Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#2941 Den84

Den84

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 10:15

Интересно есть перечень арендаторов помещений на первом этаже, что там будет?


Сообщение отредактировал Den84: 30 Август 2013 - 11:02


#2942 Kassiopea

Kassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 10:20

Солнце встает в со стороны ул. Комарова и Белобородова и садится в сторону ул. Колпакова. Вот так будет располагаться солнце и тень по моим прикидкам примерно в 16-17 часов.

 

 

Спасибо Вам большое! Уже три раза ходила к дому, сегодня опять пойду смотреть, как раз примерно в это время. :)



#2943 natashaa

natashaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 10:24

Сегодня ходили смотреть свою квартиру, много общались с менеджерами домстроя, архитектором, менеджером и прорабом балка, и немного с другими людьми на стройке, пишу отчёт о наболевших вопросах по порядку.

Добрый день! Фотографировали? Можете выложить фотографии или выслать на почту natasha_arefeva@mail.ru

Заранее спасибо!



#2944 Kassiopea

Kassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 10:31

Подскажите, пожалуйста, если мы только планируем приобретать квартиру, нас не пустят посмотреть ее? В агентстве отвечают, что застройщик никого не пускает.



#2945 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 10:54

Подскажите, пожалуйста, если мы только планируем приобретать квартиру, нас не пустят посмотреть ее? В агентстве отвечают, что застройщик никого не пускает.

Нет, не пустят. Может через месяц.



#2946 Kassiopea

Kassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 11:13

Нет, не пустят. Может через месяц.

Понятно. :mellow:  А решать нужно сейчас...



#2947 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 11:34

Понятно. :mellow:  А решать нужно сейчас...

А что тут решать, ключевое тут-это то что дом сдается в эксплуатацию через месяц, два, он на финишной прямой, дом практически в центре нашего города, до парка 3-минуты ходьбы, планировок лучше чем в нашем доме нет в городе, не побоюсь этого слова. Я например так устала от этого солнца постоянного, что мне вот оно совсем не нужно ) Жутко раздражает когда оно тебе светит в глаза рано утром ) Но оговорюсь, каждому свое ) ;)


Сообщение отредактировал Witch: 30 Август 2013 - 11:37


#2948 Kassiopea

Kassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 11:41

А что тут решать, ключевое тут-это то что дом сдается в эксплуатацию через месяц, два, он на финишной прямой, дом практически в центре нашего города, до парка 3-минуты ходьбы, планировок лучше чем в нашем доме нет в городе, не побоюсь этого слова. Я например так устала от этого солнца постоянного, что мне вот оно совсем не нужно ) Жутко раздражает когда оно тебе светит в глаза рано утром ) Ну оговорюсь, каждому свое ) ;)

 

Это Вы все верно говорите, тем более, когда предстоит ипотека, и хочется как можно раньше переехать из съемной квартиры, потому что и платить ипотеку, и арендовать очень накладно. Но в торце планировка не самая удачная: комнаты получаются узкие и длинные, а расширить их не получится, так как окна же не перенесешь. :huh:

Сейчас мы живем на 16 этаже 16 этажки панельной. Из-за высоты мне всегда казалось, что солнце там чуть ли не всегда, а теперь замечаю, что пик солнца во второй половине дня, и красивейшие закаты из окна. Но: очень жарко летом, крыша, видимо, греется невероятно.

Я думала, от солнца спастись легче, чем от его отсутствия. Но Вы правы, у каждого свое мнение и предпочтения. Поэтому и спрашиваю, когда оно будет светить в торце, вторая половина дня меня бы устроила.



#2949 LiluLand

LiluLand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 11:44

Подскажите, пожалуйста, если мы только планируем приобретать квартиру, нас не пустят посмотреть ее? В агентстве отвечают, что застройщик никого не пускает.

 

Посмотрите квартиры на cian и в поиске наберите г.Мытищи, ул.Колпакова . Там иногда по переуступке выкладывают на продажу частные лица. Может у них что то найдете подходящее для себя. Продажа будет идти по договору переуступки прав по договору долевого участия , сделку оформляет  Застройщик , за это возьмет 80 000 рублей, все прозрачно и безопасно, так же возможна и ипотека по такой сделке.

 

Я свою квартиру именно так очень случайно нашла, и дешевле чем у Застройщика или Города.



#2950 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 11:45

 Но в торце планировка не самая удачная: комнаты получаются узкие и длинные, а расширить их не получится, так как окна же не перенесешь. :huh:

У меня тоже квартира торцевая ) 1 секция 21 корпуса ) нормальные там комнаты )



#2951 Kassiopea

Kassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 11:54

Посмотрите квартиры на cian и в поиске наберите г.Мытищи, ул.Колпакова . Там иногда по переуступке выкладывают на продажу частные лица. Может у них что то найдете подходящее для себя. Продажа будет идти по договору переуступки прав по договору долевого участия , сделку оформляет  Застройщик , за это возьмет 80 000 рублей, все прозрачно и безопасно, так же возможна и ипотека по такой сделке.

 

Я свою квартиру именно так очень случайно нашла, и дешевле чем у Застройщика или Города.

 

Спасибо за идею! Cian смотрела, там только трешка была. Попробую еще помониторить.



У меня тоже квартира торцевая ) 1 секция 21 корпуса ) нормальные там комнаты )

 

У Вас они также все на одну сторону? Или у Вас угловая?



#2952 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 11:56

У Вас они также все на одну сторону? Или у Вас угловая?

трешка, торец



#2953 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 12:02

Спасибо за идею! Cian смотрела, там только трешка была. Попробую еще помониторить.

