Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#11301 spock

spock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 22:46

Если плинтуса-пластик, то проще самому доделать! Электрика-отдельная тема! Тут лучше узконаправленного спеца приглашать!

 Электрик есть знакомый. Но не дёшево! Смотря что делать! Опиши подробней!

Нет времени да и не охота заниматься этим. Там основное; доделать гардеробные из леруа и обои пару м2 до клеить на кухне.

 

Контакты отправил в личку.

Спасибо



#11302 piratik

piratik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 01:19

Лифт заработает когда высохнет подвал из за прорвавшийся трубы. По моему они лукавят, когда начинаются дожди всегда отключают грузовой лифт, это связано с тем, что грунтовые воды затопляют шахту. Поэтому если планируете осуществлять доставку сперва смотрите прогноз погоды на предмет дождей.


Дорогие соседи. Ни у кого не осталось хорошего мастера на доделать кое что в квартире? Буквально на 1-2 дня работы.
Поделитесь пожалуйста. Плинтуса доделать, по электрике немного
Соседи из 3 п. с Колпакова. Когда грузовой лифт заработает, кто знает?


Все просто, вызываете мастера,он снимает размеры и меняет решетку на окно.


Соседи, добрый вечер. Подскажите пожалуйста кто, как и где заменили решетку на балконе - без полной замены остекления. Спасибо за советы и ответы.



#11303 spock

spock

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 10:48

Лифт заработает когда высохнет подвал из за прорвавшийся трубы. По моему они лукавят, когда начинаются дожди всегда отключают грузовой лифт, это связано с тем, что грунтовые воды затопляют шахту. Поэтому если планируете осуществлять доставку сперва смотрите прогноз погоды на предмет дождей.

Как по закону подлости это только в третьем подъезде...



#11304 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 10:50

мне тоже интересно, что там было. Сходить не было возможности

Я сама не ходила, т.к. работаю, но заслала маму больше с представительской целью, записала ее на личный  прием.

Директор нашего УК ей улыбался, понимая, что  бабушка -   не человек.Но мне важно было  на этом "официальном" уровне засвидетельствовать, что в моей кваритире всю зиму батареи работали с переменным успехом, у нас в подъезде  не работает правильно оборудование, насос выключается и  не поддерживается нужное давление в трубах. Моя мама попросила его подготовиться к отопительному сезону, во что я сама мало верю, но информацию донесли до самого верха, так сказать.



#11305 smirnovaolgab

smirnovaolgab

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:19

ТЕЧЕТ СТОЯК институтская 6 подъезд 3. Двухкомнатные квартиры, залило туалет возле кухни 13 этаж, может еще кому протекло? Позвонили в аварийку.

#11306 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:30

ТЕЧЕТ СТОЯК институтская 6 подъезд 3. Двухкомнатные квартиры, залило туалет возле кухни 13 этаж, может еще кому протекло? Позвонили в аварийку.

Сосед с 15 звонил мне еще в субботу с вопросом, а не течет ли что у меня. Только что глянул, у меня все сухо. Ищите течь между 17 и 16 этажами. На 17 люди живут точно, думаю заметили бы давно, а вот про 16 ни чего не скажу, есть ли там жизнь. Вчера вроде еще пробный запуск отопления был, может оттуда ноги растут?

#11307 smirnovaolgab

smirnovaolgab

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 14:06

Сосед с 15 звонил мне еще в субботу с вопросом, а не течет ли что у меня. Только что глянул, у меня все сухо. Ищите течь между 17 и 16 этажами. На 17 люди живут точно, думаю заметили бы давно, а вот про 16 ни чего не скажу, есть ли там жизнь. Вчера вроде еще пробный запуск отопления был, может оттуда ноги растут?

спасибо, вчера вечером стояк перекрыл сантехник, будут искать 



#11308 Logika

Logika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 19:37

в субботу капало на 11 этаже 4 подъезд Институтская 6 . Я звонила в аварийку.Как потом сказали на 13 этаже течь была.



