Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#1581 olesyak

olesyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 15:31

Добавилась! 



#1582 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 20:07

Добавилась!

 Молодец!  :)

2 часа назад проезжала мимо 22-го корпуса, успела разглядеть первые 2 секции. На балконы и зимние сады затащили рамы, значит щас скоро застеклят всё!  :)



#1583 ekka

ekka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 12:07

Добрый день, сколько стоит квадратный метр?

Добрый день всем будущим соседям! :) На этой неделе купили квартирку из 1 секции 22-го корпуса, на 15 этаже! Теперь будем вместе ждать окончания строительства! ;)



#1584 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 12:27

Добрый день, сколько стоит квадратный метр?

 Если честно,даже не считала, сейчас только прикинула и получается около 96 тыс.

 

Всем добрый день!  :rolleyes:



#1585 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 20:25

На этой неделе купили квартирку из 1 секции 22-го корпуса, на 15 этаже!

Короче, у нас угол дома с зимним садом получается,который смотрит в сторону Осташковского шоссе.

 

Ну что, поздравляю :) Квартирка супер - и планировка, и расположение.

Я так хотел именно эту угловую двушку, когда пришёл в ДС в ноябре 2011г.

И деньги были, вся сумма 100% хоть сразу, а Домострой красавчики, нет бы так и сказали - мол, будет через год и на 20% дороже, а они мне - "нет и не будет".

Ну нет и не надо, купил в ЦГ не хуже.

А сейчас ишь, раздуплились, продают даже, вон, говорят, мало осталось.

 

Жулики и вруны, чтоб им пусто было за своё лицемерие


Сообщение отредактировал Sergey: 27 Март 2013 - 20:37


#1586 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 21:25

Ну нормально, не дорого. Тоже мечтал о угловой (торцевой) квартирке, тока с кухней в 22 квадрата, но не судьба видимо.

 Если честно,даже не считала, сейчас только прикинула и получается около 96 тыс.



Кстати ни кто не заморачивался с перепланировкой? Чтоб сейчас на стадии возведения внутренних стен чуть переместить одну стену, увеличив кухню и соответственно уменьшив комнату? Если да, то опишите процесс поподробнее, можно в личку.



#1587 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 21:38

:(  да, я тоже хотела там две квартиры купить, двушку и однушку, а мне Тимур сказал, что они эти секции городу отдают, и там ничего не продается ((( Ну ладно значит не судьба ... :)  



#1588 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 21:53

Кстати ни кто не заморачивался с перепланировкой? Чтоб сейчас на стадии возведения внутренних стен чуть переместить одну стену, увеличив кухню и соответственно уменьшив комнату? Если да, то опишите процесс поподробнее, можно в личку.

Это запрещено. Ни чуть, ни полчуть.
Я пытался на заре строительства. Только вас хрен организуешь. И предлагал путь. И писал об этом.
Себе что надо, я сделаю. Но ничего, нарушающего СНиП и законодательство делать не буду. Да и другим не советую.

#1589 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 22:31

Ну что, поздравляю

Спасибо! Вы не расстраивайтесь так, может и правда к лучшему,может вы даже лучше взяли в ЦГ (правда я не знаю что там и как). А может манагеры даже и сами не знали, что в дальнейшем будут продаваться все-таки эти 2 секции... Я их конечно не защищаю,но рынок есть рынок... Все меняется мгновенно... 

 

Кстати ни кто не заморачивался с перепланировкой?

Неа, мне манагер сказал,что перепланировка невозможна,пока не будет оформления квартиры в собственность, а это может затянуться,сами понимаете... 
  • Sergey это нравится

#1590 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 22:33

:(  да, я тоже хотела там две квартиры купить, двушку и однушку, а мне Тимур сказал, что они эти секции городу отдают, и там ничего не продается ((( Ну ладно значит не судьба ... :)  

 Теперь на авито куча вариантов висит из этой секции. 

 

 Что-то подозрительно нет соседей из корп. 21 секции 2, может  придерживают там  продажи.



#1591 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 08:42

Неа, мне манагер сказал,что перепланировка невозможна,пока не будет оформления квартиры в собственность, а это может затянуться,сами понимаете... 

 


тоже самое сказал манагер.



#1592 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 11:51

Неа, мне манагер сказал,что перепланировка невозможна,пока не будет оформления квартиры в собственность, а это может затянуться,сами понимаете... 

Это запрещено. Ни чуть, ни полчуть.

Нет, так нет, мне это не критично. Если бы был без геморройный вариант типа "пришел написал заявление с указанием необходимых размеров", тогда бы еще заморочился, а так пусть остается как есть, сам стены переносить не буду. Мне проще годика через три продать квартиру и купить с нужной планировкой и метражом.



#1593 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 12:42

с нужной планировкой и метражом

А не проще купить квартиру со свободной планировкой? И просто поставите там стены,где захотите! Сейчас таких вариантов полно, тот же самый Ньютон.....

#1594 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 15:22

Жулики и вруны, чтоб им пусто было за своё лицемерие

 

Поддерживаю слова на все 100% . Как хотят так и крутят и это всегото 2 или 3 дня пройдёт а у них уже другие цены и планы.



#1595 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 20:16

А не проще купить квартиру со свободной планировкой? И просто поставите там стены,где захотите! Сейчас таких вариантов полно, тот же самый Ньютон.....

Ни какая там не свободная планировка. По документам стены там есть, хотя в реале и могут быть выложены в один кирпич. Т.е. что все соответствовало документации ты должен будешь возводить стены по обозначенным линиям. Что бы вам там не пели манагеры. Хотя возможно в случае с Ньютоном дальнейшее узаконивание перепланировки будет намного полегче.

Да и поздно уже, квартиру купил в КК, хотя поначалу и метался между ЦГ, Ньютоном, КК и иными стройками.



#1596 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 22:42

А я не очень поняла, куда вы хотели стену переместить? Посмотрела Вашу планировку, там же с двух сторон перегородки между кухней и ж.комнатгй ж/б колонны, даже если бы Вы жили на первом этаже и мокрое помещение можно бы было расширить за счет жилого.
Не знаю, наоборот последний этаж хорошо, можно ремонт сразу сделать, никто не зальет, топать не будут, камин можно (только сложно) сделать. Правда лифт ждать долго будете-у вас по 5 квартир на этаже.

#1597 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 22:49

Ни какая там не свободная планировка

 

Что бы вам там не пели манагеры

   Ну да, это они так сказали по телефону, я поэтому и не поехала к ним смотреть дальше... Да и передумала возле такой загруженной дороги жить... Да и ждать долго, пока построится! 

#1598 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 22:53

С Ньютоном легче не получится, алгоритм согласований тот-же, только съекономите на вывозе строит.мусора.
Не бывает в природе свободной планировки.
Писали об этом много раз уже.
Мне Ньютон не нравится своим расположением, там действительно много маргинальных личностей. Да и дом коридорного типа (оч.много квартир на этаже), а не секционный, как в КК.

#1599 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 08:23

Мне Ньютон не нравится своим расположением, там действительно много маргинальных личностей. Да и дом коридорного типа (оч.много квартир на этаже), а не секционный, как в КК.

 Ага, что у Ньютона, что у 9/18, прям полное ощущение общаги



#1600 Shsv

Shsv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 14:02

Тут жители собирают подписи за метро в Мытищах.

http://www.democrator.ru/problem/11004







Яндекс.Метрика