Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#2561 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 18:41

Ленорчик! А я с Олимпийки! Знатная пивнушка у вас была! Как раз на против нашего дома! Один раз, мы послали гонцов с 20л канистрой к вам и их обули. Когда подтянулся весь состав, никого не нашли.

#2562 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 19:09

Ленорчик! А я с Олимпийки! Знатная пивнушка у вас была! Как раз на против нашего дома! Один раз, мы послали гонцов с 20л канистрой к вам и их обули. Когда подтянулся весь состав, никого не нашли.

Я тоже их поооооомню, у меня дедушка там пивко покупал "Зебра", "Соски", "Чипок" ...и еще была, на "Грачах"   :P



#2563 AndreD

AndreD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 22:31

Здесь не про мечты речь, ПИКу никто не дал бы строить если бы они не построили школу, и т.д., только кто в этой школе учится, там район таджиков и т.д., люди по на покупали квартир в ипатеку, и сдали, я это не по наслышке знаю, там даже ходить не комфортно, еще там переселенцы с Медведково с 5-ти этажек, так как Вы себе представляете их переселение без садов и школ?!, а у Администрации был вопрос к Домстрою, отдадим весь этот район, но Вы должны построить то то и то то, они прикинули и отказались, и на сколько я помню, поэтому и задержали стройку, так. Люди которые следят за ней могут вспомнить, что по зиме стройка вообще стояла, таак вяло текла, у Домстроя проблемы с городом были, по телевизору говорили и показывали, по местному ТВ  После этого они начали продавать две секции, которые в 22 корпусе, а должны были отдать на переселение, с этих 2-х 3-х 4-х этажек, но вроде два дома все таки туда переселят. В одном из них сестра моя живет, и вроде там уже все решено, но в нашей стране ничему не удивлюсь, может этого и не произойдет.
А по поводу школ, мы это уже обсуждали, можете пройтись по ветке и все узнать
Я лично с 1-го до 4-го класса училась в школе № 6, тогда там директором был Ремизов. воспоминания о ней очень негативное, не только у меня, но времена меняются, хотя педагоги, (если их в обще, можно так назвать) все таки остались. НО повторюсь, сколько людей, столько и мнений, Кому-то подходит такая форма обучения, а кому то нет, Своих детей я туда не отдала, хотя по адресу она к нам приписана.
Вот как то так. Рейтинги школ есть на ветке ищите смотрите


5 лет живу на Борисовке в Ярославском. Никаких проблем с таджиками не возникло не разу, ну ходят и ходят)) с русским быдлом приключений вот хватало - вплоть до поножовщины. Надеюсь в кк такое не приедет.
Переезжаю из-за планировки - в пике полная лажа с этим. Ни одной кухни больше 10 м в этом микрорайоне нет)))

#2564 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 00:00

5 лет живу на Борисовке в Ярославском. Никаких проблем с таджиками не возникло не разу, ну ходят и ходят)) с русским быдлом приключений вот хватало - вплоть до поножовщины. Надеюсь в кк такое не приедет.
Переезжаю из-за планировки - в пике полная лажа с этим. Ни одной кухни больше 10 м в этом микрорайоне нет)))

Да страшно мне не в плане возникновения с ними проблем в плане физическом, а страшно от того, что я начинаю думать, что это не они к нам приехали в "ГОСТИ" . а Я у НИХ, и вот от этого Страшно становится, 



#2565 AndreD

AndreD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 07:15

точно, мечтать не вредно  B)
 
lyushin, тема дет.садов и школ тут уже обсуждалась не раз, в самом начале и примерно с год назад. Поищите, почитайте.
И согласно первоначальному ген.плану города  (ссылки в в этой ветке тоже были) на месте двухэтажных домов на Матросова, что рядом с КК, должны были расположиться как раз школа и сад.
Но планы на то и планы, чтобы часто меняться.
Дома на Матросова стоят, и снос визуально пока не предвидется. Так что если и будет рядом с КК школа, то не в ближайшем будущем.


