Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#10861 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:17

зачем так))))

Дорогие машины обычно не покупают на последние деньги и только из-за того, что семья/работа не может обходиться без авто. Если есть деньги на дорогие машины, то при желанни можно найти и средства на машиноместо, даже по "скоткой" цене. А если при наличие возможности купить машиноместо владелец дорогой машины паркует ее на детской площадке, то он банальный хам.

ЗЫ хотя отсутствие средств на покупку машиноместа так же не дает право пароваться на газонах и детских площдках.

Сообщение отредактировал mkostik: 18 Апрель 2015 - 22:27

  • NAS это нравится

#10862 OlgaBorovec

OlgaBorovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 23:09

Дорогие машины обычно не покупают на последние деньги

не скажите)))))

сто примеров могу привести. А если сами хотите посмотреть съездите в одинцово в трехгорку. Так там среди необитаемого острова новостроек, сплошь только панелек .машины типа бугати, ягуаров и тд минимум за 4 ляма. Это нормально. У всех свои приоритеты)))) А эта машина то и не оч дорогая.

 

 

Если есть деньги на дорогие машины, то при желанни можно найти и средства на машиноместо, даже по "скоткой" цене.

не совсем так. У всех опять же свои приоритеты, а многих просто жаба душит. Вот меня дущит))) хоть и машина у меня намного попроще, ченм у этого "нахала"

 

 

ЗЫ хотя отсутствие средств на покупку машиноместа так же не дает право пароваться на газонах и детских площдках

согласна. Но при этом лично я не раз в своей "водительской жизни" парковалась как попало. При этом я оч. законопослушный человек, но один раз- схватки подруги, повергли меня в шок и я встала вторым рядом на Покровке, потом было что я на Тверской встала в том же втором ряду потому что увидела свою подругу которую не могла найти 10 лет.... и еще было с десяток не столь важных моментов. Я просто хочу сказать что по одному поступку судить человека не стоит (всмысле хам/ не хам). Лично я не видела его постояно нарушающим правила парковки, поэтому я и искренне сожалела ему сегодня. Если он всегда так себя вел (и кто  то его видел не раз ) тогда поделом ему


Сообщение отредактировал OlgaBorovec: 18 Апрель 2015 - 23:29


#10863 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 00:54

Знатно опозорился чел. Типа крутой внедорожник, а застрял как последний лох.

#10864 Sbors

Sbors

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 00:57

MamaMishi, on 18 Apr 2015 - 21:24: у нас тоже есть машина, и ни разу за год не было так, что НЕТ места, в любое время можно найти место, конечно не рядом с подъездом, может и за домом, но места есть всегда,
 

Я приезжаю с работы в 22-30 - в 23-00 МЕСТ НЕТ! Выйдите, прогуляйтесь вокруг дома в это время!

 

Владелец land rover увяз в глиноземе - вероятно на нем даже трава не будет расти. Тут надо или ставить клумбы (чтобы облагородить вид на развалины в\ч) или оборудовать под цивилизованную парковку это место.
Меня больше волнуют "гадящие" на детской площадке собаки (особенно после зимы это заметно) Если любители собак выгуливают их на детской площадке, потрудитесь убирать за своими питомцами. Особенно этим страдают жители окрестных 5 этажек.



#10865 dolli

dolli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:47

 Уважаемые жильцы - соседи!

 

у меня вопрос по мытью окон - особенно хочется послушать ответ обладателей зимних садов

 

как окна то мыть на балконе и в з.садах с этими перекладинами??

 

 

они вроде и откручиваются - но  на 11 этаже как-то боязно сильно высовываться из окна чтобы их открутить 

 

я уже и так и сяк... и ничего между стеклом и перекладинами  не пролезает - неудобство жуткое

 

 

 

я уже смотрела промышленный альпинизм - прошлась по сайтам - цены  у кого-то от 25 руб м2, у кого-то от 60 руб м2 

я посчитала  окна во всей квартире - зимний сад+ большое окно в комнате+балкон  и взяла цену 60 руб м2 - получилось 1600 руб...

 

на мой взгляд не так уж и дорого - да и  другого варианта я пока не нашла..

 

но они от 8000 руб принимают заказы

 

поэтому может есть желающие?



#10866 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 16:40

 У меня вопрос по мытью окон - особенно хочется послушать ответ обладателей зимних садов

 

как окна то мыть на балконе и в з.садах с этими перекладинами??

 

Устройство для мытья окон на магнитах пробовали?

Бывают разные модели с разной мощностью магнита - от одинарного стекла до двухкамерного стеклопакета (нужно внимательно в описании читать - на какую толщину подходит).

