Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#2721 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 16:33

Красота то какая ))))  :rolleyes:



#2722 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 16:47

да... супер! интересно а сам застройщик помнит о них.... :D



#2723 LeonDodge

LeonDodge

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 17:12

57,4 у нас общей)))....ну,а на счёт топать.....старшему 13 лет,мелкому 3,5годика.....если только немного :rolleyes:  :rolleyes: :rolleyes:  

это наверное потому что у вас балкон есть;) у нас без балкона получается. Надеюсь шумоизоляция будет хорошая))))))))



#2724 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 19:55

Кто-нибудь знает, будут ли парковочные места для инвалидов?

 

Это Вам только Домстрой скажет наверняка.



#2725 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 20:26

Прикольные картинки!.. :) Правда дизайнерский ремонт внутри подъездов домов предпологается не во всех секциях, как говорили в офисе, когда я была у них в последний раз. (Около 2 месяцев назад родственники выбирали себе квартиру).. Они делят секции на классы эконом и комфорт.

 

Так вот в эконом типа не так будет. И из эконом-секций нет выхода в паркинг на лифте, как-то так. А уж какие конкретно секции к чему относятся - не помню. Помню, что торцевая 1-ая секция в 22-м корпусе будет эконом без лифта на паркинг, секция 4 с этим ремонтом и выходом на паркинг через лифт. Про эти 2 я спрашивала переспрашивала )

 

Вроде там фифти-фифти или около того в обоих домах эконом и комфорт представлены.. Лучше у них уточнять где как!


Сообщение отредактировал ilsamaria: 15 Август 2013 - 20:29


#2726 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 22:35

Это оооооочень интересная новость, это я насчет эконом/комфорт..... Тогда называть надо было не "Комфортный квартал", а Комфортный подъезд. При продаже ничего такого нам не говорили. И стоимость кв. метра во всех секциях одинакова. Завтра позвоню обязательно и попробую выяснить точнее....

#2727 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 23:33

Прикольные картинки!.. :) Правда дизайнерский ремонт внутри подъездов домов предпологается не во всех секциях, как говорили в офисе, когда я была у них в последний раз. (Около 2 месяцев назад родственники выбирали себе квартиру).. Они делят секции на классы эконом и комфорт.
 
Так вот в эконом типа не так будет. И из эконом-секций нет выхода в паркинг на лифте, как-то так. А уж какие конкретно секции к чему относятся - не помню. Помню, что торцевая 1-ая секция в 22-м корпусе будет эконом без лифта на паркинг, секция 4 с этим ремонтом и выходом на паркинг через лифт. Про эти 2 я спрашивала переспрашивала )
 
Вроде там фифти-фифти или около того в обоих домах эконом и комфорт представлены.. Лучше у них уточнять где как!


Ну вот заинтриговали...

Это оооооочень интересная новость, это я насчет эконом/комфорт..... Тогда называть надо было не "Комфортный квартал", а Комфортный подъезд. При продаже ничего такого нам не говорили. И стоимость кв. метра во всех секциях одинакова. Завтра позвоню обязательно и попробую выяснить точнее....


Нам тоже ничего про эконом или не эконом не говорили. Цена действительно одна была. Об этом и правда должны как то были рассказать при продаже, думаю это было бы интересно знать сразу. Хотя это не очень сильно важно, но раз пошла такая тема, хочется узнать все таки какие подъезды получились у нас...

#2728 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 09:27

Звонила в ДС. Очень сначала удивились, что нам при продаже об этом ничего не говорили. Потом стали рассказывать, что у нас тоже все достойно будет, ну, может без фонтанов и альпийских горок, ну и стеклопакеты однокамерные, ну, может и еще что-то отличаться будет.... Тут выяснилось, что я секцию перепутала, и, оказывается, у нас 7 секция и там как раз отделку комфорт. Типа, чего вы так кипите? У вас же все О'К? А у меня еще знакомые купили как раз в первой секции, они сейчас сами позвонить застройщику не могут, попросили меня как раз все это уточнить. В общем, у нас как всегда все, в чем-то да есть какой-то подвох

Сообщение отредактировал Alka09: 16 Август 2013 - 09:40


#2729 Spirchev

Spirchev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 09:32

Уже после покупки квартиры во 2ой секции 22 корпуса звонил в Город и потом еще уточнял у своего агента, 1 и 2 секции 22 корпуса - эконом класса. В них не будет спуска на лифте до паркинга, будет много проще ремонт подъездов, и самое главное, что меня расстроило, 2х камерные стекло-пакеты. В других корпусах, со слов менеджера из Города стоят 3х камерные.

 

При этом цена за самую маленькую однушку во 2ой секции 22 корпуса составляет сейчас 123 тыс. руб за кв.м. 



#2730 cherepaninag

cherepaninag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 10:47

Уже после покупки квартиры во 2ой секции 22 корпуса звонил в Город и потом еще уточнял у своего агента, 1 и 2 секции 22 корпуса - эконом класса. В них не будет спуска на лифте до паркинга, будет много проще ремонт подъездов, и самое главное, что меня расстроило, 2х камерные стекло-пакеты. В других корпусах, со слов менеджера из Города стоят 3х камерные.

 

При этом цена за самую маленькую однушку во 2ой секции 22 корпуса составляет сейчас 123 тыс. руб за кв.м. 

Про стеклопакеты вопрос- это вы имеете в виду в подъезд такие окна или в в квартирах?



А все это потому, что изначально 1 и 2 секцию готовили под расселение домов ниже по институтской! А потом домстрой и администрация города не договорились и эти квартиры пошли в продажу.... А проект есть проект, его не поменяешь!!!



#2731 reden

reden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 12:47

Всем привет! извиняюсь за ранее, что не в тему форума!

