Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#8141 Lesendiy

Lesendiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 15:51

Звонила в город по поводу квитанций. Сказали перерасчет пока не делали, тк нет возможности еще. Сказали могут если я хочу повторно авансом типа выставить))) сказала- спасибо, нет уж. Соответственно никаких пени за не оплату в срок не будет. Ждемс....
А вот кто меня злит так это Домстрой... Никак акт о приемке с их подписью не вернут... А прошло считай 1,5 месяца

#8142 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 16:07

А вот кто меня злит так это Домстрой... Никак акт о приемке с их подписью не вернут... А прошло считай 1,5 месяца

 

У них руководитель всего полторы недели назад вышел из отпуска. У него накопилось столько дел, что акты он подпишет в лучшем случае в конце следующей недели... Это ответ сотрудников ДС :(


Сообщение отредактировал mkostik: 12 Март 2014 - 16:08


#8143 SkyDeLeor

SkyDeLeor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 16:08

Barbos1977

Примерная стоимость?



#8144 Barbos1977

Barbos1977

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 16:09

Давайте мейл. скину смету.

#8145 SkyDeLeor

SkyDeLeor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 16:13

Странно в личку не могу написать...

 

Вот почта:

------------------

 

спасибо


Сообщение отредактировал SkyDeLeor: 12 Март 2014 - 16:38


#8146 Daisy53

Daisy53

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 20:46

Давайте мейл. скину смету.

Добрый вечер! А можно мне тоже в личку, пожалуйста. Очень нужно.



#8147 Daisy53

Daisy53

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 11:35

Давайте мейл. скину смету.

 

Спасибо за отправленные ссылки.



#8148 corirpet611

corirpet611

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 15:00

Про оплату за отопление по общедомовому счетчику.Это понятно. Подскажите, как быть , если нет отопления в квартире? Соседи из 2го подьезда, в частности однокомнатные квартиры, откликнитесь, как у вас с отоплением ?Звонила сантехнику- обещал посмотреть, но не появился. Что делать? Люди бывалые, научите - как поступить?



#8149 Urii55

Urii55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 16:03

Про оплату за отопление по общедомовому счетчику.Это понятно. Подскажите, как быть , если нет отопления в квартире? Соседи из 2го подьезда, в частности однокомнатные квартиры, откликнитесь, как у вас с отоплением ?Звонила сантехнику- обещал посмотреть, но не появился. Что делать? Люди бывалые, научите - как поступить?

А на момент приема квартиры оно было?



#8150 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 16:35

Про оплату за отопление по общедомовому счетчику.Это понятно. Подскажите, как быть , если нет отопления в квартире? Соседи из 2го подьезда, в частности однокомнатные квартиры, откликнитесь, как у вас с отоплением ?Звонила сантехнику- обещал посмотреть, но не появился. Что делать? Люди бывалые, научите - как поступить?

 

Если вы приняли квартиру и заключили договор с ЖКО Город, то нужно позвонить им и подать заявку на устранение данной неисправности.



#8151 corirpet611

corirpet611

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 18:18

А на момент приема квартиры оно было?

Принимали 2.12.13г. тепло было, конечно, радиаторы чуть теплые. А потом все исчезло. Я хотела узнать - это в нашей только квартире или по всему стояку. Сантехник говорит , что ТЭЦ так выдает тепло. а ЖКО город типа берет заявку и ничего не предпринимает. По электронке бесполезно писать.


Если вы приняли квартиру и заключили договор с ЖКО Город, то нужно позвонить им и подать заявку на устранение данной неисправности.

Бесполезные попытки достучаться до кого то либо. Нет возможности навестить офис ЖКО



#8152 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 18:57

А регуляторы на батареях у вас отрегулированы? У меня когда на двойку-тройку ставишь, тоже еле греет. А на пятерке жарит, дай бог каждому.



#8153 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 19:14

По электронке бесполезно писать. Бесполезные попытки достучаться до кого то либо. Нет возможности навестить офис ЖКО


Я отправил заявление про не работающую вентиляцию по электронной почте. На следующий день мне пришел ответ, что моя заявка зарегистрирована и ей присвоен номер.

Что дальше будет делать Город сказать пока не могу, т.к. заявление отправил только вчера.