32 предложения по двушкам в КК:

http://www.cian.ru/c...916072836398186

 

А вот недорогая распашенка:

http://www.cian.ru/sale/flat/2057255


Сообщение отредактировал am02rus: 30 Август 2013 - 12:05


#2954 Kassiopea

Kassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 12:11

32 предложения по двушкам в КК:

http://www.cian.ru/c...916072836398186

 

А вот недорогая распашенка:

http://www.cian.ru/sale/flat/2057255

 

Да, действительно, предложений в ГОРОДе много, но там либо этажи в самом низу, либо очень высокие. Пойду туда, на месте еще раз смотреть.

 

Спасибо, что откликнулись!



трешка, торец

А как в этом корпусе считаются секции? Где будет первая?



#2955 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 12:14

А как в этом корпусе считаются секции? Где будет первая?

Сразу после 22 корпуса



#2956 Kassiopea

Kassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 12:17

Сразу после 22 корпуса

 

У Вас там солнышко точно будет!



#2957 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 13:00

Это Вы все верно говорите, тем более, когда предстоит ипотека, и хочется как можно раньше переехать из съемной квартиры, потому что и платить ипотеку, и арендовать очень накладно. Но в торце планировка не самая удачная: комнаты получаются узкие и длинные, а расширить их не получится, так как окна же не перенесешь. :huh:

Сейчас мы живем на 16 этаже 16 этажки панельной. Из-за высоты мне всегда казалось, что солнце там чуть ли не всегда, а теперь замечаю, что пик солнца во второй половине дня, и красивейшие закаты из окна. Но: очень жарко летом, крыша, видимо, греется невероятно.

Я думала, от солнца спастись легче, чем от его отсутствия. Но Вы правы, у каждого свое мнение и предпочтения. Поэтому и спрашиваю, когда оно будет светить в торце, вторая половина дня меня бы устроила.

 

Смотря какие квартиры. Там есть квартира что планировка наоборот самая удачная из всего КК и если нужно можно расширить но в длинну и уведичить Жилую комнату. В других ЖК планировки хуже точно намного, у КК лучьшие. Как говориться каждому своё.



Вы бы написали какие квартиры вам предлагают да и ценник интересно узнать ? У всех квартир даже есть строительный номер, тогда ещё проще вам подсказать будет. Тогда можно говорить и про солнышко.



#2958 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 13:17

А как в этом корпусе считаются секции? Где будет первая?

 

NOT0E.jpg



 

 

Вы бы написали какие квартиры вам предлагают да и ценник интересно узнать ?

Там город предлагает 32 варианта двушек. Тут Kassiopea надо определиться какую планировку брать, на каком этаже и в какой бюджет они хотят уложиться, средняя цена 98-100 тыр за метр.

 

Проще самому подряд открывать объявы, смотреть квадратуру и по ней находить в какой секции расположена эта планировка и т.д.



Вот тут все планировки КК: http://yadi.sk/d/MAO56DDh8V9kS

 

А вот недорогая распашенка: http://www.cian.ru/sale/flat/2057255

Например эта расположена в 6 секции длинного корпуса на втором этаже. Окна кухни и одной из комнат выходят во двор и расположены прямо напротив детской площадки, например это удобно, если есть дети, гуляющие уже сами, мамаше будет удобно за ними наблюдать и контролировать. Окно еще одной комнаты выходит на улицу со всеми вытекающими, ибо 2-й этаж.


Сообщение отредактировал am02rus: 30 Август 2013 - 13:17


#2959 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 13:18

Да я про Город и говорил. Просто что есть на сайте не всё уже есть в Городе. Я ходил и знаю как у них это выходит, квартиры разбирают а с сайта убирать могут не сразу. Тоже думал выбор большой посмотрев по сайтам а когда пришли показали всего 5 или 6 квартир.



#2960 Kassiopea

Kassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 13:19

NOT0E.jpg


 
 
Там город предлагает 32 варианта двушек. Тут Kassiopea надо определиться какую планировку брать, на каком этаже и в какой бюджет они хотят уложиться, средняя цена 98-100 тыр за метр.
 
Проще самому подряд открывать объявы, смотреть квадратуру и по ней находить в какой секции расположена эта планировка и т.д.
 
Вот тут все планировки КК: http://yadi.sk/d/MAO56DDh8V9kS

 

Смотря какие квартиры. Там есть квартира что планировка наоборот самая удачная из всего КК и если нужно можно расширить но в длинну и уведичить Жилую комнату. В других ЖК планировки хуже точно намного, у КК лучьшие. Как говориться каждому своё.


Вы бы написали какие квартиры вам предлагают да и ценник интересно узнать ? У всех квартир даже есть строительный номер, тогда ещё проще вам подсказать будет. Тогда можно говорить и про солнышко.

 
 

Там город предлагает 32 варианта двушек. Тут Kassiopea надо определиться какую планировку брать, на каком этаже и в какой бюджет они хотят уложиться, средняя цена 98-100 тыр за метр.
 
Проще самому подряд открывать объявы, смотреть квадратуру и по ней находить в какой секции расположена эта планировка и т.д.
 
Вот тут все планировки КК: http://yadi.sk/d/MAO56DDh8V9kS

 
Спасибо! Посмотрю планировки. Но у нас, действительно, бюджет ограничен, поэтому на хорошую распашонку, да так, чтобы этаж устраивал, у нас не хватает.


Да я про Город и говорил. Просто что есть на сайте не всё уже есть в Городе. Я ходил и знаю как у них это выходит, квартиры разбирают а с сайта убирать могут не сразу. Тоже думал выбор большой посмотрев по сайтам а когда пришли показали всего 5 или 6 квартир.

 
Да, так и есть на самом деле. А потом они опять могут появиться на сайте, если кто-то откажется





Яндекс.Метрика