Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#1321 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:41

Я бы добавил к этому объявлению ещё несколько просьб:
 - Люди - не вешайте свои кондиционеры на фасад дома - для этого у вас на балконах сделали спец. место и даже решётки в остеклении лоджий предусмотрели для проветривания (иначе  один повесил справа, другой слева от окна, кабели как бык поссал у всех тянутся) Пож-та НЕ ЗАСИР-ТЕ   ФАСАДЫ НАШИХ ДОМОВ 
- При замене окон - ну пож-та - ПУСТЬ РАМА СНАРУЖИ БУДЕТ В ТОТ ЖЕ РАЛ ЧТО И СЕЙЧАС - СЕРОЙ, НЕ СТАВЬТЕ ГАВЕНЫЕ БЕЛЫЕ СТЕКЛОПАКЕТЫ, от которых фасад становится просто тошнотным, особенно если по проекту другой цвет рам. Это не дороже, просто все по привычке не любят хоть чуть чуть включать голову.



Просто все, кто собирается менять окна надо будет соблюдать серый цвет рам, думаю у любого производителя окон есть такой оттенок, если даже и не точно такой, то по крайней мере близкий к нему! Энд ноу проблем:-)

#1322 roller81

roller81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 20:18

Прямо интересно стало. Ни разу не замечал ни одной решетки. Сейчас пересмотрю все фото, может я не заметил?



фотоattachicon.gifDSC04112.JPG



У меня на лоджии нет такой решетки. И не только у меня

 

 

 

Это случайно не кухня трешки в 5 секции 22 корпуса?



#1323 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 22:19

Там же маленькая, метров 10-11, не ошибаюсь? А вообще..все они сейчас одинаково выглядят, плоскть стен гуляет, окна,видимо, придется менять. Сначала думал оставить. Стяжка ровная, но рыхлая, может не выдержать ремонта, придется выравнив.слой делать.
Надоело до чертиков, живу в состоянии перманентного строительства/ремонта

#1324 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 15:43

Залейте кто-нибудь Проектную декларацию. Ссылка на 1стр битая

желательно перзалить на Я.Диск или Google Disk



#1325 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 20:44

Залейте кто-нибудь Проектную декларацию. Ссылка на 1стр битая

желательно перзалить на Я.Диск или Google Disk

 вот https://docs.google....dit?usp=sharing

 как-то надо в первое соообщение вставить. Может админа попросить.



#1326 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:16

как-то надо в первое соообщение вставить. Может админа попросить.

Готово.

#1327 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 00:10

Я тут нашла близлежащие садики к дому, может кому интересно:

Улица Щербакова - дом 12 Детский сад # 1 "Лисичка"
дом 15б ДС # 32 "Сказка"
Улица Крупской - дом 5а ДС # 4 "Аленушка"
Ул. Летная дом 13а ДС #21 "Рябинка"
дом 13б ДС #6
Ул. Матросова дом 13а ДС #28 "Росинка"
Ул. Мира дом 12а ДС #81 "Белоснежка"

Увы, у некоторых даже нет своего сайта, что бы посмотреть... Но радует, что садов много, и это еще не все, есть еще , но подальше немножко.

#1328 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 08:37

Я тут нашла близлежащие садики к дому

А как же Колпакова 26А? Даже улицу ни разу переходить не надо :)



#1329 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 16:18

Да, действительно!!! Этот садик есть, он недалеко от офиса домстроя как раз ( помоему), и через дорогу не надо переходить, верно! А на учет в управл. образ. встали в 3 мес еще.

Сообщение отредактировал DomiKK: 16 Февраль 2013 - 17:01


#1330 genia27

genia27

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 16:29

Обязательно встаньте на очередь в д/сад  в департамент образования на ул.Матросова, на сайте у них написано, что нужно для этого. http://www.edu-mytyshi.ru/main/ Если еще не сделали этого, то бегите туда. А то пойдете только в школу.



#1331 Nicita2409

Nicita2409

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 20:19

А что со школами? Есть хорошие рядом с нами?



#1332 natylchik

natylchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 20:40

28-я рядом (на нашей же стороне в сторону Волковского шоссе мин. 10 пешком). Она с бассейном, но качество обучения не знаю... Что-то слышала, что на месте снесенных домов рядом с нами будут школу строить... Но когда?!

