Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#10821 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 15:13

ибо вообще не могу понять как может мешать антенна соседа сверху.
Может Антон в фен-шуй верит.

   По мне лучше мирно жить с соседями. Если они сразу предлагают свои деньги за переделку, это вообще лучший вариант.

 А воевать можно бесконечно  с двух сторон, только нервные клетки тратить...



#10822 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 15:55

Да я с вами полностью согласен, но есть люди, которым жить просто так неинтересно, им надо обязательно с кем нить поругаться. Тарелка над окном хороший повод. Хочется увидеть фотку окна Антона от двери в комнату. Мое ИМХО, если стоя у двери ее не видно, значит все норм, если ее видно, то действительно мешает (по идее надо конечно луч пускать по потолку, если тарелка заходит за этот луч, т.е. находится в границах этажа Антона то он прав, если нет - отдыхай), но это мое мнение, хотя и имеющее право на жизнь. Субъективизм мешает решать проблемы, надо от него уходить, физические и математические данные точны, и не будет туда/сюда, получим либо мешает, либо нет. А так выглядывая из окна может помешать даже тарелка или кондей соседа на 2-3 этажа выше, и я считаю это весенним обострением неадекватов.

#10823 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 16:39

терелку перевешивать, это может быть стену штробить нужно со стороны квартиры?  Это не очень хорошо, стены потом восстанавливать, красить, клеить..?  Я бы реально попросила оплатить рулонные шторы, это же дополнительная красота в кварире и миру-мир всем.



#10824 natalyserebrov

natalyserebrov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 23:08

 А  Вы сразу при первом разговоре дали согласие на перенос за его счёт?

 Вроде , как  Антон 10,  писал что  был ответ :"Нет" 

 

Добрый вечер,да хозяин тарелки сразу согласился,


Да я с вами полностью согласен, но есть люди, которым жить просто так неинтересно, им надо обязательно с кем нить поругаться. Тарелка над окном хороший повод. Хочется увидеть фотку окна Антона от двери в комнату. Мое ИМХО, если стоя у двери ее не видно, значит все норм, если ее видно, то действительно мешает (по идее надо конечно луч пускать по потолку, если тарелка заходит за этот луч, т.е. находится в границах этажа Антона то он прав, если нет - отдыхай), но это мое мнение, хотя и имеющее право на жизнь. Субъективизм мешает решать проблемы, надо от него уходить, физические и математические данные точны, и не будет туда/сюда, получим либо мешает, либо нет. А так выглядывая из окна может помешать даже тарелка или кондей соседа на 2-3 этажа выше, и я считаю это весенним обострением неадекватов.

Добрый вечер, подойдя к окну близко и подняв глаза,  можно увидеть маленький краешек тарелки ,но в начале и даже в середине комнате нельзя ее увидеть,адрес Антона можно посмотреть в шахматке



#10825 AVM

AVM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 22:53

терелку перевешивать, это может быть стену штробить нужно со стороны квартиры? Это не очень хорошо, стены потом восстанавливать, красить, клеить..? Я бы реально попросила оплатить рулонные шторы, это же дополнительная красота в кварире и миру-мир всем.

Странный совет... Если тарелка заслоняет солнце - зашторьте окно! Антон прав, хочешь смотреть спутниковое тв - не мешай другим, повесь тарелку напротив своего окна.

#10826 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 07:44

Я глянул пару тарелок висящих на доме. Они физически не могут перекрыть вид из окна. Штанга крепления устроена таким образом что она и является самой низкой точкой, по крайней мере у тех тарелок что я видел, т.е. чтобы перекрыть свет тарелка должна быть прикручена прямо на окно Антона.

#10827 natalyserebrov

natalyserebrov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:59

Странный совет... Если тарелка заслоняет солнце - зашторьте окно! Антон прав, хочешь смотреть спутниковое тв - не мешай другим, повесь тарелку напротив своего окна.

