Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#8981 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:35

Могу прийти и прибить вам ящик и прикрутить розетку, при условии что вы молодая и красивая :D  :D  :D  :D .

было бы здорово, но мне надо подумать и объективно  оценить себя по этим двум критериям....! :)



#8982 spock

spock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 14:03

Уважаемые соседи. Сегодня мне пришел повторный ответ от Теплосети. В первом меня мягко послали с Постановлением правительства 334. Я им написал повторно и получил ответ, что они готовы опломбировать мой счетчик после начала отопительного сезона. Их можно вызвать по телефону 495-583-97-20. Рабочий день у них с 8 до 17. Так что надо действовать, если мы хотим, чтобы по нашим счетчикам начислялось потребленное тепло.

Странно что они согласились пломбировать наши счетчики, когда если вы прочитаете постановление 354 то это должен делать исполнитель, в нашем случае Город. У нас договорные отношения именно с ним, а никак не с теплосеть.

Чтобы вам не перечитывать все постановление просто прочитайте 2 абзаца из него: п. 42(1) 3 абзац и п. 81(8)


Сообщение отредактировал spock: 26 Июнь 2014 - 14:04


#8983 Graf

Graf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:44

Купил трубку домофона на савеловском (не цифровая) 200р...  можно и такую http://www.citilink....tercoms/905314/

пытался подключить, сигнала нет :)... позвонил  в техком  8495 588 7470... подключили все ок работает.. содрали 300р за подключение 2х проводов в щитке :)

Прикрепленные изображения

  • 20140619_150013.jpg

Сообщение отредактировал Graf: 26 Июнь 2014 - 15:51

  • Assed это нравится

#8984 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:46

Странно что они согласились пломбировать наши счетчики, когда если вы прочитаете постановление 354 то это должен делать исполнитель, в нашем случае Город. У нас договорные отношения именно с ним, а никак не с теплосеть.

Чтобы вам не перечитывать все постановление просто прочитайте 2 абзаца из него: п. 42(1) 3 абзац и п. 81(8)

Я их читал. В п.81 исполнитель это кто? Я думаю, что это Теплосеть. Так же будет и с Энергосетью.


Купил трубку домофона на савеловском (не цифровая) 200р...  можно и такую http://www.citilink....tercoms/905314/

пытался поключить сигнала нет :)... позвонил  в техком  8495 588 7470... подключили все ок работает.. содрали 300р за подключение 2х проводов в щитке :)

Все равно дешевле, причем в 2 раза.



#8985 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:59

было бы здорово, но мне надо подумать и объективно  оценить себя по этим двум критериям....! :)

Фотку в студию, всем КК будем объективно оценивать  :D  :D  :D  :D .



#8986 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:06

Фотку в студию, всем КК будем объективно оценивать  :D  :D  :D  :D .

возможности современной фотоаппаратуры  таковы, что нет никакой возможности определить возраст и внешность из получаемых снимков, Вы ж понимаете!



#8987 hook641

hook641

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:12

Купил трубку домофона на савеловском (не цифровая) 200р...  можно и такую http://www.citilink....tercoms/905314/

пытался подключить, сигнала нет :)... позвонил  в техком  8495 588 7470... подключили все ок работает.. содрали 300р за подключение 2х проводов в щитке :)

а подскажите - к каким по цвету проводам в шитке подключили - а то торчит пучек цветных.



#8988 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:57

возможности современной фотоаппаратуры таковы, что нет никакой возможности определить возраст и внешность из получаемых снимков, Вы ж понимаете!

Для общего представления пойдет, а больше и не нужно.

#8989 spock

spock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 20:09

Я их читал. В п.81 исполнитель это кто? Я думаю, что это Теплосеть. Так же будет и с Энергосетью.

Нет в нашем случае исполнитель это Город. Посмотрите ваш с ними договор.



#8990 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:10

было бы здорово, но мне надо подумать и объективно оценить себя по этим двум критериям....! :)

:D :D :D
Повеселили)))

#8991 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:21

товарищи! кто уже заселился. у вас у всех змеевики с горячие? и если отключали гор. воду, то и после ее включения проблем особых не было с полотенцеушителями? у меня образовались воздушная пробка и по середине сушителя он холодный! контур водоснобжения у меня нижний, а соседей сверху по стояку еще пока нет! кто как спускал вуоздушку поделитесь.



