Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#9321 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 11:05

Спешу всех обрадовать. Начали кабельное подключать. Я записался в пятницу, на вопрос когда получил ответ Х,З, Но через два часа сами перезвонили и записали на подключение на вторник.

П.С. Честно говоря качество картинки этого кабельного на троечку, либо это у меня просто субъективное видение после просмотра каналов HD цифрового телевидения. Выловил 57 каналов, пока не сортировал еще, поэтому возможны повторы.

П.С. Речь про И6, про К10 я не в курсе.


Сообщение отредактировал am02rus: 23 Август 2014 - 11:06

  • DomiKK это нравится

#9322 yp1i

yp1i

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 09:23

Начали кабельное подключать.

А кто провайдер? 



#9323 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 15:13

МУП РИМ естественно.

#9324 JuliannaR

JuliannaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 16:27

Ребята,подскажите,плиз, а если уже заложен в стены кабель под обычную антену..этот кабель не подойдёт?...нужно прокладывать другой под кабельное ТВ? 



#9325 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 16:38

Достаточно обычного телевизионного кабеля.

#9326 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 19:51

Институтская 6, подъезд 3, двушки - у вас на кухне есть ХВС и ГВС? Чет у меня второй день сухо, в ванной все норм с водой.



#9327 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 21:27

У соседей сверху и снизу квартиры закрыты, никого обнаружить не удалось, ЖКО город мы уже достали, а результат 0.

Попробуйте к местному сантехнику обратиться, у него же наверняка есть инфа о ваших трубах (хоть что то он точно подскажет)!

#9328 Ivanastasia

Ivanastasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 21:49

Спасибо! Сегодня ГВС появилась. Как только появилась, в другом санузле тут же исчезла))) прям анекдот какой-то. Если б не было так грустно

#9329 AMitin

AMitin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 15:37

Есть мысли по поводу дверей этажных (чтобы велики точно было безопасно оставлять), ждем когда все с этажа въедут и пока присматриваемся к ценам.

Смотрю наши соседи с 11го этажа уже поставили... Перед лифтом и на лестнице.

VMaria и Tanushka, поделитесь плз, что, где, по чём ставили?


Сообщение отредактировал AMitin: 27 Август 2014 - 15:38


#9330 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 21:59

Доброго ночера, соседи! Вчера подписала договор с Техкомом... Оказывается наш Огород теперь не имеет права за домофон деньги собирать, поэтому то и надо на прямую заключить договор (объявления в подъезде висят). На счет отдельных платежей за домофон пока ничего не сказали, как и что будем платить. Спросила про видеодомофон, сказали, что провода не проложены, но если хотите-собирайтесь с соседями и пишите заяву в жко, а они-нам и тогда проложим провода (вся калькуляция по прокладке проводов типа уже лежит у Чуева). Сам видеодомофон, который на дверь подъезда надо поставить стоит всего 4 тыщи. Колпакова,10, 7й подъезд-отзовитесь! Будем заявление оставлять?

#9331 Jonas

Jonas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 22:40

Колпакова,10, 7й подъезд-отзовитесь! Будем заявление оставлять?

Я за!!! 



#9332 AntonPavlov

AntonPavlov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 23:31

Я за!!! 

и я того же мнениЯ



#9333 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 11:12

МУП РИМ естественно.

РИМу принадлежат сети, а сервисиег от ООО «КТВ-Информсервис» - они же и занимаются приемом заявок.


Сообщение отредактировал Assed: 28 Август 2014 - 11:21


#9334 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 12:52

РИМу принадлежат сети, а сервисиег от ООО «КТВ-Информсервис» - они же и занимаются приемом заявок.

Ну когда заправляешься на всяких Лукойлах, в чеке обычно тоже написано ООО "Рога и Копыта", но когда в разговорах ты упоминаешь эти заправки, ты же говоришь только о Лукойлах, а не о каких-то ООО. Поэтому считаю не важно с каким ООО монтажник ТВ антенны заключил трудовой договор.



