Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#241 renatio

renatio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 16:58

Привет всем! Вот новые фотки, сделаны сегодня:)) В корпусе 22 уже кому-то застеклили окно! :-)

Прикрепленные изображения

  • DSC00346.JPG
  • DSC00349.JPG
  • DSC00344.JPG
  • DSC00345.JPG
  • DSC00343.JPG
  • DSC00342.JPG
  • DSC00337.JPG
  • DSC00335.JPG
  • DSC00335.JPG
  • DSC00336.JPG


#242 Graf

Graf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 17:52

Смотрю на фото с застекленной квартирой.... окно в комнате я так понимаю под самый потолок? а если подвесной или натяжной потолок делать?

#243 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 20:58

Вот новые фотки, сделаны сегодня

Спасибо Вам большое. :)
Кстати, разница ровно в 3 месяца,корп. 21 (если сравнить фото из темы)
Снято 24 декабря 2011 Корпус 21 на уровне 2 этажа (секция 1)Изображение
а это получается 24 марта 2012Изображение





Подскажите,кто оформлял договор с переуступкой?


А что Вас смущает? Договор с переуступкой проходит регистрацию в рег.палате.

#244 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 10:12

Спасибо Вам большое. :)
Кстати, разница ровно в 3 месяца,корп. 21 (если сравнить фото из темы)


Я так понял основной упор бы сделан на монолитные работы в 22 корпусе и работы по обкладке кирпича когда были морозы и нельзя проводить монолитные работы.
Что-нибудь по поводу пожара на стройке говорят?
Внешне заметно что он был?

#245 TonKiiHot

TonKiiHot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 21:12

<_< Дом теперь "меченый", утеплитель прогорел, закоптил до самой крыши стены и пр...... Неужели не могли его хранить подальше от дома, уроды....
Есть свежая информация у кого, фото, какие мероприятия по очистке фасада и помещений?

#246 Graf

Graf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 21:16

Выложите фото последствий пожара :(

#247 TonKiiHot

TonKiiHot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 21:20

Я так понял основной упор бы сделан на монолитные работы в 22 корпусе и работы по обкладке кирпича когда были морозы и нельзя проводить монолитные работы.
Что-нибудь по поводу пожара на стройке говорят?
Внешне заметно что он был?


Ещё как заметно......Клубы чёрного дыма валили над домом рядом с ёмкостями. Там за решёткой в доме всё выгорело, вонизьм стоял тот ещё,
судя по подтёкам, не хуже пенопласта, вообще это страшная вещь, я в погребе чуть не сгорел от него. Им как утепляют стены.
В 37 доме, между панелями и облицовочным кирпичом, листовой пенопласт. Будет пожар в доме(не дай Бог), люди перетравятся, за пару минут могут и погибнуть.....
Кстати, по каналу Наши Мытищи, в новостях показывали этот пожар, обыскался, вообще ничего найти не смог, знал бы, записал бы на камеру с телека.

#248 Ptaha

Ptaha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 22:18

Рассматриваю 21 корпус. Как тут заметили, 22 - меченный) Но дело даже не в пожаре, для меня 22 более привлекателен. А в чем вообще + и - каждого корпуса.

#249 TonKiiHot

TonKiiHot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 23:10

Рассматриваю 21 корпус. Как тут заметили, 22 - меченный) Но дело даже не в пожаре, для меня 22 более привлекателен. А в чем вообще + и - каждого корпуса.


Если рассчитывать на то, что ул Колпакова перестанет быть транспортно насыщенной, а Индустриальная, наоборот, то 22 в приоритете. Ещё лучше, окнами во двор. Только минусом, в этом случае, для обоих корпусов, будет темнота в квартирах из-за расположения дома. На средних этажах, во всех корпусах, солнца почти не будет, только под вечер и на верхних этажах. А жить с окнами на проезжую часть, не комильфо, в любом варианте, одна надежда на этажность. Чем выше, тем дальше от выхлопов, но в штиль, будет наоборот, только хуже. Не угадаешь. А если лифт сломается или выключат, то верхние этажи погибель)

#250 Nirva

Nirva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 00:12

Привет всем! Вот новые фотки, сделаны сегодня:)) В корпусе 22 уже кому-то застеклили окно! :-)

Спасибо большое :)
вот еще немного фоток про к22

<_< Дом теперь "меченый", утеплитель прогорел, закоптил до самой крыши стены и пр...... Неужели не могли его хранить подальше от дома, уроды....
Есть свежая информация у кого, фото, какие мероприятия по очистке фасада и помещений?

Зачем так жестко и пессимистично.
В субботу была в районе стройки. Никаких закопченых стен до самой крыши не наблюдается в 22 корпусе.
Может быть горел не сам дом, а что-то рядом складируемое на стройке?
foto2.jpg foto4.jpg foto5.jpg
foto3.jpg foto1.jpg foto6.jpg

#251 TonKiiHot

TonKiiHot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 01:17

Nirva, рад бы вам поверить, только фото наверняка сняты ранее и на них ничего не видать.....
В репортаже с места всё выглядело гораздо печальней.
Ту копоть, так просто не смыть. Что-то тут не так, поскольку облицовка кирпичом на этих фото ещё не достигла тех высот, что были в репортаже)
К тому же, отсутствуют цилиндрические ёмкости, что красовались рядом с местом возгорания....
Впрочем, может я и адресом ошибся, хотя в репортаже он был чётко озвучен.