ссылка 1

ссылка 2

 


Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 19 Апрель 2015 - 16:43

  • Assed это нравится

#10867 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 17:22

Устройство для мытья окон на магнитах пробовали?
Это устройство поможет тем, кто боится высоты. В случае же с нашими балконами-нет...У нас зазор между окном и железным поручнем не более 1см. Магнит в него думаю не пролезет.

#10868 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 17:29

Это устройство поможет тем, кто боится высоты. В случае же с нашими балконами-нет...У нас зазор между окном и железным поручнем не более 1см. Магнит в него думаю не пролезет.

Как вариант Керхером попробовать, тем что для мойки машин продают. Ну типа как авто мыть, смочили, набрызгали пену и смыли. Иных вариантов не вижу, ибо каждый раз откручивать/прикручивать обрешетку не вариант. Да и самостоятельно не сможете, а альпинистов вызывать накладно.
А, есть еще вариант, но это если мужик есть в доме. Снимаете каждое стекло (они изнутри снимаются), моете в ванной, и ставите на место.

#10869 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 18:38

..У нас зазор между окном и железным поручнем не более 1см. Магнит в него думаю не пролезет.

 

:huh:  Да уж, всё для людей. Застройщик КК видимо заодно не только с Теплосетью, но и с альпинистами-мойщиками.



#10870 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 10:14

не скажите)))))

сто примеров могу привести. А если сами хотите посмотреть съездите в одинцово в трехгорку. Так там среди необитаемого острова новостроек, сплошь только панелек .машины типа бугати, ягуаров и тд минимум за 4 ляма. Это нормально. У всех свои приоритеты)))) А эта машина то и не оч дорогая.

 

 

не совсем так. У всех опять же свои приоритеты, а многих просто жаба душит. Вот меня дущит))) хоть и машина у меня намного попроще, ченм у этого "нахала"

 

 

Если осознанно квартиру купить  дешевую, а машину дорогую- глупость это. Извиняюсь. В России понты называют такое. Человека характеризует сразу.



#10871 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 10:33

Снимаете каждое стекло (они изнутри снимаются), моете в ванной, и ставите на место.
Да не вытаскиваются они изнутри. Пробовали уже))) Окна стоят так сказать в " железных рельсах" и вверх -вниз хода не имеют. Если раскрутить чёрненькие штучки, то они спокойно начнут ездить друг за друга. Так можно их и помыть.

Вот только с перекладинкой этой..... Я тряпочку на палочку для суши одевала и там промывала)))


Застройщик КК видимо заодно не только с Теплосетью, но и с альпинистами-мойщиками.
Заодно и с архитектором!

"Кто так строит?, Ну кто так строит?" :huh:  :huh:  :huh:



#10872 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 10:33

мы на балконе снимали окна тем летом, хорошо помню.Правда, первое сняли так, что рама от стекла отделилась. Остальные лучше пошли...



#10873 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 10:38

мы на балконе снимали окна тем летом, хорошо помню.
Ну не знаю))) Во всём доме стеклопакеты двухкамерные, а в 6 и 7 подъездах-однокамерные. Мож и балконное остекление чем отличается?

#10874 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 11:02

их надо как-то  вниз тянуть, всю раму, они вынимаются.У первой мы стали что-то откручивать прямо на балконе, она в итоге развалилась на составляющие потом прямо в руках.



#10875 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:29

А есть фото этого неудачника?)
"Страна должна знать своих героев"

#10876 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 21:40

А есть фото этого неудачника?)
"Страна должна знать своих героев"

Вы о ком?

#10877 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 01:31

Если я не ошибаюсь, то это приличный непьющий сосед с вашей половины! )))))) так что наша неприличная половина соседей оказывается ангелами-мы так машины не ставим!

 

 

 

У нашего соседа с этажа номер на Гелике 462. А у этого 073.

 

 

 

 

Ааа, ну тогда извиняйте! ))

 

За этого извинилась? ;) Не стОило...

Прикрепленные изображения

  • 20150420_073303.jpg

Сообщение отредактировал Mephisto: 21 Апрель 2015 - 01:34


#10878 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 01:45

Я приезжаю с работы в 22-30 - в 23-00 МЕСТ НЕТ! Выйдите, прогуляйтесь вокруг дома в это время!

Враки и отмазки! Приезжаю в это же время. В 90% случаев ставлю машину так, что из окна её видно!!!



#10879 Fink13

Fink13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 05:23

Враки и отмазки! Приезжаю в это же время. В 90% случаев ставлю машину так, что из окна её видно!!!

Ребята какая разница есть места нет мест , это недает вам право паркаваться на газоне.неможеш место найти паркуйся в других местах ,в Мытищах места много

#10880 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 07:51

,,,,,,,,,,,,,


Сообщение отредактировал Assed: 21 Апрель 2015 - 11:34






Яндекс.Метрика