Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#2641 Fantom

Fantom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 14:10

:blink: Только что. Звонок в офис Дом-строя.

"Вы не первый, кто позвонил. Мы не знаем, откуда у вас всех такая информация. Никаких предварительных обмеров у нас нет. Нами еще не получены площади и планы БТИ. У нас ничего нет. Как только они у нас будут на руках, мы будем всех обзванивать и приглашать на подписание".



#2642 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 14:20

 

P.S. Кстати, по ссылке на полный архив фоток, что я дал в конце "прогулки" перешли 540 пользователей!!!

И это за 1 день!!!

Нас здесь намного больше, чем мы думаем!!!  ;)

 

Обращение к тем, кто купил, и следит за нашей веткой!

Не стесняйтесь что то написАть, спросить, поделиться мнением!!!

Соседи мы или кто!!!???

 

Нас больше, но только чуть-чуть, на тот сайт с 540 пользователей зашедших, подавляющее большинство заходило "ботов" (автоматические программы) запрограммированных кем-то для поисковых и иных систем или для накручивания рейтинга посещаемости. :)



#2643 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 14:55

Нас больше, но только чуть-чуть, на тот сайт с 540 пользователей зашедших, подавляющее большинство заходило "ботов" (автоматические программы) запрограммированных кем-то для поисковых и иных систем или для накручивания рейтинга посещаемости. :)


Вот-вот, тоже задумывались на этот счет!

#2644 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 14:58

У нас ничего нет

Ну шарашкина контора

Чего тут еще сказать... 



#2645 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 15:00

обмеры уже готовы
мне будь здоров долили


Как вам удалось узнать про обмеры?
В офисе еще их не сообщают ..

#2646 AntonPavlov

AntonPavlov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 19:34

Интересно где (корпус и секция) у вас зимний сад ?

Можно в личку и я вам тоже кое что скажу по этому поваду о зимних садах.

а мне можно тоже в личку про зимние сады))



Мне менеджер четко сказал, что обмеры по вашему корпусу готовы.

Самих обмеров не сообщил.

я спрашивал про посмотреть, а он говорит пока нет разрешения. Зато по вашему корпусу обмеры бти готовы. Типа радуйся.

такие дела



#2647 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 20:04

про посмотреть, а он говорит пока нет разрешения. Зато по вашему корпусу обмеры бти готовы. Типа радуйся.

продажники они такие...



#2648 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 21:52

Ну вы поняли в чём тут дело ?  или вы верите ещё в басни и сказки ?  А воз и ныне там.


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 07 Август 2013 - 21:53


#2649 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 23:18

Мне менеджер четко сказал, что обмеры по вашему корпусу готовы.
Простите......а какой корпус???

#2650 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 23:49

на тот сайт с 540 пользователей зашедших, подавляющее большинство заходило "ботов"
 

ilsamaria, просто поверьте наслово! Я не первый 10к лет в компьютерной сфере!

Там, в моих альбомах (их много) просмотров-минимум)

Боты под контролем!

215214993.jpg

Я могу, конечно выложить полный отчет по пользователям, но кому это интересно!

И что бы небыло таких постов-поясню: боты в учёт не идут!!!

 

ilsamariaDomiKK, девчонки, воспитывайте детей, напрягайте наших манагеров, UPйте форум!!!

Ну зачем вам эта компьютерная тьму-таракань!?

 

...

У меня кончился отпуск! Сегодня на смену!

Надеюсь глянуть квартирку, а там, как пойдёт!

 

Интересно где (корпус и секция) у вас зимний сад ?

Можно в личку и я вам тоже кое что скажу по этому поваду о зимних садах.

Ну за чем в личку? Я в шахматке! Ищи жену "Киса-я"



#2651 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 10:18

Ну вы поняли в чём тут дело ?  или вы верите ещё в басни и сказки ?  А воз и ныне там.

Вы уже приобрели квартиру в КК, а то я что то пропустил этот момент, да и в шахматке не обнаружил.

#2652 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 10:49

Вы уже приобрели квартиру в КК, а то я что то пропустил этот момент, да и в шахматке не обнаружил.

А вы думали я жду чтоб ценник стал 120 или 130 т.р за квадрат ? :D



Вот ещё для кого то интересная статья. Налог на недвижимость: по кому ударит и сколько придется платить - http://realty.rbc.ru...985632255.shtml

 


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 08 Август 2013 - 10:50


#2653 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 15:16

Это немного не по теме, но все-таки интересно (про шум, случайно наткнулась):


В Московской области с 1 января 2014 года может вступить в силу закон, вводящий «тихий час» в дневное время. В соответствии с поправками в региональный закон «О тишине», которые подготовили подмосковные депутаты, временной промежуток с 13.00 до 15.00 часов будет считаться «временем тишины», нарушение которого будет наказываться.
Во-первых, увеличилось «время тишины». Сейчас нарушать покой окружающих в Подмосковье нельзя с 22.00 до 6.00 по будням и с 23.00 до 9.00 в выходные. В соответствии с новым законопроектом шуметь нельзя будет с 21.00 до 8.00 в будни и с 22.00 до 10.00 в выходные. Кроме того, закон будет охранять послеобеденный сон. Промежуток с 13.00 до 15.00 ежедневно также будет считаться «временем тишины».
Во-вторых, законопроект расширяет список «действий, нарушающих тишину и покой в ночное время». В нем сохранились такие пункты, как «использование в ночное время звукопроизводящих устройств», «крики, свист, пение», «использование пиротехнических средств», «производство земляных, ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных, уборочных и иных видов работ». Среди новых — «непринятие (в течение 1 часа и более) владельцем домашнего животного мер по прекращению лая, воя или иного шума, исходящего от домашнего животного», а также «несвоевременное принятие водителем мер по отключению звуковых сигналов сработавшей охранной сигнализации транспортного средства».
Штрафы за нарушения, согласно проекту, вырастут более чем в 2,5 раза. Максимальный штраф для граждан будет увеличен с 1 тыс. до 2 тыс. рублей, для должностных лиц — с 3 тыс. до 7 тыс. рублей, для юридических лиц — с 40 тыс. до 80 тыс. рублей.

