Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#10981 AJV

AJV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 20:25

соседи с колпакова 10, может кто знает, помогите разобраться с заочным голосованием собственников... за кого мы голосуем, перечислены в бюллетенях многие фамилии членов совета, а кто это Балицкий А.В. и Плеханова Т.И? у кого есть информация про них? какими вопросами будет заниматься этот совет дома?

. Было собрание в марте, эти люди были на собрании, можно было познакомится. Сейчас можно встретиться, например, с Антоном и обсудить все вопросы.

#10982 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 21:02

Я уже как то писала, есть такая служба воздушных линий. Которая занимается освещением улиц. Лично звонила туда 2 раза, сказали, что заявку приняли. На след. День свет действительно включили ВО ВСЕМ дворе. НО уже через день, опять фонари вырубили. И так два раза.

Кидайте телефон, будем ежедневно звонить.

#10983 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 21:43

Кидайте телефон, будем ежедневно звонить.
Дозвонилась до аварийки "Электросети". Дали такой номер: 8 495 586 24 10. Служба воздушных линий и уличного освещения. Звонить завтра в рабочее время. Я с утра начну)))

Кстати, в аварийке "Электросети" очень удивились, что уже 2 недели у нас освещения нет...



#10984 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 08:03

Дозвонилась до аварийки "Электросети". Дали такой номер: 8 495 586 24 10. Служба воздушных линий и уличного освещения. Звонить завтра в рабочее время. Я с утра начну)))

Кстати, в аварийке "Электросети" очень удивились, что уже 2 недели у нас освещения нет...

 

спасибо, я тоже позвонила, чем больше будет заявок, тем быстрее починят



#10985 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 10:47

я тоже позвонила,
А что Вам ответили?

Мне сказали , что дворовым освещением нашего дома они не занимаются, т.к. фонари не стоят у них на балансе. И отправили меня в жко.. А в жко меня отправили обратно и сказали, что это не в их ведении. ....Здец какойто!!! Замкнутый круг!!!

 

Люди, кто-нить ещё звонил?



#10986 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:20

а мне сказали, заявка принята, н-да


Сообщение отредактировал MamaMishi: 30 Апрель 2015 - 11:23


#10987 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 12:42

Вообще то у нас договор только с Городом. Мне кажется нужно писать в Жил. инспекцию.



#10988 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 13:07

Я уже написала ))) сюда:http://mytyshi.ru/rcpt/ep/ и сюда:http://www.angrycitizen.ru/problems



#10989 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:14

Мне тоже кажется что отвечает город за дворовое освещение, стоит у них выключатели, и они включают минимум. Также в подъездах, у нас недавно видать автомат сработал и свет погас, потом кто-то его включил, предполагаю охранник или еще кто не сведующий, только включил он освещение балкона, я писал уже про этот праздник.
Ну это они типа энергию экономят, о нас заботятся.

#10990 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 16:47

Вообще то у нас договор только с Городом. Мне кажется нужно писать в Жил. инспекцию.

Нужно и писать и избирать другую компанию. У многих живут родители и знакомые в Мытищах и вот многие хвалят и это так и есть ДОМЖИЛСЕРВИС.  Всегда все убрано и порядок у них.



#10991 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 17:37

Доброго ночера, соседи! Вчера подписала договор с Техкомом... Оказывается наш Огород теперь не имеет права за домофон деньги собирать, поэтому то и надо на прямую заключить договор (объявления в подъезде висят). На счет отдельных платежей за домофон пока ничего не сказали, как и что будем платить. Спросила про видеодомофон, сказали, что провода не проложены, но если хотите-собирайтесь с соседями и пишите заяву в жко, а они-нам и тогда проложим провода (вся калькуляция по прокладке проводов типа уже лежит у Чуева). Сам видеодомофон, который на дверь подъезда надо поставить стоит всего 4 тыщи. Колпакова,10, 7й подъезд-отзовитесь! Будем заявление оставлять?

Так что с видеодомофоном ?   Техком нас обслуживает ?  Где платить за него и как установить ?



#10992 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 20:25

Нас обслуживает техком пока бесплатно .


Мы никогда не платили за домофон,никому.



#10993 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 13:32

Нас обслуживает техком пока бесплатно .


Мы никогда не платили за домофон,никому.

Адрес их ?   А то столько техкомов развелось просто .........


000 ТехкоН-Сервис т 8 495 588 74 70 (ул Мира д.28)



#10994 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 15:19

Нас обслуживает техком
 

У нас не техком, а техкоН!

000 ТехкоН-Сервис т 8 495 588 74 70 (ул Мира д.28)

Именно там они и сидят. На первом этаже в общаге.

Можно у них получить как домофонные ключи, так и метки для считывателя. Метка подходит как к домофону, так и  к пожарной лестнице.



#10995 piratik

piratik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 15:40

В нашем подъезде уже работает видеодомофон. Для начала собрали собрание, собрали список кому нужно и скинулись. Пришел мастер из обслуживающей нас компании и  все протянул. В итоге, те кто хотел и  скинулся провел себе видеодомофон. 

 

 

 

У нас не техком, а техкоН!

 

 

Именно там они и сидят. На первом этаже в общаге.

Можно у них получить как домофонные ключи, так и метки для считывателя. Метка подходит как к домофону, так и  к пожарной лестнице.

 



#10996 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 08:42

В нашем подъезде уже работает видеодомофон. Для начала собрали собрание, собрали список кому нужно и скинулись. Пришел мастер из обслуживающей нас компании и  все протянул. В итоге, те кто хотел и  скинулся провел себе видеодомофон. 

Как работает ?   Нет видео как видно кто пришел к вам ?   Сколько стоило все ? И вообще сколько сбросилось с подъезда и сколько платили ?


Сколько стоит обслуживание ?  

И потом это можно все поместить  Ответы на часто задаваемые вопросы.

 



#10997 Sollo

Sollo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 13:49

На институтской говорили сначала что тоже нет кабеля, но! На данный момент подключить видео стоит 4,7 рубля. Не скидывались. Показывает чб с входной двери подъезда и от квартиры, если домофон конечно поддерживает 2 канала. Ставил сосед и смотрел у него, самому честно говоря пока жаба жмет. Показывает достаточно сносно.

#10998 Olmifa

Olmifa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 20:59

Уважаемые соседи, ни у кого не будет шуруповерта в аренду на пару часов? Столик надо дособрать))

#10999 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 16:27

Я уже написала ))) сюда:http://mytyshi.ru/rcpt/ep/ и сюда:http://www.angrycitizen.ru/problems

вчера горел 1 фонарь напротив третьего подъезда, а в целом во дворе полная темнота, учитывая, что дом загораживает луну, тоже написала по этим ссылкам

 

соседи, кому не нравится темнота и лица в ней веселящиеся, просьба подключиться, на 1-2 письма могут закрыть глаза, а на 50 уже сложнее:)



#11000 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 22:16

График отключения горячего водоснабжения в 2015 году.

Прикрепленные файлы







Яндекс.Метрика