Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#2761 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 18:21

Прошелся возле жилого комплекса. На входе в паркинг лежат вентиляционные короба, т.е. работа в подземелье ведется. Лицевая сторона 21 корпуса вся облагорожена, все работы внешних частей нежилых помещений первого этажа завершены, осталось только асфальт постелить. Кстати, приятно удивлен тем, что перед асфальтированием дорогу бетонируют, т.е. заливают 10-15 см бетона, а только потом асфальт. Такая дорога мне кажется будет вечной, а не как у Стройтекса 5 см асфальта на щебенку, и уже через год ремонтные работы. Конечно об этом еще рано говорить, но общее качество строительства, КМК, выше чем у Стройтекса.

У 22 корпуса все вырытые котлованы возле дома закопали, с торца (со стороны двухэтажек) натыкали кучу колодцев (штук 5-6), со дня на день, КМК, будут выравнивать грунт и начнут облагораживать территорию.

Позвонил в этот Балк. Стоимость ремонта от 6 до 9 тыр за квадратный метр. Задумался.


Сообщение отредактировал am02rus: 21 Август 2013 - 18:24


#2762 cherepaninag

cherepaninag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 19:39

Но остались еще не застекленные квартиры и их не мало.... да и радиаторы отопления в квартирах еще не стоят!



#2763 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 20:53

Стоимость ремонта от 6 до 9 тыр за квадратный метр. Задумался.

Вот и я помню, что дороговастенько. А не знаете это с дизайн проектом? или просто ремонт 



#2764 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 20:56

Вот и я помню, что дороговастенько. А не знаете это с дизайн проектом? или просто ремонт 

Не в курсе, завтра все узнаю.



... да и радиаторы отопления в квартирах еще не стоят!

А откуда такая инфа? Поделитесь.



Но остались еще не застекленные квартиры и их не мало

А для этого надо всего пару дней. 



#2765 AntonPavlov

AntonPavlov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 21:24

откуда инфа про радиаторы тоже интересно.

 

Witch, on 21 Aug 2013 - 21:53: Вот и я помню, что дороговастенько. А не знаете это с дизайн проектом? или просто ремонт  Не в курсе, завтра все узнаю.
 

 

это только работа или с материалом?



#2766 cherepaninag

cherepaninag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 21:28

Я через агенство покупала, риелтор сказала. что пока радиаторов нет( это две недели назад было)! Но надеюсь скоро поставят!



#2767 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 21:33

это только работа или с материалом?

Завтра уточню подробнее, но по телефону сказали, что в эту сумму включены только черновые материалы. Что это значит буду знать завтра.



#2768 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 22:09

Прошелся возле жилого комплекса. На входе в паркинг лежат вентиляционные короба, т.е. работа в подземелье ведется. Лицевая сторона 21 корпуса вся облагорожена, все работы внешних частей нежилых помещений первого этажа завершены, осталось только асфальт постелить. Кстати, приятно удивлен тем, что перед асфальтированием дорогу бетонируют, т.е. заливают 10-15 см бетона, а только потом асфальт. Такая дорога мне кажется будет вечной, а не как у Стройтекса 5 см асфальта на щебенку, и уже через год ремонтные работы. Конечно об этом еще рано говорить, но общее качество строительства, КМК, выше чем у Стройтекса.
У 22 корпуса все вырытые котлованы возле дома закопали, с торца (со стороны двухэтажек) натыкали кучу колодцев (штук 5-6), со дня на день, КМК, будут выравнивать грунт и начнут облагораживать территорию.
Позвонил в этот Балк. Стоимость ремонта от 6 до 9 тыр за квадратный метр. Задумался.


Мы были три дня назад около домика, но фасад первого этажа нежелых помещений 21 корп. вообще еще был не готов, и перерыто все перед ним... А сейчас уже это сделано? Вот так они метиоры! Сразу захотелось фотки)))

#2769 cherepaninag

cherepaninag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 07:48

Мы были три дня назад около домика, но фасад первого этажа нежелых помещений 21 корп. вообще еще был не готов, и перерыто все перед ним... А сейчас уже это сделано? Вот так они метиоры! Сразу захотелось фотки)))

А вот и фотки... Сегодня 8 утра

Прикрепленные изображения

  • IMAG0966.jpg
  • IMAG0967.jpg
  • IMAG0968.jpg
  • IMAG0969.jpg


#2770 LiluLand

LiluLand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 09:08

Встречалась с сотрудниками Balk по поводу ремонта в квартире , очень приятное произвели впечатление, знающие люди, не равзодилы !

Есть возможность сделать ремонт с дизайн проектом и без. Цены не могу сказать что космические , некоторые компании предлагали гораздо выше .За ремонт в котором вы совсем не будете участвовать и сделаные профессионалами цена достаточно разумная. За мою однокомнатную квартиру  где то 300 000 рублей без материалов. Абсолютно нормальная цена , в итоге за работу которую будут делать сомнительные строители потратите больше , не говоря уже о нервах.

Но самое главное - это ремонт до ввода в эксплуатацию!!!!!

Т.е. получив ключи вы сразу заезжаете в квартиру в которой готов ремонт, а не ждете еще 2 мес.