31 пиковская школа вполне норм. И как нестранно перенасыщения гастабайтерами по сравнению с любыми другими нет.

#2566 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 09:38

Да страшно мне не в плане возникновения с ними проблем в плане физическом, а страшно от того, что я начинаю думать, что это не они к нам приехали в "ГОСТИ" . а Я у НИХ, и вот от этого Страшно становится, 

 

Чтоб небыло страшно давно уже надо и нам всем РУССКИМ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ обединяться в единое целое. Как раньше было - Если мы едины то мы непобедимы.

А некоторые товарищи (может быть даже соседи) тут не говоря уже про другие места начинают ........  мягко сказать.



Здесь не про мечты речь, ПИКу никто не дал бы строить если бы они не построили школу, и т.д., только кто в этой школе учится, там район таджиков и т.д., люди по на покупали квартир в ипатеку, и сдали, я это не по наслышке знаю, там даже ходить не комфортно, еще там переселенцы с Медведково с 5-ти этажек, так как Вы себе представляете их переселение без садов и школ?!, а у Администрации был вопрос к Домстрою, отдадим весь этот район, но Вы должны построить то то и то то, они прикинули и отказались, и на сколько я помню, поэтому и задержали стройку, так. Люди которые следят за ней могут вспомнить, что по зиме стройка вообще стояла, таак вяло текла, у Домстроя проблемы с городом были, по телевизору говорили и показывали, по местному ТВ  После этого они начали продавать две секции, которые в 22 корпусе, а должны были отдать на переселение, с этих 2-х 3-х 4-х этажек, но вроде два дома все таки туда переселят. В одном из них сестра моя живет, и вроде там уже все решено, но в нашей стране ничему не удивлюсь, может этого и не произойдет.  

 

Это точно хотели переселять и новерное в 1 и 2 секции 22 корпуса.  Но сейчас их продают как бы. Планировки отличные и в этих секциях.

Читал в журнале Недвижимость что должны в Москве снести за 3 или 5 лет  ещё 301 пятиэтажку хрущёвскую.  Снесли больше 2000 таких с 1998 года если не перепутал год.


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 01 Август 2013 - 10:04


#2567 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 09:40

Ленорчик! А я с Олимпийки! Знатная пивнушка у вас была! Как раз на против нашего дома! Один раз, мы послали гонцов с 20л канистрой к вам и их обули. Когда подтянулся весь состав, никого не нашли.
  Дак пивнуха то в каких зарослях была!!!!!Да и хулиганов у нас там много бывало))) Один мой папан чего стоил)))

#2568 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 09:59

А у меня есть ИНФА (сорока на хвосте принесла), что переселять дома никуда не будут....и дома сносить тоже не будут....так как наш город зарубил эту тему с переселением именно в КК... в общем, многие из администрации захотели сами поиметь квартиры в КК....вот как-то так... А Домстрй сказал, что это последний его дом в нашем городе и больше в Мытищах строить не будет в связи с такими отношениями с нашей администрацией))) Но, повторюсь!!! СОРОКА НА ХВОСТЕ ПРИНЕСЛА))) Я сама родилась и  выросла в том районе.... САМСТРОЙ он называется))) всё детство там провела.....сейчас там живёт тётка и сестра. Когда возник выбор на поле(Ярославский) квартиру покупать или сдесь-вопросы отпали сами сабой....  На поле-большое перенаселение граждан из "союзных" республик))) иногда идёшь по бульвару Ветеранов,а там только таджики с колясками гуляют....да не по одной!!! по 10 человек!!! Вот теперь фонтан там строят, наверное там купаться и мыться будут.....так жалко родной город!!! Во что превращается-ЖУТЬ!!!

