Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#9401 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 15:30

Мы тоже за смену УК, и соседи наши тоже. В прошлый раз когда обсуждали, сошлись на том, что пока не сможем набрать 51% собственников (не по квартирам, а по кв метрам), в т.ч. из-за нежилых помещений.

И еще, от города не просто избавиться, знакомые с колпакова несколько лет судились чтоб от них избавиться. 

В Новых Вешках хотели навязать огород, они отстояли "Берег", так что все реально.



#9402 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:10

Снова про инет :) Интек-М обинтернечивает наши дома с сегодня :) Вот и выбора провайдеров мы дождались.



#9403 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 19:12

плохой провайдер.. или скажем так далеко не лучший.. )

припарковали шеви комаро для рекламы - трындец) и какие-то цыгане возле шариков и раскладных столиков целый день тусили, ужос))



#9404 rukinn

rukinn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 05:41

Ужас, не ужас. Мы попробовали. Пока можем сказать только что интернет летает! Мы довольны(пока))) Заплатили за три месяца-через 30 минут пришел мужчина-повесил бесплатный роутер. И все хорошо.



#9405 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 08:03

Ужас, не ужас. Мы попробовали. Пока можем сказать только что интернет летает! Мы довольны(пока))) Заплатили за три месяца-через 30 минут пришел мужчина-повесил бесплатный роутер. И все хорошо.

Че по чем у них сейчас?



#9406 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 09:29

АМТ тоже сначала летал....



#9407 fomoff

fomoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:16

плохой провайдер.. или скажем так далеко не лучший.. )

припарковали шеви комаро для рекламы - трындец) и какие-то цыгане возле шариков и раскладных столиков целый день тусили, ужос))

Интересно, каким способом можно перепутать людей абсолютно славянской внешности с цыганами?))) И есть ли у вас какие либо доказательства, что интек "плохой провайдер.. или скажем так далеко не лучший.. )" ? У меня лично провод от них уже 10 лет. Проблем не припомню, сижу сейчас качаю фильм по торренту 90-95 мбит.сек. В следующий раз указывайте какие то факты. Обманщиков никто не любит.


Че по чем у них сейчас?

от 450р.мес = 20мбит.сек безлим 84956642845



#9408 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:19

Рассказываю про поликлинику :)

Порядок прикрепления такой: приходим, записываемся на время подачи документов, потом приходим подавать документы.
Список документов:

  • паспорт+копия
  • полис+копия
  • заявление на имя глав.врача
  • первая страница договора, где прописаны ФИО и адрес

Это информация со слов регистратуры. 

Теперь вопрос к тем, кто знает эту "кухню" - договор оформлен на одних людей, проживают другие. Как происходит прикрепление, когда проживают НЕ родственники тех, на кого оформлен договор?

 

upd Дозввонилась до страховой, говорят шлите их нафиг с документами на квартиру, обязаны прикрепить просто так. 


Сообщение отредактировал BeLieve14: 15 Сентябрь 2014 - 12:09


#9409 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:56

Интек - подключили через 30мин после заявки

Инфраструктура их сервиса оч-оч далека от, например, акадо, но полет пока нормальный. дали обещанные 20/20 - замерял несколько раз в разное время суток.

Посмотрим на других провайдеров со временем. Что интересного предложат...



#9410 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:28

Все у них очень нарядно было в пятницу, шарик ребёнку дали, всё рассказали, специалиста тот же день прислали, не надо никого ждать в будни в рабочее время.

Это хотя бы известный провайдер по Мытищам, а минусы у всех можно найти. Посмотрим.

Мы тоже взяли 3 мес и роутер в подарок.



#9411 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 22:41

сижу сейчас качаю фильм по торренту 90-95 мбит.сек
 

Качать фильмы на "локальной скорости"- это конечно хорошо.

А вот стабильность работы, "красивые" цены и круглосуточная (не на бумаге, а реально) техподдержка-вот это интересует людей намного больше!

У меня (да и большинства соседей) нет времени не то что бы посмотреть какой то фильм-поставить его на скачку!

Поэтому скорости свыше 10-20 мегабит мало кого интересуют! (если это не будет предлагаться за 300-400 руб/месяц)

 

А ещё больше интересует ТV!

Без навязанных приставок, отдельных кабелей/тарелок/ресиверов (за которые попросят отдельные $) и без ограничения на количество телевизоров!

Я вообще таких (из представленных в доме) не знаю!

Вот как то так!



#9412 fomoff

fomoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:16

А ещё больше интересует ТV!

Без навязанных приставок, отдельных кабелей/тарелок/ресиверов (за которые попросят отдельные $) и без ограничения на количество телевизоров!

