Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#8521 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 17:56

А кто-нибудь в курсе, что у нас во взаимоотношениях с поставщиком электричества? Счетчики не пломбируют, счета к оплате не выставляют...
Вчера была в "Городе"....тоже спросила у них что и как.. Сказали,что нас передали "Мытищи Энергосбыт". Все вопросы к ним и дали телефон: 8 495 586 70 31. Сама ещё не звонила им....может завтра звякну...

Киньте, пожалуйста телефон тех, кто устанавливает домофоны.
Там же в "Городе" дали телефон домофонщиков. Нам их ставили и будут обслужвать наш дом "Техкон-Сервис" И дали вот такой телефон: 8 495 788 74 70.

А телевидением, интернетом и телефоном будет заниматься кампания "АМТ"(Ильзамария об этом писала выше))) 8 800 250 8 260)



#8522 Urii55

Urii55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:04

По готовым актам приемки-передачи квартир:

8-965-426-17-58 Игорь  8-964-538-34-69 Наталья

Спасибо большое!


Сообщение отредактировал Urii55: 16 Апрель 2014 - 18:04


#8523 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:05

Предполагаю, что и в "Теплосеть " надо обращаться самим....А то как выкатят нам счёт по всем статьям за полгода и будем потом возмущаться, что такая большая сумма!!! Что они там все охренели!!!

Ну это уже моё, как говорят ИМХО B)



#8524 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:18

Спасибо большое!

На здоровье! )



#8525 AntonPavlov

AntonPavlov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 02:09

все таки жаль что не смайл.)

 

а че там с собственностью?



#8526 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 06:59

Нам Амт провели интернет в понедельник, пока все хорошо работает

#8527 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:41

Для интернета закладывал витую пару. АМТ кладет оптику. Ремонт уже сделан. И я так понимаю, что другого провайдера не будет? И телевидение они предлагают от МТС. Аренда приставки 80 руб и 200 руб само ТВ. Все бы хорошо, но телека 3 и если хочешь на них смотреть разные программы надо брать три приставки. Жесть.



#8528 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:01

Нам Амт провели интернет в понедельник, пока все хорошо работает

Подскажите, пож., а у них выделенная линия или через адсл модем?


Деревенщина и колхоз это отсутствие тамбура на пожарную лестницу, отсутствие в 21 корпусе уже который день холодной воды, через задницу сделанные стояки водоснабжения и канализации (не в нише), нахрен ни кому не нужные решетки на лоджиях, наидешевейшие окна которые надо почему-то менять за свой счет, и еще куча всяких мелочей-недоделок. Вот где колхоз, вот где деревенщина. Плюньте вы на эти окна, забейте на них болт, расслабьтесь и отвлекитесь на что нить иное, толку от вашего выплескивания эмоций на форум нет. Большинству насрать на внешний облик дома, включая меня. Мне важнее то что внутри, и вам советую больше думать о внутреннем убранстве своей квартиры.

Истину говорите, на фоне кучи проблем с этим домом, замена окон - вообще не стоит обсуждений. Разве что кто-то собирается бесконечно смотреть на фасад и медитировать от его вида :)

 

С Гулливером, конечно, не сравнить, колхоз и деревенщина - это скорее про застройщика...сплошные недоделки, да ещё какого масштаба. Весь форум - обсуждение нескончаемых проблем.

 

Скажите, а кто-нибудь в курсе, предполагается ли централизованно выдать консьержей в наших домах?


Сообщение отредактировал Tanushka: 17 Апрель 2014 - 10:04


#8529 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:26

Почитал отзывы про АМТ. Ни одного положительного.



#8530 MblTuLLju2013

MblTuLLju2013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:33

Для интернета закладывал витую пару. АМТ кладет оптику. Ремонт уже сделан. И я так понимаю, что другого провайдера не будет? И телевидение они предлагают от МТС. Аренда приставки 80 руб и 200 руб само ТВ. Все бы хорошо, но телека 3 и если хочешь на них смотреть разные программы надо брать три приставки. Жесть.

звонил в АМТ, тоже остался не рад известию. Может можно как то поставить общую хорошую антенну на крыше?



#8531 Jonas

Jonas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:43

Да 

Почитал отзывы про АМТ. Ни одного положительного.

 

Да почти у всех провайдеров сплошные отрицательные отзывы. Ведь, когда у человека все нормально работает, то и желание писать отзыв нет.



#8532 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 12:45

Подскажите, пож., а у них выделенная линия или через адсл модем?

У них оптика, сигнал идет через преобразователь. Это муж ответил, я не очень понимаю, что это)

#8533 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:09

Да 

 

 

Да почти у всех провайдеров сплошные отрицательные отзывы. Ведь, когда у человека все нормально работает, то и желание писать отзыв нет.

Согласен с Вами. Но какие отзывы. Фактически все пишут о воровстве денег со счетов и фактически отсутствию тех поддержки.



#8534 yp1i

yp1i

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:58

Для интернета закладывал витую пару. АМТ кладет оптику. Ремонт уже сделан. И я так понимаю, что другого провайдера не будет? И телевидение они предлагают от МТС. Аренда приставки 80 руб и 200 руб само ТВ. Все бы хорошо, но телека 3 и если хочешь на них смотреть разные программы надо брать три приставки. Жесть.

Так пусть заходят оптикой, роутер просто нужен на входе, из него все можно по витой.

А вот про ТВ - печаль.



#8535 PavelPavel

PavelPavel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:14

объясните, пожалуйста

сейчас от щитка протянут кабель для роутера и сделана розетка в антресоли.

 

АМТ - какой оптический кабель? придется тянуть новый кабель?



#8536 yp1i

yp1i

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 18:16

В моем понимании, если Вы уже протянули обыкновенную витую пару от квартиры до щита в подъезде, его возможно придется менять (или не использовать), АМТ тянет до квартиры оптоволоконный кабель.



#8537 lepsus

lepsus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:32

Скорее всего какая то активка будет стоять в щитке, а от нее уже витой парой в квартиру. В общем без паники, варианты есть всегда.


  • yp1i это нравится

#8538 MblTuLLju2013

MblTuLLju2013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:32

Приветствую форумчане!

Закончил свой ремонт, и хочу предложить тем кто еще в раздумьях кого нанять для ремонта, свою добросовестную и профессиональную команду из 2-х человек. Если кого заинтересует пишите в личку, работу ребят покажу на своем примере.



#8539 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:23

Соседи, я создала новую тему, про Кверти. Кому это интересно, заходите:

http://www.nhouse.ru...т-от-qwertynet/

 

(как меня уже достал Город с ДС!!)



#8540 Valeriya777

Valeriya777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 09:53

Уважаемые владельцы квартиры 312, Институтская, 6. У меня слов нет. Не понимаю, как так можно: пригласить к себе ребят из ближнего зарубежья и не объяснить им, что такое закон о тишине. Вчера, в субботу, я проснулась в 8-30 от пения. Возможно, это была молитва, мне, честно, плевать. Кстати сказать, пока я пишу это сообщение, я снова этим пением наслаждаюсь. Но сейчас почти 11, но все равно слушать это как-то не очень. А голос у парня звонкий.
Еще вчера в районе 9-00 началась долбежка. Участкового вызывать не стала, так как надо было уходить, а приезжать они не спешат.
Поднялась к вам в квартиру, ваш рабочий дать мне ваш номер телефона отказался.
Короче, я вас предупредила. Хотите проблем с участковым? Я вам их устрою.





Яндекс.Метрика