 

Не сорока, а уже можно сказать это факт наверное. Строить точно пока не будут в Мытищах (пока) и правильно сказали здесь, строят в Пушкино, вернее в Пушкинском районе, посёлке Зеленоградском,  Жилой комплекс «Зелёный Город»



Здравствуйте! Я так понял, что Вы хорошо знаете город. Хочу купить квартиру в Мытищах (в частности рассматриваю КК). Подскажите, стОит ли? Пугают сообщения про отвратительную экологию в городе (http://forum.mytisch...ic=37392&st=280) и бездействие и наплевательское отношение администрации к проблемам города. Заранее спасибо за ответ.

 

Есть такое дело и правду по вечерам идёт неприятный запах (вонь), пожоже как что то жгут (шпалы - креозот  http://lokomo.ru/zhe...itka-shpal.html)  но это догадки а что на самом деле никто наверное и не знает, хотя газета инициировала проверку через Администрацию города.

Хорошо что этот запах в районе КК мал, и бывает редко, по сравнению что пишут люди на форуме по вашей ссылке.


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 01 Август 2013 - 10:07


#2569 shade

shade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 11:25

Не сорока, а уже можно сказать это факт наверное. Строить точно пока не будут в Мытищах (пока) и правильно сказали здесь, строят в Пушкино, вернее в Пушкинском районе, посёлке Зеленоградском,  Жилой комплекс «Зелёный Город»



 

Есть такое дело и правду по вечерам идёт неприятный запах (вонь), пожоже как что то жгут (шпалы - креозот  http://lokomo.ru/zhe...itka-shpal.html)  но это догадки а что на самом деле никто наверное и не знает, хотя газета инициировала проверку через Администрацию города.

Хорошо что этот запах в районе КК мал, и бывает редко, по сравнению что пишут люди на форуме по вашей ссылке.

Это вы ещё не жили в г Железнодорожный - где такой запах идёт на весь город почти каждый вечер, там есть громадная мусорка на окраине которая издаёт зловония))). А в мытищах пока ни разу  вроде не воняло...) может ветер не туда дует просто



#2570 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 11:38

Это вы ещё не жили в г Железнодорожный - где такой запах идёт на весь город почти каждый вечер, там есть громадная мусорка на окраине которая издаёт зловония))). А в мытищах пока ни разу  вроде не воняло...) может ветер не туда дует просто

 

Нет не жил и не собираюся пока. Как не разу вы ссылку смотрите или просмотрели ???    http://forum.mytisch...ic=37392&st=280 , это кстате Мытищи а не Железнодорожный.



Может вы живёте не в районе Индустриальной, Силикатной  ? тогда может слабо пахнет поэтому.  Где находится КК там не сильно и иногда бывает пахнет чем даже непонять я уже писал и то наверное ветер откуда и вот поэтому редко.



#2571 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 12:07

Нет не жил и не собираюся пока. Как не разу вы ссылку смотрите или просмотрели ???    http://forum.mytisch...ic=37392&st=280 , это кстате Мытищи а не Железнодорожный.



Может вы живёте не в районе Индустриальной, Силикатной  ? тогда может слабо пахнет поэтому.  Где находится КК там не сильно и иногда бывает пахнет чем даже непонять я уже писал и то наверное ветер откуда и вот поэтому редко.

Силикатка????!!!!! Так что вы хотите?! это промзона, на фабрике так тоже подванивает, там городская свалка ) Я за 37 лет, вони в своем районе не чуяла, а с нюхом у меня все в порядке )



31 пиковская школа вполне норм. И как нестранно перенасыщения гастабайтерами по сравнению с любыми другими нет.

В 17-й, их вообще нет ) Но это не реклама школы ) Все школы хороши, выбирай на вкус ) 



#2572 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 12:24

Силикатка????!!!!! Так что вы хотите?! это промзона, на фабрике так тоже подванивает, там городская свалка ) Я за 37 лет, вони в своем районе не чуяла, а с нюхом у меня все в порядке )

 

В третий раз пишу что возле КК практически (Новомытищинский проспект)  есть иногда особенно по вечерам какаято вонь и невсегда. На Силикатной там вообще пишут ужасная вонь.

