Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#2041 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 06:40

Вот-вот - всем слушать Санчоса5 и не мандражировать, и уж тем белее не бегать в их логово за допниками и лапшой на уши ))

мы дольщики, а значит соинвесторы, а значит тоже кое на что имеем право - соглашаться с чем-то или нет.. про трубу Санчос5  5 баллов!!!, я кстати если что попрошу показать документы или их копии на сие "непредвиденное" мероприятие, письма от и к администрации и от и к теплосети.. )) интересны даты и сроки работ.. а то сочиняют мифы и легенды... )) я вот миф об осмотре слушаю с нового года каждый месяц, сначала обещали мне квартиру показать в конце февраля (22 корпус), потом в марте, потом в апреле, в мае сказали точно уже посмотрим.. вот он май, теперь они говорят в июне... а охранник издевается и говорит читайте табличку и вообще говорит не покажут пока не сдадут дом.. какие выводы делать!?!..

 

Давно не заходил. Так вы убедились теперь кто они ??? А я вам писал всем тут сидящим, что такой шаражки обманывающей ещё не встречал, говорят одно через день другое, видно это их стиль работы начиная с менеджеров кончая всеми остальными. Вы писали как нет квартир ?  Новый корпус 22 начали продавать, идём к ним называют 3-4 квартиры которые нам не подходят и говорят больше нет квартир. Мы им говорим вы  всем обьявляете что начали только продавать в 22 корпусе, они говорят что вы несёте за бред и кто вам такое сказал ? И вот пойми кто прав кто виноват ? Кстате такая ситуация у них еще с июня-августа 2012 года выбрасывают 5 квартир и говорят больше нет ?  к чему это ? и кто может обьяснить ?  у других застройциков взять тотже Ньютон всё открыто и празрачно на сайтах который даже не один. У этих товарищей нету ничево на сайте ни цен ни чево и всё что тохитрят и хитрят, невозможжно купить впервые сталкнулися мы тут с таким ...........

Жду коментарии.



Вы действительно правы - очень дорого нам достаются эти квадратные метры, дядя в Америке говорит что больше квадратов раза в 2 за те же деньги у них в Майами можно прикупить квартирку, а там и лето круглый год, и комфорт и океан.. 

 

Спрос раждает предложение. Кидаються люди брать по таким ценам в ипотеку, всем жить гдето надо, вот вам и ответ.



#2042 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 07:08

запишись в шахматку



#2043 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 08:43

Давно не заходил. Так вы убедились теперь кто они ??? А я вам писал всем тут сидящим, что такой шаражки обманывающей ещё не встречал, говорят одно через день другое, видно это их стиль работы начиная с менеджеров кончая всеми остальными. Вы писали как нет квартир ?  Новый корпус 22 начали продавать, идём к ним называют 3-4 квартиры которые нам не подходят и говорят больше нет квартир. Мы им говорим вы  всем обьявляете что начали только продавать в 22 корпусе, они говорят что вы несёте за бред и кто вам такое сказал ? И вот пойми кто прав кто виноват ? Кстате такая ситуация у них еще с июня-августа 2012 года выбрасывают 5 квартир и говорят больше нет ?  к чему это ? и кто может обьяснить ?  у других застройциков взять тотже Ньютон всё открыто и празрачно на сайтах который даже не один. У этих товарищей нету ничево на сайте ни цен ни чево и всё что тохитрят и хитрят, невозможжно купить впервые сталкнулися мы тут с таким ...........

Жду коментарии.



 

Слушайте, ну реально....задолбали уже мусолить не понятную тему, как хотят так и выкидывают квартиры в продажу! Вы сами где купили? И давайте уже закончим с этим, стройка подходит к своему логическому завершению, и ВСЕ кто покупал квартиру прекрасно понимали, что они не сдадут в срок, а теперь от делать нехер начинают языки чесать! Нам бы сейчас подумать о выборе УК, вот этот вопрос более актуальный, от этого очень много зависит! И о том чтобы у нас консьержки были НАШИ тетушки, а не таджики, просто сил уже нет, от них не знаешь куда бежать, ужас просто..... И кто то тему про шлагбаум поднимал! это тоже надо обсудить, но это наверное надо будет делать уже на общем собрании, ВОТ о чем подумать надо!

P.S. И относительно строительно отделочных материалов, работаю на Мытищинской Ярмарке, могу по соседски все материалы подогнать, если что в личку пишите. Цена для соседей будет очень интересная.



#2044 Reko

Reko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 09:06

Слушайте, ну реально....задолбали уже мусолить не понятную тему, как хотят так и выкидывают квартиры в продажу! Вы сами где купили? И давайте уже закончим с этим, стройка подходит к своему логическому завершению, и ВСЕ кто покупал квартиру прекрасно понимали, что они не сдадут в срок, а теперь от делать нехер начинают языки чесать! Нам бы сейчас подумать о выборе УК, вот этот вопрос более актуальный, от этого очень много зависит! И о том чтобы у нас консьержки были НАШИ тетушки, а не таджики, просто сил уже нет, от них не знаешь куда бежать, ужас просто..... И кто то тему про шлагбаум поднимал! это тоже надо обсудить, но это наверное надо будет делать уже на общем собрании, ВОТ о чем подумать надо!