#9335 Maryme

Maryme

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 13:58

Доброго ночера, соседи! Вчера подписала договор с Техкомом... Оказывается наш Огород теперь не имеет права за домофон деньги собирать, поэтому то и надо на прямую заключить договор (объявления в подъезде висят). На счет отдельных платежей за домофон пока ничего не сказали, как и что будем платить. Спросила про видеодомофон, сказали, что провода не проложены, но если хотите-собирайтесь с соседями и пишите заяву в жко, а они-нам и тогда проложим провода (вся калькуляция по прокладке проводов типа уже лежит у Чуева). Сам видеодомофон, который на дверь подъезда надо поставить стоит всего 4 тыщи. Колпакова,10, 7й подъезд-отзовитесь! Будем заявление оставлять?

Слушайте, не понимаю, для чего нужен именно видео домофон? Простым нельзя обойтись?



#9336 genia27

genia27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 14:53

Уважаемые мытищинцы, можно ли найти в Мытищах квалифицированные медицинские услуги. Вчера поздно вечером наткнулась на удивительных хамов в травпунке, что даже стало жутковато. Да и скорая не смогла сообщить, как долго она будет ехать до Институтской, 5 минут, 1 час или 2..пришлось ехать на такси. Если кто знает, подскажите, куда в Мытищах лучше обратиться к хирургу на консультацию?



#9337 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 14:53

Ну когда заправляешься на всяких Лукойлах, в чеке обычно тоже написано ООО "Рога и Копыта", но когда в разговорах ты упоминаешь эти заправки, ты же говоришь только о Лукойлах, а не о каких-то ООО. Поэтому считаю не важно с каким ООО монтажник ТВ антенны заключил трудовой договор.

К чему эта реплика?

Я написал для тех, кто будет подавать заявку, ибо заявки принимает не МУП РИМ, а ООО «КТВ-Информсервис» 8/495/955-78-29


Сообщение отредактировал Assed: 28 Август 2014 - 15:14


#9338 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 15:57

Уважаемые мытищинцы, можно ли найти в Мытищах квалифицированные медицинские услуги. Вчера поздно вечером наткнулась на удивительных хамов в травпунке, что даже стало жутковато. Да и скорая не смогла сообщить, как долго она будет ехать до Институтской, 5 минут, 1 час или 2..пришлось ехать на такси. Если кто знает, подскажите, куда в Мытищах лучше обратиться к хирургу на консультацию?

Никуда, если по серьёзному вопросу. Съездите лучше в Мск. Я не доверяю ни себя, ни тем более ребёнка местным светилам.

Травмпункт есть в гормедцентре на Рожденственской, но мы туда не обращались т-т-т.


Смотрю наши соседи с 11го этажа уже поставили... Перед лифтом и на лестнице.

VMaria и Tanushka, поделитесь плз, что, где, по чём ставили?

Могу в личку только по чём скинуть, занималась соседка, которая вряд ли пользуется форумом.


Слушайте, не понимаю, для чего нужен именно видео домофон? Простым нельзя обойтись?

Вот и я так думаю, а потом рублей 200 в мес абонентку за него платить, как это сделали в Гулливере. Работал-работал у нас видеодомофон, а потом перестала картинка показывать и нам сказали, что за картинку надо отдельно платить.

Все гости ходят, предварительно позвонив, а всем остальным я дверь открывать не планирую и для этого хватит обычного домофона.

 

Я могу понять видеонаблюдение на этажах и консьержку, эти вопросы готова обсудить, а видеодомофон - баловство, имхо.



#9339 genia27

genia27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 16:34

Никуда, если по серьёзному вопросу. Съездите лучше в Мск. Я не доверяю ни себя, ни тем более ребёнка местным светилам.

Травмпункт есть в гормедцентре на Рожденственской, но мы туда не обращались т-т-т.

Спасибо. я так и поняла :) Были сегодня в Мск, всё как и должно быть: четко, вежливо, профессионально.



#9340 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 20:08

К чему эта реплика?

Я написал для тех, кто будет подавать заявку, ибо заявки принимает не МУП РИМ, а ООО «КТВ-Информсервис» 8/495/955-78-29

Не обращай внимания, я бываю хамоватым иногда, извини, если что.


 Могу в личку только по чём скинуть, занималась соседка, которая вряд ли пользуется форумом. 
И мне скиньте, плиз.

Никуда, если по серьёзному вопросу. Съездите лучше в Мск. Я не доверяю ни себя, ни тем более ребёнка местным светилам. Травмпункт есть в гормедцентре на Рожденственской, но мы туда не обращались т-т-т.
+1. Хотя я был в частной конторе на Рождественской, понравилось. Но платно.






Яндекс.Метрика