 

http://25.ucoz.ru/bl...am/2013-06-07-8


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 01 Август 2013 - 20:29


#2573 FreshAir

FreshAir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 16:13

Уважаемые обладатели квартир или те, кто только планирует их приобрести в строящихся жилищных комплексах г. Мытищ ЖК “Рупасовский”,  ЖК “Ньютон” и ЖК “Комфортный квартал”!

В нашем городе в последнее время складывается критическая ситуация, связанная с загрязнением атмосферы и окружающей среды, расположенными на его территории промышленными предприятиями.

            Жители нашего города все чаше и чаше стали ощущать в воздухе невыносимый запах гари и производных нефтепродуктов. В некоторых районах города запах стоит круглосуточно, а в некоторые он пришел только в этом году. На данный момент интенсивное присутствие примесей в воздухе замечено на территории Олимпийского проспекта, Индустриальной, Силикатной, Шараповской, Пролетарской улицах, улицах Белобородова и Колпакова, 1-й Рупасовский переулок.

            В Государственном докладе “О СОСТОЯНИИ И ОБ ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в 2011 ГОДУ” г. Мытищи входит в сотню самых загрязненных городов России. (mnr.gov.ru/upload/iblock/a76/gosdoklad2011.pdf)

В ежегодном отчете главы Мытищинского муниципального района за 2009 год “В структуре первичной заболеваемости на 1000 населения  первое ранговое место занимают болезни органов дыхания”. (http://www.mytyshi.r...tchet glavy.htm)

Начиная с 2010 года данная информация исключена из годового отчета.

Проведенные Росгидрометом в 2012 году классифицировали уровень загрязнения как “высокий”.

(http://s017.radikal....dd92cceaa5.jpg, http://s017.radikal.ru/i405/1306/8c/c47f8a46cc25.jpg)

 

Однако администрация города и контролирующие органы на многочисленные обращения граждан кроме банальных отписок не предпринимают никаких действий. Ситуация продолжает ухудшатся.

            С большой долей вероятности основными виновниками сложившейся ситуации являются предприятия расположенные в Северной промзоне города (Асфальтово-бетонный завод, нефтебаза и др.) В соответствии со списком улиц распространение загрязнений на данный момент превосходит двухкилометровую зону от их предполагаемого источника. Запах имеет концентрацию, ощущаемую практически одинаково внутри указанной зоны.  Ваш ЖК находится на расстоянии 2 км.

Карта5.jpg

Помимо официальных производств Северной промзоны, в городе существуют нелегальные производства, про которые администрация и контролирующие органы якобы и не подозревают (http://25.ucoz.ru/blog/kto_nam_portit_vozd...am/2013-06-07-8).

 

Уважаемые форумчане! Данное сообщение ни в коей мере не направлено на запугивание, равно как и на агитацию отказа  от приобретения квартир. Просто мы хотим сделать город лучше для себя и наших детей. И надеемся, что в вашем лице мы найдем поддержку и помощь в выходе из сложившейся ситуации.

 

Прошу прошения за оффтоп и благодарю за то, что нашли время, чтобы прочитать данное сообщения.

Ждем Вас на

http://forum.mytisch...howtopic=37392 



#2574 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 21:45

Бывает, действительно пованивает изредка возле гулливера, поэтому и возле КК будет вонять, если причину не устранят.

#2575 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 23:46

Уважаемые обладатели квартир 

Что за бредятину Вы тут постите?! Какая вонь???

Я родился, вырос, живу и работаю в Мытищах!

Вы хотя бы можете описать этот неприятный запах?

Чем конкретно воняет? Вот жженые покрышки воняют!

Нефтебаза тоже запах даёт, но на самстрой она никогда не добирается!

Сам сейчас живу на Шараповке и никаких запахов, не свойственных городу не чуял. Работаю в районе Гуливера и там, кроме запаха шашлыков из Домохода тоже не унюхивал!

Такое впечатление, что пошел вброс антирекламмы!