Предложение очень актуально для тех кто арендует жилье, и для тех кто не очень хочет вникать в детали , а достаточно отдать деньги и получить хороший результат, и гарантию 2 года.

 

 

P/S/ У нас будет супер дом , и квартиры просто потрясающие , Застройщик на самом деле делает очень качественно.

Меня моя квартира приятно удивила :rolleyes:



#2771 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 09:55

Застройщик на самом деле делает очень качественно. Меня моя квартира приятно удивила

в смысле удивила? вы смогли её посмотреть изнутри?



Мы были три дня назад около домика, но фасад первого этажа нежелых помещений 21 корп. вообще еще был не готов, и перерыто все перед ним... А сейчас уже это сделано? Вот так они метиоры! Сразу захотелось фотки))) А вот и фотки... Сегодня 8 утра Прикрепленные изображения

 

да их скорость просто впечатляет!

я тоже там был дня 3 назад, там так же было все сделано, как на фото!

откуда такая информация о 21 корпусе? интересно...

наверное, они по срокам так и должны все сделать, а радиаторов в квартирах , как писалось ранее, до сих пор в квартирах нет!

 

интересно все как-то...



никто в ДС не звонил? они ничего не говорили по поводу просмотров квартир?

если они опять отговариваются, значит что здесь, что-то не чисто....

если какойто компании можно и их за это не накажут, то значит и физ.лиц. владельцам квартир тоже можно!

 

инересно почем был ценник двухярусных квартир?

они про них особо не распростронялись, что они вообще есть!



#2772 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 09:58

А вот и фотки... Сегодня 8 утра

Спасибо!
Вот так все и выглядело, когда мы были, может землю только слегка разровняли..
Что ж там облагородили? Плитки еще нет на первом, бетона тоже.

Am02rus,вы наверно перепутали, и имели ввиду 22 корпус?

Сообщение отредактировал DomiKK: 22 Август 2013 - 10:00


#2773 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 10:03

Ну попутал я корпуса, простите. Облагородили корпус на Колпакова который.



#2774 cherepaninag

cherepaninag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 13:44

Я тоже позвонила сегодня в компанию Balk. Они могут начать ремонт хоть завтра, все замеры БТИ у них уже есть (!!!). Цена за кв.м. колеблется от 6 до 9 тыс у.е. (причем 9 у.е. это не предел), все зависит от пожелания клиента. Делают все под ключ. дополнительно у них же можно заказать дизайн проект, но это уже за отдельные мани!



#2775 864886

864886

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 14:33

Balk. Они могут начать ремонт хоть завтра, все замеры БТИ у них уже есть

не понятно другое, каким образом я могу согласиться с ними если я еще сам в глаза не видел свою  квартиру!

я не знаю  нужна ли будет мне их помощь в том или ином объеме! может там и делать нечего такого не надо будет а платить такие деньги, не очень ясно за что!

ну если я погляжу и мне не понадобовиться их помощь вобще, можно ли отказаться от услуг?

 

странно все как-то!



#2776 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 15:18

Я тоже позвонила сегодня в компанию Balk. Они могут начать ремонт хоть завтра, все замеры БТИ у них уже есть (!!!). Цена за кв.м. колеблется от 6 до 9 тыс у.е. (причем 9 у.е. это не предел), все зависит от пожелания клиента. Делают все под ключ. дополнительно у них же можно заказать дизайн проект, но это уже за отдельные мани!


туда еще и дизайн проект не входит?:-)
успешный бизнес, я их поздравляю, хороший ход, до ввода в эксплуатацию - не плохая замануха))
на двушку всего пара рабочих рук понадобится. А они поди целую бригаду приведут, потому наверное так дорого. Но конечно есть и дороже, предела нет. А ведь это еще без учета материалов, только работа, нда...

Ну попутал я корпуса, простите. Облагородили корпус на Колпакова который.


Как можно собственный корпус забыть?:-)) ну ладно хорошая оговорка значит скоро и 21 корпус облагородят))

#2777 cherepaninag

cherepaninag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 15:20

А тогда все просто- вы можете договорившись с прорабом зовут Юрий, придти в свою квартиру и на месте решить объем работы и, кстати, квартирку и посмотреть!



#2778 cherepaninag

cherepaninag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 15:39

Мне лично предлагали это сделать прямо сегодня! просто для меня данный прейскурант немного дороговат!



В принципе отказаться от их услуги можно, они так говорят!



#2779 cherepaninag

cherepaninag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 15:57

Дизайн проект, без сопровождения, стоит у них 1000-1200 за кв.м



#2780 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 15:59

Т.е. как - "в принципе отказаться от их услуг можно"? Я так понимаю, сотрудничество с ними - дело совершенно добровольное. А прейскурант у них очень веселый - я уже обзванивала Московские фирмы, у многих из них ценник начинается от 2000-2500 за квадрат. Понятно, что "потолок" у всех размыв, все зависит от пожеланий клиента. А многие компании еще и в эту цену дизайн-проект включают. Нда.... Попробую сейчас в ДС позвонить, может, можно посмотреть квартиру, раз некоторые уже и ремонты предлагают делать....





Яндекс.Метрика