Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#9121 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 23:29

Главное захотеть сделать. Наклон слива должен быть не менее 2 см на 1 метр, при стандартной установке точки слива 30 см от потолка, и стандартных проемах в 2 метра высотой, остается на спуск порядка 50 см, что вполне достаточно для отведения конденсата на растояние более 10-15 метров. Но надо штробить. и не всегда по мягкому пеноблоку. Нет ни чего невозможного.

@am02rus, сегодня суббота! Как на счет пересечься?

По бутылочки пивка и консультации? ;)  



#9122 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 23:32

Так убирать надо за собой. И других уважать.

Да что вы говорите! А когда у нашей двери лежал соседский мусор больше недели-это охуи....ельное уважение? Мы за собой убираем и в отличие от некоторых не оставляем мусор возле лифта, где непонятно кто вообще скапливает его неделями! Я думаю, вы сами тоже не каждый день убирали, а копили хотябы дня 3... дабы каждый день по мешочку приезжать выносить накладно будет, ежели оптом.....

@am02rus, сегодня суббота! Как на счет пересечься?
По бутылочки пивка и консультации? ;)

не въехала...........................................

#9123 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 23:34

не въехала

@KisaYa, не про вас речь! Тут мужской разговор! ;)  



#9124 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 23:40

@KisaYa, не про вас речь! Тут мужской разговор! ;)

да что вы говорите? Может я тоже хочу присоединиться и пообщаться про всякие сливы-переливы! Тока пиво не переношу! ;Р

#9125 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 09:00

Тока пиво не переношу! ;Р

Я переношу, поэтому мне приносите  :D  :D  :D  :D .

Ща всем в личку отпишу телефон.



#9126 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 11:04

Начиная со следующего платежа. Но условием снижения процентов является свидетельство о собственности и страховка ущерба.

Да что вы говорите! А когда у нашей двери лежал соседский мусор больше недели-это охуи....ельное уважение? Мы за собой убираем и в отличие от некоторых не оставляем мусор возле лифта, где непонятно кто вообще скапливает его неделями! Я думаю, вы сами тоже не каждый день убирали, а копили хотябы дня 3... дабы каждый день по мешочку приезжать выносить накладно будет, ежели оптом.....
не въехала...........................................

Вот поэтому так плохо и живем. А вообще наверное пора живьем знакомиться. И как то договариваться. Теперь то соседи. Я бы присоединился к диалогу по сливу. Что бы просто познакомиться. am02rus пришлите тоже телефон.

#9127 Maryme

Maryme

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 14:17

Ну так и надо было тоже бумаженцию приклеить, типа "Соседи, дорогие и любимые - уберите ПЖЛСТ нах... ваш мусор" мы бы поржали и убрали! :))) а тут сразу участкового.... хотяяяяяя, для них щас это реальная кормушка, походить и пособирать протокольчиков.....


Муж сказал, тоже приходил участковый, мы не вызывали, больше на этаже никто не живет. Думаю, управляющая компания его направляет по грязным этажам

#9128 Maryme

Maryme

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 14:40

Подскажите, пож., он сам по себе стал горячим или какие-то мероприятия ему провели? Живем уже больше месяца, у нас холодный, в том же подъезде.
Спасибо.

Как я поняла,увеличивали давление,когда проверяли,вроде пробку пробили так

#9129 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 23:29

А вообще наверное пора живьем знакомиться. И как то договариваться. Теперь то соседи. Я бы присоединился к диалогу по сливу. Что бы просто познакомиться.

Я только ЗА! Только могу вечерком на лавочке, а то дитё днём не с кем оставить.... правда по вечерам лавочки заняты бывают рабочими..... :)

Муж сказал, тоже приходил участковый, мы не вызывали, больше на этаже никто не живет. Думаю, управляющая компания его направляет по грязным этажам

Да скорей всего они сами просто ходят и прикармливаются, так как рабочие нам сказали, что они уже прям живут в КК...

#9130 reden

reden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:02

Соседи привет!!! А как вы смотрите на то, чтобы по дороге, которая идет снаружи дома, полицейских разбросать? Что то уж гоняют очень, а с коляской вообще страшно переходить, как по проезжей части...