Добрый день ,она и находится у хозяина окна 


Я глянул пару тарелок висящих на доме. Они физически не могут перекрыть вид из окна. Штанга крепления устроена таким образом что она и является самой низкой точкой, по крайней мере у тех тарелок что я видел, т.е. чтобы перекрыть свет тарелка должна быть прикручена прямо на окно Антона.

вы правы



#10828 piratik

piratik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:17

Сегодня утром любитель парковки на газоне тщетно пытался уехать. Даже с помощью троих мужиков не смогли машину сдвинуть с места. Только когда подъехал пикап смог на тросу вытянуть машину, при этом был порван один трос. Газоны настолько замусолили, что теперь это  непролазные грязевые массы  в КК.



#10829 Fink13

Fink13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:34

Сегодня утром любитель парковки на газоне тщетно пытался уехать. Даже с помощью троих мужиков не смогли машину сдвинуть с места. Только когда подъехал пикап смог на тросу вытянуть машину, при этом был порван один трос. Газоны настолько замусолили, что теперь это  непролазные грязевые массы  в КК.

А узнать нельзя с какой квартиры,нужно убедительно попросить его привести в порядорк газон



#10830 JleJluk

JleJluk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 14:14

Надо объявление о субботнике ему под дворник подложить с предложением по восстановлению газона.



#10831 piratik

piratik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 14:51

У него была старенькая ауди. Охраник к нему подходил, думаю номер машины должен быть запомнить или дворник который помогал вызволять машину с нашего газона.

А узнать нельзя с какой квартиры,нужно убедительно попросить его привести в порядорк газон



#10832 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:07

Сегодня Гелик с номером 073 (по моему) припарковался на газоне напротив 6 подъезда. Народ гадит там, где живет.



#10833 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:14

Сегодня Гелик с номером 073 (по моему) припарковался на газоне напротив 6 подъезда. Народ гадит там, где живет.

да, уродцы в дом понаехали !! Надо бы газоны закрыть хотя бы каким -нибудь камнями.Если забор не поставить, то может  как-нибудь обложить художественно?



#10834 piratik

piratik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 17:39

Маленький квадратный бетонный горшок решит все вопросы.

да, уродцы в дом понаехали !! Надо бы газоны закрыть хотя бы каким -нибудь камнями.Если забор не поставить, то может  как-нибудь обложить художественно?



#10835 Fink13

Fink13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 18:31

да они просто в говне всю жизнь прожили и непонимают что можно подругому

#10836 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 19:30

Маленький квадратный бетонный горшок решит все вопросы.
 

хорошая идея, горшок-клумба как у Ковчега, и красиво и практично.

Кстати, у дома по Институтской 6 поставили такую желтую табличку "ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА", как раз там, где заезжали на газон, не знаю решило ли проблему

IMG_2551.JPG



#10837 piratik

piratik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 19:35

Частенько этот любитель ставит на газон своего коня

 

Сегодня Гелик с номером 073 (по моему) припарковался на газоне напротив 6 подъезда. Народ гадит там, где живет.



#10838 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 20:07

Частенько этот любитель ставит на газон своего коня

есть еще bmw x5, номер не помню, сфотографирую, он всегда паркуется на тротуарах и газонах, однажды были свидетелями как из-за этой машины не мог подъехать мусоровоз, в другой раз сами с трудом мимо него протискивали велосипед на детскую площадку, уверена этот водитель считает, что это не газоны и тротуары, а подиум для его железного коня.



#10839 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 20:29

Соседи, добрый вечер!

А что у нас по Колпакова 10 со шлагбаумом? Я слышала что собираемся ставить? И подписи собирают? К кому обращаться?



#10840 piratik

piratik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 20:50

Подписи уже собираются, Вам нужно обратиться к старшему по своему подъезду.

 

 

Соседи, добрый вечер!

А что у нас по Колпакова 10 со шлагбаумом? Я слышала что собираемся ставить? И подписи собирают? К кому обращаться?







Яндекс.Метрика