Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#9221 vittka

vittka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 21:14

кажется 10тр.



#9222 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 22:28

переварка кранов стоит 10000р.

#9223 natashaa

natashaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 08:29

кажется 10тр.

 

 

переварка кранов стоит 10000р.

Спасибо!



#9224 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 16:49

Вот думаю - люди странные.

Мест на стоянке с внешней стороны домов тьма. Но нет - надо впихнуть куда-нибудь. И неважно красиво или нет.

8213bd215add.jpg

И постоянно стоит машина на повороте к 6 корпусу с Институтской. 

Вот и правда - "паркуюсь как хочу"



#9225 reden

reden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 16:57

Соседи!! Вам приходят квитанции за электричество?? кого нибудь волнует это? а то как то не хочется потом цифру с 000 платить!!!!



#9226 Jonas

Jonas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 18:06

Соседи!! Вам приходят квитанции за электричество?? кого нибудь волнует это? а то как то не хочется потом цифру с 000 платить!!!!

 

Уже писал. Наш дом электросети на баланс не приняли. Когда примут, не известно. 



#9227 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 23:18

Соседи!! Вам приходят квитанции за электричество?? кого нибудь волнует это? а то как то не хочется потом цифру с 000 платить!!!!

меня тоже волнует:)) но как написал кто-то из соседей, откладывайте деньги и ждите, я звонила в мособлэнергосбыт, они ответили также, сидите и ждите квитанцию в ящике:)



#9228 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 09:57

Объясните, пожалуйста. Сейчас в платежке есть пункт про эл-во. Мы, выходит, платим за него в УК.

С чего должна быть энная сумма, когда платежки будут приходить напрямую из электросети?



#9229 Urii55

Urii55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 10:40

Вот думаю - люди странные.

Мест на стоянке с внешней стороны домов тьма. Но нет - надо впихнуть куда-нибудь. И неважно красиво или нет.

8213bd215add.jpg

И постоянно стоит машина на повороте к 6 корпусу с Институтской. 

Вот и правда - "паркуюсь как хочу"

В воскресенье снимали?



#9230 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 13:14

В воскресенье снимали?

Да, в воскресение.



#9231 Urii55

Urii55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 14:50

Да, в воскресение.

Я заезжал на 15 минут, краску завести -  и попал в Ваш объектив)))



#9232 Alinalep2506

Alinalep2506

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 15:01

Примерно подобным ракурсом обладает камера, висящая возле квартиры на 3 этаже. Скажите, тут есть ее обладатель? Ну так, на будущее ))



#9233 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 15:52

Я заезжал на 15 минут, краску завести -  и попал в Ваш объектив)))

Привет Вам большой и светлый :D

Просто, простите, заколебали (не Вы, а вообще))) парковаться везде и всюду, когда есть свободные места. Особенно на поворотах. 



#9234 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 19:29

парковаться везде и всюду, когда есть свободные места. Особенно на поворотах.

То ли еще будет. Радуйтесь что пока еще проехать можно, скоро будем протискиваться к дому, я уж не говорю про подъезд. В Г-образных, и уж тем более в П-образных домах парковка это просто ад.

#9235 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 07:07

То ли еще будет. Радуйтесь что пока еще проехать можно, скоро будем протискиваться к дому, я уж не говорю про подъезд. В Г-образных, и уж тем более в П-образных домах парковка это просто ад.

Крайне не хочется радоваться хамству - это уже крайняя степень, мне кажется)))
Тут в июнь заезжала, на подземный паркинг..так там олени не могут чуть дальше от входа проехать. Ну одни такой и встал на микроавтобусе..я не полезла, корячилась, объехала с др. Стороны. Потом увидела, как ехала семья..они протиснулись, но потом, проходя мимо, глава семейства пару раз хорошенько так пнул бампер))))
Так вот думаю, целые машины нужны всем. А людей нервных много. Поэтому во избежании эксцессов лучше поступать по-человечески и не мешать соседям. И тогда будут мир, дружба и жвачка :)

#9236 reden

reden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 10:32

Добрый день! Люди подскажите, кто как выходит из ситуации с оплатой коммуналки???ругаться с городом уже сил нет. в том месяце они дали брошюру , что я могу оплачивать в трех местах ( колпакова 9( но я такого дома не нашла, есть только колпакова 9/2, рождественская 7 (но там не находит номер моего л/с и офис жко город который работает только в будни и до 6!!!в пятницу до 13.00, субботу  вовсе не работает!!)в итоге очередной звонок в жко город, и мне сообщают, что я еще и дура что ходила в терминал!! так как наш дом полностью не заселен, то оплата будет происходить только в их офисе!!!!!не сбербанк не какой банк моего л/с не видит!!!!



#9237 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 16:48

оплата будет происходить только в их офисе!!!!!не сбербанк не какой банк моего л/с не видит!!!!

Так давно известный факт, будете почаще читать форум, тоже будете в курсе. Вроде в сбере через операциониста принимают, только идет долго.

Объясните, пожалуйста. Сейчас в платежке есть пункт про эл-во. Мы, выходит, платим за него в УК. С чего должна быть энная сумма, когда платежки будут приходить напрямую из электросети?

В платежках электричество МОП, т.е. мест общественного пользования, или освещение подъездов, коридоров и т.п.

#9238 yp1i

yp1i

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 23:17

Так давно известный факт, будете почаще читать форум, тоже будете в курсе. Вроде в сбере через операциониста принимают, только идет долго...


И показания счетчиков ГВС, ХВС не передают.

#9239 reden

reden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 10:26

Так давно известный факт, будете почаще читать форум, тоже будете в курсе. Вроде в сбере через операциониста принимают, только идет долго.
В платежках электричество МОП, т.е. мест общественного пользования, или освещение подъездов, коридоров и т.п.

я читаю форум, меня просто наглость ЖКО город уже раздражает, и я просто интересуюсь, что говорят другим.



#9240 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 13:04

я читаю форум, меня просто наглость ЖКО город уже раздражает, и я просто интересуюсь, что говорят другим.

В прошлой квартире управляла ЖКО Берег, офис тоже в дали от дома. Обычно собирал платежки за 3-4 месяца, и потом однократно оплачивал. Так и тут, сегодня съездил и оплатил к ним в новый офис за прошлые три месяца. Сказали что можно и через сбер платить.





Яндекс.Метрика