#8992 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:45

Ха!!!вот и соседи по несчастью нашлись)))
У нас полотенцесушитель прогревается только когда воду горячую в душе врубаем))) потом остывает опять...
Есть 2 варианта развития событий:
1. Ждать,когда заселится большинство народу по стояку. Тогда циркуляция воды будет больше и полотенцесушитель всегда будет горячим( так обосновал мне проблему наш сантехник,кторый делал нам разводку и тоже самое подтвердил сантехник из Города).
2. Либо это косяк при разводке сантехники...( толщина труб и всякая сантехническая хрень...)
Мы надеемся на первый вариант)))

#8993 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 22:25

спасибо!

жалко! что так!

поскорее бы все заселились!!!!

да, долбешки после 21:00 стало меньше. или все , действительно придерживаются законодательства, или с пониманием стали относится к людям(их жалобам)!



#8994 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 23:30

У нас вроде тихо))) по ночам тихо...после 9 тихо...в обед тоже все замолкают...
было правда разок с утра в выходные...
в общем,приятно,что люди с пониманием относятся))) ругаться пока желания не возникло)))

#8995 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 06:58

Тоже по началу полотенцесушитель был холодный, только про утрам был тепленький. После профилактического отключения стал постоянно горячий, круглые сутки кипяток.

#8996 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 08:31

Тоже по началу полотенцесушитель был холодный, только про утрам был тепленький. После профилактического отключения стал постоянно горячий, круглые сутки кипяток.

 

товарищи! кто уже заселился. у вас у всех змеевики с горячие? и если отключали гор. воду, то и после ее включения проблем особых не было с полотенцеушителями? у меня образовались воздушная пробка и по середине сушителя он холодный! контур водоснобжения у меня нижний, а соседей сверху по стояку еще пока нет! кто как спускал вуоздушку поделитесь.

 

 

у меня тоже не сильно горячий полот-ль ,а ванная комната  после перепланировки большая получилась , я боюсь, что зимой в ней холодно будет....


Для общего представления пойдет, а больше и не нужно.

а в случае положительной оценки в квартиру очередь стоять будет..., нет тут надо осторожно... :)



#8997 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 09:40

а в случае положительной оценки в квартиру очередь стоять будет..., нет тут надо осторожно... :)

КМК каждая одинокая женщина мечтает об этом, не?



#8998 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 09:53

КМК каждая одинокая женщина мечтает об этом, не?

 я сейчас мечтаю об том, чтобы у меня было телевидение в кв, интернет, мне нужен стол, стулья и почему-то хочется иметь на полу ковер...,  а ковры  сейчас очень дорогие, а так же 4 люстры, желательно все  одинковые!



#8999 bov

bov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 17:19

Граждане жильцы помогите разобраться и принять меры!! Сосед сверху сейчас пытается расширить вход в свою квартиру и уже разбил стену до арматуры. В выходные, видимо, будет резать эту арматуру. В квартире у него также сделан перенос стены санузла в сторону жилой комнаты. Совсем снесена фасадная стена дома на балкон. Куда сейчас срочно можно обратиться на его незаконные действия?



#9000 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 17:34

Граждане жильцы помогите разобраться и принять меры!! Сосед сверху сейчас пытается расширить вход в свою квартиру и уже разбил стену до арматуры. В выходные, видимо, будет резать эту арматуру. В квартире у него также сделан перенос стены санузла в сторону жилой комнаты. Совсем снесена фасадная стена дома на балкон. Куда сейчас срочно можно обратиться на его незаконные действия?

Не совсем понял, как это расширить вход в квартиру? Ему метровой шириы входной двери мало, и он хочет заносить рояль в квартиру? Может он просто переносит дверь по оси? К тому же стены вокруг входной двери не несущие, по крайней мере у меня. Вы напишите в каком доме хоть, в каком подъезде, этаже и т.п. Стена на балкон тоже не несущая. Видел квартиру без нее, такая красота, скажу я вам (все законно, по согласованию со всеми структурами и т.п. выполнено кстати). 







Яндекс.Метрика