Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#2181 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 13:24

И , правда, соседи!

Нам бы сейчас не ссориться, нам ведь под одной крышей жить еще и УК вместе выбирать!

 

ВО   ВО !!!! Полностью согласна ! А то у нас будет как во всех СНТ )))) Живут на одной территории и грызутся, уж очень не хотелось бы жить в такой обстановке.



#2182 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 14:15

Вот и я тоже так думаю - надо сначала дождаться какой-то оф. информации от застройщика, а не выстраивать свою версию. То, что обсуждаются разные варианты - это отлично, будем готовы, насколько это вообще возможно, к разным вариантам развития событий, но кипеж начинать рано пока. От застройщика ничего нет. Все, что мы здесь обсуждаем - это пока все по информации, полученной из разных источников, только не от застройщика. Единственная косвенно подтвержденная информация - о том, что сроки сдачи сдвигаются на третий квартал этого года (из письма от администрации Мытищах, кажется). И ссориться не нужно. Мы все заинтересованы как в скором получении ключей, так и в создании/поддержании хороших отношений с соседями. Если уж совсем невтерпеж - может, собраться десятку человек и посетить офис застройщика, задать ему все вопросы и попросить ответить официально? Мы, как дольщики, имеем право на информацию, касающуюся строительства и сдачи дома. Тем более, что сроки, оговоренные в договоре, уже подходят к концу. А информации от застройщика нет никакой. Они как партизаны, ушли в глубокое подполье, отсюда и домыслы всякие. Надо постараться получить от них ответы на все вопросы. И не по телефону, они там плетут каждому свое, "индивидуальный подход", а на деле ничего важного и не сообщают, все так обтекаемо... Они же прекрасно знают и про этот форум, могли бы и снизойти, ответить нам всем здесь. Тоже вариант.

#2183 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 14:29

уведомление

Прикрепленные изображения

  • Уведомление.jpg


#2184 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 16:32

Согласна, про слова, высказанные мной выше, по поводу "нажиться" прошу извинить, была не корректна.
Ведь для нашей семьи, как и для всех, кто ждет квартиру в КК перенесение сроков тоже не желательно!
Хочу, что бы все мы, соседи, жили дружно, и потому, если своими словами обидела прошу извинить.
Все мнения имеют место быть, а главная моя мысль была и остается все таки надеяться на лучшее и скорое окончание строительста, но за свои права надо бороться - вы правы, и к подписанию документов отнестись серьезно.

Я как понимаю, доп соглашение - это еще и документ, который корректирует расхождение с основным договором - то есть они указали дату 04.07, однако не успевают, и стряпают новый док о том, что уже не эта дата, а вот эта. И выходит, если не подписываешь это дополнительное соглашение, остаешься с датой, которая по существу не является датой окончания строительства. + если еще и обмеры БТИ туда добавят.
А вообще верно, что лучше дождаться от застройщика вестей и документов, а то от них ни слуху не духу реально нет, благо форумчане поместили уведомление, а ведь если бы не на форуме так и не узнали бы:-)

#2185 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 17:11

Странно они составляют письмо - как будто подписание данного соглашения является нашей обязанностью и не подлежит обсуждению. Нужно разносить эти два события - обмер квартир и перенос срока ввода в эксплуатацию - по разным документам, а не валить все в одну кучу.

#2186 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 23:24

Смех, да и только!  :lol:

Как дети, честное слово!  :lol:



#2187 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 00:27

А что смешного-то? Ну, не юристы мы в большинстве своем. Разговариваем. Обсуждаем. Если вы что-то по-взрослому знаете, так не смейтесь, а просветите нас. Хотя лучше смеяться, чем ругаться.

#2188 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 10:10

http://www.avito.ru/..._aet._160456510

 

:D



#2189 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 10:20

Какая прелесть ))))))))) предприимчивый народ )))))) :D  может позвонить спросить? ))))))) что они предложат? Каким образом там можно пожить )))))))))

Я ПОЗВОНИЛА!!!! ))))))))))) :D  Спрашиваю, а как вы предлагаете там пожить?????? Дом еще на стадии строительства )))))) она говорит, давайте запишу Вашу заявку )))) :D 


Сообщение отредактировал Witch: 24 Май 2013 - 10:32


#2190 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 10:31

Это как так то? Интересненько :blink:  В несданном и в недостроенном доме квартирка уже готова.......Во народ то у нас какой... :D



#2191 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 11:30

http://www.avito.ru/..._aet._160456510

 

супер!

значит и все остальные квартиры, что-то около того предлагают1

 

главное фото дома, а что внутри не важно!

 

:P



#2192 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 12:08

супер!

значит и все остальные квартиры, что-то около того предлагают1

 

Что супер? За такие деньги столько метров можно снять только если она без отделки и голая



#2193 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 12:38

Что супер? За такие деньги столько метров можно снять только если она без отделки и голая

И без тепла, воды, канализации и электрики :D



#2194 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 13:14

И без тепла, воды, канализации и электрики :D

:D 



#2195 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 14:01

Уже закрыли сдачу квартиры. Ценник что то мал видно подумали. У нас однокомнатные и то дороже стоят несколько раз.



#2196 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 14:05

Уже закрыли сдачу квартиры. Ценник что то мал видно подумали. У нас однокомнатные и то дороже стоят несколько раз.

Это я позвонила ) И Сказала, уберите, не смешите людей ) там еще конь не валялся, а Вы тут бурную деятельность организовали ))))



#2197 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 14:12

 уже не актуально  ( но я успела  прочитать этот шедевр) :blink:    :lol: . Шутники однако )))

Я тоже видела фотку однушки с 7-ми метровым балконом в продаже, там фотошопом всю квартиру обставили ))) Затем убрали это фото.  

 

P.S.

На время  моего  летнего отпуска B) ,   занесение в шахматку будет  не так быстро, как раньше. Инет там очень плохой ((

Так что желающие "заселиться" пишите лучше  сегодня.


Сообщение отредактировал Варди: 24 Май 2013 - 14:13


#2198 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 14:14

Добрый день! Планируем приобретение 2-ки в этом жилом комплексе. А планировок еще не видели . Если есть возможность пришлите для ознакомления. Будем очень признательны. kalatuz@mail.ru

 

Я им на почту писал чтоб выслали , а они ноль эмоций , ну я тоже уже забил на них. Надо идти в офис опять , а там говорят что нет квартир практически. Но через день другим говорят что есть пара квартир и кому верить непонятно, первый раз встречаюся с такими партизанами которые всё продают тайком. Зайдите на другие сайты хотябы Ньютон , всё на сайте без партизанщины вот  http://www.tekta.com...s/newton/flats/



#2199 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 14:21

а что, в Мытищах съем таких денег стоит? - 26 тысяч! я думал тысяч 10-15



на Пречистенке 40 стоит



#2200 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 14:24

 Но через день другим говорят что есть пара квартир и кому верить непонятно, первый раз встречаюся с такими партизанами которые всё продают тайком. 

Мне кажется просто тянут время, придерживают квартиры, чтобы дороже продать. 

 

А вообще застройщики разные )))

Мы так квартиру купили в Мытищах 8 лет назад, понравился дом, цена, но увы в наличии ничего. Перезвонила, через 3 месяца просто так , а там именно в этот день , аж три штуки   на продажу, народ не оплатил рассрочку и с ними расторг ДДУ застройщик. Мы с работы отпрашиваемся  быстро и едем в  офис покупать квартиру ))  


Сообщение отредактировал Варди: 24 Май 2013 - 14:25






Яндекс.Метрика