P.S. И относительно строительно отделочных материалов, работаю на Мытищинской Ярмарке, могу по соседски все материалы подогнать, если что в личку пишите. Цена для соседей будет очень интересная.

да уважаемый  чем  торгуеш  не  терпится  ремонт  затеять на  днях приеду на  ярмарку как тебя  найти?



#2045 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 09:09

да уважаемый  чем  торгуеш  не  терпится  ремонт  затеять на  днях приеду на  ярмарку как тебя  найти?

Я ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!



#2046 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 09:23

Слушайте, ну реально....задолбали уже мусолить не понятную тему, как хотят так и выкидывают квартиры в продажу! Вы сами где купили? И давайте уже закончим с этим, стройка подходит к своему логическому завершению, и ВСЕ кто покупал квартиру прекрасно понимали, что они не сдадут в срок, а теперь от делать нехер начинают языки чесать! Нам бы сейчас подумать о выборе УК, вот этот вопрос более актуальный, от этого очень много зависит! И о том чтобы у нас консьержки были НАШИ тетушки, а не таджики, просто сил уже нет, от них не знаешь куда бежать, ужас просто..... И кто то тему про шлагбаум поднимал! это тоже надо обсудить, но это наверное надо будет делать уже на общем собрании, ВОТ о чем подумать надо!

P.S. И относительно строительно отделочных материалов, работаю на Мытищинской Ярмарке, могу по соседски все материалы подогнать, если что в личку пишите. Цена для соседей будет очень интересная.

 

согласна со всем сказанным!

особенно про УК. И кста, как со шлагбаумом у нас будет? Территорию же так просто им не закрыть(((

про материалы позже в личке буду спрашивать, спасиб)
 



#2047 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 09:55

про материалы позже в личке буду спрашивать, спасиб)
 

 Буду рада помочь, т.к. прекрасно знаю, что каждая копеечка на счету.

По поводу шлагбаума, у нас друзья живут на Белобородово, дом стоит прямо вдоль дороги, вот они скидывались и устанавливали забор, и шлагбаум, но у них не очень удобно, когда скорая приезжает, или такси, надо выходить если окна не выходят во двор, и с брелка открывать, что бы заехать могли. так что надо будет все обдумать



#2048 Reko

Reko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 10:13

Я ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!

я  с Вами согласен))



#2049 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 10:49

Давно не заходил. Так вы убедились теперь кто они ??? 

 

Это и так понятно, кто они - они ПРОДАВЦЫ, и так вышло что у них есть хороший ТОВАР, который мы захотели.. отсюда и выводы..

когда я выбирала квартиру я раза 4 приходила, и к разным менеджерам в том числе и можно сказать замучила их и по телефону тоже (все записывала и сверяла показания о наличии тех или иных квартир), ну вообщем когда от меня устал один менеджер там приоткрылись несколько инересных вариантов, и я купила самый понравившийся.. может и у вас проокатит так?! а вообще они в ту секцию которую вы рассматриваете для покупки, в некоторые квартиры могут людей переселить из двухэтажных домов неподалеку которые снесут чтобы школу построить, возможно поэтому не продают.



#2050 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 11:30

про шлагбаум я поднимал тему год назад. по-прежнему актуально. остановились на том, что нужно будет разрешение пожарки и нужен будет охранник с будкой, чтоб в любое время мог открыть шлагбаум нам и спецтранспорту

думаю, без договора с ЧОП, разрешение не дадут.

ну и конечно же, чтоб соседние дома не парковались.

 

про консьержек  - идеальный вариант, когда дежурят бабульки из того же подъезда - сейчас у меня так - 5 бабулек сменяют друг друга. мы им копеечку платим раз в месяц - все ок. если чья-нибудь мама/бабушка согласится - гуд.



#2051 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 11:33

...

 Уууу!... нам такую коммуналку НЕ НАДО! :)

Будем собирать совет и выбирать дружно новую УК, если нам зафигачат высокий тариф.. Хотелось бы за свои 59,7 м. платить не более 5000 зимой, и не более 3000 летом.. Хотя бы как-то так..

 

Это из области фантастики ))

Например, мой   сейчас дом в Мытищах обслуживает

http://gjeu-4.ru/objects/exp/  ГЖЭУ-4.

Вообще всё скромно- скромно у них по обслуживанию, пол года ступеньки делают у подъезда, не напрягаются работой )) Инженеры меняются, так часто, что уже не знаешь к кому идти ругаться .

 Я просто хотела  написать ,сколько выходит квартплата за  57кв.м.  (содержание и ремонт жол. Пом. =  тариф 34,77)  в среднем в месяц вместе с водой  от 4800 до 5600р.  И это  пока без подсчета общедовомых нужд. Уж ни как не выйдет 3000руб. за 60кв.м. Летом  примерно минус 1700р. за отопление, всё равно около 4тыс. выйдет.