По электронке бесполезно писать. Бесполезные попытки достучаться до кого то либо. Нет возможности навестить офис ЖКО


Я отправил заявление про не работающую вентиляцию по электронной почте. На следующий день мне пришел ответ, что моя заявка зарегистрирована и ей присвоен номер.

Что дальше будет делать Город сказать пока не могу, т.к. заявление отправил только вчера.

#8154 corirpet611

corirpet611

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 20:05

А регуляторы на батареях у вас отрегулированы? У меня когда на двойку-тройку ставишь, тоже еле греет. А на пятерке жарит, дай бог каждому.

Сама не крутила, мастер показывает . что все открыто. У нас радиаторы не менялись.Надо еще раз попробовать покрутить. спасибо.


Я отправил заявление про не работающую вентиляцию по электронной почте. На следующий день мне пришел ответ, что моя заявка зарегистрирована и ей присвоен номер.

Что дальше будет делать Город сказать пока не могу, т.к. заявление отправил только вчера.

Я отправил заявление про не работающую вентиляцию по электронной почте. На следующий день мне пришел ответ, что моя заявка зарегистрирована и ей присвоен номер.

Что дальше будет делать Город сказать пока не могу, т.к. заявление отправил только вчера.

Я писала в приемную Генерального. Ответа нет. Сегодня еще раз написала по другим адресам ЖКО.подождем...


Сообщение отредактировал corirpet611: 13 Март 2014 - 20:04


#8155 Fantom

Fantom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 20:19

ЖКО "Город" занимает одно из последних мест в рейтинге Управляющих компаний по г.Мытищи по качеству обслуживания, набору услуг, стоимости тарифов, оперативности реагирования на жалобы, количеству обращений жильцов в надзорные органы.
ЖДИТЕ.
И обрящите.
Вы не задавали себе вопрос. На каком таком основании эта конторка одного господина прихапала себе два многоквартирных дома?

#8156 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 20:23

Я писала в приемную Генерального. Ответа нет. Сегодня еще раз написала по другим адресам ЖКО.подождем...


У нас везде любят "живую" подпись. Я написал заявление, отсканировал и эту копию послал по двум адресам указанным на сайте Города.

Ответ про регистрацию пришел с адреса jkogorod@yandex.ru

#8157 FLOKS

FLOKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 21:24

Доброго вечера всем!
Можно еще к вам обратиться с вопросом? У нас окна выходят на некую красную трубу (похоже на тэц), а что это за труба? Может кто в курсе? В инете не могу ничего толкового найти, может кто подскажет?
Спасибо!

#8158 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 21:47

Можно еще к вам обратиться с вопросом? У нас окна выходят на некую красную трубу (похоже на тэц), а что это за труба? Может кто в курсе? В инете не могу ничего толкового найти, может кто подскажет?

Отвечу пока обители КК молчат. Это котельная, таже Тэц, только маленькая. Работает в основном на газу, теоретически особо вредных выбросов не дает.

А вы только сейчас эту трубу обнаружили?  :blink:



#8159 FLOKS

FLOKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 22:20

Отвечу пока обители КК молчат. Это котельная, таже Тэц, только маленькая. Работает в основном на газу, теоретически особо вредных выбросов не дает.

А вы только сейчас эту трубу обнаружили?  :blink:

 

Спасибо! Да, я тоже нашла! Видимо изначально проглядела!

Ну да - вот только сегодня решили посмотреть, что же мы будем в итоге покупать - а там опачки - а из нашего окна труба длинная видна  :D

На самом деле, кроме шуток - сегодня ездили смотреть квартиру, которую выбрали по планировке, а когда первый раз приезжали - просто посмотреть на дом и придомовую территорию и правда не обратили внимание на трубу  :wacko:



#8160 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 22:31

Труба эта выше нашего дома более чем в 2 раза!

На нас её выхлоп никак не повлияет!

Да и пофигу на неё. Хотя, если этаж низкий-вид конечно будет никакой.

Это котельная, таже Тэц, только маленькая

ОООООчень маленькая! :lol: 

Это как сравнить атомный ледокол с рыбацким коловоротом :D  







Яндекс.Метрика