Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#1461 Urii55

Urii55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:04

Urri55, а вы случайно не помните как называется телефонная компания, в которую писали заявление?

Интересно было бы ознакомиться с их услугами и тарифами.

У меня дома заявление. Попозже напишу. Но я заходил на их сайт, они занимаются телефоном и интернетом. Все будет бесплатно подведено Вам до щитка. А подключать или нет - Ваше право.



#1462 Nirva

Nirva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:30

 

У меня дома заявление. Попозже напишу. ...

Спасибо,  Urri55

 

Новое фото  :)

как наш "Комфортный Квартал" встретил начало весны, снято 1 марта 

 

IMG_1704.JPG


Сообщение отредактировал Nirva: 01 Март 2013 - 11:38


#1463 shade

shade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 15:23

 

Спасибо,  Urri55

 

Новое фото  :)

как наш "Комфортный Квартал" встретил начало весны, снято 1 марта 

 

attachicon.gifIMG_1704.JPG

До июня докирпичить должны всё полностью судя по темпам. И все на обмеры своих квартир)



#1464 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 15:48

До июня докирпичить должны всё полностью судя по темпам. И все на обмеры своих квартир)

 

 Только что позвонила в Домстрой, спросила когда можно будет зайти в квартирку, сказали звонить через 2-3-ри недельки, и уже скажут когда можно будет зайти потрогать, ну по срокам естественно сказали, что все по плану, и сроки без изменений )



#1465 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 16:33

У меня дома заявление. Попозже напишу. Но я заходил на их сайт, они занимаются телефоном и интернетом. Все будет бесплатно подведено Вам до щитка. А подключать или нет - Ваше право.

Если мне память не изменяет , то это  «Кантри Телеком», у них номера начинаются (498)750...http://www.countryte...chi/private/91/

безлимитный тариф  (минуты не ограничены) у них  стоит   170+250=420р. , что даже дешевле на 21 руб. чем у Ростелеком.


Сообщение отредактировал Варди: 01 Март 2013 - 16:38


#1466 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 16:45

 

Спасибо,  Urri55

 

Новое фото  :)

как наш "Комфортный Квартал" встретил начало весны, снято 1 марта 

 

attachicon.gifIMG_1704.JPG

 Спасибо за фото :-)   Я всё жду когда кирпич до моего этажа дойдет ...

год назад ,в 2012  году  в марте  21 корпус был всего построен  в 2 этажа.

корп. 22 был построен на 10 -12 этажей.

 

 

 в 21корп. 5 подъезд интересно вход   со двора или с обратной стороны, кто в курсе?


Сообщение отредактировал Варди: 01 Март 2013 - 16:49


#1467 Urii55

Urii55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 16:48

Во во они самые

Если мне память не изменяет , то это  «Кантри Телеком», у них номера начинаются (498)750...http://www.countryte...chi/private/91/

безлимитный тариф  (минуты не ограничены) у них  стоит   170+250=420р. , что даже дешевле на 21 руб. чем у Ростелеком.



#1468 shade

shade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 16:54

 Спасибо за фото :-)   Я всё жду когда кирпич до моего этажа дойдет ...

год назад ,в 2012  году  в марте  21 корпус был всего построен  в 2 этажа.

корп. 22 был построен на 10 -12 этажей.

 

 

 в 21корп. 5 подъезд интересно вход   со двора или с обратной стороны, кто в курсе?

Со двора вход



#1469 OlegAMT

OlegAMT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 17:11

Со двора вход

Добрый день!

По моей информации вход с улицы в 4 и 5 секции



#1470 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 17:25

Добрый день!

По моей информации вход с улицы в 4 и 5 секции

 вот я тоже запуталась  ,  в Домстрое говорили ,что со двора, по фоткам   (  где лестничный пролет) вроде ,как с улицы получается.

 Как бы фото получить  4 и 5 подъезда  вид со двора. :ph34r: 



#1471 OlegAMT

OlegAMT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 17:29

 вот я тоже запуталась  ,  в Домстрое говорили ,что со двора, по фоткам   (  где лестничный пролет) вроде ,как с улицы получается.

 Как бы фото получить  4 и 5 подъезда  вид со двора. :ph34r:

В начале февраля я был в Домстрое, отчетливо сказали что вход с этих двух секций будет с улицы, фото подтверждает.



