Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#7581 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 21:29

Позвонила в мчс, оператор сказал, что передаст инфо в какое-то управление мытищ, надеюсь, и правда передаст)))

  :blink:  :blink:  :blink:  Вот это ход конём!  :lol:

Ситуация у Вас конечно не из приятных, но этот звонок был абсолютно бесполезным!

оператор сказал, что передаст
 

Через 112 набирали что ли?

Тогда уж напрямую: 8-495-586-03-76

кстати, кто-нибудь знает индексы наших корпусов?

 

Ну если ничего "новомутного" не придумают, то будет 141002


Сообщение отредактировал Mephisto: 01 Февраль 2014 - 21:32


#7582 Valeriya777

Valeriya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 22:11

Мефисто, да, напрямую, и вполне отдавала себе отчет, что звонок для самоуспокоения))) но дежурный пообещал передать жалобу выше (надеюсь, это он сказал не просто из вежливости, а и правда передаст). А до этого в 911 звонила))) хоть стресс сняла, меня там пожалели ;)

#7583 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 22:44

дежурный пообещал передать жалобу выше

"Выше", в его понятии-это "скинуть" заявку на дежурного по администрации. (8-495-581-72-88)

Или переключить на нас. 

Я бы дар речи потерял, если бы на меня попали  :lol:

 

Позвонила в мчс

А до этого в 911 звонила

Вызвала в 'городе' аварийку

была сегодня в офисе, писала жалобу

 

я б каждый день ходила на мозги им капала

 

 

что если найдется какая-нить бабуля - божий одуванчик с внучкой, и будет терроризировать своими ежедневными посещениями администрацию города, района, области, то все пойдет значительно быстрее.

 

Ну не знаю, на счёт бабули, но люди, готовые вынести мозг за "своё, кровное" уже есть! :lol: 



#7584 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 22:49

всем доброго времени суток1 я смотрю, что сайт дс опять не работает!!!

прикольно, они наверное его опять обновляюь! подскажите пожалуйста! город заехал обратно в КК? или все еще на троицкой?



#7585 Valeriya777

Valeriya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 23:20

Только я на бабулю не очень похожа, надо продумать образ;)

#7586 vikka

vikka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 23:49

При таком отношении к проблемам людей со стороны городских служб, действительно только и остается, что выйти замуж за сантехника.

#7587 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 09:13

Только я на бабулю не очень похожа, надо продумать образ ;)

Ну бабуля не бабуля, не важно. Главное умение выносить мозг. Я вот не умею разговаривать и чего-то требовать. Иногда готовлюсь, злюсь, все обдумываю, как я на них ща наору. Прихожу, а они со мной вежливо разговаривают, и у меня вся злоба уходит, и ругаться уже не могу.


  • PQ1979 это нравится

#7588 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:50

Был вчера на квартире и обнаружил, что немного дует из углов крепления рамы и створки. Я так понимаю это должен устранять Домстрой по гарантии?


Соседи, поделитесь, плиз, кто как отделывает потолки в квартирах, учитывая высоту наших окон? Мы измеряли высоту потолка в жилой комнате, 2,75 м , а  не 2,80м, как писали на Форуме. В ДДУ у нас про высоту потолков ничего не сказано, а у Вас как???

 

Натяжные потолки. В следующие выходные должны устанавливать. У меня толщина перепонки на окне - 4 см. То есть минимум необходимый для установки потолка. Но замерщик сказал, что это не проблема, так как есть профиль, который крепится прямо к потолку, а не стене. У меня высота где-то 2.80.

Про Роспотребнадзор - идея! А туда ехать надо или по е-емейл? И про жил инспекцию пометку сделала.

Соседи, кстати, кто-нибудь знает индексы наших корпусов? В инете не нашла, пыталась жалобу в ОПРФ отправить, без индекса не принимают.

Перерасчет - хорошее дело, но он меня не так волнует, как мои плюс 12...
А сантехник мне предложил нестандартный способ решения проблемы - выйти замуж, мол, так теплее. Кайф.

 

В предыдущих постах обсуждали по поводу Жилинспекции и Роспотребнадзора.

http://www.nhouse.ru...=18665&p=420037


Сообщение отредактировал Varyag: 02 Февраль 2014 - 11:53


#7589 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 13:43

подскажите пожалуйста! город заехал обратно в КК? или все еще на троицкой?

что-то не совсем понятно, может кто видел их рядом с объектом??



