Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#6921 vitalar

vitalar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 23:13

Офис на Ленинградке, знаю, что корпоративный транспорт ездит от метро Речной вокзал, Алтуфьево и из Химок

Упс...


Сообщение отредактировал vitalar: 07 Январь 2014 - 23:48


#6922 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 02:16

Вот так и находятся сослуживцы.


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 11 Январь 2014 - 13:00


#6923 pges

pges

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:36

Оххрана входные двери в подъезды не закрывает на ночь пока нет домофона, консьержек и прочего? А то приеду часам к 11 вечера постою у своего подъезда и назад


Сообщение отредактировал pges: 08 Январь 2014 - 17:37


#6924 Listunova

Listunova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:16

Сегодня в 5 подъезде 22 корпуса несколько раз ломался лифт, пришлось на 15 этаж пешком ходить. А на нашем этаже около лифта было навалена куча мешков с кирпичами, а также мешки с кирпичами лежали около лифта на первом этаже и у подъезда, непонятно куда их везли в низ или на верх, но думаю кирпичи и сломанный лифт взаимосвязаны. Это кто то стены возводит или ломает?



#6925 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:19

Это кто то стены возводит или ломает?

 

Если кирпичи целые - значит возводят. Когда ломают - они ни как целыми не могут оставаться и наоборот из ломанных уже ни чего возвести не получится.


Сообщение отредактировал Disah: 08 Январь 2014 - 19:21


#6926 Listunova

Listunova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:36

Если кирпичи целые - значит возводят. Когда ломают - они ни как целыми не могут оставаться и наоборот из ломанных уже ни чего возвести не получится.

 

Кирпичи были небрежно сложены в мешки, ну их целостность не разглядела



#6927 ULIYA

ULIYA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:39

Сегодня в 5 подъезде 22 корпуса несколько раз ломался лифт, пришлось на 15 этаж пешком ходить. А на нашем этаже около лифта было навалена куча мешков с кирпичами, а также мешки с кирпичами лежали около лифта на первом этаже и у подъезда, непонятно куда их везли в низ или на верх, но думаю кирпичи и сломанный лифт взаимосвязаны. Это кто то стены возводит или ломает?

Это кто то этими мешками с битым кирпичом лифты перегружает,вот лифт и ломается. Поспросите своих соседей контролировать гастробайтеров когда они грузят лифт. А то может настать тот момент когда всем нам придется поднимать вверх по лестнице строительные и отделочные материалы на своем горбу.

#6928 Listunova

Listunova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:43

Это кто то этими мешками с битым кирпичом лифты перегружает,вот лифт и ломается. Поспросите своих соседей контролировать гастробайтеров когда они грузят лифт. А то может настать тот момент когда всем нам придется поднимать вверх по лестнице строительные и отделочные материалы на своем горбу.

 

Вот я тоже сегодня пришла к такому выводу, что несколько раз на дню кирпичами сломать лифт- это перебор.



#6929 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 19:55

Сегодня и в других секция корпуса 22 не работали лифты даже до 12 дня. И на днях тоже не работали, так как их постоянно перегружают.

Кучи огромные мусора были и у 1 и 2 секции. Контейнер забит до предела.

Вы тут всё описываете и думаете что всё наладиться ?   Нужно на собрания ходить и тогда будете знать что и как , и нужно не только писать но и быть активными, в нашем КК.


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 08 Январь 2014 - 19:57


#6930 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:04

Имена и телефоны присылайте мне.

Вы свою базу жильцов с номерами телефонов чтоль собираете? Как прошла сегодняшняя встреча, вроде на сегодня планировалось?

А то вы, почему-то, мое сообщение игнорируете: http://www.nhouse.ru...=34683&p=415361



#6931 Listunova

Listunova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:05

Сегодня и в других секция корпуса 22 не работали лифты даже до 12 дня. И на днях тоже не работали, так как их постоянно перегружают.

Кучи огромные мусора были и у 1 и 2 секции. Контейнер забит до предела.

Вы тут всё описываете и думаете что всё наладиться ?   Нужно на собрания ходить и тогда будете знать что и как , и нужно не только писать но и делом заниматься.

Спасибо большое за совет))) Но я живу больше чем в 100 км от дома, так что идти на собрание я буду долго)) + я 25-летняя девушка, метр с кепкой ростом,которой алкоголь продают только с паспортом, а вы хотите, чтобы я какие-то вопросы решала))) Я думаю в нашем доме мужчин достаточно :)

 

Ps. Я не хочу ничего решать, я хочу платье)))


Сообщение отредактировал Listunova: 08 Январь 2014 - 20:10


#6932 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:14

Контейнер забит до предела.

Я видел как вчера его вывозили, ну или просто передвигали, до конца не досмотрел. Подъехала машина и что-то с ним делала.

КМК, его должны вывозить ежедневно, как обычные мусорные баки, ибо почти большинство квартир скоро начнет делать ремонт.


Кирпичи были небрежно сложены в мешки, ну их целостность не разглядела

Новые кирпичи в мешках не возят. 



#6933 Jonas

Jonas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:17

В общем с лифтами беда. В 7 подъезде (1 секция) с утра не работал, потом к 11,30 починили, включили, обещали что проработает до 16,00. Но в 14,00 он застрял с горе-рабочими, вывозившими мусор с 12 этажа. Так рабочих выпустили, а лифт уже не включили. Причем лифт был заставлен мешками полностью, уверен там общий вес мусора был больше 300 кг.