#1472 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 17:58

Судя по всем картинкам, схемам и фото вход должен быть с улицы. Прикольно, до этого не обращал внимания.



#1473 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 19:52

Я была уверена, что все входы будут со двора, так интересно, значит мы в свой подъезд будем с улицы заходить. А может будет и там и там вход?:-) никогда внимания на это не обращали))) каждый день что то новенькое узнаешь)))) я тоже звонила сег в домстрой и по срокам сказали все по плану..:-) надеемся так и есть, говорят что в 22 корп. делают подъезды, а потом все кинутся на 21-й (ускорятся). Не знаю, но я как будто верю!

#1474 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 00:18

Господа, в последнее время заходить на форум все страшнее и страшнее... Создаем проблемы на пустом месте, кто во что горазд. До июля еще 4 месяца.. И потом, действительно, неужели кто-то в серьез был уверен, что в июле получит ключи?? Задержка на 3-6 месяцев - это норма, ничего страшного в этом нет. Мне тоже нетерпится получить заветные ключики, но еще при заключении договора я была морально готова на полугодовалую задержку: что тут поделаешь... Хотя, конечно, допустимый срок в 18 месяцев пугает... Но надо верить в лучшее:)
А насчет всего остального: надо решать проблемы по мере их появления (это я про сообщения по поводу банкротства, предположений о задержке строительства на нереальные сроки и тд), а не выдумывать их заранее и наводить на людей панику. Вокруг каждой стройки всегда полно подобных разговоров: такое чувство, будто есть специально засланные люди, цель которых - вогнать всех в панику.
На данный момент еще ничего страшного не случилось. Вы бы еще на кофейной гуще гадали, кто кого кинет и обманет...
Мы сами часто проезжаем мимо стройки и мечтаем, что скоро будем жить в новенькой квартире)) Думайте о хорошем, по крайней мере сбережете нервы;)

#1475 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 08:06

О какой паники речь? Не одна мышца, не дёрнулась))))

#1476 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 11:16

Господа, в последнее время заходить на форум все страшнее и страшнее... Создаем проблемы на пустом месте, кто во что горазд. До июля еще 4 месяца.. 

 

План занятий на вечер: 1) успокоить нервы; 2) почитать  засланных на форуме людей; 3) успокоить нервы. :) (шутка)

 А если серьезно, бережем нервы до  4 июля,  и  по факту  смотрим , что там дальше...



О какой паники речь? Не одна мышца, не дёрнулась))))

 

Если у вас железные  нервы , то наверняка у вас золотой характер.(С) :D     Вы отличный сосед  :)



#1477 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 12:47

О какой паники речь? Не одна мышца, не дёрнулась))))


Точно, золотой сосед:) Я тоже долго читала "сквозь пальцы" и не обращала внимания, но когда вчера увидела, что дело уже дошло до обманутых дольщиков, банкротство и тд, совсем не весело стало. Особенно удивляет, что об этом пишет человек, никакого отношения к КК не имеющий)))) Может, ему для диссертации по психологии опыты понадобились?:)

А если серьезно, бережем нервы до  4 июля,  и  по факту  смотрим , что там дальше...


Очень хочется верить, что не затянут это все еще на 18 месяцев:) Все-таки такими ударными темпами начинали...

#1478 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 15:43


Очень хочется верить, что не затянут это все еще на 18 месяцев :) Все-таки такими ударными темпами начинали...

 

Мы когда покупали, уже были морально готовы к концу ноября ) Я каждый день смотрю на стройку. Фоткать не удобно проезжаю поздно уже темно, но там свет горит в окнах, и люди ходят что то делают  



#1479 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 16:11

Да все будет Ок :-)

#1480 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 20:09

Мы когда покупали, уже были морально готовы к концу ноября ) Я каждый день смотрю на стройку. Фоткать не удобно проезжаю поздно уже темно, но там свет горит в окнах, и люди ходят что то делают  

Нам вообще менеджер сказал, что, мол, может даже весной уже сдадут:) Слова приятные, но в сказки мы не верим:)
У меня много друзей и знакомых за последние годы покупали квартиры в строящихся домах: везде примерно полгода задержки, никто не жаловался.. Хотя для тех, кто это время живет в съемной квартире, конечно, каждый месяц на счету..:(

Да все будет Ок :-)


Однозначно;)





Яндекс.Метрика