 07 Сентябрь 2012 - 10:21


#662 Al170373

Al170373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 14:40

я думаю никто не считает это проблемой :)
для того и спросила, чтобы знающие люди объяснили :)

ну и чтоб общение поддержать опять же :P

#663 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:50

На сегодня в 21 корпусе заливают перекрытия между 15-м и 16-м этажом. Причём по всему периметру.


Спасибо за инфо!!! ))

А куски утеплителя висящие - конечно все уберется и покрасится, там же целая комиссия будет смотреть дом перед сдачей. Я вот уверена- все будет аккуратно и с фасадом домов и внутри!

Сообщение отредактировал DomiKK: 07 Сентябрь 2012 - 15:52


#664 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 09:18

08 сент 2012
22к начали заливать 22 этаж.

Изображение

Изображение

интересно, всё это через улицу снесут?..

#665 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 14:07

08 сент 2012
22к начали заливать 22 этаж.

Изображение

Изображение

интересно, всё это через улицу снесут?..

Прикрепленные изображения

  • genplan_m100.jpg


#666 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 17:20

вижу, что это м-н 18а
будет застроен многоэтажными жилыми домами, за исключением маленького лилового участка (видимо, труба)
т.о., все это должны снести

и еще вижу, что после строительства метро в Челобитьево, будет проложена рельсовая дорога по городу (бкдет проходить неподалеку от КК)

но, сроки реализации?...

и еще, генплан - это ведь не всегда реальное намерение...

#667 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 17:49

но, сроки реализации?...

Тут даже более насущный вопрос стоимости, а не сроков. Тот монорельс, что тут изображен, потянет миллиардов на 50 приблизительно.
За такую цену в этой жизни вы его не увидите, можете не сомневаться :P

#668 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 08:24

Тут даже более насущный вопрос стоимости, а не сроков. Тот монорельс, что тут изображен, потянет миллиардов на 50 приблизительно.
За такую цену в этой жизни вы его не увидите, можете не сомневаться :P


?

#669 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 09:52

?

А что тут непонятного? Это настолько дорого, что воплощаться в реальность будет ну очень долго.

#670 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 14:49

...А что тут непонятного?... ...ну очень долго...


мда...
проехали...

#671 A123

A123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 16:29

Хочу внести корректировки. Смотрю в КК ген.подрядчик и тех.заказчик тот же застройщик (ну понятно, что аффилированные компании), т.е.экономят на генподряде ~7%, на возврате НДС (комерческие площади) и на собственной закупке материалов, т.е.себестоимость уменьшается процентов на 25, т.е. 8750м2*30000руб./250м.м.=1 050 000руб., но это при условии, что они хорошо заложились по общим площадям на одно м/м, т.е. около 35м. могли и меньше. Для этого нужно знать площадь паркинга хотя бы.

980 квартир и 240 машиномест.


Меня больше волнует вопрос почему кирпич другой (не облицовочный) в начале второго этажа, или его будут зашпаклевывать?

Вероятно, это относится к нежилому фонду первого этажа, неприглядный кирпич скроется за вентилируемым фасадом.

#672 A123

A123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 11:11

Интересно, какого года выпуска этот генеральный план...с/т Борисовка, расположенное в Пироговском лесничестве уже года 2 как увеличилось раза в два, заняв частично участки с номерами 56,60,61.

#673 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:41

980 квартир и 240 машиномест.

Они и эти-то 240 запарятся продавать, сколько они там стоят? Стройтэкс вон боксы-то продавал в свое время, и то, последний продал когда достроил и сдал три башни (если не все четыре) и 11-подъездный дом. А тут вообще краской очерченное место на асфальте в общем паркинге, как в Ашане (Мытищинском). Если не ошибаюсь, то по ляму предлагали одно машиноместо, оно куму нить надо? Мне искренне жаль тех людей которые ведутся на это и покупают эти машиноместа за такие деньги. Чтоб там не говорил про это здешний представитель строительной компании (сторонней, не строящей КК).