Я вообще таких (из представленных в доме) не знаю!

Вот как то так!

 

На сколько я знаю, все компании специализирующиеся именно на предоставлении доступа в интернет (интек, смайл, оптиком), могут подключать TV только по средствам приставок на каждый телевизор, а это 3-5тыс р на каждый монитор + если пропадет интернет то тв тоже отвалиться, это не стабильно. Проще уж тогда провести отдельный кабель от оператора занимающимся именно тв, в мытищах, например, это делает МУП-РИМ, пентабокс. Конечно хочется чтобы все услуги были в пакете, но я думаю, это будет дороже сделать и работать это будет не очень хорошо. Можно еще купить телевизор со смарт тв и вайфаем, и смотреть на нем телеканалы из интернета в HD. Это вообще бесплатно. А техническая поддержка у всех круглосуточная.

 

В общем я вообще не советую подключать тв от операторов интернет.  У них по телефону все очень заманчиво выглядит, а когда к тебе приходят например из смайла или оптикома и требуют по 5-7тыс за приставки на каждый тв, это очень расстраивает. 


Сообщение отредактировал fomoff: 16 Сентябрь 2014 - 11:32


#9413 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:22

Пентабокс-это мультисеть!

У них есть и интернет и ТV и телефон!!!

И всё это идет по 1 кабелю, при чем антенному!

Мне было бы намного проще подключиться именно к ним, но увы их у нас нет.



#9414 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 13:00

телевизор со смарт тв и вайфаем, и смотреть на нем телеканалы из интернета в HD. Это вообще бесплатно

Об этом можно поподробнее. Телек со смартом есть.

Сообщение отредактировал am02rus: 16 Сентябрь 2014 - 13:02


#9415 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 15:04

Писать у них на официальном сайте. Текст примерно таков.

В связи с тем, что все помещения КК, как жилые, так и нежилые,  оборудованы застройщиком приборами учета тепла, прошу в соответствии с ПП №354 от 06.05.2011 г. опломбировать мой прибор учета и ввести его в эксплуатацию. Сначала меня мягко послали, затем, после повторного обращения с разъяснением им некоторых пунктов этого ПП, ответили положительно. А возможно, что отвечал на письмо другой человек. Планирую вызывать на 19.09.

Привет ! Когда к тебе придут опломбировать ? Можно их номер телефона что бы тоже заодно опломбировали ?


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 16 Сентябрь 2014 - 15:04


#9416 fomoff

fomoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:39

Пентабокс-это мультисеть!

У них есть и интернет и ТV и телефон!!!

И всё это идет по 1 кабелю, при чем антенному!

Мне было бы намного проще подключиться именно к ним, но увы их у нас нет.

на счет  их телефонии не в курсе, но интернет через кабельный модем Motorola у меня уже был 200кб.сек и кучу другого гемора. Это уже проходили. Проще 4g модем себе купить от Yota или Мегафон. Телевидение до сих пор есть на второй квартире -за 300р.мес могло быть и лучше.


Об этом можно поподробнее. Телек со смартом есть.

Тут все просто. Проводите кабель с безлимитным интернетом, подключаете роутер, настраиваете телевизор на прием стримов телеканалов из интернета, и смотрите нужный вам канал. Сейчас практически у всех телеканалов по всему миру есть стрим в интернете. При чем эти стримы работают стабильно. Главное чтобы интернет был.


Сообщение отредактировал fomoff: 16 Сентябрь 2014 - 17:43


#9417 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 18:13

интернет через кабельный модем Motorola у меня уже был 200кб.сек и кучу другого гемора

Это где же такие скорости??? :blink:  :blink:  :blink: 

30мегабит-без проблем!!! 

С модемом как раз нет никакого головняка!!!

Даже логин/пароль не нужен!

Проще 4g модем себе купить от Yota или Мегафон

Совсем не проще! Расходы будут раз в 10 выше, а скорость ниже!



#9418 Graf

Graf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 18:50

Об этом можно поподробнее. Телек со смартом есть.

 

Smart TV онлайн телевидение  http://forum.ru-boar...m=36&topic=2691


Сообщение отредактировал Graf: 16 Сентябрь 2014 - 18:55


#9419 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 19:52

Smart TV онлайн телевидение  http://forum.ru-boar...m=36&topic=2691

Ух ты. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

И че я мучился со всякими антеннами, банками из под пива. Во я лох. Пока еще не разобрался, но направление понял. Привязал телек к вайфаю. Чего там только нет. Но чет многое не доступно почему-то, например Скайп и много еще иконок.



#9420 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 20:18

Пипец, это открытие. Смотрю сейчас по телеку, в отличном разрешении свои подписки на Ютуб.







Яндекс.Метрика