 

Диспетчер, милая женщина, сказала, что она и техники на стройке работают с 9,00 до 16,00.

 

Что меня разочаровало, в лифтах не предусмотрена защита от перегруза. На панели, в низу есть стрелочка, она показывает степень загруженности лифта и только. Никакой сигнализации нет. Лифт в любом случае поедет, даже перегруженный. Вот они и ломаются и застревают. И если владельцы квартир не будут лично контролировать своих рабочих, то лифты так и будут по нескольку раз в день застревать. И буде все это продолжаться очень долго.

 

Даже не знаю как с этим бороться. Зла не хватает. Не поставишь же ведь в каждый лифт по человеку.


  • DomiKK это нравится

#6934 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:33

Вы свою базу жильцов с номерами телефонов чтоль собираете? Как прошла сегодняшняя встреча, вроде на сегодня планировалось?

А то вы, почему-то, мое сообщение игнорируете: http://www.nhouse.ru...=34683&p=415361

Кто пришел всем думаю понравилась, познакомились, плодотворная была и решались все вопросы. Были обсуждения.

Какао сообщение ?  Я видно уже ушел и не видел. Все кто хочет, пишет в личный кабинет.


Спасибо большое за совет))) Но я живу больше чем в 100 км от дома, так что идти на собрание я буду долго)) + я 25-летняя девушка, метр с кепкой ростом,которой алкоголь продают только с паспортом, а вы хотите, чтобы я какие-то вопросы решала))) Я думаю в нашем доме мужчин достаточно :)

 

Ps. Я не хочу ничего решать, я хочу платье)))

Ну сегодня же были ? Люди живут и в Казани но были сегодня. Просто есть пассивные и есть активные люди с этого и надо начинать. 

Вопросы придётся решать всем, если вы купили квартиру в КК. Если не понятно почему ?  пишите в личный мой кабинет поясню.


Я видел как вчера его вывозили, ну или просто передвигали, до конца не досмотрел. Подъехала машина и что-то с ним делала.

КМК, его должны вывозить ежедневно, как обычные мусорные баки, ибо почти большинство квартир скоро начнет делать ремонт.

Ну вот не вывозят. Возле подъездов столько мешков, что нужен ещё контейнер и он будет забит полностью, под завязку.


В общем с лифтами беда. В 7 подъезде (1 секция) с утра не работал, потом к 11,30 починили, включили, обещали что проработает до 16,00. Но в 14,00 он застрял с горе-рабочими, вывозившими мусор с 12 этажа. Так рабочих выпустили, а лифт уже не включили. Причем лифт был заставлен мешками полностью, уверен там общий вес мусора был больше 300 кг.

 

Диспетчер, милая женщина, сказала, что она и техники на стройке работают с 9,00 до 16,00.

 

Что меня разочаровало, в лифтах не предусмотрена защита от перегруза. На панели, в низу есть стрелочка, она показывает степень загруженности лифта и только. Никакой сигнализации нет. Лифт в любом случае поедет, даже перегруженный. Вот они и ломаются и застревают. И если владельцы квартир не будут лично контролировать своих рабочих, то лифты так и будут по нескольку раз в день застревать. И буде все это продолжаться очень долго.

 

Даже не знаю как с этим бороться. Зла не хватает. Не поставишь же ведь в каждый лифт по человеку.

Ну так и будет, что тут писать  об этом ?  Нужно было собираться на собрание и решать и что то делать.  

Вы же наверное там были, когда мы собрались ?  Просто хочу сказать, что за нас никто не будет ничего решать, так что думаем.



#6935 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:38

Я был на объекте в 13:50-14:30 ни каких сборищь не видел. Когда у вас там очередная встреча, отпишите в личку, плиз, время и место.



#6936 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:18

а в 21 кор. лифты ведь так и не включили



#6937 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:32

а в 21 кор. лифты ведь так и не включили

Ждем-с, до первой звезды, так сказать (с).



#6938 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 07:58

Сегодня в 5 подъезде 22 корпуса несколько раз ломался лифт, пришлось на 15 этаж пешком ходить. А на нашем этаже около лифта было навалена куча мешков с кирпичами, а также мешки с кирпичами лежали около лифта на первом этаже и у подъезда, непонятно куда их везли в низ или на верх, но думаю кирпичи и сломанный лифт взаимосвязаны. Это кто то стены возводит или ломает?

 

Во сколько это было? Был в районе 14 часов - лифт работал. Он вроде работает по расписанию с 13 до 16 часов.

Но вообще очень странно, что грузоподъемность грузового лифта всего 300 килограмм сейчас.



#6939 Listunova

Listunova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 09:11

Во сколько это было? Был в районе 14 часов - лифт работал. Он вроде работает по расписанию с 13 до 16 часов.

Но вообще очень странно, что грузоподъемность грузового лифта всего 300 килограмм сейчас.

 

примерно с 13 до 13.40 не работал. Когда спросила что случилось, сказали, что ломается второй раз и что вызвали лифтера.



#6940 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 09:31

товарищи жильцы, никто не скажет, как застройщик все таки решил вопрос с комуналкой,:бурет с момента подписания акта приемки (на самом деле), как они говорят по телефону, или все таки с момента ввода дома, как утверждает УК!







Яндекс.Метрика