Сообщение отредактировал am02rus: 13 Сентябрь 2012 - 19:41


#674 Al170373

Al170373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:19

[quote name='am02rus' date='13.09.2012 - 20:41' post='340409']
Они и эти-то 240 запарятся продавать, сколько они там стоят? Стройтэкс вон боксы-то продавал в свое время, и то, последний продал когда достроил и сдал три башни (если не все четыре) и 11-подъездный дом. А тут вообще краской очерченное место на асфальте в общем паркинге, как в Ашане (Мытищинском). Если не ошибаюсь, то по ляму предлагали одно машиноместо, оно куму нить надо? Мне искренне жаль тех людей которые ведутся на это и покупают эти машиноместа за такие деньги. Чтоб там не говорил про это здешний представитель строительной компании (сторонней, не строящей КК).
[/quote
Очерчен краской или огорожен - в принципе никакой разницы нет. Сомневаюсь, что вы там будет что-то делать или хранить.
Народ спрашивал про сады, да и вообще в доме будут жить много молодых семей. И конечно, гораздо удобнее в условиях русской зимы спуститься с ребенком в паркинг, сесть в теплую машину и т.д., а не расчищать ее первоначально от снега. При том мест еще не будет хватать (рядом с домом). И еще. Как бы мы тут не говорили о ценах, а по всему видно, что благосостояние народа растет и хорошую машинку на улице ставить тоже не айс. Может, цена и высоковата, но точно все раскупят.

#675 Al170373

Al170373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:34

[quote name='am02rus' date='13.09.2012 - 20:41' post='340409']
Они и эти-то 240 запарятся продавать, сколько они там стоят? Стройтэкс вон боксы-то продавал в свое время, и то, последний продал когда достроил и сдал три башни (если не все четыре) и 11-подъездный дом. А тут вообще краской очерченное место на асфальте в общем паркинге, как в Ашане (Мытищинском). Если не ошибаюсь, то по ляму предлагали одно машиноместо, оно куму нить надо? Мне искренне жаль тех людей которые ведутся на это и покупают эти машиноместа за такие деньги. Чтоб там не говорил про это здешний представитель строительной компании (сторонней, не строящей КК).
[/quote
Очерчен краской или огорожен - в принципе никакой разницы нет. Сомневаюсь, что вы там будет что-то делать или хранить.
Народ спрашивал про сады, да и вообще в доме будут жить много молодых семей. И конечно, гораздо удобнее в условиях русской зимы спуститься с ребенком в паркинг, сесть в теплую машину и т.д., а не расчищать ее первоначально от снега. При том мест еще не будет хватать (рядом с домом). И еще. Как бы мы тут не говорили о ценах, а по всему видно, что благосостояние народа растет и хорошую машинку на улице ставить тоже не айс. Может, цена и высоковата, но точно все раскупят.

#676 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:49

Очерчен краской или огорожен - в принципе никакой разницы нет. Сомневаюсь, что вы там будет что-то делать или хранить.
Народ спрашивал про сады, да и вообще в доме будут жить много молодых семей. И конечно, гораздо удобнее в условиях русской зимы спуститься с ребенком в паркинг, сесть в теплую машину и т.д., а не расчищать ее первоначально от снега. При том мест еще не будет хватать (рядом с домом). И еще. Как бы мы тут не говорили о ценах, а по всему видно, что благосостояние народа растет и хорошую машинку на улице ставить тоже не айс. Может, цена и высоковата, но точно все раскупят.

По моему вы не представляете, что такое бокс. Бокс, это кирпичные стены и железные ворота на замке. И стоят эти боксы сейчас на вторичке в Гулливере (что в 3 минутах пешком) 1,3 млн.
Вы на своем паркинге с рисованным машиноместом, даж резину сезонную не сможете хранить, вы это понимаете?
Сигналка с автозапуском (не дешевая) стоит 20-30 тыр. с установкой - и вы садитесь в теплую машину (или холодную, в зависимости от сезона), хотя такие сигналки и так у многих есть, КАСКО (можно не бояться угонов и т.д.) - х.з. сколько стоит, но тоже у многих и так есть, 50-100 рублей в день дворнику и утром ваша машина будет чиста от снего. Считайте сами сколько лет надо экономить на дворнике, чтобы окупить машиноместо. При этом гарантии, что ваше авто не зацепит сосед по паркингу вообще нет. Т.е. плюсов в этом паркинге вообще не вижу, одни минусы. Вот были бы боксы, другое дело. Я в своем боксе храню два комплекта резины (на две машины), мотоцикл и автомобиль, ну и барахло всякое в виде мангала, сменной одежды, шлем, и т.д.

