Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#2741 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 21:38

берёт посторонний дядя и из паркинга попадает прям в подъезд....и??? гарантия,что такого не случится ЕСТЬ? возможно я не знаю и этот переход расположен как-то по особенному

Хорошь фантазировать. Вот делать дядям нефиг, чтоб через паркинг к вам в подъезд заходить. Ему проще и беспроблемнее зайти через главный вход, наврав консьержу че нить, если таковой(ая) еще будет. Я задолбался этой зимой бомжей выгонять из своего подъезда, хотя выхода в паркинг нет, и зима была, т.е. раскрытого настежь подъезда не было, и консьержи довольно дотошливые. Причем бомжи могут жить в ваших подъездах месяцами, и вы этого даже не заметите.

Х.з. как устроен будет вход в паркинг в КК, но предположу, и почти уверен, что через двери с замком и ключами-таблетками, т.е. не каждый желающий, а только владелец м/м сможет туда попасть. По крайней мере так реализовано почти во всех домах с паркингами.


Сообщение отредактировал am02rus: 17 Август 2013 - 21:42


#2742 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 22:25

Откуда такая информация про стеклопакеты? Это действительно будет так?

У меня в договоре так написано,вчера читала.....  :mellow: Дословно: Конструкция окон выполняется из ПВХ профиля с однокамерным энергосберегающим стеклопакетом. Остекление лоджий - алюминиевый профиль с заполнением стеклом. Вы то из какой секции? Вам это не грозит......

 

Мы примерно ща так и кантуемся, пока ждём сдачу дома

Надеюсь в новом доме вам так не придётся!  :D  И нам тоже!  :D

 

 

Оформление интерьеров вестибюлей подъездов выполняется по отдельному дизайн-проекту

А такой строчки даже нет в нашем договоре.... :(  



#2743 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 22:33

Вы то из какой секции? Вам это не грозит......
У нас вторая секция.....и в договоре прописано, что стеклопакеты будут двухкамерные... 5 этаж 2-ушка :rolleyes:

#2744 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 22:45

чтоб через паркинг к вам в подъезд заходить.
ДЫК наш то подъезд то без выхода в паркинг....я то и не переживаю....а вот бомжей и наркоманов гонять из подъезда-это ДА!!!дело серьёзное и сложное...частенько с этим сталкиваюсь тоже....но у нас то только домофон...ходят кто попало... и пункт участковых милиционеров в нашем доме расположен....а толку-ФИГ!!! Наркоту толкают прям с ними в соседнем подъезде....и типа никто не в курсе....В общем, дорогие соседи-никто не застрахован от всяких нехороших БЯК в нашем ДОМЕ....ПРОСТО УЖЕ ХОЧЕТСЯ СПОКОЙСТВИЯ.....а то иногда как встречу соседей из дома родного,где прожила всю свою сознательную жизнь, так волосы дыбом...идут с колясками...мама и папа ....и все вмазаннные!!!... :(  :(  :(

#2745 AntonPavlov

AntonPavlov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 23:53

У меня в договоре так написано,вчера читала.....   Дословно: Конструкция окон выполняется из ПВХ профиля с однокамерным энергосберегающим стеклопакетом. Остекление лоджий - алюминиевый профиль с заполнением стеклом

 

так же

 

не стал брать место в паркинге т.к. нет из подьезда туда спуска 



#2746 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 12:45

всем день добрый!

ктонибудь читал табличку на 22к.? большую повесили! ремонт квартир до ввода в эксплуатацию!

тел......

можно сделать вывод что квартиры посмотреть уже каким-то образом все таки можно!! иначе как договариваться с той фирмой и о каком ремонте, если ты там сам вообще не был...

 

да! хотел еще спросить? кто ниб видел свои размеры после БТИ?

была такая информация,что кто-то из знакомых уже успел поглядеть свои размеры, но это совсем не точно!

от ДС пока звонков мне не поступало!



#2747 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 15:46

Я так думаю, что посмотреть квартиру "до ввода в эксплуатацию" можно только в случае заключения договора на ремонт как раз с этой компанией. Это наверняка один из партнеров ДС. Интересно, какие расценки у них по ремонту и дизайну. В Икее предлагают тоже дизайн и ремонт кухонь, но ценник какой-то совсем нерадостный - от 6000 за кв.м. На вопрос, что входит в эту цену, ответа пока нет. Вообще, по-хорошему пора уже хотя бы дизайн квартиры делать, а как его делать без точных размеров.... И вообще, что там в реальности сделано из того, о чем говорилось - стяжка, электрика, стены.... Тайна, покрытая мраком. А то вдруг выяснится, что в разных подъездах/секциях/этажах все по-разному.