#252 Nirva

Nirva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 09:01

Nirva, рад бы вам поверить, только фото наверняка сняты ранее и на них ничего не видать.....
Ту копоть, так просто не смыть. Что-то тут не так, поскольку облицовка кирпичом на этих фото ещё не достигла тех высот, что были в репортаже)

TonKiiHot, фотографии были сделаны в эту субботу днем, 24 марта,
и технически и визуально это легко проверить)
И если на них "ничего не видать", то по-видимому это означает, что либо горело что-то другое либо последствия пожара устранили оперативно)

#253 TonKiiHot

TonKiiHot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 09:27

TonKiiHot, фотографии были сделаны в эту субботу днем, 24 марта,
и технически и визуально это легко проверить)
И если на них "ничего не видать", то по-видимому это означает, что либо горело что-то другое либо последствия пожара устранили оперативно)

Я бы тоже сработал оперативно, подвесив гастаральпенистов по одному на м. кв., т.к. недвижимость это довольно денежное и ответственное мероприятие. Возможно им и пожарники со своими люльками помогли. Только такой оперативности можно позавидовать, это сродни устранению
последствий и вещьдоков с аварийных мест госчиновников) Время покажет, где истина, я не настаиваю и, непременно, загляну "на огонёк" ;)

#254 RaVdU

RaVdU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 12:28

Кто нибудь слышал какую нибудь информацию о Домстрой?Например известно в Павл.Посаде они строили,дом сдан,только 2 года уже лифтов нет,люди судятся,про ЖК Солнечный тоже что то там не так,хотелось бы конечно с этим домом не попасться...

#255 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 13:42

Если рассчитывать на то, что ул Колпакова перестанет быть транспортно насыщенной, а Индустриальная, наоборот, то 22 в приоритете.

Уточнение.
Не Индустриальная , а ул. Институтская( по ней движение в одну сторону ).

На средних этажах, во всех корпусах, солнца почти не будет, только под вечер и на верхних этажах.
Я правильно понимаю, что по ул.Институтская - это юг, солнышко светит с 12часов.
ул. Колпакова - это запад?
Однушки вроде в корп. 21, сек. 5 выходят на юго-запад.( окна во двор) У нас очень верхний этаж, думаю солнышко к нам будет заглядывать после 15-16ч.

люди судятся,про ЖК Солнечный тоже
Мы тоже судились , когда покупали новострой. Два застройщика не могли поделить деньги между собой (один мытищинский,другой московский), были суды у них. Жильцы всё ждали, когда будут подписаны акты на дом( мытищинским застройщиком) и выдана собственность( за наши же деньги) , терпелка закончилась , через 1,5 года после заселения(!!!) подали в суд ( юриста нанимали). В ЖК Солнечный этот юрист тоже помогал народу . Но там некоторые вроде покупали не у Домстроя, а какой-то другой конторы(«Газэнергофинанс»). Надо читать всю их ветку на форуме ,чтобы вникнуть.Затем они там что-то с правом собственности на помещения технического этажа боролись ссылка

Сообщение отредактировал Варди: 03 Ноябрь 2013 - 15:46


#256 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 14:21

Уточнила , я высоту потолков -2,85см после стяжки.

После 1 апреля повышение цен,мне сказали будет.:blink:

#257 Logika

Logika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 18:53

Я сейчас живу в доме который стоит параллельно 22 корпуса, той части что по Институтской улице. Поэтому точно могу сказать, что окна , которые смотрят во двор, будут практически без солнца.Ну может будет солнце только раним утром до 8 часов примерно, а солнечная сторона как раз та, что на дорогу по Институтской.
А никто случайно не узнавал про окна? Такое ощущение, что они будут достаточно низкими.

Сообщение отредактировал Logika: 26 Март 2012 - 18:54


#258 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 20:45

Поэтому точно могу сказать, что окна , которые смотрят во двор, будут практически без солнца

У Вас получается сейчас на север окна.

Те кто на солнечную пусть уже шторками запасаются :D
Я серьезно, у меня окна сейчас на восток ( это утром солнце в глаза) пришлось вешать плотные шторы+рулонные жалюзи , чтобы высыпаться.
Другие окна на юго-запад, с одной стороны это солнышко после 14ч., но на лоджию не зайти, парилка ( там тоже шторы пришлось вешать), на кухне рулонные жалюзи опущены всю вторую часть дня, т.к. светит прям в глаза , цветы не выносят такой жары(этаж высокий). Помогает только кондиционер.
Одна радость ,есть окно на юг в ванной, вот там реальная экономия электричества с утра до вечера B) .Чтоб так все дома строили :rolleyes:
Так что у кого окна на север не переживайте, не будете со шторками возиться, закрыть-открыть …

А никто случайно не узнавал про окна? Такое ощущение, что они будут достаточно низкими.

Визуально ( по кирпичам посчитала ) вышло около 80см от пола стена до окна. Так что солнца у всех будет многА :lol: с такими большими окнами.

Сообщение отредактировал Akme: 26 Март 2012 - 20:49


#259 FrauMarta

FrauMarta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 20:49

Всем привет!
Собираемся купить квартиру в КК.
Подскажите,пожалуйста,кто уже заключал ДДУ с кем конкретно у Вас заключен договор?Вообще,это нормальная практика,что договор от лица менеджера по продажам,действующего на основании доверенности?

Спасибо. :rolleyes:

#260 Logika

Logika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 21:10

Визуально ( по кирпичам посчитала ) вышло около 80см от пола стена до окна. Так что солнца у всех будет многА :lol: с такими большими окнами.
[/quote]
)))) я по кирпичам длину лоджии высчитала....про окна не догадалась)))





Яндекс.Метрика