А что со школами? Есть хорошие рядом с нами?



#1333 Shsv

Shsv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 17:21

А что с поликлиниками-взрослой и детской?



#1334 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 00:01

Есть 2-я и 4-я поликлиники.

#1335 Sniper144

Sniper144

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 12:24

А что со школами? Есть хорошие рядом с нами?

 

Ближайшие к нашему дому общеобразовательные школы см. на схеме. 8-я школа одна из самых старших в городе, но ее не советую. 28 - новая с бассейном. 26 и 14 - более-менее. 16-я была с уклоном на математику и ин. яз. лет 15 назад, как сейчас - не в курсе. Про 6-ю и 17-ю гимназию ничего не могу сказать, а вот 23-й лицей одно из лучших общеобразовательных учреждений в городе :)

Прикрепленные изображения

  • Слайд1.JPG
  • Слайд1.JPG

Сообщение отредактировал Sniper144: 18 Февраль 2013 - 13:24


#1336 Nicita2409

Nicita2409

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 13:21

Спасибо большое



#1337 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 15:11

Я бы добавил к этому объявлению ещё несколько просьб:

 - Люди - не вешайте свои кондиционеры на фасад дома - для этого у вас на балконах сделали спец.

Ну лично мне, как бы по эстетичнее это выразить, наплевать на внешний фасад дома, ибо живу я внутри и терпеть жару я не собираюсь, как и холод зимой на лоджии из-за установленного там блока. Насчет грамотной установки и отсутствию вьющихся кабелей согласен. Но так обычно поступают те у кого квартира уже с готовым ремонтом, когда не хочется штробить стены изнутри. Поэтому надеюсь "сополей" на фасаде не будет, а аккуратно развешенные под окнами блоки ни кому не мешают, и глаз к ним уже привык.



#1338 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 15:15

Есть 2-я и 4-я поликлиники.

  про 2-ю отзывы http://forum.mytisch...52&st=0&start=0

 про 4-ю отзывы http://forum.mytisch...35&st=0&start=0

Лично у меня помню был шок  от 4-ой,  в жилом доме на первой этаже, нет многих специалистов и т.д. Просто в Москве у нас  отличная дет. пол-ка , а здесь (( Были там всего один раз , решили  и наблюдаемся по необходимости в андреевских  ( платно), есть ещё платно исида и  на рождественнской 7 и т.д. Ох, дети это дорого   :)


Сообщение отредактировал Варди: 18 Февраль 2013 - 15:41


#1339 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 15:16

Да, действительно!!! Этот садик есть, он недалеко от офиса домстроя как раз ( помоему), и через дорогу не надо переходить, верно! А на учет в управл. образ. встали в 3 мес еще.

Советую идти в садик с 2 лет, ибо проще пристроиться, а с трех там очереди уже огромные. Совет дает моя жена - воспитатель местного ДС.



#1340 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 15:26

Советую идти в садик с 2 лет, ибо проще пристроиться, а с трех там очереди уже огромные. Совет дает моя жена - воспитатель местного ДС.

 

Совет это хорошо, но когда дают в 2 года д/сад  на другом краю Мытищ, это не знаю, как назвать (( Ведь указываем №№ ближайших  д/с. В Москве у нас было указано два сада и нам их каждый год дают )), а я всё пока отказываюсь от путевки , но с очереди не   снимаюсь .

 Так же поступала и в Мытищах , в итоге дали сад (Дельфин №47) в 5 мин. ходьбы, указывала только его, мне пытались  дать другие , но я была  тверда )), не буду брать путевку, буду стоять в очереди и  портить показатели в департаменте  до 7 лет ))) Короче  дали нам   «наш» сад  , хотя в сад не спешили, но ради такого сада  пошли правда после 3,5 лет получилось.( без льгот и взяток)

 P.S.  в Дельфин привозят деток  из центра Мытищ,  многие в нашей группе живут на ул.  Комарова.

Достойный сад с бассейном , педагоги, территория и воспитательный процесс. Так что у кого есть  авто, указывайте в заявлении и его. http://dolphin47.ru/


Сообщение отредактировал Варди: 18 Февраль 2013 - 18:11






Яндекс.Метрика