#11309 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 21:57

спасибо, вчера вечером стояк перекрыл сантехник, будут искать

И как долго они собираются искать? Чет как то не по кайфу без воды на кухне сидеть, ни посуду помыть, ни чайник наполнить.

#11310 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 09:09

Соседи, здравствуйте, вчера очередной мусор из окон 7-го подъезда (окна со стороны приемки товара магазина "Верный") чуть не попал в моего ребенка. Кто помнит тут уже была история, когда бутылка с пивом в маму с ребенком летела из этого же подъезда.

Если у вас есть хоть примерная информация, откуда кидают, просьба сообщить об этом нашему участковому Капитанюк Александр Олегович 8 916 104 86 57 или мне пишите, надо найти этого "умника" пока кому-нибудь не пробили голову.



#11311 alexsuk

alexsuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 07:40

.


Сообщение отредактировал alexsuk: 21 Сентябрь 2015 - 12:31


#11312 Ira2302

Ira2302

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 15:25

 5 тыс, просят  за все

Соседи, добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, контакты для замены рамы на балконе. Спасибо.



#11313 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 18:12

Товарищи, сориентируйте, пожалуйста. Кто не давно ставил на площадку двери? Где брали,где выгодно, довольны ли проделанной работой?

Если нашли и нам всем сообщите. Что то мало кто хочет тут делиться я смотрю. 



#11314 Jonas

Jonas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 21:29

Уважаемые соседи! Будьте осторожны. не паркуйте машину на пешеходном переходе перед медицинским центром. Сегодня утром наблюдал как от туда эвакуировали машину.

Прикрепленные изображения

  • image-9a8c88967f8e997f58f2924e6e3fd1cb97a178954af00cdada2e6ad807033a45-V.jpg


#11315 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 11:49

С пешеходного перехода уже каждый день эвакуируют машины.



#11316 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 16:43

Уважаемые соседи! Будьте осторожны. не паркуйте машину на пешеходном переходе перед медицинским центром. Сегодня утром наблюдал как от туда эвакуировали машину.

только перед медицинским центром нельзя на переходе? а на других переходах можно :))))

И еще соседи уважаемые и не очень, не паркуйте машины перед мусорным контейнером!!


Сообщение отредактировал MamaMishi: 25 Сентябрь 2015 - 16:45


#11317 Medyza

Medyza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:09

Соседи, кто менял решетку в лоджии  на стеклопакет, отзовитесь.



#11318 Sollo

Sollo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:38

Меняль, теперь хоть "лоджия" нормальная. А в чем вопрос ?



#11319 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:57

Эти Большие эвакуаторы - чьи-то хлопцы из Администрации

Они сговорились с К-Раутой и покрасили все парковочные места у главного входа в К-Рауту в инвалидку. Народ, не обращая внимания, паркуется у главного входа, а это тут как тут!

Будьте осторожны.



#11320 Sbors

Sbors

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:05

И еще соседи уважаемые и не очень, не паркуйте машины перед мусорным контейнером!!

А где парковаться прикажете? Чем дальше, тем вопрос парковки будет стоять все острее, уже на некоторых парковочных местах у К10 люди уставили парковочные барьеры. По опыту парковки в московских дворах – перекрываться будет все свободное пространство, и главное сохранить добрососедские, человеческие отношения (без бит и «травматов» -).

Вопрос со шлагбаумом закрыт? Выбрали или нет совет дома? Опять с ребенком утром около «Верного» чуть не сшибла машина, объезжающая по придомовой территории светофор на повороте на Институтскую. Несутся сплошным потоком, никого не замечая. Тут нужен или шлагбаум или знак «кирпич» и одностороннее движение в направление от Институтской.


Под домом 90 % паркинга в ночное время свободно. УК надо предложить ввести платную почасовую\ночную парковку, "отбили" бы расходы на коммуналку паркинга и на оставшиеся средства можно было бы установить шлагбаумы на въезд в придомовую территорию. 







Яндекс.Метрика