Имею дачу в Рязанской области, там нет НИКАХ предприятий! 

Так вот там изредка пованивает с криматория, в котором сжигают туши животных (сладковатый запах палёной на огне курицы)

Хватит кривые ссылки сбрасывать на НЕавторитетные сайты!

Купите жильё в Владимирской области за треть цены и будет Вам счастье!

Задолбали челы с 1-2-3 сообщениями на форуме, учащими всех жить!



#2576 FreshAir

FreshAir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 09:38

Что за бредятину Вы тут постите?! Какая вонь???

Я родился, вырос, живу и работаю в Мытищах!

....

Сам сейчас живу на Шараповке и никаких запахов, не свойственных городу не чуял. Работаю в районе Гуливера и там, кроме запаха шашлыков из Домохода тоже не унюхивал!

...

Хватит кривые ссылки сбрасывать на НЕавторитетные сайты!

         Не хотелось ввязываться в полемику, но Вы видимо не очень давно  “родились, выросли, живете и работаете в Мытищах”, чтобы помнить “свойственный” для города запах, который давали в свое время Химволокно и Стройпластмасс. Этот свойственный запах некоторые до сих пор расхлебывают. Для города может нынешний запах и свойственен, только вот он не свойственен для восприятия детским, да и взрослым организмом.

            Очень жаль, что для людей, которые “родились, выросли, живут и работают в Мытищах” официальный сайт города и Федеральные документы являются “НЕавторитетными”.

            А вы в районе Гуливера случайно не в агентстве недвижимости работаете?



#2577 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 10:23

         Не хотелось ввязываться в полемику, но Вы видимо не очень давно  “родились, выросли, живете и работаете в Мытищах”, чтобы помнить “свойственный” для города запах, который давали в свое время Химволокно и Стройпластмасс. Этот свойственный запах некоторые до сих пор расхлебывают. Для города может нынешний запах и свойственен, только вот он не свойственен для восприятия детским, да и взрослым организмом.

            Очень жаль, что для людей, которые “родились, выросли, живут и работают в Мытищах” официальный сайт города и Федеральные документы являются “НЕавторитетными”.

            А вы в районе Гуливера случайно не в агентстве недвижимости работаете?

Я, родилась, выросла, отучилась и работаю, вот уже 37 лет, слава тебе Господи, в моем любимом Родном г. Мытищи. От этой экологии, от той что у нас в городе, повторюсь, хвоста с копытами не выросло, да и вообще никакой мутации не наблюдаю, спасибо Господу, у меня двое уже подрощенных детей, у них тоже не пяточков ничего такого не наблюдаю. Да и регулярно вижусь и общаюсь с теми с кем училась и росла, и тоже знаете ли все слава богу, Я НЕ РАБОТАЮ, в агентстве недвижимости, если Вы вдруг захотите, мне предъявить, что я тут пытаюсь, что то впарить) 

ВОНИ, я ПОКА!  не чувству, но думаю и впоследствии тоже не буду. Голова больше, чем где, не болит. 

А если Вам нужна экология, так ищите для своего проживания экологически чистые места. Например в Германии. или еще где то, а тут баламутить, народ, и призывать на борьбу с "Ветряными мельницами", смысла нет! НИКАКОГО !



И еще, простите!

НЕ ХОТИТЕ ввязываться в полемику, ТАК НЕ ввязывайтесь ! Те кому надо купить и жить, те купят и будут жить, ТАМ где и удобно и хорошо! 



#2578 Igorrrrrr

Igorrrrrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 15:56

Подскажите пожалуйста, сказки про теоретически возможную демонстрацию квартир (но на другом этаже) до сдачи дома в эксплуатацию, так и остались сказками?



#2579 AndreD

AndreD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 18:56

Соседи
А есть инфа что планируется на 1 этаже?

#2580 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 19:27

А есть инфа что планируется на 1 этаже?

слышал от них, что в одной части место по продуктовый магазинчик уже продано (еще в прошлом году..)







Яндекс.Метрика