#7590 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 15:13

Сегодня обнаружили мокрые углы на кухне (тот, что граничит с лестницей) и в комнате. Это именно те места, где тепловизор показал холодные зоны. Во время морозов никакой наледи не было. Никакого ротбанда на этих стенах нет. Спасибо ДС за очередной геморр!-)))

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал pups: 02 Февраль 2014 - 15:16


#7591 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 18:32

Кстати про лифты.....Повесили сегодня объявление в 22/2 график работы. С 14-16. В это время отключили электричество. Слышимость- Офигенная!!!

 в 16 лифты вырубили.....но электричество дали только в 16,30.

 

а с утра электричество есть? в 22 корпусе?


Сообщение отредактировал Alka09: 02 Февраль 2014 - 18:44


#7592 Valeriya777

Valeriya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 18:46

Ну бабуля не бабуля, не важно. Главное умение выносить мозг. Я вот не умею разговаривать и чего-то требовать. Иногда готовлюсь, злюсь, все обдумываю, как я на них ща наору. Прихожу, а они со мной вежливо разговаривают, и у меня вся злоба уходит, и ругаться уже не могу.


У меня с этим тоже не очень хорошо. Но тут злость накопилась. Когда в единственном твоем жилище невыносимые условия существования, можно и поорать. Некоторые, к сожалению, только крик понимают.

При таком отношении к проблемам людей со стороны городских служб, действительно только и остается, что выйти замуж за сантехника.


Справедливости ради: он посоветовал В ПРИНЦИПЕ выйти замуж, не обязательно за него, типа на обогреве сэкономить.

В субботу вечером видела сотрудников Города заходившими к себе - кто-то тут про Город спрашивал.

#7593 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 19:09

он посоветовал В ПРИНЦИПЕ выйти замуж, не обязательно за него, типа на обогреве сэкономить.

Готов рассмотреть возможности совместной экономии   B)


Сообщение отредактировал Uriim: 02 Февраль 2014 - 19:09


#7594 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 23:13

а с утра электричество есть? в 22 корпусе?
Есть..... отключают только на время работы лифтов. Вот только на пожарной лестнице опять темень :blink:  :blink: :blink:  Ребёнок(4-х лет) до сих пор в шоке- Почему так темно? :unsure: Ходим по вечерам с фонариком. Охранник себе сегодня тоже тянул какую-то переноску.....заколебали уже , говорит, без света народ оставлять :angry:  

#7595 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:26

В субботу вечером видела сотрудников Города заходившими к себе - кто-то тут про Город спрашивал.

спсибо!

надеюсь они вернулись!



#7596 ikra

ikra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:45

спсибо!

надеюсь они вернулись!

Они вернулись, но не все. Теперь у нас на Колпакова сидят только администратор и рабочие , а вся бухгалтерия и иже с ними переехали на Троицкую. Звонила по телефону 8-967-... данному в "шахматке", чтобы вычеркнули меня из ремонта, а мне вежливо объяснили, что звонить теперь по всем таким вопросам надо 8-495-510-37-37. Они теперь этим не занимаются.  Только там оооочень много звонков и, мол, дозванивайтесь как хотите. Я то хочу, но пока не получается.



#7597 alexlena14

alexlena14

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 13:02

Добрый день соседи. Может кому пригодится! Мы занимаемся проектированием и монтажом электрики, телефона, ТV, домофона, видеонаблюдения. Для примера проект электрики 1-ной квартиры 8000 руб. 2-х - 10000руб., 3-х - 12000руб. Проект ТВ, тел., домофон, видеонаблюдение 2000 руб. Попросила Варди добавить контактную информацию в  шахматку. Кто-нибудь собирается в феврале-марте менять окна? Может скооперируемся для экономии? :unsure:



#7598 lyuskin

lyuskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:11

         Наши лифты за два часа работы перевозят больше чем колонна карьерных самосвалов за сутки работы на каком нибудь золотоносном руднике.

Талибы их загружают мешками с обломками под потолок. Шоп они все были здоровы.



#7599 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:03

Мы сегодня хотели зайти в город, на пороге нас остановил их рабочий, сказал, что в офисе никого нет и не будет, город больше здесь сидеть не будет, все на Троицкой. Спросили про горячую воду, он усмехнулся и сказал, что в лучшем случае, дадут весной, но это тоже маловероятно. Вот так вот. Расстройству нет предела:((((
Сказал, мол, а что вы на город гоните, это не их дело, за это теплосеть отвечает. А нам будто разница есть, кто за это отвечает. Людям вода нужна.

#7600 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:13

Был сейчас в "городе" на Троицкой. Получил домофонные ключи.

Потом заскочил в КК. Двор похож на большой муравейник. Или на рынок стройматериалов  :lol:

Ленорчик "летает" вверх-вниз в мешками, как пчёлка  :lol:

Лифт в 22/1 сломан. Света в квартире нет. Батареи-огонь, в квартире жара.







Яндекс.Метрика