#2748 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 17:00

выяснится, что в разных подъездах/секциях/этажах все по-разному.

не удивлюсь!!



#2749 Vasily25

Vasily25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 18:22

Здравствуйте, а кто-нибудь может выложить номер телефона той, компании, которая "осуществляет ремонт до ввода в эксплуатацию". Я к сожалению пока не видел этого объявления.



#2750 LukDN

LukDN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 10:13

Здравствуйте, а кто-нибудь может выложить номер телефона той, компании, которая "осуществляет ремонт до ввода в эксплуатацию". Я к сожалению пока не видел этого объявления.

Архитектурное бюро BALK (Домстрой у них партнёр), www.ab-balk.ru



#2751 Vasily25

Vasily25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 19:46

всем день добрый!

ктонибудь читал табличку на 22к.? большую повесили! ремонт квартир до ввода в эксплуатацию!

тел......

можно сделать вывод что квартиры посмотреть уже каким-то образом все таки можно!! иначе как договариваться с той фирмой и о каком ремонте, если ты там сам вообще не был...

 

В данном объявлении ничего не сказано про ремонт "до ввода в эксплуатацию". Или вы другое объявление видели?



#2752 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 21:46

". Или вы другое объявление видели?
объявление висело в районе этажа 5-го на лицевой части! может они его уже сняли, но растяжка была такая солидненькая- в любом случае читаемая!

жалко, что у меня с собой в тот момент не было чего нибудь фотоснимающего, а то приложил бы!



я правильно понимаю, что из ДС пока никому еще не звонили по поводу допника с готовыми размерами?

тянут....



#2753 Kolpakova22

Kolpakova22

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 23:03

Забавно! На сайте этого архитектурного бюро BALK в разделе проекты выложены фото отремонтированной и меблированной двухуровневой квартиры ЖК " комфортный квартал" от 15.04.2013 , совпадение или...?

#2754 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 23:09

растяжка была такая солидненькая

Это про вот эту "солидную" растяжку спич??? :blink:

 

215179001.jpg

 

Что то как то совсем не солидно она смотрится на общем фоне!!! <_<

 

215178964.jpg



#2755 cherepaninag

cherepaninag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 08:11

Сейчас там висит уже такая реклама! Фото сделано сегодня.

Прикрепленные изображения

  • IMAG0961.jpg
  • IMAG0962.jpg
  • IMAG0963.jpg


#2756 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 08:55

Мой муж звонил им, не знаю по этой рекламе, или по той что весела перед этой, и ему сказали, не вопрос. можем начать хоть сейчас ремонт и т.д., но как то дороговастенько было, врать не буду в цифрах, и муж не помнит, да и подумали, переедем, а вся основная масса только начнет, и все капец со всех сторон. решили что будем делать со всеми ) 



#2757 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 10:45

да и подумали, переедем, а вся основная масса только начнет, и все капец со всех сторон

Этого все равно не избежать. Более менее тихо станет только через 1,5-2 года.

Я бы с удовольствием сделал ремонт прямо сегодня, чтобы получив ключи, сразу заехать и жить, меня не пугают соседские перфораторы, меня напрягает то, что лифт будет ездить по временной схеме, с перебоями и т.п., а ходить каждый день на 18 этаж пешком чет не по кайфу.



#2758 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 11:00

ходить каждый день на 18 этаж пешком чет не по кайфу.

ОГО ...ну да, если налегке еще хоть как то, а вот с продуктами....зато вид с 18 этажа ))))  ;)



#2759 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 11:10

ОГО ...ну да, если налегке еще хоть как то, а вот с продуктами....зато вид с 18 этажа ))))  ;)

Что есть, то есть. Хотя изначально я хотел 3-4 этаж, но нужных планировок уже не было, пришлось 18 брать. Одно радует, что ликвидность при последующей продаже выше чем у нижних этажей.


Сообщение отредактировал am02rus: 21 Август 2013 - 11:12


#2760 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 11:58

....да и для здоровья полезно))))





Яндекс.Метрика