А, кстати, в ЖК Перспектива, что тоже не вдалеке от КК паркинг с машиноместами огороженными сеткой рабицей и такими же воротами, закрывающиеся на замок стоят по 600-700 тыр. И это на вторичке!!!! Хотя бы комплект резины можно бросить.

#677 Al170373

Al170373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:55

По моему вы не представляете, что такое бокс. Бокс, это кирпичные стены и железные ворота на замке. И стоят эти боксы сейчас на вторичке в Гулливере (что в 3 минутах пешком) 1,3 млн.
Вы на своем паркинге с рисованным машиноместом, даж резину сезонную не сможете хранить, вы это понимаете?
Сигналка с автозапуском (не дешевая) стоит 20-30 тыр. с установкой - и вы садитесь в теплую машину (или холодную, в зависимости от сезона), хотя такие сигналки и так у многих есть, КАСКО (можно не бояться угонов и т.д.) - х.з. сколько стоит, но тоже у многих и так есть, 50-100 рублей в день дворнику и утром ваша машина будет чиста от снего. Считайте сами сколько лет надо экономить на дворнике, чтобы окупить машиноместо. При этом гарантии, что ваше авто не зацепит сосед по паркингу вообще нет. Т.е. плюсов в этом паркинге вообще не вижу, одни минусы. Вот были бы боксы, другое дело. Я в своем боксе храню два комплекта резины (на две машины), мотоцикл и автомобиль, ну и барахло всякое в виде мангала, сменной одежды, шлем, и т.д.

А, кстати, в ЖК Перспектива, что тоже не вдалеке от КК паркинг с машиноместами огороженными сеткой рабицей и такими же воротами, закрывающиеся на замок стоят по 600-700 тыр. И это на вторичке!!!! Хотя бы комплект резины можно бросить.

Да 600-700 тысяч реальные деньги, если это так, то хорошо. И про резину соглашусь, если помещается - это вообще супер. Ну может, застройщик и пойдет на такое ограждение, ведь они тоже форум читают, а мы им тут чуть ли не маркетинговые исследования выкладываем :P . За 600 я думаю быстро раскупят.

#678 talion

talion

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 20:50

Дорогие соседи! :rolleyes:
я продаю 1комнатную квартиру в 21 корпусе. Крайний подъезд. Вроде 5 секция. 45 кв.м. продам за 3 900 000 рублей. А главное хочу купить 2х комнатную моих потенциальных соседей - 70 кв.м.(где кухня 22 кв.м.). Может кто-то решил продать? накопил, например, на квартиру в Москве и решил продать?! :D
Спасибо!
У домстроя остался только 2ой этаж( кстати, продают за 6 080 000 руб т.е. почти за 87 000 руб за квадрат

Сообщение отредактировал talion: 15 Сентябрь 2012 - 12:10


#679 talion

talion

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 22:04

Ушло.

А сбросьте мне, пожалуйста, планировки! Спасибо! Nonstop555@mail.ru

Сообщение отредактировал talion: 15 Сентябрь 2012 - 10:22


#680 PQ1979

PQ1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 20:55

Дорогие соседи! :rolleyes:
я продаю 1комнатную квартиру в 21 корпусе. Крайний подъезд. Вроде 5 секция. 45 кв.м. продам за 3 900 000 рублей. А главное хочу купить 2х комнатную моих потенциальных соседей - 70 кв.м.(где кухня 22 кв.м.). Может кто-то решил продать? накопил, например, на квартиру в Москве и решил продать?! :D
Спасибо!
У домстроя остался только 2ой этаж( кстати, продают за 6 080 000 руб т.е. почти за 87 000 руб за квадрат

Мне тоже интересно, насколько наши квартиры ликвидны...

И, кстати, у Домстроя квартир еще очень много! Просто они их пока не продают... Продавать будут позже... Думаю никому не надо объяснять, почему ;)

Сообщение отредактировал PQ1979: 15 Сентябрь 2012 - 20:58






Яндекс.Метрика