#2654 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 15:26

Хорошо к тому времени наш дом достроят:-) а то будет фиеста с часу до трех, шуметь нельзя)) а это для стройки не айс..

#2655 shade

shade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 17:47

Хорошо к тому времени наш дом достроят:-) а то будет фиеста с часу до трех, шуметь нельзя)) а это для стройки не айс..

Я думаю у кого есть дети (особенно маленькие) - это самый айс, здесь и объяснять ничего не нужно. Всеми руками и ногами за этот закон, для ремонта это не критично, мне самому его делать.



#2656 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 21:37

Конечно, я сама мама и хорошо это понимаю! Такие нервы, когда ребенок ложится спать, а его будит что-либо. Вот когда въедим и начнутся ремонты... Первые года два будут то там то там сверлить, штрабить и т.д. :-(
А вот на скорость строительства дома это повлияет. Однако, сомневаюсь, что все будут эту "тишину" соблюдать! С часу до трех после полудня врятли прекратятся ремонты... Хотя кто знает?;-)

#2657 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 23:08

что все будут эту "тишину" соблюдать!
Вот хочу рассказать интересную историю.....Жили мы 3 года у мужа в Королёве.....так вот "ДЯТЛЫ", будь они не ладны......Такое впечатление,что они специально приезжали именно в обеденное время,чтоб ремонтом заняться.....Как только я ребёнка спать укладывала(днём) , так начинались постоянные жужжания...гудения....стуки.....О!!! Ещё и воду отключали без предупреждения....причём холодную...В общем весело было :rolleyes:  :rolleyes: :rolleyes: У нас на Лётной в Мытищах если вырубали воду,так хоть бумажку предупредительную вешали )))  Так что ,как говорится,дорогие соседи...ВЕЛКОМ ХОУМ))) Думаю,что просто должно быть уважение друг к другу... и если вдруг кто-то в квартиру въедет раньше остальных соседей, то бумажка про "НЕ ШУМЕТЬ" с таких то да таких-то будет очень кстати .....например У ЛИФТА :)

#2658 Ira2302

Ira2302

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 10:01

Всем привет! У меня вопрос про наловый вычет(13% от 2х млн. при покупке квартиры). Сейча вроде внесена поправка в закон по выплате, подскажите плиз, могут ли рассчитывать два собственника на выплату (т.е. одному от 2х млн. и другому от 2х млн.), несовершннолетние дети и пенсионеры, можно ли воспользоваться данным правом один раз в жизни или несколько и т.д...



#2659 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 11:03

Вот хочу рассказать интересную историю.....Жили мы 3 года у мужа в Королёве.....так вот "ДЯТЛЫ", будь они не ладны......Такое впечатление,что они специально приезжали именно в обеденное время,чтоб ремонтом заняться.....Как только я ребёнка спать укладывала(днём) , так начинались постоянные жужжания...гудения....стуки.....О!!! Ещё и воду отключали без предупреждения....причём холодную...В общем весело было :rolleyes:  :rolleyes: :rolleyes: У нас на Лётной в Мытищах если вырубали воду,так хоть бумажку предупредительную вешали )))  Так что ,как говорится,дорогие соседи...ВЕЛКОМ ХОУМ))) Думаю,что просто должно быть уважение друг к другу... и если вдруг кто-то в квартиру въедет раньше остальных соседей, то бумажка про "НЕ ШУМЕТЬ" с таких то да таких-то будет очень кстати .....например У ЛИФТА :)

Я снимаю квартиру на Колпакова, уже 5-й год дому, так вот там ремонт не прекращается, то все по мере возможности делали ремонт, а теперь новая волна )))))) Люди переделывают ) деньжат под копили на ремонт получше, и начали ))))))  <_<



Дети слава богу взрослые, НО вот в выходные, это жесть, начинают часиков в 9-ть утра, и давай, долбить, сверлить, и красить )))))



#2660 LiluLand

LiluLand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 11:49

Всем привет! У меня вопрос про наловый вычет(13% от 2х млн. при покупке квартиры). Сейча вроде внесена поправка в закон по выплате, подскажите плиз, могут ли рассчитывать два собственника на выплату (т.е. одному от 2х млн. и другому от 2х млн.), несовершннолетние дети и пенсионеры, можно ли воспользоваться данным правом один раз в жизни или несколько и т.д..

 

Имущественный налогвый вычет возможно получить один раз в жизни. И на одну квартиру один раз. Т.е если квартира в собсвтенности нескольких человек, то вычет получает один, а остальные пишут отказ. А вот уже на вторую квартиру может получить другой собственник. Насколько я знаю несовершенолетние точно не могут получить вычет ( просто у них нет доходов, которые облагаются налогом) , да и пенсионеры скорее всего тоже.

Единственно что налоговый вычет возможно получить даже есть на квартиру не оформлено право собственности, достаточно предоставить Акт приема передачи квартиры.







Яндекс.Метрика