 Для сравнения вот в Москве за трешку в 74кв.м.  мама моя платит   зимой около 3500р.-3700р. Вот  такое « дешевое  подмосковье»  у нас ((

 

 Кстати, с 1 июля в Подмосковье подорожают коммунальные услуги.(((


Сообщение отредактировал Варди: 15 Май 2013 - 11:38


#2052 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 11:43

про шлагбаум я поднимал тему год назад. по-прежнему актуально. остановились на том, что нужно будет разрешение пожарки и нужен будет охранник с будкой, чтоб в любое время мог открыть шлагбаум нам и спецтранспорту

думаю, без договора с ЧОП, разрешение не дадут.

ну и конечно же, чтоб соседние дома не парковались.

 

про консьержек  - идеальный вариант, когда дежурят бабульки из того же подъезда - сейчас у меня так - 5 бабулек сменяют друг друга. мы им копеечку платим раз в месяц - все ок. если чья-нибудь мама/бабушка согласится - гуд.

Согласна по всем пунктам, в свой подъезд предлагаю свою маму, и приятельницу, у них все будет под контролем )



#2053 natalyserebrov

natalyserebrov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 11:46

В соответствии с ЖК РФ за 1,5мес.до планируемого ввода в эксплуатацию к ним поступает информация из Управления Архитектуры о предполагаемой дате вводе дома в эксплуатацию.

 

Судя, по сроку ввода в эксплуатацию, указанной в договоре  (04 июля) в Управление ЖКХ Мытищи  уведомление от Управления Архтектуры должно поступить со дня на день. 1,5 месяца где-то в двадцатых числах мая истекают. А в Управление Архитектуры  данные должен наш застройщик подать? Я так понимаю. Sanchos5, большое спасибо за кокретные действия. Это очень помогает орентироваться в ситуации. Думаю, можно будет уточнить в управлении ЖКХ, поступали ли какие-либо сведения от управления Архитектуры и от нашего застройщика соотвтетственно по срокам ввода в эксплуатацию.



#2054 Reko

Reko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 11:46

Я ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!

Вы  не в  курсе  а  когда  могут показывать  квартиры?



#2055 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 12:07

Вы  не в  курсе  а  когда  могут показывать  квартиры?

Так писали же уже, я и писала, обещают что в июне можно будет посмотреть 22-й, а в июле 21-й



#2056 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 12:20

Reko,  вступайте в шахматку ))) виртуально покажу квартиры ))



 

P.S. И относительно строительно отделочных материалов, работаю на Мытищинской Ярмарке, могу по соседски все материалы подогнать, если что в личку пишите. Цена для соседей будет очень интересная.

 Может создать в шаматке страничку ещё и указывать там все полезные телефоны по  ремонту и т.д.

 

Witch, если Вы не против  могу  добавить. В личку пришлите контакты, ссылки на сайт, если есть.


Сообщение отредактировал Варди: 15 Май 2013 - 12:21


#2057 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 12:25


Witch, если Вы не против  могу  добавить. В личку пришлите контакты, ссылки на сайт, если есть.

Конечно не против, все скинула, спасибо )



#2058 natalyserebrov

natalyserebrov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 12:29

Про выбор УК : есть у меня мнение, что точно не следует выбирать ЖКО "Город", который как нам сообщили при покупке квартиры в Домстрое, будет как раз обслуживать наш дом до выбора собственниками жилья новой управляющей компании. (Заметьте, это уже как принятое решение  нам транслировалось, на что я сильно удивилась). Есть достоверная информация по качеству обслуживания "Солнечного" этим ЖКО. Недавно был судебный процесс с одним из собственников этого дома на предмет того, что у них в квартире лопнул кран, который был в ведении ЖКО и ни разу с момента постройки дома не проверялся. И случай был не единичный. ЖКО суд проиграли, и попутно обогатились информацией о том, что краны эти они были проверять обязаны с определенной периодичностью.

В общем, наверное, идеальной обслуживающей компании нам точно не найти. Надо правильно уметь заставлять их работать. У нас есть квартира в более глубоком подмосковье, так мы пишем сначала кучу заявок на ремонт (дом старый), а потом по итогам их отписок вызываем Жилинспекцию. Так добились ремонта подъезда. Сейчас на очеред ремонт крыльца. Медленно, но работает))



#2059 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 13:53

Конечно не против, все скинула, спасибо )

Добавила.

 Так что соседи, если есть  проверенные работой электрики, маляры, бригады и т.п.  Пишите мне в личку, запишу всё в шахматке.

Соседям  может в процессе ремонта всё пригодится.



#2060 Spirchev

Spirchev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 14:12

Купил однушку на 8 этаже в конце марта  в 22 корпусе, как раз с видом на трубу. Меня эта красно-белая Красотка тоже долго смущала, а потом не стал забивать себе голову. уж не так часто мы смотрим в окна! Плюсов все равно больше)))







Яндекс.Метрика