Я только за! в апреле месяце из за того, что там все гоняют мы попали в аварию!((( из за  придурка который объезжал ул колпакова((( последствия печальные машина не на ходу,  и не дай бог кто то бы шел там пешком((( Так что я всеми руками и ногами за то чтобы там положить лежаки, так же как на дороге (троицкая Пиковские дома)


Соседи привет!!! А как вы смотрите на то, чтобы по дороге, которая идет снаружи дома, полицейских разбросать? Что то уж гоняют очень, а с коляской вообще страшно переходить, как по проезжей части...

Я только за! в апреле месяце из за того, что там все гоняют мы попали в аварию!((( из за  придурка который объезжал ул колпакова((( последствия печальные машина не на ходу,  и не дай бог кто то бы шел там пешком((( Так что я всеми руками и ногами за то чтобы там положить лежаки, так же как на дороге (троицкая Пиковские дома)



#9131 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:32

Я только за! в апреле месяце из за того, что там все гоняют мы попали в аварию!((( из за  придурка который объезжал ул колпакова((( последствия печальные машина не на ходу,  и не дай бог кто то бы шел там пешком((( Так что я всеми руками и ногами за то чтобы там положить лежаки, так же как на дороге (троицкая Пиковские дома)


Я только за! в апреле месяце из за того, что там все гоняют мы попали в аварию!((( из за  придурка который объезжал ул колпакова((( последствия печальные машина не на ходу,  и не дай бог кто то бы шел там пешком((( Так что я всеми руками и ногами за то чтобы там положить лежаки, так же как на дороге (троицкая Пиковские дома)

 

вы можете поделиться документами? номер протокола или что-нибудь такое, чтобы можно было письмо накатать с примером, что уже происходят аварии



#9132 reden

reden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 12:59

вы можете поделиться документами? номер протокола или что-нибудь такое, чтобы можно было письмо накатать с примером, что уже происходят аварии

да конечно! если будете писать письмо, обращайтесь мы поможем!



#9133 hook641

hook641

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:39

многие в наших домах остекление на балконах  на пластик меняют.

поделитесь - где и почем?

 

или если старое оставлять - кто что с решеткой делал?


Сообщение отредактировал hook641: 08 Июль 2014 - 14:41


#9134 FAV

FAV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:57

Кто-нибудь, ауууууууууууу!!! Подскажите, пожалуйста, телефон установщиков домофона?????????? И вообще кто-то уже установил его? Телефон который висит в подъезде и та служба которая там числится они не устанавливают и не обслуживают наш дом, сама лично звонила!!!! Так к кому обращаться?



#9135 Listunova

Listunova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:47

Кто-нибудь, ауууууууууууу!!! Подскажите, пожалуйста, телефон установщиков домофона?????????? И вообще кто-то уже установил его? Телефон который висит в подъезде и та служба которая там числится они не устанавливают и не обслуживают наш дом, сама лично звонила!!!! Так к кому обращаться?

 

Меня тоже интересует данный вопрос. Соседи подскажите.



#9136 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 17:44

По поводу домофона...
8 495 588 74 70 техкомсервис.
Заявку принимают по телефону. Потом отзванивается мастер и обговариваете время.
стоимость подключения с трубкой 980р.

#9137 nasoli

nasoli

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:56

У кого квартиры с зимним садом отзовитесь!!!! Рассматриваю покупку однушки с зимним садом. Какие плюсы, какие минусы? Посоветуйте, кто уже перезимовал.



#9138 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:10

кто уже перезимовал.

Таких нет.

Сообщение отредактировал am02rus: 08 Июль 2014 - 21:13


#9139 LukDN

LukDN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 22:47

Добрый вечер. Соседи из Институтской 6, может кто-нибудь сбросить скан страницы ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ЗДАНИЯ (материал стен, перекрытий, фундамента и т.д.)  из Технического паспорта на дом или квартиру для оценки.



#9140 natalyserebrov

natalyserebrov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:38

многие в наших домах остекление на балконах  на пластик меняют.

поделитесь - где и почем?

 

или если старое оставлять - кто что с решеткой делал?

Здравствуйте! качество установки и сроки исполнения вполне устроили. У нас могут быть с вами разные размеры балконов, так что вам уж как насчитают. Тел. 89030052879. Юрий. . Надеюсь, и вы останетесь довольны.







Яндекс.Метрика