Но очень хочется помочь людям!

Я работаю в фирме ООО Реабилитационно-Ортопедический Центр  которая занимается протезами и ортезами на нижние конечности, в данный момент в нашей фирме имеется контракт с Департаментом г. Москва на бесплатное обеспечение НЕ инвалидов г. Москвы техническими средствами реабилитации это

-Корсеты мягкие и полужесткие( в т. ч Дородовой Бандаж, корсет при грыже, профилактические от болей в спине)

-Аппарат на коленный сустав( НАКОЛЕННИК с фиксацией и без)

-Тутор на голеностопный сустав по индивидуальному слепку

-Тутор на все ногу  по индивидуальному слепку

-Аппарат на всю ногу  по индивидуальному слепку

-Корсет жесткий  по индивидуальному слепку

 

По всем вопросам кого интересует данная информация обращайтесь по телефону 8-495-648-12-46 (Дарья Олеговна)

Либо пишите в личку для более подробной информации

-



#2732 Spirchev

Spirchev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 14:04

Про стеклопакеты вопрос- это вы имеете в виду в подъезд такие окна или в в квартирах?



А все это потому, что изначально 1 и 2 секцию готовили под расселение домов ниже по институтской! А потом домстрой и администрация города не договорились и эти квартиры пошли в продажу.... А проект есть проект, его не поменяешь!!!

Имелись ввиду стекло-пакеты в самих квартирах.



#2733 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 14:35

Вообщем спокойно:
все подъезды будут сделаны с дизайном, кроме секций 1 и 2 в 22 корпусе.
Только что звонила им. Еще говорят тем, кто покупал в тех секциях - им говорили это.
Еще все это описано в договоре на 8 стр.

Обмеры еще не готовы.

Сообщение отредактировал DomiKK: 16 Август 2013 - 14:54


#2734 Spirchev

Spirchev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 15:11

Вообщем спокойно:
все подъезды будут сделаны с дизайном, кроме секций 1 и 2 в 22 корпусе.
Только что звонила им. Еще говорят тем, кто покупал в тех секциях - им говорили это.
Еще все это описано в договоре на 8 стр.

Обмеры еще не готовы.

на 8 стр. написано: Потолки- водоэмульсионная окраска; стены - водоэмульсионная окраска, керам. плитка; полы- керам. плитка; Мусоропровода нет. Оформление интерьеров вестибюлей подъездов выполняется по отдельному проекту.



#2735 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 15:57

на 8 стр. написано: Потолки- водоэмульсионная окраска; стены - водоэмульсионная окраска, керам. плитка; полы- керам. плитка; Мусоропровода нет. Оформление интерьеров вестибюлей подъездов выполняется по отдельному проекту.


Так и есть. На эскизах керам плитка, водоэмульсионка и индивидуальный проект:-)

(Хорошо, что нет мусоропровода)

#2736 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 22:32

Еще говорят тем, кто покупал в тех секциях - им говорили это

Ни х******я такого при продаже они нам не говорили,кроме того,что выхода в паркинг не будет - он и нафиг не нужен. Вот уроды, обоврались все, чессссно слово, пиииииииииии....... 

Простите, дорогие соседи, за мат, но других слов нет!!! Потом ещё выяснится, что вода в этих секциях по часам будет литься, а лифты по талонам ездить будут, или что стены там тоньше,чем в остальных секциях, а под потолками надо будет нагибаться, потому что они ниже будут? 



#2737 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 22:49

2х камерные стекло-пакеты
 

К сожалению окна в квартирах 1-й и 2-й секции будут однокамерные.... В любом случае, придётся сразу переделывать все окна....



#2738 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 18:48

К сожалению окна в квартирах 1-й и 2-й секции будут однокамерные.... В любом случае, придётся сразу переделывать все окна....
Откуда такая информация про стеклопакеты? Это действительно будет так?

#2739 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 19:06

И вот сижу я и размышляю.....ну не будет в 1 и 2 секции выхода в паркинг....что мы от этого теряем?Только не подумайте дорогие соседи, что от зависти там говорю или что ещё.....Нам ,например,этот выход и не нужен...... Нам есть где ставить машины....но!!! вот что я подумала.....а есть ли какая-либо гарантия того, что все места на подземном паркинге будут куплены именно жильцами только нашего дома? а те,что нашим будут не нужны? куда их? не знаю,конечно, но думаю,что продадут ......так вот..... берёт посторонний дядя и из паркинга попадает прям в подъезд....и??? гарантия,что такого не случится ЕСТЬ? возможно я не знаю и этот переход расположен как-то по особенному..... вот такая мысля у меня появилась :huh:  :huh: :huh: хотя конечно, мы покупали квартиру по переуступке и если честно, то про все эти нюансы не знали.....как говорится-СЮРПРАЙЗ!!!  



что вода в этих секциях по часам будет литься, а лифты по талонам ездить будут, или что стены там тоньше,чем в остальных секциях, а под потолками надо будет нагибаться, потому что они ниже будут?
:D    РЖУНЕМАГУ!!! Мы примерно ща так и кантуемся, пока ждём сдачу дома :lol:  

#2740 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 19:19

Еще все это описано в договоре на 8 стр.
СТР.8 дословно.. а Внутренняя отделка мест общего пользования: ПОТОЛКИ-водоэмульсионная окраска; стены-водоэмульсионная окраска, керамическая плитка; полы-керамическая плитка,(кроме путей эвакуации). Мусоропровод в Многоквартирном доме не предусмотрен. Оформление интерьеров вестибюлей подъездов выполняется по отдельному дизайн-проекту. А про стеклопакеты пишут, что будут двухкамерные :mellow:





Яндекс.Метрика